Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь ренегатство обоснованно. Не какое-то бессмысленное злодейство, продиктованное маниакальными наклонностями. Здесь есть реальный выбор, дилемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь ренегатство обоснованно. Не какое-то бессмысленное злодейство, продиктованное маниакальными наклонностями. Здесь есть реальный выбор, дилемма.

я не спорю что для кого-то итоговый результат важнее методов, но не для меня )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос по поводу прохождения за сита воина. На Татуине когда надо убить свое второе я, как это сделать а то у меня перс 29 левела, и никак не получается(, и если я уровень повышу, у него тоже повысится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

за вечер - 4 прохода кадемиму: 3 из низ соло(сорк 36 уровень в хил спеке, с танкующим кхемом), и 1 в дуо со снайпером 28 уровня. В среднем на заход уходит 45-50 минут из-за слабого дпс, со снайпером - 35 минут.

Но интереснее другое: дроп

Оффхэнд фенька на мага- 4 раза с первого боса

Верх роба - 3 раза, со второго боса

Верх на снайпера - 1 раз догадайтесь когда

Шапка на сорка - 3 раза с третьего боса

Меч двуручный - 2 раза с 3 боса

Меч на мага 1 раз с 3 боса

Каска на снайпера 1 с 3 боса(опять таки в походе со снайпом)

Ружжо с 3 боса (ну прямо аншлаг был в том походу по дропу снайперу)

Маска на Марадера со случайного моба в походе соло

Низ на мага со случайного в походе соло

Дроп падает только под конкретных чаров в инсте или просто нам со снайпером везло так??

Изменено пользователем GGunn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь ренегатство обоснованно. Не какое-то бессмысленное злодейство, продиктованное маниакальными наклонностями. Здесь есть реальный выбор, дилемма.

Если Республика кичится тем, что она лучше Империи, то она не должна вводить в практику подобное. Но это если говорить об этом государстве в целом. Что же до персонально выбора, то я считаю что цель не оправдывает средства, как уже и писал выше.

Но вообще выбор действительно здесь весомый, жаль что не все квесты такие.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Республика кичится тем, что она лучше Империи, то она не должна вводить в практику подобное.

У меня создалось впечатление, что некоторые личности в войсках Республики даже не стараются быть лучше) Но это так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня создалось впечатление, что некоторые личности в войсках Республики даже не стараются быть лучше) Но это так, к слову.

Ну так люди везде разные. Хотя в чём-то согласен, проходя квесты сенаторов, даже не вояк, на Корусанте, не переставал удивляться, какой же это один большой гнойник под названием "Галактических Сенат". То один сотрудничает с Чёрным солнцем, то второй заключает сделки с Империей, то третья договаривается с ещё одной бандисткой группировкой.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Республика кичится тем, что она лучше Империи, то она не должна вводить в практику подобное. Но это если говорить об этом государстве в целом.

Только Республика ничем не лучше Империи: была бы возможность использовали бы против имперцев оружие массового поражения (одним залпом весь флот нейтрализовать, выкачать у планеты все ресурсы и буквально уничтожить ее лишь бы имперцам серьезный урон нанести да не дать им хозяйничать тут или же точно также проводить опыты на живых существах с целью их подчинения). Подобных генералов и прочего начальства более чем достаточно.

Сам я выбрал светлый выбор. И дело не только в каких-то там моральных ценностях, мне просто кажется, что так будет полезнее: этого "доктора" в тюрьме можно допрашивать и выуживать ту важную информацию, которую он знает, плюс далеко не факт, что он не подложит свинью Республике, работая на нее (ишь ты, как верность быстро поменял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только Республика ничем не лучше Империи: была бы возможность использовали бы против имперцев оружие массового поражения (одним залпом весь флот нейтрализовать, выкачать у планеты все ресурсы и буквально уничтожить ее лишь бы имперцам серьезный урон нанести да не дать им хозяйничать тут или же точно также проводить опыты на живых существах с целью их подчинения). Подобных генералов и прочего начальства более чем достаточно.

Ну так тупые солдафоны есть везде. Мне интересно, какова позиция Канцлера и джедаев, и пытаются ли они бороться с подобными настроениями в республиканских войсках.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так тупые солдафоны есть везде. Мне интересно, какова позиция Канцлера и джедаев, и пытаются ли они бороться с подобными настроениями в республиканских войсках.

Но ведь подобное оружие Судного дня и разнообразные не слишком этичные эксперименты проводятся не тупыми солдафонами, а учеными, которые получают разрешение на работу и серьезное финансирование от сильных мира сего. Мне кажется, с этим особо не борятся: вон, всем известно, что на том же Орд Мантелле война так затянулась из-за жуткой коррупции и полного морального разложения в войсках, а местные офицеры мнят себя эдакими царями, заправляющими людскими жизнями, но как-то не видно подвижек от джедаев или Канцлера, хотя на кону стоит судьба всей планеты. Впрочем, радует, что везде есть здравомыслящие люди, которые пытаются сделать хоть что-то для исправления ситуации.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь подобное оружие Судного дня и разнообразные не слишком этичные эксперименты проводятся не тупыми солдафонами, а учеными, которые получают разрешение на работу и серьезное финансирование от сильных мира сего. Мне кажется, с этим особо не борятся: вон, всем известно, что на том же Орд Мантелле война так затянулась из-за жуткой коррупции и полного морального разложения в войсках, а местные офицеры мнят себя эдакими царями, заправляющими людскими жизнями, но как-то не видно подвижек от джедаев или Канцлера, хотя на кону стоит судьба всей планеты. Впрочем, радует, что везде есть здравомыслящие люди, которые пытаются сделать хоть что-то для исправления ситуации.

Даже не знал, что всё настолько плохо, хотя про Орд-Мантелл было известно. Ладно, Канцлер - на него могут давление оказывать. Но куда смотрят джедаи? Впрочем, они всегда какой-то нездоровой пассивностью отличались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась небольшая серия квестов на Хоте, где Республика совместно с Империей проводит операцию по захвату и уничтожению базы какой-то там злобной криминальной банды. Все время ждал какой-нибудь подставы со стороны имперцев, а ее не оказалось, и это здорово. И прощание нашего лейтенанта с их капитаном довольно трогательное (если такое слово можно к военным офицерам применить :) ) получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но куда смотрят джедаи? Впрочем, они всегда какой-то нездоровой пассивностью отличались.
Джедаи в опале, вроде как. И еще, они считают, что не являются существами морали. Да, у самих них есть строгие принципы, но гражданам Республики они их не навязывают. А если бы они начали активничать и навязывать свои порядки, их бы уничтожили, разогнали, запретили.
Подобных генералов и прочего начальства более чем достаточно.
И прибавим сюда простых граждан, у которых враги сожгли родную хату. В Республике всегда были те, кто заботился об интересах Республики любыми средствами. И они очень не любили тех джедаев, которые влезали со своми моралями. По сути именно из таких людей созрел электорат Палпатина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джедаи в опале, вроде как. И еще, они считают, что не являются существами морали. Да, у самих них есть строгие принципы, но гражданам Республики они их не навязывают. А если бы они начали активничать и навязывать свои порядки, их бы уничтожили, разогнали, запретили.

Существами морали, может и не являются, но ей придерживаются. И как же стремление джедаев помочь всем и каждому? Насчёт опалы: как-то не заметно. У меня наоборот, сложилось впечатление, что простые граждане их уважают. Когда играю джедаем, в любом квесте к моему персонажу относятся с почтением, говорят что "рады видеть", "приятная неожиданность" и т.д., и что характерно, всегда говорят "мастер-джедай". А говоря, почему джедаи не вмешаются, я не имел в виду навязывание своих принципов простым гражданам. А именно борьбу против коррупции, незаконных экспериментов и произвола высших чинов власти и армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду учиться хилить:)

Все таки вчера я был первый раз и в случае роли хилера в чем-то сложнее героика, и в самой операции. Потому иногда тупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А говоря, почему джедаи не вмешаются, я не имел в виду навязывание своих принципов простым гражданам. А именно борьбу против коррупции, незаконных экспериментов и произвола высших чинов власти и армии.

Каким образом бороться? Джедаи это не государственное образование это по сути орден монахов. Прямолинейное влезание в дела республики сразу же будет объявлено переворотом и джедаев истребят сами же Республиканцы. Вот и приходится вот так (как в квестах на Корусанте) по крупицам приводить республику в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом бороться? Джедаи это не государственное образование это по сути орден монахов. Прямолинейное влезание в дела республики сразу же будет объявлено переворотом и джедаев истребят сами же Республиканцы. Вот и приходится вот так (как в квестах на Корусанте) по крупицам приводить республику в порядок.

У джедаев есть влияние, и они могут его использовать на благо Республики. А утверждать, что их истребят за якобы "переворот" неверно. Республика не тоталитарное государство, в лучшем случае джедаев будут судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У джедаев есть влияние, и они могут его использовать на благо Республики. А утверждать, что их истребят за якобы "переворот" неверно. Республика не тоталитарное государство, в лучшем случае джедаев будут судить.

Республика очень не однородна на всем своем протяжении и если на Корусанте за вмешательства в дела Республики в обход сената можно попасть под суд, то гденибудь ближе с окраинам вполне можно и нож в спину получить от нанятого ассассина на деньги очередного коррумпированного князька.

Влияние конечно есть, но Джедаи не стремятся к власти, они советники, консультанты, исполнители. Живут в симбиозе но параллельно с Республикой, потому и не занимаются (по крайней мере массово) целенаправленным оздоровлением республики. Это все равно что ты бы пришел к другу или коллеге по работе домой и начал переставлять вещи и передвигать мебель как тебе кажется верным. Т.е. ты можешь посоветовать, что вот этот шкаф было бы неплохо поставить вот так, а диван вот сюда и даже помоч можешь переставить если попросят, но самому, без разрешения это делать это кмк несколько не вариант ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же, среди джедаев тоже всегда были "хаотично добрые". Кто-то же из джедаев участвовал в геноциде ситхов. Были Завет Джедаев, была Эйтрис, которые стали использовать против потенциальных ситхов темные методы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

буду учиться хилить :)

Все таки вчера я был первый раз и в случае роли хилера в чем-то сложнее героика, и в самой операции. Потому иногда тупил.

Мой пост выше был написан до вчерашнего рейда =) (в котором, для информации тех, кто в нём не участвовал, мы зачистили 4/5 и попробуем сегодня допройти его полностью).

Это в предыдущем у нас там был хилер и дпс с улицы, потому что своих просто не нашлось.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите кто-нибудь, как получить Bonus series на Альдераане? За Империю, естественно. Кто её даёт и где. Это единственная планета, где я их тупо не смогла найти. Впрочем, учитывая общую залагованность, это не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Флешпоинт интересный. Один из немногих сюжетных флешпоинтов с диалогами и прочей вкусностью. После всяких разных кадемиму, атиссов, мандалорианских алкашей и т.п., было приятно понять что там есть сюжет а не тупой фарм.

Жаль лишь что Малгус предатель, а точнее жаль что пришлось убить а не перейти на сторону "правильной-империи" которая 100% подмяла бы Республику.

P.S. Опечалила немного встреча со старым знакомым, на службе у Ревана он был веселее чем здесь.. А сам Малгус со своей "Абсолютной Властью" очень интересно получился. Вчера даже вайпнулись разок когда все про неё забыли и не успели прервать :unsure:

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль лишь что Малгус предатель, а точнее жаль что пришлось убить а не перейти на сторону "правильной-империи" которая 100% подмяла бы Республику.
Если Император хотел сожрать галактику, то Малгус всего лишь хотел ее сжечь в горниле вечной войны. Малгус подмял бы всех, потом бы устроил разборки со своими собратьями, а в итоге все, что у него оставалось бы - это он сам. Кто-то неизбежно бы остановил его, у галактики не было бы иного выбора.
Опечалила немного встреча со старым знакомым, на службе у Ревана он был веселее чем здесь.
Это с каким знакомым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Император хотел сожрать галактику, то Малгус всего лишь хотел ее сжечь в горниле вечной войны. Малгус подмял бы всех, потом бы устроил разборки со своими собратьями, а в итоге все, что у него оставалось бы - это он сам. Кто-то неизбежно бы остановил его, у галактики не было бы иного выбора.

Это с каким знакомым?

Малгус по крайней мере нормально относился к инопланетянам. Если отречься от всех рас, то не будет союзников в войне с Республикой, а это неизбежное поражение. Вечной войны бы не было, его империя просто бы подмяла бы под себя всё, но про разборки это чисто догадки, никто не заявлял что в Новой Империи будет анархия.

А знакомый это:

HK-47

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как увеличить жизнь (играю за Jedi Knights Santinel) 31 лвл, а жизнь всего лишь 56** ( Аграла никак не пройду. Он правда 33-го лвл, но меня и 29-го валят запросто(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...