Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator: Salvation

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
терминатор.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Год выпуска: 2009
  • Страна: США, Германия, Великобритания, Италия
  • Режиссёр: МакДжи
  • Бюджет: $200 000 000
  • Премьера в РФ: 28 января 2010
  • В ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Мун Бладгуд, Хелена Бонем Картер, Антон Ельчин




Описание:
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Видео:




post-13575-0-09588400-1354007687.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часть фигней была, а эта 100% бредом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играет Бейл, Бейл в дерьме сниматься не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему 3 часть фигней была, или почему фигней этот фильм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играет Бейл, Бейл в дерьме сниматься не будет.

Будет. "Спасительный рассвет", например. Хотя на волне бэтменомании, люди все равно не соображают.

Почему 3 часть фигней была, или почему фигней этот фильм будет?

Тема ведь про Terminator Salvation?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему 3 часть фигней была, или почему фигней этот фильм будет?

Вопрос: Киносерия Бэтмена - говно(старые фильмы), а в новых снимался Бейл - они тоже говно? Также люди умные и учаться на ошибках. Думай головой.

Ты ещё скажи, что раз там не Шварца - этот фильм будет отстойным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играет Бейл, Бейл в дерьме сниматься не будет.

Дай актёру кучу денег, он будет сниматься даже у Уве :-D

Поддерживаю Rembo 23, тоже думаю, что будет бредовый боевик(куча взрывов), но смотреть будет интересно. Должны же эти 200 млн баксов куда-то потратить, хоть спецэффекты будут на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай актёру кучу денег, он будет сниматься даже у Уве :-D

Поддерживаю Rembo 23, тоже думаю, что будет бредовый боевик(куча взрывов), но смотреть будет интересно. Должны же эти 200 млн баксов куда-то потратить, хоть спецэффекты будут на высоте.

По большому счету - это перезагрузка франчайза. Надо просто забыть про старого терминатора и готовится к новому фильму, про войну людей и машин (Матрица: За сотни лет до Нео ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай актёру кучу денег, он будет сниматься даже у Уве :-D

Поддерживаю Rembo 23, тоже думаю, что будет бредовый боевик(куча взрывов), но смотреть будет интересно. Должны же эти 200 млн баксов куда-то потратить, хоть спецэффекты будут на высоте.

Ну просто есть группа актеров, которые снимаются не из-за денег, а потому что им нравится сценарий, сама идея фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: Киносерия Бэтмена - говно(старые фильмы), а в новых снимался Бейл - они тоже говно? Также люди умные и учаться на ошибках. Думай головой.

Ты ещё скажи, что раз там не Шварца - этот фильм будет отстойным...

1) Мы с вами на ты вроде не переходили :p

2) Для меня интересна только 2 часть данной серии, ибо в ней есть смысл, а 1 и 3 части тупо экшен. Море спецэффектов и ничего попутного.

3)

Дай актёру кучу денег, он будет сниматься даже у Уве :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рембо,

Ну просто есть группа актеров, которые снимаются не из-за денег, а потому что им нравится сценарий, сама идея фильма.

А Бейл как раз относиться к этой группе. И ты видел, чтоб в фильмы, где снимался Бейл, были провальными ? Ась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, вроде уже сказано было - "Спасительный рассвет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Бейл как раз относиться к этой группе. И ты видел, чтоб в фильмы, где снимался Бейл, были провальными ? Ась ?

Я не отвечаю на вопросы на которые дан ответ, причем дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если название темы не придёт в соответствие с действительностью, вечером она будет удалена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На съемочной площадке Terminator: Salvation поймали Шварценеггера Арнольда (без хвоста, но с женой).

И чем же там занимался Арни — изыскивал возможность взять автограф у самого клевого из Бэтменов? Может быть, и это тоже, но основная функция Арни как губернатора и актера — ублажать избирателей и зрителей. Последние же страсть как хотят увидеть товарища в четвертом «Терминаторе» и не не исключено, что своё они получат.

Инсайдеры говорят, Warner Bros. возьмет дигитальный слепок шварценеггерского фейса и налепят его на Роланда Кикингера, который должен сыграть знакомоую нам по трилогии модель терминатора в перезапуске франчайза.

Ну а присутствие Арнольда объясняют тем, что он записывал кое-какие реплики для своего персонажа. Какие именно? Ну, осмелимся предположить, что-нибудь в духе: «Я ещё вернусь» или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дигитальный снимок" :lol:

Совсем русский забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм, когда выйдет в кинопрокате посмотрю, но бдительно следить за его выходом не буду. Так как, он какой-то "пресный" и совершенно не похож на двух первых Терминаторов, а похож на сериал, который идет сейчас в Штатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Терминатор с Бэтменом - что может быть лучше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да чё ж он такой мигающий, этот тизер.

Я понимаю, что надо было чем-то заполнить ролик, но не так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не переименовываем. Я уже про это уродское название несколько дней знаю, но не буду ничё делать. Итак всем понятно что за кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, да чё ж он такой мигающий, этот тизер.

Я понимаю, что надо было чем-то заполнить ролик, но не так же.

Чем заполнить есть. Готов поставить панталоны Дел-Вея на то, что это корочка от будущего трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрим и... переименовываем тему.

хмм.. а я думал, что "Солдаты-неудачи" - самый яркий пример ужасного и ненужного креатива в названии... я ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем заполнить есть. Готов поставить панталоны Дел-Вея на то, что это корочка от будущего трейлера.

Мои панталоны ещё надо с меня снять. =) Но название дурацкое. А тизер мне понравился, только в кадре больше одного человека по-моему так и не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...