Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Cкриншоты

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
screenshots.png

Скрины прячем в спойлер

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие скрины у тебя получились. А у меня всё не выходит, из 10 нажатий PrintScreen в лучшем случае появится два скриншота. В результате пропало очень много классных кадров.

Ну да, встроенная скриншотница в биоваровских играх работает через раз. Фрапс понадежней все-же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутое силовое удушение - это на Тарисе, да? Аппрентис - Тана или какое-то похожее имя. Он ее все-таки придушит? Ах, надо до конца линейку пройти))

А посудина у БХ да, харизматичная - не то слово. И внутри просторная, не то что леталка агента, скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда все заняты делом. )

8e6b509c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria, да, это планетарный квест на Тарисе.

Нет, он ее не убьет. Сейчас он ее просто ставит на место. В самом конце той линейки нам дадут выбор: прибить ее или оставить в живых. Я не раздумывая прибил. Не знаю, может и вправду есть возможность разойтись миром. Я тогда подумал, что если не я ее, то она меня (очень так по биоваровски).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разойтись миром? Ха. Да я с первой встречи мечтаю о возможности ее головой об пол побить. Мало того, что самомнение до небес, так еще и в очереди за мозгами, похоже, стояла последней) Хорошо, что в конце все-таки можно с ней разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно миром там разойтись. Моему Джаггернауту она очень симпатична показалась. Да и не смогла бы убить она ГГ, если он Вар/Инк он ее однозначно сильнее, вот насчет БХ/Агента - там еще да, мотив есть. Злой Ситх - не лучший возможный враг. А в моем случае - не интересно. Если и умрет - пусть хоть от республиканцев, их попутно вырезая.

А по поводу удушения - У Ситха-Воина на Хоте лучше. Барас Ланклина даже с цитатой дедушки Вейдера убивает. И на его место так же назначет рядом оказавшегося помошника.

Изменено пользователем Morlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотив в том, что эта швабра с первой же встречи безо всякого повода с нашей стороны начинает ставить нам палки в колеса, потому что ее учитель, видите ли, обратился за помощью к нам, а мы посмели не завалить его задание. И попутно пару раз порывается нас убить. Тут уж что БХ/агент, что сит вряд ли захочет оставлять такое чудо-юдо за спиной. Даже если у нее симпатичная мордашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флирт с ней забавный. Потому собственно еще и оставил ее в живых. Да и палки вставлять в колеса - по ситски вполне. Конкурент нарисовался - не порядок.

P.s: Меня она лично только забавляла. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня всё не выходит, из 10 нажатий PrintScreen в лучшем случае появится два скриншота. В результате пропало очень много классных кадров.

Переназначь на F12, например, и все будет хорошо. Только надо помнить, что назначение клавиш у каждого персонажа разное, т.е. менять надо всем, а не только одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного Железного консула =3

339b48b331af.jpg

b691eef216fa.jpg

b2c097c06ae5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, Тана это да :)

В предверии финальной разборки

73c064147fa561a78ab4e53843bddaf1.jpeg

Как долго я ждал этого момента © :D

Но сильная, гадина.

Напоминала мне местами мою горе-ученицу.

Причем мастер у неё мужик нормальный, тру сит такой, без этого вечного "убиват!" головного мозга :)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всю линейку было ощущение, что мастер с трудом сдерживает хохот при виде ее потуг) Настолько они разные, непонятно, как она у него вообще такая получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там еще было столько возможностей её грохнуть, но вместо этого очередной диалог / издевка. Сложилось ощущение, что биовар специально так потроллили :D

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всю линейку было ощущение, что мастер с трудом сдерживает хохот при виде ее потуг) Настолько они разные, непонятно, как она у него вообще такая получилась.

А с чего это она у него получилась? Это за джедаями падаванята бегают с детства, ну или как получится, но чем раньше, тем лучше. А апрентисами становятся (в тот период времени) уже во вполне зрелом возрасте, со сформировавшимся характером. Скорее уж нужно спросить: и как он её такую выбрал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уж нужно спросить: и как он её такую выбрал?)

Ну или так. Я имела в виду нечто обтекаемое: странно, что башковитый и адекватный вроде бы мастер такую порывистую девицу терпел, учил и при этом никак на нее не повлиял/не махнул рукой, увидев, что повлиять не выйдет) Делал ставку на ее гнев, который, как он сказал, только помогает ей стать сильнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Делал ставку на ее гнев, который, как он сказал, только помогает ей стать сильнее?

Скорее всего. Тана, вроде бы, и прославилась как мисс деструктивность. Хотя учитывая, как часто она фейлится, слабенько в это верится. В финальном бою, однако, хорошо вливала мне :)

Вообщем, сплошная противоречивость :)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я успела заметить, для большинства ситов апрентис - это вовсе не тот на кого нужно влиять или учить, это просто такой полезный человечек, который делает то, обо что самому мараться не охота.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по сюжетке инквизитора, то аппрентис - это еще и атрибут престижа. Дескать, если у тебя есть ученик, то ты уже чего-то, да стоишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если судить по сюжетке инквизитора, то аппрентис - это еще и атрибут престижа. Дескать, если у тебя есть ученик, то ты уже чего-то, да стоишь.

У меня даже сложилось впечатление что аппрентисов дают возможность взять именно для того чтобы они твоего мастера убивали. Если ты такой сильный каким кажешься, пусть твой ученик(и) убъёт твоего мастера. Ну или устроить Каггат. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старкиллер, в ультимейт сит эддишн, помнится удушил какого-то капитана, который находился на орбите на крейсере. Старкиллер был в это время на планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще старкиллер сбросил с орбиты Звездный Разрушитель. По мне так он читер какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь тут вообще о другой игре начали говорить? Все уже забыли что это тема для скриншотов? Хотя бы таких как ниже :D

1356522m.jpg1352426m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит приводить в пример Старкиллера - это ходячий фэйл и анбэк вселенной ЗВ. Я не удивлюсь, если он будет Звездой Смерти жонглировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старкиллер, в ультимейт сит эддишн, помнится удушил какого-то капитана, который находился на орбите на крейсере. Старкиллер был в это время на планете.

только на днях пересматривал СВ (все шесть). Вейдер тоже придушил адмирала будучи голограммой на корабле, а сам находился ЕМНИП на планете где-то или на другом корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только на днях пересматривал СВ (все шесть). Вейдер тоже придушил адмирала будучи голограммой на корабле, а сам находился ЕМНИП на планете где-то или на другом корабле.

Да, припоминаю этот момент... но мне казалось, что Вейдер был просто в своих покоях, а адмирал (капитан?) на мостике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...