TiRTo

Подбор пати

37 сообщений в этой теме

Собственно, релиз игры не за горами, а ранний допуск начнётся и того раньше, и хотелось бы узнать, с кем тут можно водиться) Кто сколько времени будет проводить в группах, какие цели ставит перед собой как игроком и членом группы, всё в таком роде, чтобы можно было подобрать себе пати по вкусу. Я начну, а кто захочет, пусть подтягивается.

Фракция: Республика.

Сторона: Светлая (опционально - я за добро, и если оно будет приносить очки ТС, так тому и быть).

Часовой пояс: GMT +5 (+2 часа к Московскому времени)

Время игры: каждый день по 5-7 часов, после 17.00 по МСК. По четвергам и воскресеньям - до умопомраченья))

Класс: сперва Консул-мудрец с уклоном в хил, потом все остальные)

Особые замечания: ищу группу для прохождения групповых квестов, флэшпоинтов - группового контента. Всё, что можно пройти одному, буду проходить один. Также большой приоритет я уделяю исследованию мира - буду манчинить записи кодекса, датакроны, мочить мини-боссов, для чего также нужна группа. Неприхотлив, не зазнаюсь, опыт в ММО - бета-тест ТОРа.

Основные интересы (чтобы было о чём поболтать во время ожидания)): фантастика во всех проявлениях, видеоигры, художественная литература, философия (или та её часть, что приближена к жизни).

Вот, как-то так. Отписываемся =)

P.S. Та же тема, только на swtor.com

Изменено пользователем TiRTo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Оки, и тут тоже )

Сторона: Светлая по большей части.

Часовой пояс: GMT +4 (Москва, которая таки теперь +4)

Время игры: ежедневно после 20-00 и до упора. В выходные если дел нет, то до потери сознания.

Класс: Консул-Тень для начала. А там может и до Империи дойдет )

Тип игры: Играю соло, РП не увлекаюсь - мне достаточно того что есть в сценарии. Люблю заглянуть под каждый камень и открыть каждый уголок карты. Пати нужна для Героиков и других инстов, ну или чтобы скучно не было ))

Опыт в ММО: Линейка 2, WoW, EVE и куча триалок от других игр )

Чар 1 - Консул - Zool

Чар 2 - Смагглер - Liku

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением

Неплохая идея. Гильдия гильдией, но там слишком много незнакомых лиц, так что всегда хорошо иметь более определенный список тех, с кем можно вместе побегать.

Сторона: По большей части светлая, но и бескорыстно помогать буду далеко не каждому. :)

Часовой пояс: GMT +4 (Москва)

Время игры: зависит от конкретного дня. Обычно после 18:00 по будням, с 12:00-13:00 по выходным.

Класс: Контрабандист

Особые замечания: Больше люблю соло бегать, чем в группе, однако в хорошей компании всегда веселей при прохождении особо сложных квестов, флэшпоинтов и в PvP-контенте.

Основные интересы фантастика, фэнтези, игры, история, формула 1.

Опыт в ММО: 1 год в WoW. Ну и всякие разные по мелочи.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением

TiRTo, молодцом, отличная идея :)

Класс: Smuggler

Ник: Elis

Сторона: Серая. Добро-добром, но своя шкура порой дороже. Да и бывает такое, что некоторым ну очень хочется устроить гадость ;)

Часовой пояс: GMT +4. Оно же Московское.

Время игры: После сессии - большое. По-большому счету после 19:00.

Особые замечания: собственно, буду играть чаще всего с парой-тройкой хороших друзей, которые о BRC не слыхали. Но всегда рад побегать с приятным человеком. Группы для квестов на братство, флешпоинтов, операций и ПВП контента. Спокойный как танк, вывести из себя сложно. Но если получится - там уж вряд ли остановить :) Опыт в ММО есть(и ПВП, и ПВЕ), частенько использую её терминологию, если собеседник предпочитает говорить на ней.

Основные интересы: ммм...фантастические/фентезийные книги, игры, фильмы. Музыка, много разной музыки. Люблю обсуждать различные виды спорта, не отнять. В принципе, могу поддержать разговор по многим темам :)

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением

Что же вы товарищи все за Республику? Давайте вставайте под алые знамена Империи :victory:

Фракция: Империя

Сторона: Предпочитаю отыгрывать "классического" ситха со всеми вытекающими последствиями) Но вряд ли буду отыгрывать "мясника" или душевно-больного психопата))) То есть далеко не всегда выбираю темные ответы)

Часовой пояс: GMT +4. Московское время.

Класс: Ситх Воин. Специализация - мародер.

Особые замечания: Очень хотелось бы найти адекватного человека для неторопливого прохождения флэшпоинтов не столько ради лута, а ради вдумчивого прохождения сюжета. Опыт игры - три года World of Warcraft:)

Основные интересы: Политика, история, игры. В рамках самой игры можно поговорить\поспорить о сюжетных моментах игры)

Если не будет никаких траблов с предзаказом/активацией, то в первое время наверное буду онлайн каждый день. Где-то с 15.00-18.00. Иногда вечерком будет возможность поиграть)

Изменено пользователем Gespenst

Поделиться сообщением

Сторона: Светлая (отыгрыш РП).

Гильдия: BRC Republic Forces

Время игры: каждый день после 20.00 МСК

Класс: Jedi Consular(Shadow)

Особые замечания: участие в пати для прохождения героических и групповых квестов, флэшпоинтов (с развитием чара и в PvP-контенте).

Соло-всё,что можно пройти одному (исследования игрового мира в приоритете).Можно и в постоянной паре.

Основные интересы : в данном случае-ТОР и всё связанное с Игрой.А так -любые темы :victory:

Изменено пользователем TAPSON

Поделиться сообщением

Ник: Kartvel

Сторона: Черная

Время игры: по желанию.

Класс: Сит-воин-мародер

Особые замечания: чисто ради героических квестов, флэшпоинтов и помощи друг другу с классовыми квестами. а еще желательно безо всякого задротского слэнга, омрачающий мое погружение в роль. РП в принципе приветствуется, чо

опыт в ММО: нет.

ах да, Гильдия - наш БРКашный Black Pride

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением

Гильдия: BRC Empire Forces

Сторона: Темная с молоком

Часовой пояс: GMT +4

Время игры: вторая половина дня, ночь.

Класс: Агент империи - Cнайпер

Основные интересы: Квесты, флешпойнты, задротские квесты прочее прочее прочее

Опыт ммо: Ну вот как раз ушел из ВоВ (4 года на оффе, до этого на пиратке)

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением

Сторона: Светлая

Часовой пояс: GMT +4 (Московское время)

Время игры: возможность то есть играть хоть с 12 дня по 11 вечера, на деле часа 2-4 в день и то не в каждый. Ни куда не торопясь и не спеша взять 50 уровень

Класс: Рыцарь дозорный (сентинел)

Особые замечания: опыт в ММО . месяца 3 eve online. Пати нужна для освоения контента для нескольких человек: флешпойнты, минибоссы на карте,варзоны,датакроны.

Основные интересы : политика,история,покер

Изменено пользователем BigSlick

Поделиться сообщением

так и что? просто выкладывать свои анкеты, как на сайтах знакомств?

или я могу сказать здесь и сейчас, например, ДартДиме, что он мне подходит, и пора бы замутить парочку после релиза?

Поделиться сообщением

Вы, главное, внутриигровые ники пишите. Ну, так, исключительно из интереса прошу.

Поделиться сообщением

Вы, главное, внутриигровые ники пишите. Ну, так, исключительно из интереса прошу.

пока персонажи не созданы смысла нету, ибо может оказаться что будет занято.

Поделиться сообщением

пока персонажи не созданы смысла нету, ибо может оказаться что будет занято.

навряд ли. только самые распространенные. если никнейм непростой, то можно и заранее вбить в сообщении

Поделиться сообщением

Ник: Aaron(если будет свободен) или Twistkefir;

Фракция: Империя (т.к. состою в гильдии брк, то буду на том сервере где они);

Сторона: предположительно нейтрален\кто больше предложит кредитов;

Часовой пояс: +2

Класс: Охотник за головами: Наемник: "Пиротехник"

Примечания: опыт в ммо - 2 года, правда хилом. Пройден контент бичкинга, 2.1к рейт 2х2\3х3 почет и уважение игроков. И да, 2 уикенда в ТОРе. Предположительные попытки рп;

Зачем нужна группа: Конечно же ради инстов\рейдов\квестов да и хорошо пообщаться с людьми на более менее родном языке, когда все вокруг буржуи.

Поделиться сообщением

так и что? просто выкладывать свои анкеты, как на сайтах знакомств?

или я могу сказать здесь и сейчас, например, ДартДиме, что он мне подходит, и пора бы замутить парочку после релиза?

Да нет, ты можешь, как на тех же сайтах знакомств, вступить в личную переписку с интересующим товарищем =)

Поделиться сообщением

Ник: Feraclin.

Гильдия: BRC EF

Класс: SITH INQUISITOR - ASSASSIN (Deception).

Роль: Damage.

Приоритет: PVE, Warzone.

Время игры: 18.00 - ? MCK.

Мировоззрение: А в какую сторону дернет хочу светлый хочу темный.

Опыт: ММО 2.5 года вов, помелочи другие крупные проекты.

Имхо все таки удобней пати будет в гильд чате искать ибо врятли все будут одинаково качаться...

Люди кто с BRC EF и не отписывался в Отделе кадров на http://www.swtor.com/guilds/34083/brc-empire-forces отпишитесь плиз.

Поделиться сообщением

Ник: DmitryShepard (если можно будет в профиле и в игре разные ники сделать. Если нет, то JediLutsenko)

Гильдия: BRC Republic Force (там известен под ником JediLutsenko)

Сторона: Светлая (опционально - я за добро, и если оно будет приносить очки ТС, так тому и быть).

Часовой пояс: GMT +2 (-1 час к Московскому времени)

Время игры: каждый день по 2-3 часов, после 17.00 по МСК. По пятницам и субботам - до умопомраченья))

Класс: сперва Рыцарь Джедай - Страж, потом все остальные)

Особые замечания: Неприхотлив, не зазнаюсь, опыт в ММО - бета-тест ТОРа и Мир Танков

Основные интересы : фантастика во всех проявлениях, видеоигры, художественная литература (в профиле графа обо мне), разные околонаучные темы от астрофизики до археологии.

Поделиться сообщением

Сторона : Темная

Часовой пояс: GTM+6 (+3 часа к московскому. Сибирь)

Класс: Sith Warrior дальше видно будет в кого конвертить ( опыт танкования в WoW имеется, актуального контента естественно)

Особые замечания: ищу таких-же как я сибиряков с нашим, +3 или +4 к мск, для совместного прохождения группового контента. для совместного прохождения могу замутить raidcall так же, для связи есть skype.

Основные интересы: в свободное от работы время - жена и дети. в свободное от жены и детей swtor видимо. :victory:

книжки последние что читал Бэккер - трилогия -Князь пустоты. Что бы было о чем поболтать: развитие классов, обсуждение механики, анализ и улучшение базового скилла.

///

P.S. проверил bioware аккаунт свой, а там оказаля код доступа к бете. вывод - надо чаще проверять :unsure:

Поделиться сообщением

Ник: если получится, то Chammy Yammy

Фракция: Империя.

Сторона: Темная (хотя просто так крошить всех направо и налево не моё, просто интересно сыграть свою роль при условии изначального становления на стороне империи).

Часовой пояс: GMT +3 (Московское время)

Время игры: каждый день по 3-6 часа, после 20.00 по МСК. В выходные с утра и сколько получится))

Класс: точно ещё не определился с подклассом, а так сит инквизитор. Люблю саппортить, но всё зависит от того как и с кем получится играть.

Особые замечания: группу ищу, как и многие для героических заданий требующих командного прохождения, походов на питов, флешпоинтов, общения порой, все-таки в таких проектах я игрок командный. Из опыта онлайновых проектов, Аллоды и Perfect World.

Основные интересы (чтобы было о чём поболтать во время ожидания)): люблю всё мистическое/таинственное/фантастичное, обожаю кино, теннис, меломан. Жизненные взгляды консервативные. По зодиаку козерог :P А и да, есть свой небольшой голосовой чат (50 портов), но могу и в скайпе.

Изменено пользователем Чамми

Поделиться сообщением

Действительно, напоминает сайт знакомств :D

Чамми, проверьте ЛС (личные сообщения))

Изменено пользователем Hognid

Поделиться сообщением

Действительно, напоминает сайт знакомств :D

Чамми, проверьте ЛС (личные сообщения))

ну знакомиться можно с очень разными целями )))

Поделиться сообщением

Сторона: Светлая

Часовой пояс: Московское время

Время игры: ежедневно по много часов!

Класс: Начну с трупера, роль в пати еще не выбрал

Особые замечания: Ищу группу для флешпоинтов и операций. Квесты и всё такое интереснее проходить одному т.к. не все любят слушать то что говорят нпц да еще и на другом языке. Опыт в ММО - 5 лет в вов, 3 из которых на офе(200 дней онлайна на мейне ) рейдил 6/7 :shok:

Основные интересы: Фантастика, игры биоваров, люблю звёздные войны во всех проявлениях

p.s. злой задрот

Поделиться сообщением

Собственно я поднимал эту тему на свторовском форуме гильдии.

Продублирую сообщение и тут.

Короткая инфа о себе.

Звать: Евгений

Лет: дофига, но с народом младше всегда нахожу общий язык, это инет, а не кабинет. smile.png

Интересы (чтобы было о чем поговорить в скайпе/вентре/тимспике): наука, фантастика, аниме, кино

Почему SWTOR: первый раз увидел 5 серию в 12 лет в видеосалоне и пробило голову на анамнез (по Платону), потом раскусил что все это извращенная версия дзэн-буддизма помноженная на бусидо, но неизгладимое впечатление осталось.

Опыт ММО: Aion, LotRO, как правило танк, некоторый опыт хила и дамагера.

Роль в SWTOR: предполагаю начать джедая мудреца / jedi sage.

Ситуация: нужна постоянная пати на 4 человека, в идеале рейд. Время в игре ориентировочно в районе 12 часов в неделю, можно и побольше. В январе можно и позажигать/позадротствовать.

Важные условия: готовность периодически жертвовать личными интересами, чтобы осваивать контент вместе и не рваться вперед группы. Я решаю такую проблему просто делаю, твинка и развлекаюсь пока группа не вся онлайн, благо тут у каждого класса своя опупея и интересная.

Неважные условия: предзаказ все же желателен как никак несколько дней форы.

Часовой пояс: +10CST, я из Петербурга (время Московское).

Важное обстоятельство: меня уже пускают в игру, вот сегодня вечером. Народ кто переписывался на свторском форуме ежели что ищите меня по нику Tokki или Arfen, если что еще возникнет отпишусь сюда.

Ща много работы, так что далеко не убегу. Можно еще достать через скайп, ищите по логину yudzi-kun (аватарка Хрюн Моржов)

Поделиться сообщением

Персонаж: Paa, 16 lvl на сегодняшний день, Trask Ulgo, BRC Empire Force.

Фракция: империя.

Сторона: нейтральная (стараюсь руководствоваться собственными принципами, ибо "сила ночи сила дня - одинакова фигня" (с)).

Часовой пояс: московское время.

Время игры: каждый вечер стабильно после 22:00 (когда будет получаться с более раннего времени и по выходным - "плотнее") -> часов до 2 ночи. Пятница и суббота ночное время :D

Класс: mercenary.

Особые замечания: героические локации, боссы, флешпойнты, варзоны, и, конечно, групповой фан. Правда, иногда люблю побыть один.

Опыт ММО: World of Warcraft (до года), Lineage II (более трех лет), Age of Conan (года два), ну и по мелочи пробовал разное (LotR, Eve и т. д., но там дольше пробных периодов не задерживался). Предпочитаю саппорт-классы.

Основные интересы: воспитание сына, семья, карьера, книги, фильмы, конечно же игры (Bioware - the best! Фанатею от серии "Mass Effect", а теперь еще и на "ToR" запал), хотя бы раз в год стараюсь выбраться в горы (к сожалению это получается все реже). Очень люблю общаться с друзьями и другими интересными людьми. Вообщем как то так...

Изменено пользователем Paa

Поделиться сообщением

Ник: Vicious

Фракция: ИМПЕРИЯ

Класс: Sith Sorcerer

Раса: Sith Pureblood

Гильдия: BRC Empire Forces

Сторона: Тьма (Sorcerers of Rhand, Followers of the Way of the Dark)

Часовой пояс: GMT +1 (-3 часа к Московскому времени из-за отмены в России летнего времени)

Время игры: по возможности ежедневно, после 22.00 по МСК. Выходные - по возможности. С 24 дек. по 4 янв перерыв на горные лыжи.

Тип игры: PVE

Роль в партии: Ranged DPS, Control, Interrupt, Self-Healing

Умения команды: Artifice, Archaeology, Treasure Hunting

Особые замечания: в ммо ещё осваиваюсь, "ветеран" сингл-плеер РПГ и полевых ролевых игр. Не против РП.

Основные интересы (релеватные данному сообществу :D): литература, кинематограф, РПГ.

книжки последние что читал Бэккер - трилогия -Князь пустоты.

О, Р.Скотт Баккер - это вещь! Там, кстати, уже давно четвертая книга вышла - первая во второй трилогии.

Изменено пользователем Vicious

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу