Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Ранний доступ начался

Рекомендуемые сообщения

Начало раннего доступа для Star Wars: The Old Republic

Ранний доступ для тех, кто раньше всех сделал предзаказ Star Wars: The Old Republic начался! Уже было послано три волны приглашений. И хотя заветное письмо на электронную почту пока получили не все, кто приобрел игру даже в первый день предзаказов (а это было 21 июля), дело пошло.

Раньше всех приглашения будут отправлены тем, кто раньше погасил код предзаказа. Проверяйте свои почтовые ящики и следите, какие даты получают доступ. Напоминаем, что гильдии BioWare Russian Community разместились на европейском ролевом сервере Trask Ulgo. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не сомневаюсь в том, что игра хорошая, я не люблю буковки "MMO" и всё, что под ними подразумевается. Даже если бы я в неё и играл, то только ради одиночки, но увы одиночная кампания отдельно не продаётся. Я для себя не вижу смысла тратить столько денег на неё,(за саму игру и ежемесячную оплату) если мне в ней нужен не Online.

Прекрасно тебя понимаю...тоже считал что мне онлайн к такой-то бабушке не нужен...думал пройду 8-мь сюжетных линий за каждый из классов и забью...но опять же поюзав бету понял что там довольно-таки много адекватных игроков с которыми действительно можно весело провести время...а уж если у нас тут две гильдии по 300 человек каждая то уж точно найдется с кем играть... ;)

Кстати а по поводу позднего раннего доступа (пардон за тавтологию) сильно не переживайте...я только что прочел новость о том что все предметы из предзаказа станут доступны лишь ПОСЛЕ активации кода релиз-версии игры...так что я на раннем доступе скорее всего просто перепробую сюжетные линии и геймплей оставшихся четырех классов и наконец определюсь за кого и в какой гильдии играть... ;)

Изменено пользователем Vic_Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже решенный вопрос? Переходить не будут?

А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что меня беспокоит... Серийный код который был передан мне при покупке игры в Origin числиться на аккаунте как код предзаказа, предлагаеться ввести код продукта... но мне прислали только один код, и в Origin тоже от отображаеться. Так и должно быть? или мне дали только код для раннего доступа, а код к самой игре потом дадут? Скажите пожалуйста, если кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что меня беспокоит... Серийный код который был передан мне при покупке игры в Origin числиться на аккаунте как код предзаказа, предлагаеться ввести код продукта... но мне прислали только один код, и в Origin тоже от отображаеться. Так и должно быть? или мне дали только код для раннего доступа, а код к самой игре потом дадут? Скажите пожалуйста, если кто знает...

Код к игре потом дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

bw молодцы

в их магазине появился апгрейд до коллекционного издания :yahoo: (в смысле наполнения)

https://account.swtor.com/user/digitalupgrade

Изменено пользователем faraleft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bw молодцы

в их магазине появился апгрейд до коллекционного издания :yahoo: (в смысле наполнения)

https://account.swto.../digitalupgrade

Это НЕ коллекционное издание...это Digital Deluxe... колекционку по ходу вообще не было смысла брать (в смысле эксклюзивного магазина шмоток в ВИП-зоне) потому что все кто скачает себе приложение Mobile Security Key для iPhone, iPad, iPod Touch смогут получить доступ к эксклюзивному магазину...тот ли это магазин из коллекционного издания неизвестно...но бонус приятный... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, перепутал значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Amazon.de очень порадовал. Не смотря на то, что оплату потребовал только сегодня (когда продукт пришел на склад), код предзаказа выслал сразу после оформления еще в июле :)

Все больше и больше уважаю немцев %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Amazon.de очень порадовал. Не смотря на то, что оплату потребовал только сегодня (когда продукт пришел на склад), код предзаказа выслал сразу после оформления еще в июле :)

Все больше и больше уважаю немцев %)

Demascus, не подскажешь содержимое будет на немецком? я имею в виду физический контент (книга, карта и т.д)?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только шо получил письмо на мыло и уже могу играть, вопрос - 20 числа ничо вводить не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только шо получил письмо на мыло и уже могу играть, вопрос - 20 числа ничо вводить не надо?

Из магазина ещё должны будут прислать код самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут 2 вариана либо на мыло, либо в коробке с игрой будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервере Trask Ulgo будет еще несколько РУ гильдий. RED Alliance вроде. Через пол года в чате будует один русский треп на транслите. =)

Неуж-то те самые реды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэды на Chuundar...по крайней мере были...могли и перейти на темную сторону Силы на другой сервер...ну а поскольку они ПВП-шники то о каком Trask Ulgo -- чистокровном ролевом ПВЕ -- может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите в гильдию?) На этом серве, ник Huxter. Буду очень благодарен, хотел бы играть с нашими :) Английский мой оставляет желать лучшего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и как впечатления?)))) Судя по работоспособности серверов (они половину в оффе), баги дикие, ты что ждем не ток ключика, но и патча)))

Изменено пользователем Nostrommo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demascus, не подскажешь содержимое будет на немецком? я имею в виду физический контент (книга, карта и т.д)?

Спасибо!

Узнаю лишь по прибытии посылки, но скорее всего так оно и будет. Но для меня не критично, хоть и уровень знания моего немецкого сводится к нулю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если инфа верна:

"Девелоперы уточнили, что после рассылки в среду право на участие в Early Access получили те, кто сделал покупки вплоть до начала октября. Сегодняшняя (четверг, 15 декабря) волна приглашений добавит к ним оставшихся октябрьских и ноябрьских (в районе последней недели) покупателей. В связи с этим новоприбывших просят приготовиться к очередям, даже несмотря на готовящийся запуск новых серверов, так как девелоперы не намерены создавать полупустые шарды."

то сегодня тож получу доступ :crazy::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парни, что значит "ролевой" сервер?

Изменено пользователем Gora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сделал пред оплату в декабре, прост пустят на сервера 20го, я правильно понял? (причем акция с предзаказом продолжается и до сих пор, с тем же разводом. Прикольно, кстате на счет заселенности миров, пока 2 были этой ночью якобы переполненны.

Можно ссылочку на твою инфу?

Парни, что значит "ролевой" сервер?

По идее, когда они задумывались, вв том что ты по "сюжету", будешь исполнять конкретно роль героя которого выбрал, станешь убийцей например, буш исполнять задания заюзанные на эту роль (это пример), пока этого не удалось замутить нигде, в том же ВОВе, РП сервера плавно прератились просто в ПВЕ, где у тебя роль стала тупо по классу, танк, дд, хил (спеку).

В ЕВЕ еще чтото было похожее на РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...