Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — И вновь сюрприз от Рафаэля: письмо Эшли

Рекомендуемые сообщения

Kimberly Brooks Ashleys letter
 
Не успели мы как следует нарадоваться подарку Рафаэля Сбаржа на День благодарения, как он вновь удивляет игроков приятнейшим сюрпризом. После того, как озвученное им письмо Кайдана получило очень теплый прием среди фанатов, он встретился с Кимберли Брукс, актрисой, чей голос придал яркие оттенки образу Эшли Уильямс. Чем подобная встреча закончилась, читаем под катом.

Обращение Рафаэля к фанатам:

Привет всем. Это Рафаэль. Ну да вы и сами это знаете.

Для начала я хочу поблагодарить всех, кто поддержал акцию и пожертвовал деньги для GreenWish, что, в свою очередь, поможет местным организации по защите окружающей среды. Огромное вам спасибо, я очень ценю вашу помощь. Это во-первых.

Во-вторых же, у меня для вас замечательный сюрприз, и я очень рад им поделиться.

Я был поражен тем, сколько шуму поднялось вокруг моей записи письма, опубликованной на День благодарения, и тому, сколько сильных эмоций она вызвала. И на днях я столкнулся с моей подругой – Кимберли Брукс, так же известной как Эшли Уильямс. Она сразу же задала мне вопрос: «Боже, что произошло? Все из-за письма? Меня все просят сделать то же самое, как думаешь, стоит?»

Что ж, я очень рад сообщить, что мы во всем разобрались, и у меня для вас письмо Эшли. Представляю вам Кимберли Брукс. Хотя вы очевидно ее уже знаете. Она с огромным удовольствием пошла навстречу фанатам.

У меня для вас припасено еще кое-что, но пока я ничего об этом не расскажу. Немного позже. А пока же наслаждайтесь письмом. Кимберли великолепна, и я непомерно рад поделиться этим с вами.

Всего вам лучшего и до встречи.

Письмо Эшли в исполнении Кимберли Брукс

Шепард

Прости за то, что я наговорила на Горизонте. Когда два года назад я потеряла тебя, внутри меня что-то надорвалось. Я каждый день молилась за тебя. Я читала много Теннисона, думая о тебе, совсем как после смерти папы. А потом ты вернулся, как будто мои молитвы наконец услышали. Но я уже не та, что была раньше, как и ты.

Я больше не знаю, чему верить. Часть меня все еще не верит, что ты это действительно ты. Я постоянно возвращаюсь к той ночи перед Иллом, к нашей ночи… Я уже больше года не позволяла себе думать об этих воспоминаниях.

Я никак не ожидала, что ты будешь работать на «Цербер», но я понимаю, почему они отправили тебя на Горизонт. Столько людей погибло там у меня на глазах, и если кто и сможет остановить Коллекционеров, то это ты. Я не могу отправиться с тобой, но я желаю тебе удачи.

Ты просто береги себя там… Шкипер. Я не знаю, что уготовано нам в будущем, но я не смогу потерять тебя во второй раз.

Эш

Смерть скроет всё; но до конца успеем
Мы подвиг благородный совершить,
Людей, с богами бившихся, достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рафаэль тот еще активист. Себя записал, Кимберли сподвигнул :D Нет, действительно, очень душевно они оба свои письма прочитали, особенно Кимберли. Ждем как минимум такую же озвучку в самой игре :) И снова Илос)))

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не зря мой Шепард послал всех ЛИ в бронетрусиках на..., и дальше вертеть попой перед иллюминатором.

Все-таки первая любовь для него, таки первая любовь =)

А Рафаэль молодец, все правильно сделал.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень проникновенно. Слушал, затаив дыхание, даже ладони вспотели. :give_heart: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.. Что они ещё подготовили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У меня для вас припасено еще кое-что, но пока я ничего об этом не расскажу. Немного позже. А пока же наслаждайтесь письмом.

Когда?!Когда!?Когда!??"

За письмо спасибки. Правильную эстафету приняла.

Как я писал ранее, голос будто Эшли пила, перед этой записью ЛИбо слишком долго сдерживала чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то как то не очень.Кайден в прошлый раз лучше выразил.Но всё равно лучше чем ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то как то не очень.Кайден в прошлый раз лучше выразил.Но всё равно лучше чем ничего

Кому как =) На вкус и цвет... Единственное, ощущение которое дергает, что эмоции слишком яркие. такие нужны были, когда Шеп садился на челнок и Эш передумав, бежала бы к нему, и говорила бы все держа его за руки. Да это был бы нервный срыв. Но все же =) Но это мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... а если не было ЛИ с Эшли, то письма нет или другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось письмо. Ну вот почему Сбарж не записал с таким же качеством звука своё? Редиска. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли эту аудиозапись где-нибудь скачать?! Просто, мне кажется, что такую запись каждый уважающий себя фан Эшли обязан иметь в коллекции! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delmor, я, например, из кэша ie вытащила себе. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tauriel, спасибо огромное за совет! Давно не юзаю IE, поэтому пришлось покопаться, но это того стоило! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, можно ли эту аудиозапись где-нибудь скачать?! Просто, мне кажется, что такую запись каждый уважающий себя фан Эшли обязан иметь в коллекции! :give_heart:

Залил на RGhost чтобы остальным не копаться:

Изменено пользователем Найлус Крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как =) На вкус и цвет... Единственное, ощущение которое дергает, что эмоции слишком яркие. такие нужны были, когда Шеп садился на челнок и Эш передумав, бежала бы к нему, и говорила бы все держа его за руки. Да это был бы нервный срыв. Но все же =) Но это мое ИМХО

Вот это бы как раз подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну Bioware скоро всю игру перескажет! Не нравится такой подход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, ну Bioware скоро всю игру перескажет! Не нравится такой подход...

Как может озвученное письмо со второй (ВТОРОЙ) части содержать спойлеры о третей?

Понравилось, столько эмоций... <3. Жаль, что Сбарж не записал в лучшем качестве, это было бы просто ... ням!

Изменено пользователем GL@_DoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как послушать его?Там только текст и всё.Где запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну Bioware скоро всю игру перескажет! Не нравится такой подход...

На теже грабли =) Что и с МЕ2. Хотя... Это и так по МЕ2. А не по МЕ3 =)

Вот это бы как раз подошло.

Ага... Я лично грешным делом, думал что мы Эш спасать будем на Базе колов.. Кстати... там бы эта реплдика тоже подошла... Хотя нет. ТАМ бы не подошла. А вот ПОСЛЕ базы колов, после всех ужасов и так далее. Было бы вобще все в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось очень эмоционально. Кимберли и Рафаэль молодцы хороший подарок фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё разобрался!Дело в браузере.Запись супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось очень эмоционально. Кимберли и Рафаэль молодцы хороший подарок фанатам.

Жаль что они это сделали не одновременно с Кайдановским письмом. А так. Как и ожидалось от Эш =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что там у Рафаэля в запасе еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Класс! :)

Изменено пользователем caranteenser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм странно, после письма, аж мурашки по спине =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...