Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Скриншот Эшли в полной броне

Рекомендуемые сообщения

В благодарность всем фанатам, которые на прошедшей церемонии VGA отдали свой голос за Mass Effect 3 в номинации «Самой ожидаемой игры 2012 года», BioWare наконец-то показали скриншот Эшли Уильямс в полной броне, а не кожаном пиджачке. Смотрим и делимся впечатлениями.

Mass Effect 3 Ashley Williams full armor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почему их не узнать, от того что графика обновилась, или много лет прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Госпади, это мода искать в играх реализм уже напрягает. С такими волосами в бой не пойдёшь? А в такой броне ей может на курок нажимать не удобно? Нужно срочно посмотреть на диаметр пальца в этой броне! Никого не смущает наличие в игре биотических способностей, жнецов, несуществующих рас и планет, наличие звука в вакууме, эфекта массы и ретрансляторов, но вот с такими волосами Эшли стрелять не удобно будет, это да, серьёзный удар по общему реализму.

Изменено пользователем Fraze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а от этой своей "красоты" она не потеряет своих солдатских способностей?)))А то придёт к Шепарду и будет кричать типа: "Я сломала ноготь когда обойму меняла!Как же мне теперь жить?")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а от этой своей "красоты" она не потеряет своих солдатских способностей?)))А то придёт к Шепарду и будет кричать типа: "Я сломала ноготь когда обойму меняла!Как же мне теперь жить?")))

Ну это уже толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Никого не смущает наличие в игре биотических способностей, жнецов, несуществующих рас и планет, наличие звука в вакууме, эфекта массы и ретрансляторов, но вот с такими волосами Эшли стрелять не удобно будет, это да, серьёзный удар по общему реализму.

Биотика, жнецы и прочая тарарамщица - это все наследие вселенной ME. Тут оспаривать нечего. Для той вселенной - это реализм.

А вот волосы Эшли... она человек, землянка, солдат. Пускай другая вселенная и т.д, но такая шевелюра ей должна мешать. Падать на глаза при стрельбе. Ладно там Миранда, это ее "образ", но Эшли?))) вот если она, собираясь на задание, будет собирать волосы в хвост как на ранних артах - замечательно. Распущенные волосы ей идут, но в повседневности, так сказать.

А броня таки симпатичная. Эш очень идет этот цвет. Хотя я бы все таки хотела увидеть жШепард)))

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да все чего в у Эшли симпатичного,это броня,срочно Миранду в студию!!!!!!!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Это конечно явно не броня солдата(не тяжелая я имею ввиду) но уже намного лучше. Теперь пусть покажут что у сопартийцев будут шлемы и игру уже можно ждать не опасаясь за то, что возможно в ней будет слишком большой уклон в сторону фансервиса. Он будет просто большим, а не слишком.

Теперь пусть скажу, что Эшли/Кайдена и Вегу можно будет сразу убить и заменить их Заидом и Рексом и я нареку ME3 самой ожидаемой игрой для себя.

И пусть уже скажут все будут би или только кто-то определенный? И будут ли эти дурацкие значки из DA2? Я вообще против них, однако если все будут би, то пусть любовные опции будут выделенны отдельно...хотя Био уже показали что в Me3 уважают мнение игроков(броня Эшли, а не только латекс), а значит волноваться наверное не стоит. В общем жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто знает в чём разница букв и цифр на броне,типа это означает что s1 круче n7 или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто знает в чём разница букв и цифр на броне,типа это означает что s1 круче n7 или как?

N7 круче, а эти буквы и цифры означают ранг солдата или что то в этом роде, тут где то было написано про это всё подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Эшли вроде в прошлый раз был B4 ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто знает в чём разница букв и цифр на броне,типа это означает что s1 круче n7 или как?

Буква N означает принадлежность к спецподразделению.

Бойцов высшей квалификации N7 готовят по специальной программе в Арктурской академии. Как правило бойцы N7 имеют приписку к флоту Альянса.Дэвид Андерсон и Шепард имеют квалификацию N7.

S скорее всего спектр, 1 соответственно салага - хотя у спектров счет может быть в другую сторону =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Буква N означает принадлежность к спецподразделению.

Бойцов высшей квалификации N7 готовят по специальной программе в Арктурской академии. Как правило бойцы N7 имеют приписку к флоту Альянса.Дэвид Андерсон и Шепард имеют квалификацию N7.

S скорее всего спектр, 1 соответственно салага - хотя у спектров счет может быть в другую сторону =)

Шепард эксклюзивный( N7 )

Представляю рекламу: Шепард вы хотите новый Samsung GALAXY S2,вы будите круче Эшли,ведь у неё S1.Шепард: Нет,я хочу nokia N7 :kuzya_02:

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, всего-то делов что перекрасить броню фемшеп, зато сколько тянули-то. Только боюсь, что вместо шлема будет пресловутый респиратор.

Но это все-же лучше латексной пижамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати на Шепарда можно будет надевать респираторы,или всё в шлеме ходить будет,может для mass effect 2 мод есть какой нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лиара как ходит в одежке из ЛСП, так и будет в ней ходит.

Спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут писали ранее (увы дословно не помню) - мод все исправит =).

"И будут ли эти дурацкие значки изи DA2?" Какие? о достижениях? Так они и в МЕ есть.

Скорее всего извратят броню чемпионов и вставят в ме3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Госпади, это мода искать в играх реализм уже напрягает. С такими волосами в бой не пойдёшь? А в такой броне ей может на курок нажимать не удобно? Нужно срочно посмотреть на диаметр пальца в этой броне! Никого не смущает наличие в игре биотических способностей, жнецов, несуществующих рас и планет, наличие звука в вакууме, эфекта массы и ретрансляторов, но вот с такими волосами Эшли стрелять не удобно будет, это да, серьёзный удар по общему реализму.

Спроси любого полевого офицера, для чего в армии придумали правило, что женщины не должны носить распущенные, длинные волосы. Это не для красоты или галочки сделано. Как сказал один умный человек, что каждая строчка устава выстрадана и окраплена кровью людей. Подбежит к тебе в бою противник, схватит за волосы, намотает на руку и жахнер рукой по горлу, от чего ты напрочь вырубишься или гортань повредишь... Вот тебе и реализм. Нет места такой муйне на поле боя, это бредятина озабоченных сексуальностью и эффектностью, гражданских разрабов! Если уж они вселенную придумали, где обосновали полунаучные теории, доведя их до реализма, почему такая мелочь как униформа и военные правила не должны там быть? Ну давай тогда готку-Эш в зачОтной миниюбке пустим против Предвестника! :D

Меня через это, Миранда бесила. потому что как нарапник она охрененный, но видеть тётку на шпильках, в коффточке и с причесоном в бою, я просто устал. Почему Шепке дизайнеры МЕ3 придумали причёску в полтора раза короче чем Эшли? Почему ей косы до пояса не сделали? Потому что это война, а не показ мод!

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит красиво (я про сам скриншот). А судя по лицу Эшли, она разговаривает с Лиарой в стиле Симсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, всего-то делов что перекрасить броню фемшеп, зато сколько тянули-то. Только боюсь, что вместо шлема будет пресловутый респиратор.

Хадсон писал, что у нее будет нормальный шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли прекрасна. Нытики идут лесом.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня через это, Миранда бесила. потому что как нарапник она охрененный, но видеть тётку на шпильках, в коффточке и с причесоном в бою, я просто устал. Почему Шепке дизайнеры МЕ3 придумали причёску в полтора раза короче чем Эшли? Почему ей косы до пояса не сделали? Потому что это война, а не показ мод!

Вы забываете, что Миранда - не солдат. Она спец. агент Цербера.

И Эшли тоже больше не солдат. Он спец. агент Цитадели, она Спектр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси любого полевого офицера, для чего в армии придумали правило, что женщины не должны носить распущенные, длинные волосы. Это не для красоты или галочки сделано. Как сказал один умный человек, что каждая строчка устава выстрадана и окраплена кровью людей. Подбежит к тебе в бою противник, схватит за волосы, намотает на руку и жахнер рукой по горлу, от чего ты напрочь вырубишься или гортань повредишь... Вот тебе и реализм. Нет места такой муйне на поле боя,

На поле боя нет, да. Вот только, что интересно, мы не на поле боя, мы в игрушку компьютерную играем. Черту между реальностью и игрой провести в состоянии? Ты когда в марио играешь, тебя тоже смущает повсеместное отсутствие реализма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поле боя нет, да. Вот только, что интересно, мы не на поле боя, мы в игрушку компьютерную играем. Черту между реальностью и игрой провести в состоянии? Ты когда в марио играешь, тебя тоже смущает повсеместное отсутствие реализма?

Отсутствие реализма в Марио объясняется наличием грибов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...