Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Сервер BRC

Рекомендуемые сообщения

Сервер BioWare Russian Community

Уже завтра вечером начинается ранний доступ для тех, кто раньше всех сделал предзаказ Star Wars: The Old Republic. Но один в MMO не воин, так что игроки объединяются в гильдии. Не прошли мимо такой возможности и мы, создав BRC Republic Forces и BRC Empire Forces. А сейчас для наших гильдий определен сервер. Им стал Trask Ulgo.

Теперь вступить в гильдию можно в самой игре. Приглашаем всех желающих на сервер BioWare Russian Community – Trask Ulgo. Вместе играть интереснее. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый раз(бета не считается) и на сервер, названный в честь первого сопартийца, а так же первого НПС, с которым мы знакомимся в КотОР. Символично.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

https://twitter.com/...299139930603520

Yes, we have high load on #SWTOR.com - expect some slowdown.

No, the servers you're seeing right now via guilds are *not* the final list.

:blink:

Надеюсь ничего не поменяется и самое большое сообщество с двумя крупнейшими гильдиями на сервере не будут "шатать"

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно символично:) Старым аккаунтом заявку подавал, надеюсь, с нового примут:) Только игру купил на той неделе, поэтому, наверное, играть начну только 19-20:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

https://twitter.com/...299139930603520

Yes, we have high load on #SWTOR.com - expect some slowdown.

No, the servers you're seeing right now via guilds are *not* the final list.

Надеюсь ничего не поменяется и самое большое сообщество с двумя крупнейшими гильдиями на сервере не будут "шатать"

Пояснение:

We're adding many more. What you saw today is the number of servers required for guild placement.

https://twitter.com/...299247246053376

Т.е. просто серверов будет ещё больше.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ скажите, а смогу я присоединится к вам через месяц? диск с игрой заказал, но устанавливать не буду, у меня сессия и закончится она только в феврале (в конце января в лучшем случае). Очень не хочу пропустить набор, хоть английским владею мне будет приятнее среди своих играть :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ скажите, а смогу я присоединится к вам через месяц? диск с игрой заказал, но устанавливать не буду, у меня сессия и закончится она только в феврале (в конце января в лучшем случае). Очень не хочу пропустить набор, хоть английским владею мне будет приятнее среди своих играть :victory:

Конечно, да)

P.S. Хотя, там же есть ограничение на 500... Но мы ещё до предела не дошли.

How many players can be in a guild?

A guild in Star Wars: The Old Republic can have 500 individual characters enlisted at a time.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже кажется вступил - можно ли где-то посмотреть присутствие в гильде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, я купил игру 2 недели назад, надеюсь числа 17-18 а не 19)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, даже не верится, что уже всё началось. А казолось, не так давно в 2008 году я смотрел телевизор и узнал об анонсе The Old Republic. Как я был тогда счастлив. А теперь уже почти релиз и даже не верится, что время прошло так быстро. Что больше не буду заходить каждую пятницу на оф сайт, чтоб смотреть пятничный апдейт. Эх. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то в Украине предзаказа нет, поэтому купить заранее не получилось у меня... Кто-то может подсказать как мне купить игру или оплатить абонку за месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой сервер ?РП-ПВЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то в Украине предзаказа нет, поэтому купить заранее не получилось у меня... Кто-то может подсказать как мне купить игру или оплатить абонку за месяц?

Если электронный предзаказ делать, то можно через плати.ру или сменить ИП адрес на какой то зарубежный.

А сервер ПВП или ПВЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то в Украине предзаказа нет, поэтому купить заранее не получилось у меня... Кто-то может подсказать как мне купить игру или оплатить абонку за месяц?

Попробуй с помощью веб-мани на плати.ру. Лично я там делал предзаказ, код предзаказа моментально пришел и сработал на официальном сайте свтор, после чего мне с сайтва свтор пришло письмо с благодарностью о предзаказе и что в скором времени скажут точный день моего раннего старта, а вот ключ релизной версии по идее прийдет в день официального релиза на имейл который указываешь при покупке на плати.ру.

А чем РП-ПВЕ собственно будет отличаться от простого ПВЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, действительно интересно какой сервак(РП/ПВП/ПВЕ), но почемута нигде никто не отвечает...-_-ципиальное значение..

Для многих(имхо) это имеет принципиальное значение..О_о

Изменено пользователем Sereno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что уже поздно. Так уже праздновал бы с друзьями. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по надписи: квестинг - лайт ролплей, сервер РП-ПВЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но почемута нигде никто не отвечает

Потому, что сотрудники прямо сейчас работают, а игроки прямо сейчас пытаются положить им сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй с помощью веб-мани на плати.ру. Лично я там делал предзаказ, код предзаказа моментально пришел и сработал на официальном сайте свтор, после чего мне с сайтва свтор пришло письмо с благодарностью о предзаказе и что в скором времени скажут точный день моего раннего старта, а вот ключ релизной версии по идее прийдет в день официального релиза на имейл который указываешь при покупке на плати.ру.

А чем РП-ПВЕ собственно будет отличаться от простого ПВЕ?

Да я не особенно уже надеюсь на предзаказ.. Не думаю, что получится раньше 20 зайти)) А вообще где платить абонку? Как купить вообще её официально? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас (до двадцатого декабря) Origin, 1C, Amazon, platy.ru все зависит от места жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что сотрудники прямо сейчас работают, а игроки прямо сейчас пытаются положить им сервера.

Ну прям-таки все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям-таки все...

Сервера легли за 20 минут. Быстрее, помню, было только когда на выходные пригласили вообще всех. Тогда сервера продержались пять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RP на 99% -но поиск сейчас страшно глючит на оффе :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервера легли за 20 минут. Быстрее, помню, было только когда на выходные пригласили вообще всех. Тогда сервера продержались пять минут.

Ну вот пока подымают уже могбы ктонить и ответить, что за сервак та?

Или игроки безудержно рвуца первей всех ворваца на просторы неизведанных космических пространствов?

Таки решили РП.Х_х

Вапще ниразу ниспартивна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...