Ароннакс

МП: Общее обсуждение

Давно играете в МП?   349 пользователей проголосовало

1. 1. Давно играете в МП?

• Более 1 года.
    • Более полугода.
    • Менее полугода
    • Салага
  2. 2. Будете продолжать играть до выхода ME:Next и как часто?

• Да, пока не посинею
    • Да, но раз-другой в недельку/месяц
    • Нет, жду новой части МЕ
    • Нет, на всю жизнь хватит этих воплей Баньши
    • Не знаю, зависит от положения звёзд на небе

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

38 972 сообщения в этой теме

mass-effect-mp.jpg

Обсуждение мультиплеера.

Подбор команды для совместной игры идет в этой теме.

Ознакомьтесь с FAQ по разделу в этой теме.

Оффлайн-версия Kalence-билдера. Распаковать и запустить . html в браузере.

Изменено пользователем Irikah Krios
44 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

пороха в пороховницах ещё завались. дайте мне цель и я сделаю. вот только это всё не то. такое уже мильён раз делалось. хотелось бы увидеть именно 10ws фулл тимой.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Guyver38 сказал:

пороха в пороховницах ещё завались. дайте мне цель и я сделаю. вот только это всё не то. такое уже мильён раз делалось. хотелось бы увидеть именно 10ws фулл тимой.

Технически эту медальку полной командой получить несложно. Просто заранее условиться, что одни работают на острие, а другие прикрывают, держат точки и выполняют задания. Проблема в том, что нужна полная команда.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Сепулька сказал:

Технически эту медальку полной командой получить несложно. Просто заранее условиться, что одни работают на острие, а другие прикрывают, держат точки и выполняют задания. 

теоретически да, но на практике...

о5 же далеко за примером ходить не надо - в турнире, в котором мы с дао и суперэкзотом участвуем я соло брал некоторые задания, пока команды не было, при этом не особо напряжно. а вот уже в команде начинается свистопляска. потому как не могу контролировать их, у них нет того опыта, что есть у меня, да и враги идут совсем по другому.

Изменено пользователем Guyver38
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Guyver38 сказал:

теоретически да, но на практике...

на прошлом турнире(что тут был) прайм, VIReader, ShatrisLerran и я на первой же попытке чуть не сделали 10 волн - я попытался сбегать взломать точку и застрял в атласах =Р была пичаль вообще, а времени на большое количество попыток уже не было

когда юзается голосовая связь и кто-то "командует", при этом ни у кого из игроков нет сильных лагов - 10 волн вполне можно запилить) ни с первой так с 10й попытки) и желательно меня на такие подвиги не брать =D ибо "ватность" рук при такой "ответственности" зашкаливает, по той же причине я не очень люблю играть соло =Р

Поделиться сообщением

6 часов назад, Guyver38 сказал:

о5 же далеко за примером ходить не надо - в турнире, в котором мы с дао и суперэкзотом участвуем я соло брал некоторые задания, пока команды не было, при этом не особо напряжно. а вот уже в команде начинается свистопляска. потому как не могу контролировать их, у них нет того опыта, что есть у меня, да и враги идут совсем по другому.

Дело тут не столько в опыте, сколько в офхост проблемах. Чужая игра разительно отличается от своей. Нормально кинуть умение мимо угла не выйдет - нужно высовываться, рискуя огрести или крутить камерой, рискуя промахнуться. Меткость у мобов на чужом хосте повыше чем на своём, что особенно заметно на фантомах. Деформация баньши приобретает магические свойства. И так далее. Всё это снижает живучесть.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Сепулька сказал:

Дело тут не столько в опыте, сколько в офхост проблемах. Чужая игра разительно отличается от своей. Нормально кинуть умение мимо угла не выйдет - нужно высовываться, рискуя огрести или крутить камерой, рискуя промахнуться. Меткость у мобов на чужом хосте повыше чем на своём, что особенно заметно на фантомах. Деформация баньши приобретает магические свойства. И так далее. Всё это снижает живучесть.

Насчет меткости мобов - это как повезет. На своем хосте в меня все всегда попадают :D На хосте друга кувырок, бег зигзагами и прочие маневры частенько жизнь спасают. Один раз своевременный кувырок даже от ракеты атласа спас. На своем хосте такое - ни в жисть!))

Поделиться сообщением

54 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Один раз своевременный кувырок даже от ракеты атласа спас. На своем хосте такое - ни в жисть!))

Ха. Бывает, ещё как 

Hide  
Но редко, да.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением

11 час назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

Насчет меткости мобов - это как повезет. На своем хосте в меня все всегда попадают :D На хосте друга кувырок, бег зигзагами и прочие маневры частенько жизнь спасают. Один раз своевременный кувырок даже от ракеты атласа спас. На своем хосте такое - ни в жисть!))

Это вопрос везения и привычки. Но у пехоты плохо со стрельбой по движущимся мишеням, опасность представляют когда пристреляются. Дреллы и геты могут бегать между  автоматных очередей, как Микоян между струйками.

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎12‎.‎2017 в 07:25, Сепулька сказал:

как Микоян между струйками

Думал, только я знаю этот замшелый анекдот :slight_smile:

Поделиться сообщением

зашли вчера с другом на платину двумя варлордами. веселее и легче платины ещё не было. советую попробовать, кто ещё не юзал его :thumbsup:

Поделиться сообщением

Господа! Мы новое испытание придумывать будем? Или все забили на это дело?

Я начну! Первое условие: "Чапаев и его команда".

Команда состоит из следующих персов: мужского перса - милишника (Василий Иванович), мужского перса с пистолетом (комиссар Фурманов), мужского перса - стрелка с любой штурмовой винтовкой или снайперкой (ординарец Петька) и женского перса с Тайфуном или Призраком (Анка-пулемётчица). Команда может быть неполной.

На этом моя фантазия иссякла.

Поделиться сообщением

В 14.12.2017 в 13:29, Сепулька сказал:

Команда состоит из следующих персов: мужского перса - милишника (Василий Иванович), мужского перса с пистолетом (комиссар Фурманов), мужского перса - стрелка с любой штурмовой винтовкой или снайперкой (ординарец Петька) и женского перса с Тайфуном или Призраком (Анка-пулемётчица). Команда может быть неполной.

люди?

добавлю: не использовать чк.

Изменено пользователем Guyver38

Поделиться сообщением

2 часа назад, Guyver38 сказал:

люди?

А какая разница? Турианцы у меня, например, почему-то ассоциируются с ребятами в красных галифе. Азари - женщины, все их мужики в Андромеду улетели. Но в команде только органики, очевидно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Сепулька сказал:

Азари - женщины, все их мужики в Андромеду улетели.

:thumbsup:

Поделиться сообщением

Был там, нету их. А те, кто есть, однояйцевые.

Поделиться сообщением

Всем привет! Вижу еще остались те, кто играет)

Поделиться сообщением

Даже в новогоднюю ночь оперативники N7 стояли на страже Галактики.

Поделиться сообщением

Оппа-на, а как ты думал? Естественно, ради общего  стщастя кому не пофик расчистили Галактику на приемлемые %%.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением

ну офигеть. я знал, что претор, если в момент стрельбы его убили, заваливается на бок и стреляет лазером. но оказалось одержимый претор вполне может также выстрелить ракетами.

Поделиться сообщением

хай всем. народ, есть у кого лаунчер к массычу, чтоб можно было без замены файлов перейти на сторону врагов? dftm1 мне как то скидывал, но после переустановки винды файла не сохранился. буду признателен.

пытался сам найти поиском по форуму, но результата нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь