Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечной войны бы не было, его империя просто бы подмяла бы под себя всё
Он воин и завоеватель до мозга костей. Все, о чем он мечтал, это о достойном противнике, которого бы ему даровала Сила. Он бы правил столь же успешно, сколь это получилось бы у Малака.
HK-47
Что ж, для него это самый лучший Хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как увеличить жизнь (играю за Jedi Knights Santinel) 31 лвл, а жизнь всего лишь 56** ( Аграла никак не пройду. Он правда 33-го лвл, но меня и 29-го валят запросто(((

"Жизнь" это очки HP что ли? Если да, то они растут с ростом параметра Endurance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он воин и завоеватель до мозга костей. Все, о чем он мечтал, это о достойном противнике, которого бы ему даровала Сила.

В книге или в игре?

Он бы правил столь же успешно, сколь это получилось бы у Малака.

То что он сплотил вокруг себя многие народы, причём не силой воина и завоевателя каг бэ намекает. А то что он сумел сколотить целую империю с огромным высокотехнологическим войском, космическую станцию огромной мощи да еще и флот такой же заграбастать тоже не мало. Малак же просто узурпировал то что склепал Реван. Это разные вещи. С таким же успехом можно сказать что Юлий Цезарь был просто воякой и завоевателем, а ведь именно с него и пошла Римская Империя. К сожалению Новую Империю зажали в зародыше, но и Малгус не просто воин и завоеватель.

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Жизнь" это очки HP что ли? Если да, то они растут с ростом параметра Endurance.

Тогда вопрос: где на Альдераане можно разжиться средней бронёй с высоким таким параметром?

Изменено пользователем GoodBoyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге или в игре?
В книге и в роликах, было бы странно, если бы он не продолжал эту линию в игре.
А то что он сумел сколотить целую империю с огромным высокотехнологическим войском, космическую станцию огромной мощи да еще и флот такой же заграбастать тоже не мало.
А вот здесь поподробнее.
С таким же успехом можно сказать что Юлий Цезарь был просто воякой и завоевателем, а ведь именно с него и пошла Римская Империя.
Юлий Цезарь был полководцем и правителем. И видимо правил слишком хорошо, раз сенаторы устроили заговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожа-похожа. Но гораздо приятнее в плане общения, чем эта истеричка.

А моя героиня с Чекетой договариваться не стала. И все, что интересно, остались по-прежнему очень довольны и посчитали Республику посрамленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой агент получил нежный прощальный поцелуй в щечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге и в роликах, было бы странно, если бы он не продолжал эту линию в игре.

А вот здесь поподробнее.

Юлий Цезарь был полководцем и правителем. И видимо правил слишком хорошо, раз сенаторы устроили заговор.

1. В книгах и роликах действия происходят за 20 лет до событий игры если не ошибаюсь. Насколько я помню "безмозглым военом" он был в Dieceved. Но даже воины со временем приобретают другие качества, если находятся среди политических фигур к примеру.

2. А не легче ли просто пройти сюжет Империи/Республики? Только не путать с классовым. Там много интересных моментов, а концовка именно на том что Малгус предаёт империю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут начитался всякого про убийство Soa, последнего босса Eternity Vault.

Как бы 2 первые стадии довольно простые и мы их освоили пусть и 4го раза.

1ая стадия

100 - 75% жизни босса.

Босс первые 5 секунд имунен( пробуждение)

Затем он помимо собственно пинания танка он делает следущее.

1. удар молнией 4-5к урона, обычно в хилера. Делает редко. Но в начале, либо я, либо Лилин ловили такую хрень 100%
2. вызов зеленой лужи, которая наносит постоянный урон. Лужа вызывается вокруг черных столбов на платформах. Сначала идет зеленая анимация всполохов вокруг столба, а потом появляется собственно лужа.

Затем на 75% хп рушатся 2 внутренних круга платформы. Босс вызывает анимацию щита, становиться бессмертным и ломает пол. Желательно оказатся рядом со спуском на платформу с боссом на момент ломания. Тогда можно достаточно быстро спустится вниз двигаясь против часовой стрелки. Убивая столбы на платформах можно увеличить время, которое платформа продолжает висеть. Тут решает АОЕ хил.

2ая стадия 75-35% хп.

1. Захват. Любой игрок может быть захвачен и отправлен в полет. Обычно длится до 3х ударов об стену по 3к каждый. Плюс еще на приземлении можно огрести.
2. тюрьмы. 22к хп(вроде). их надо убивать как только они появляются. время спавна явно уменьшается.
3. шары с молниями. летают медленно, наносят урон близкостоящим целям. обычно 2 штуки. в конце своей жизни взрываются.

После этого опять проваливается пол. Все происходит по той же схеме что в первом провале.

Финальная стадия

1. Захват. Любой игрок может быть захвачен и отправлен в полет. Обычно длится до 3х ударов об стену по 3к каждый. Плюс еще на приземлении можно в случае хилера тупо сдохнуть.
Так что отхил хилера в полете обязателен.
2. тюрьмы. спавняться каждые 20 секунд. 22к хп. их надо убивать как только они появляются.
3. шары с молниями. летают , наносят урон близкостоящим целям. обычно 3-4 штуки. в конце своей жизни взрываются.
Сам босс стоит в имунне. Сверху летает желтый ромбообразный объект. Босса необходимо подводить под него. Как только он оказывается под ромбом, щит сваливается, а босс садиться на колени на 10 секунд. На 4ый раз на 5ой секунде он впадает в ярость и тут сказке конец. Таким образом надо успеть снять с него порядка 170к хп за 35-40 секунд. При этом необходимо еще успевать фокусить тюрьмы каждые 20 сек.
Изменено пользователем Foenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там ролики совершенно разные периоды войны описывают. В последнем вышедшем ролике Return Малгус совсем молодой без протезов и имплантов. Там происходит возвращение Ситской Империи и начало воины в 3681 году д.я.б, за 30 лет до событий в игре. В Hope разгар войны, вторжение на Альдераан, Малгус тоже молодой, но видно что уже повоевавший, предполагаю что действие происходит за 8-15 лет (навскидку) до событий игры. Ну и первый вышедший трейлер Deceived, собственно, последний в хронологии, налет на Корускант, разрушение Храма Джедаев прямо перед подписанием Корускантской конвенции и мира между Империей и Республикой, где-то за несколько месяцев - год до игры. Малгус там представлен таким же как и в игре, т.к. прошло совсем немного времени.

В Deceived была мясорубка, Малгус никаких качеств кроме боевых там показать просто не мог.

Изменено пользователем Hognid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и первый вышедший трейлер Deceived, собственно, последний в хронологии, налет на Корускант, разрушение Храма Джедаев прямо перед подписанием Корускантской конвенции и мира между Империей и Республикой, где-то за несколько месяцев - год до игры. Малгус там представлен таким же как и в игре, т.к. прошло совсем немного времени.

Нет, события игры начинаются спустя примерно 18-20 лет после подписания конвенции. Собственно, в игре мы наблюдаем обострение локальных конфликтов в Республике и Империи, постоянные пограничные столкновения между двумя этими государствами, и растущее напряжение. Холодная война потихоньку заканчивается, но и полномасштабная война не начинается, так как слишком много событий сразу происходит: попытка переворота со стороны Малгуса, диверсия Терона Шана, действия Ревана и многое другое.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и первый вышедший трейлер Deceived, собственно, последний в хронологии, налет на Корускант, разрушение Храма Джедаев прямо перед подписанием Корускантской конвенции и мира между Империей и Республикой, где-то за несколько месяцев - год до игры. Малгус там представлен таким же как и в игре, т.к. прошло совсем немного времени.

Разве так? Вроде бы говорилось что после атаки на Корускант прошло 20 лет о_0

Нет, события игры начинаются спустя примерно 18-20 лет после подписания конвенции.

А, всё. Значит меня не глючило :3

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hope
Уже там видно, что Малгус любит убивать, ему нравится смотреть, как страдают его жертвы.
В Deceived была мясорубка
Да, и он с радостью ее возглавил. А потом был крайне разочарован и взбешен, когда Анграл не стал сжигать Корусант, когда Темный Совет сделал планету разменной картой на переговорах. От одной только мысли о мире Малгус приходил в бешенство.
2. А не легче ли просто пройти сюжет Империи/Республики?
Не легче. Ибо нет русской локализации - раз, нет денег - два, "религия не позволяет" - три. После того, что сделали с Реваном, играть я в это точно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не легче. Ибо нет русской локализации - раз, нет денег - два, "религия не позволяет" - три. После того, что сделали с Реваном, играть я в это точно не буду.

А смысл обсуждать если ничего не известно о том что происходит в игре на самом деле? Малгус собрал армию благодаря терпению и терпимости, лояльности к инопланетянам. Не качества бойца и убийцы, а дипломата и политика скорее. Да и сделать всё это под носом у Тёмного Совета не самое лёгкое дело.

А Реван вообще мелкая сошка. Что был, что остался. Не знаю чего все так огорчились, но даже для тех кто от него фанатеет - есть линейка Республики. Насколько я знаю Реван там всем вся мстя преподнёс.

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, что сделали с Реваном, играть я в это точно не буду.

Ну так нельзя же теперь из-за одного Ревана ставить крест на всём сюжете игры. Он ведь прекрасен. Хотя согласен, Реван теперь у всех как бельмо на глазу.

А Реван вообще мелкая сошка. Что был, что остался. Не знаю чего все так огорчились, но даже для тех кто от него фанатеет - есть линейка Республики. Насколько я знаю Реван там всем вся мстя преподнёс.

Реван не мелкая сошка, а важнейших персонаж эпохи Старой Республики. И то, каким образом его преподнёс сначала Карпишин, а затем сценаристы TOR, мягко говоря не комильфо. Для многих фанатов ЗВ в целом, и Которов в частности, в том числе и для меня это просто оскорбление. А в линии Республики мы его просто освобождаем, там он скорее как камео, привет, так сказать, из предыдущей игры Биоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван не мелкая сошка, а важнейших персонаж эпохи Старой Республики. И то, каким образом его преподнёс сначала Карпишин, а затем сценаристы TOR, мягко говоря не комильфо. Для многих фанатов ЗВ в целом, и Которов в частности, в том числе и для меня это просто оскорбление. А в линии Республики мы его просто освобождаем, там он скорее как камео, привет, так сказать, из предыдущей игры Биоваров.

Ну для меня Реван ничего не представлял. Изгнанница как то больше понравилась, точнее её история. А Реван мелкая сошка, то туда, то сюда, то обратно. Использован всеми чем только можно.

И кстати, разве Реван

не помогает в убийстве Императора по сюжету Республики? Я вроде бы где то читал что он грохнул его. По крайней мере за империю говорилось что джедаи ворвались в дворец Императора, а после этого была потеряна связь. В этот же момент начинает действовать Малгус, объявляя о смерти Императора и о том что он новый Император и создал Новую Империю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Реван мелкая сошка, то туда, то сюда, то обратно. Использован всеми чем только можно.

Это по новому бэку его использовали все, кому не лень. До этого Реван блы, так сказать, "на коне".

не помогает в убийстве Императора по сюжету Республики? Я вроде бы где то читал что он грохнул его. По крайней мере за империю говорилось что джедаи ворвались в дворец Императора, а после этого была потеряна связь. В этот же момент начинает действовать Малгус, объявляя о смерти Императора и о том что он новый Император и создал Новую Империю.

Нет, Императора убил вроде как рыцарь-джедай, за которого мы играем. Реван к тому времени был побеждён и сбежал неизвестно куда.

Мне вот что интересно. Малгус называет Ревана "еретиком", имея в виду, видимо, его предательство, но сам-то не лучше.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по новому бэку его использовали все, кому не лень. До этого Реван блы, так сказать, "на коне".

Я немного не уточнил. Использовал его совет, а метался он со света на тьму и обратно. У меня просто привязанности к нему не было ни какой как к ГГ. К тому же Серому Стражу из DA:O и то побольше. Хотя это уже вкусы и т.п. :3

Мне вот что интересно. Малгус называет Ревана "еретиком", имея в виду, видимо, его предательство, но сам-то не лучше.

Ну Реван шастал между светом и тьмой, а Малгус предал разваливающуюся Империю которая из-за своих про-человеческих направлений несомненно проиграет Республике. Так что тут разные предательства. В первом случае предательство "веры" Света/Тьмы ради Тьмы/Света (Извиняюсь за тавтологию чтоле), а во втором предательство государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного не уточнил. Использовал его совет, а метался он со света на тьму и обратно. У меня просто привязанности к нему не было ни какой как к ГГ. К тому же Серому Стражу из DA:O и то побольше. Хотя это уже вкусы и т.п. :3

С Советом просто так вышло. Предугадай Реван предательство Малака в нужный момент, и тогда ход истории был бы совсем иным.

Ну Реван шастал между светом и тьмой, а Малгус предал разваливающуюся Империю которая из-за своих про-человеческих направлений несомненно проиграет Республике. Так что тут разные предательства. В первом случае предательство "веры" Света/Тьмы ради Тьмы/Света (Извиняюсь за тавтологию чтоле), а во втором предательство государства.

Реван после стирания его памяти вернулся на светлую сторону окончательно и бесповоротно, больше не было никаких метаний. А Императора он хотел убить, потому что тот представлял реальную угрозу всей галактике. Малгус же просто хотел власти над галактикой. Какие-то высокие идеалы по поводу возвышения Империи над всеми его не волновали так, как возможность единолично править. Собственно, тут мы наблюдаем ту же ситуацию, что и в случае с Сидиусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван был светлым, стал тёмным, потом ему стёрли память и он снова стал светлым. То что больше метаний не было не меняет тех фактов что он еретичка :D

А возвышение Империи над всеми это путь к абсолютной власти. Так что не сказал бы что это не волновало Малгуса. Просто Малгус действовал более разумно, в отличии от Империи Ситов. И в этом я его поддерживаю. На Илуме за империю мы встречаем какого то толи генерала толи адмирала Республики, который нам говорит что Империя никогда не победит Республику, потому что у Республики есть инопланетные союзники, а Империя их отвергает. И это чистая правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван был светлым, стал тёмным, потом ему стёрли память и он снова стал светлым. То что больше метаний не было не меняет тех фактов что он еретичка :D

А возвышение Империи над всеми это путь к абсолютной власти. Так что не сказал бы что это не волновало Малгуса. Просто Малгус действовал более разумно, в отличии от Империи Ситов. И в этом я его поддерживаю. На Илуме за империю мы встречаем какого то толи генерала толи адмирала Республики, который нам говорит что Империя никогда не победит Республику, потому что у Республики есть инопланетные союзники, а Империя их отвергает. И это чистая правда.

Ну пожалуй нового Ревана можно назвать "еретичкой".

У Империи есть инопланетыне союзники, как минимум это чиссы. В случае войны они встанут на сторону ситов. Ещё Империя пытается договориться с хаттами, так что не всё настолько плохо, как могло бы показаться на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Империи есть инопланетыне союзники, как минимум это чиссы. В случае войны они встанут на сторону ситов. Ещё Империя пытается договориться с хаттами, так что не всё настолько плохо, как могло бы показаться на первый взгляд.

Намного хуже чем есть на самом деле. Хатты, это криминальная сила и всё такое прочее. Это сторона с которой нужно считаться, и насколько я понял, обновлённая операция Hutt Hospitality это докажет. А чиссы это не достаточно. Да и к чиссам относятся как к третьесортным мешкам с мясом. К примеру Хот.

С другой стороны, можно взглянуть на разнообразие рас в ордене джедаев. Республика относится лояльно ко всем рассам, в отличии от Империи. В этом суть. И это использовал Малгус и в этом он преуспел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл обсуждать если ничего не известно о том что происходит в игре на самом деле? Малгус собрал армию благодаря терпению и терпимости, лояльности к инопланетянам. Не качества бойца и убийцы, а дипломата и политика скорее. Да и сделать всё это под носом у Тёмного Совета не самое лёгкое дело.

А Реван вообще мелкая сошка. Что был, что остался. Не знаю чего все так огорчились, но даже для тех кто от него фанатеет - есть линейка Республики. Насколько я знаю Реван там всем вся мстя преподнёс.

Смысл в том, что я читал книгу, в которой дается подробная характеристика Малгуса. То, что он сумел непобрезговать союзом с другими расами, ему в плюс. Но это никак не отменяет его устремлений к вечной войне с все новыми и новыми врагами. Его мучает по сути тот же голод, что и Нихилуса, что и Императора.

А Реван мелкой сошкой до романа Карпишина и Тора не был. Он был человеком, который расшевелил Орден Джедаев и сподвигнул своих собратьев защитить Республику от мандалорцев. Он был человеком, который столкнувшись с Империей смог протиснуться в иерархию ситхов, втереться в доверие к Императору, стать его эмиссаром, чтобы затем вести свою собственную игру и создать государство, которое будет преградой на пути ситхов к завоеванию галактики. Как и любой, он был человеком, который не мог от всех проблем отделаться одним махом и предвидеть все вовремя, поэтому не был готов к предательству Малака. Однако именно Реван в итоге не дал бывшему ученику добить Республику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что я читал книгу, в которой дается подробная характеристика Малгуса. То, что он сумел непобрезговать союзом с другими расами, ему в плюс. Но это никак не отменяет его устремлений к вечной войне с все новыми и новыми врагами. Его мучает по сути тот же голод, что и Нихилуса, что и Императора.

Из того что я наблюдал, он стремился никак не к вечной войне. Он стремился к власти. И противников новых он не искал. Хотя и отрицать того что он кровожаден я не стану. Но если бы его Империя заняла место Империи Ситов, тогда Республика бы пала. И наступило бы правление Ситов над галактикой. Так что не знаю как там насчёт вечных войн и нападения на своих союзников, но власти абсолютной он бы точно добился.

А Реван мелкой сошкой до романа Карпишина и Тора не был. Он был человеком, который расшевелил Орден Джедаев и сподвигнул своих собратьев защитить Республику от мандалорцев. Он был человеком, который столкнувшись с Империей смог протиснуться в иерархию ситхов, втереться в доверие к Императору, стать его эмиссаром, чтобы затем вести свою собственную игру и создать государство, которое будет преградой на пути ситхов к завоеванию галактики. Как и любой, он был человеком, который не мог от всех проблем отделаться одним махом и предвидеть все вовремя, поэтому не был готов к предательству Малака. Однако именно Реван в итоге не дал бывшему ученику добить Республику.

Реван не главная фигура ни Старой Республики, ни Звёздных Войн. Ожидать что он будет супер-пупер не стоило. Как по мне так то как с ним поступили, наоборот хорошо. Слишком уж часто добряки "заказывали музыку". Меня уже даже немного подташнивало от этого факта связанного с ЗВ. И "Трилогия Бэйна" была как глотком свежего воздуха. Не то чтобы я весь из себя тёмный, но вечная победа добра поднадоела, да и Ревана вместе с Изгнанницей канон увенчал светлыми титулами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, книг не читал про ТОР и основываюсь в основном на той информации, которую предоставляют в игре (по крайней мере в первой ее половине), но все-таки. Чем Малгус хуже нынешнего Императора? Нынешний Император вообще отошел от дел, его в лицо то никто кроме Темного Совета не видел, также решительно не понятно чем он занимается в данный момент. Я не думаю что Империя в нем (в нынешнем Императоре) сильно нуждается - вся власть у Темного Совета. Малгус фигура видная, прошел все войну, как упомянул Дарт Трейус "не брезгует союзом с другими расами", идеальная кандидатура на этот пост. Что касается властолюбия и желание править галактикой, так как какой сит откажется от громадной власти, когда ее можно получить? А у Малгуса такая возможность есть. Насчет устремлений к войне Малгуса, на мой сугубо личный взгляд, нужна решительность, если и нужно воевать, то только сейчас, ибо есть возможность переломать хребет Республике, пока она еще не окончательно окрепла после последней войны. Потом будет поздно, ибо Республика "теперь уже зная врага в лицо" будет стремительно набирать военный потенциал, за счет громадных ресурсов которые есть у нее в наличии, чем Империя похвастаться не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...