Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Скриншот Эшли в полной броне

Рекомендуемые сообщения

В благодарность всем фанатам, которые на прошедшей церемонии VGA отдали свой голос за Mass Effect 3 в номинации «Самой ожидаемой игры 2012 года», BioWare наконец-то показали скриншот Эшли Уильямс в полной броне, а не кожаном пиджачке. Смотрим и делимся впечатлениями.

Mass Effect 3 Ashley Williams full armor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато из воды легче вытаскивать :)

Мне кажется, за руку или, в крайнем случае, ногу должно быть удобнее :laugh:

P.S.В ме3 должна быть эта сцена ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато из воды легче вытаскивать :)

Прежде чем за волосы возьмет еще надо Кинетический Барьер пробить. Не говоря уже о шлеме. Видать пытаются реалии конца века 20 ого а то и его середины приписать к концу правилам ведения войны... Опс, урегулирования конфликта 22 ого столетия. Глупо даже пытаться, если не живешь тем миром. И глупо миром жить иным, коль свой покинуть так и не смог. Короче. игра всегда была и будет лишь игрой. Глуп тот, кто в праздник пытается быть серьезным, теряет он куда больше, чем мог бы получить. К играм это тоже можно отнести. И это, мое мнение. Скромное как всегда. =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем за волосы возьмет еще надо Кинетический Барьер пробить.

Если твои кулаки развивают скорость пули выпущенной из масс-ускорителя - то да. Но в обычных условиях кинетический щит пропускает медленные обьекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если твои кулаки развивают скорость пули выпущенной из масс-ускорителя - то да. Но в обычных условиях кинетический щит пропускает медленные обьекты.

Значит у Шепарда именно такие кулаки. Поскольку когда он барьер то кинетические барьеры слетают нафиг. =) Вывод, значит кинетик барьер, куда умнее чем у СП, и встроенный в костюм ВИ может отслеживать угрозы пользователю. И подстраивать барьер под них. Иначе бы все давно уже перешли на вибро мечи как в КОТОРЕ XD Ведь меч медленнее пули. А так, кинетический барьер останавливает даже удар кулака. Так что волосы могут быть в безопастности, особенно под шлемом. Который во время диалога в МЕ№ автоматически снимается. Этот пункт меню, обещали сделать как ив КОА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что волосы могут быть в безопастности, особенно под шлемом. Который во время диалога в МЕ№ автоматически снимается. Этот пункт меню, обещали сделать как ив КОА.

Выхожу я значит в космос, обращаюсь к Эшли... И обнаруживаю что нос и уши у меня начинают отмерзать, дыщать нечем, и мозги начинают вариться от радиации.

В МЕ1 прочто в инвентаре ставил шлем и все.

Надеюсь теперь перед каждой миссией дадут сменить бронь. В каюту подниматься замучаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхожу я значит в космос, обращаюсь к Эшли... И обнаруживаю что нос и уши у меня начинают отмерзать, дыщать нечем, и мозги начинают вариться от радиации.

В МЕ1 прочто в инвентаре ставил шлем и все.

Надеюсь теперь перед каждой миссией дадут сменить бронь. В каюту подниматься замучаешься.

А вот это уже жирный троллинг, либо точка зрения, не предусматривающая конструктивного рассмотрения проблемы и высмеивающая точку зрения, противоположную. Если бы я ваше сообщение принимал всерьез, я бы предположил что следующие что вы потребуете, это инструкцию к такой многофункциональной вещи как: лом. Хотя, даже если бы дал такой ответ, вы перевели тему, к тому что вы бы хотели получить инструкцию к мультперсонажу "Лом-у" из мультсериала про Врунгеля. Неприятно? Но именно так, вы себя поставили в данном сравнении. Пофиг? Отлично, вы почти разделяете мои чувства =) Но теперь отойдем от предположений, в которых я искренне надеюсь, что ошибаюсь. (Все таки о людях надо думать хорошо. Как сказал кто-то...) И перейдем к сути: В МЕ2, при отсутствии кислорода, шлем автоматически одевался, и не важно какой атрибут был на голове Шепа в этот момент. Вывод, что ваше предположение, не имеет под собой основы, потому как даже с функцией скрывания Шлема во время диалога, не будет распространять на безвоздушное пространство или пространство заполненное веществом не пригодной для человеческого дыхания. Если вам это надо объяснять, то надеюсь инструкцию к лому вам все же не требуется. Если вы это и так знали, а лишь высказали сарказм в адрес, точки зрения отличной от вашей, то вы ничего не добились, а лишь показали слабость вашей точки зрения. А кртинизм был, когда мы из безразмерной сумки вытаскивали до кучи, армора и меняли на месте. Вот это супер реализм был. У меня каюта Шепа грузится меньше 10 сек, и даже если больше, подняться туда и выбрать Армор перед миссией, не может помоему только законченный лентяй. Ээ.. Заранее говорю, что я таковыми не считаю, пользователя на чье сообщение отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Кретинизм ситауции как раз такой. Т.е. если я выбрал в эквип стандартный шлем N7 +5 здоровья, во время диалога он пропадет, а когда в следующее мгновение надо будет палить по церберовцам он появится. В кат сценах он тоже будет осутвовать? Еще лучше. Нет я понимаю что солдат может снять шлем положить на сгиб локтя, но маска инфильтратора? Она ж в обтяжку. Ну ладно, на Шепа это не распростроняяется, только на НПС. Все равно скачущий шлем вызывает недоумение.

Оружие и одежку напарникам значит можно менять перед вылетом, а себе - нет. В чем проблема вставить экран выбора эквипа перед миссией?

Нет, я не ною. Но некоторые аспекты игры логика обходит стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я говорил про Кат сцены? Я говорил что эту опцию, НЕЛЬЗЯ отключить? Понял, пошел искать инструкцию к лому. А насчет пати, то никто не говорил, что им можно менять одежду ПЕРЕД вылетом. И в МЕ1 этого тоже не было. А внизу в трюме. И тут же встречный вопрос, в чем проблема сходить в трюм и каюту Шепа и все выбрать заранее? Это как раз таки реализм.

Уже понял что не ноете, но некоторые аспекты которые вы предлагаете хороши логикой для игрока а не для Шепа.

Ах да, вот скрин Эшли в ФУЛ броне

Не нужно так волноваться, в бою на ней будет нормальная броня.

vlcsnap-2012-02-05-16h08m26s69.jpg

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет пати, то никто не говорил, что им можно менять одежду ПЕРЕД вылетом.

В Ме2 можно, с чего в Ме3 нельзя?

Проблем в том что перед кажой миссией влом. Т.е. обнаружил я аномалию на планете - ага, геты. Нужен щит, много щитов. И надо перед в лифт, подниматься, менять бронь, спускаться, открывать карту и лететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то нельзя, как бэ... Это не броня а альтернативный вид. В котором по недоразумению, и/или кривых рук да мозгов ПивоВаров я..экхм.. Я не буду продолжать эпитеты, критикующие умственные нарушения разрабов. Так как тема не об этом. Но суть траблы в том, что в чем по Нормандии ходит половина экипажа, то в том же идут и на миссии. Хотя если вы считаете костюм Миранды... Хотя не то.. Если вы считаете лямки Джек армором для безвоздушного пространства, то я умолкаю. Но по мне так, будет как в МЕ1. Где были шкафчики с бронькой и оружием. И если будет реальная смена брони для сопартийцев (а судя по Эшли все таки будет) то прд меню, предусматривающие лишь максимум два или три альтернативных вида, для этого не будет подходить. А если менять это меню, то будет и вовсе вразрез с обещаниями БВ, о сокращении менюшек с выбором и прочим, прочим.

По мне так проще спустится вниз, поменять аморы побить морду Веги получить от него хук с права, и пойти на миссию =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,

Учитывая что для Мир Эшли, Лиары, Грю Веги анонсировали альтернативные текстуры для коллекционки, то эеран выбора никуда не денется. Да и как сопартийцев в бой выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая что для Мир Эшли, Лиары, Грю Веги анонсировали альтернативные текстуры для коллекционки, то эеран выбора никуда не денется. Да и как сопартийцев в бой выбирать.

Однако он будет выбран лишь для Нормандии. Точнее для ходьбы по ней. Не обманывайтесь текстурами Веги. Этот альтернативный вид сделан для тех, кто не может видеть Вегу в майке на Нормандии. Однако тут все БОЛЕЕ, конкретно может сказать лишь сама игра. Возможен вариант нечто среднего между вашим предложением и моим. насчет выбора отряда, я могу предположить что все таки реализовали, связь по коммуникатору, и вызову сопартийцев на Челнок непосредственно. НО. Зная разрабов, они просто вернут меню из МЕ1 =) Кстати, стоит отметить, что когда Игроки на социалке сказали что МЕ1 был лучше чем МЕ2. То разрабы поняли мысль возврата к МЕ1 в МЕ3, порой слишком буквально. Видать теперь и на воду дуют.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...