Ароннакс

МП: Общее обсуждение

345 пользователей проголосовало

1. 1. Давно играете в МП?

• Более 1 года.
    • Более полугода.
    • Менее полугода
    • Салага
  2. 2. Будете продолжать играть до выхода ME:Next и как часто?

• Да, пока не посинею
    • Да, но раз-другой в недельку/месяц
    • Нет, жду новой части МЕ
    • Нет, на всю жизнь хватит этих воплей Баньши
    • Не знаю, зависит от положения звёзд на небе

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

38 797 сообщений в этой теме

f69060d.jpg

Обсуждение мультиплеера.

Подбор команды для совместной игры идет в этой теме.

Ознакомьтесь с FAQ по разделу в этой теме.

Оффлайн-версия Kalence-билдера. Распаковать и запустить . html в браузере.

Изменено пользователем Irikah Krios
44 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В последнее  время я стала снова заходить в мульт на пару боев. Андромеда разочаровала. Так что видите онлайн в ориджине - зовите.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А если сравнить с Инквизицией?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Qraizer сказал:

А если сравнить с Инквизицией?

Мульт в Инквизиции кошмарен. Если в Андромеду играла хоть сколечко, то МП-И не пошел вообще. Раза два в него на старте заходила, плевалась и забыла этот кошмар. Так что андромедовский мульт получше будет, да. Возможно, за счет пострелушечного экшОна и джетпаков.

Кстати с синглами у меня обратные впечатления. Инквизиция, какая история получилась у меня, мне нравится, а Андромеду считаю худшим проектом от био.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Моя основная претензия к MEAMP в плохой отзывчивости.

Регулярно случается, что персонаж застревает в неожиданных местах. Хочу подпрыгнуть на джетпаке, а фиг. Если сделать шаг в любую сторону, то прыгать можно. Есть и места, в которых персонаж стабильно не прыгает, видимо, геометрия глючит, но визуально там ничего мешать не должно. Через стеночки тоже не всегда удаётся перелезть. Бывает, что значок перелезания не появляется, и нажимать на кнопку перелезания бесполезно. Но посиди секунду неподвижно, и значок появится! То же с оживлением. Прибегаешь, давишь кнопку -- фиг. Отпустишь кнопки, постоишь секунду, появляется значок оживления. С разминированием точки та же фигня.

Если два персонажа бегут рядом, их столкновения обрабатываются на редкость уродливо. Вот ты бежал прямо и вдруг оказался на пару метров в стороне (или даже позади!), потому что хост решил обработать столкновение с товарищем и переместил тебя туда, где, как ему кажется, ты должен находиться. В ME3MP такого вообще не помню, сколько раз бежал рядом.

Противники, наоборот, проходят сквозь тебя безо всяких проблем. Вот несётся на тебя зубастая тварь, ты прицелился, ввалил в неё изо всего оружия и умений, и она исчезла. Куда подевалась? Узнаешь, когда она на остатке жизни схватит тебя за задницу.

Получается полная фигня, когда твой товарищ сбивает тебе прицел, просто пробегая мимо, а вражина, чтобы оказаться у тебя за спиной, никаких особых действий не предпринимает, тупо прёт на тебя и проходит сквозь.

Особенно смешно штурмовику. Чарджишься во врага, прилетаешь, а его нет. :smile: Пока ты летел, он сделал шаг вперёд и теперь стоит за спиной, готовит тебе сюрприз. Эх, где мой любимый батарианец с кулаком наперевес, который прилетал в цель с невероятной точностью.

Поделиться сообщением

Воооот. А я сегодня с такими зубрами играл... ~270к, ~350к и ~515к испытаний. О как. В первой игре Тенью затащил 8-ю коллекторов на Призраке (Тень просила передать привет, @Axers), во второй – 9-ю риперов на Богине воркой в броньке (адская карта для фракций, в которых мобы ходят с разными скоростями и бьют больно через всё пространство), в третьей ничего не затаскивал, и поэтому меня уделали аж до третьего места на Кинжале с коллекторами, зато в четвёртой был первым на Леднике, тоже с риперами, конечно любимым билдом адепта. Ну да, золото, после первых двух партий как-то сыкотно было на Платину переключать.

Изменено пользователем Qraizer
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Скажите, у меня одного магазин тормозит при выдаче ящиков?

Поделиться сообщением

О. А счас был прям тематический батл: кроган с туриком на Палавене. Причём вылетали четверо, долетели двое, остальные пали "смертью храбрых" по дороге... ну, в смысле, на ЛЗ. Что делать, на Менае сложное положение. Ну почти тематический: там были геты вместо риперов.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Qraizer сказал:

Скажите, у меня одного магазин тормозит при выдаче ящиков?

Бывают иногда задержки по полминуты и больше.

Поделиться сообщением

На выходных у меня тормозил.

Поделиться сообщением

Тематический батл - геты Консенсуса (джага, развед и инженер) против гетов-Еретиков. Единственная кварианка в тиме таскала пиццу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сепулька сказал:

Единственная кварианка в тиме таскала пиццу.

Поработили-таки?

10 часов назад, Stormcrow сказал:

На выходных у меня тормозил.

Интересно, а это может быть связано с наплывом по ящики с MEAMP в миссии выходного дня? Если да, то моё предположение о том, что оба мульта построены на одной инфраструктуре, получает подтверждение. А значит и предсказание ещё долгой жизни для ME3MP.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Qraizer сказал:

Поработили-таки?

Да. Только развед остался на растерзание еретикам. Убежал кобрить и лёг. А поднимать/-ся уже было поздно.

Поделиться сообщением

Присоединился, 9-я полна на Призраке с риперами. Танунафик, думаю, вышел. Захожу снова, опять та же песня. Поглазел по сторонам, народ там вполне справляется, вышел. Думаю, надо поставить какую-нибудь фракцию нериперов. Поставил коллекторов, ищу, на удивление быстро нашлось лобби, ещё не начатое, фракция рандомная. Ок, начали. Загрузилась Белая, успел подсмотреть, что Цербер и тут же моё соединение прервано. Отчёрт. Ищу "Белая/Цербер", не ищется. Плюнул, снова поставил фильтры "Рандом/коллекторы", попал ровно в ту же партию, по лидеру запомнил. Конец 1-ой волны, причём двое лежат рядом с ЛЗ с нулевым счётом, видать, у них что-то другое случилось. Ну фиг с ним, пару мобов убил, конец волны. Бегу в домик ...и тут наблюдаю, что Белая старая, с топологией от одиночной компании которая. Интересно, как это связано с фильтрами по коллекторам?

Самое прикольное, что буквально сразу же вдруг понял, что абсолютно её забыл, ни спавнов не помню, ни расположения ящиков. Как бы ну и ладно, счас пофармим внизу в домике, а не тут-то было, народец бегает по всей карте. В общем, весёлая игра получилась.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением

1 час назад, Qraizer сказал:

Ну фиг с ним, пару мобов убил, конец волны. Бегу в домик ...и тут наблюдаю, что Белая старая, с топологией от одиночной компании которая. Интересно, как это связано с фильтрами по коллекторам?

это просто у хоста мод стоит где старые версии карт есть.(вроде такой был, насколько я помню)

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением

Как в МП с наличием игроков? Не знаю, может не в то время захожу. Но что-то проблематично на собранную команду нарваться. Подключает постоянно к одному-двум игрокам, совсем всё скудно.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Robertson сказал:

Как в МП с наличием игроков? Не знаю, может не в то время захожу. Но что-то проблематично на собранную команду нарваться. Подключает постоянно к одному-двум игрокам, совсем всё скудно.

На этих выходных народу было прилично. А два игрока плюс новоприбывший - это уже почти полная команда.

Просто щас лето. Вот интенсивность боевых действий в Млечном Пути и снизилась.

Поделиться сообщением

Меня очень часто по первому поиску бросает прям в гущу событий, обычно на третью волну. Ждать подключения приходится очень редко. Самому если создавать, подключаются довольно бордо, за минуту-две, особенное если попинать магазин, полная команда чаще всего набегает.

Поделиться сообщением

Назвали читером, лол. Потом сбежали все и хостер тоже.

Читерить на чужом хосте возможно? Или использование дугового пистолета и фазовые патронов уже считается читерством?

Поделиться сообщением

А то! Также как разведминка и стреловидные. Велкам в клуб очень страшных читаков!

Поделиться сообщением

Я сам себя стал считать почти читером, когда попробовал комбо кварианец+режим снайпера+Адас. Ну, можно и не на кварианце, но так тематичнее, плюс сканирование есть. В общем, со стороны это, пожалуй, и впрямь как читерство - никогда не перезаряжаешь, по сути, не можешь умереть...

Поделиться сообщением

В 17.07.2017 в 01:59, Cvoxalury сказал:

Я сам себя стал считать почти читером, когда попробовал комбо кварианец+режим снайпера+Адас. Ну, можно и не на кварианце, но так тематичнее, плюс сканирование есть. В общем, со стороны это, пожалуй, и впрямь как читерство - никогда не перезаряжаешь, по сути, не можешь умереть...

Да лан - крабы давят только в путь. Тяжко в этом билде с коллекторами.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Axers сказал:

Да лан - крабы давят только в путь. Тяжко в этом билде с коллекторами.

Ну, коллекторы всех давят. Но крабов можно замедлять и подсвечивать (и провоцировать на барьер - как без этого), назойливая пехота (источник большего числа фейлов, чем боссы) разбирается через Адас, отродья удерживаются на расстоянии через Адас... это у меня сейчас теория, если что. Давно не брал этот билд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу