Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доставил Блад Хант фп, довольно веселый вышел, хоть и элементарный - испытание с динозаврами прямо Парк Юрского периода. А персональный квест агента заставил прослезиться от ностальгии и далеких воспоминаний *-* Годно.

 

Зато вчера выбесил квест с поисковым дроидом - тот дейлик со сканом датастримов биноклем и затем с поиском сокровища среди раскопанных куч. Боже, полчаса потратил на это дерьмо, будто HK собирал, причем сканнер забагованный - показывает, что сокровище в скале у водопада и еще в 100500 местах одновременно, а на деле - в одной из куч. Оказалось(мне так сказали) там вероятность "дропа" около 5-7%.

 

Причем забавно, что не везло вчера с этим квестом в основном агентам (плохой день), ситы бегали чуть ли не с первого раза доставали трежур XD

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканер у сикер дроида всегда глюковат был. Особенно, когда эти семена Асины ищешь на каком-нибудь Тарисе - свихнуться можно.

 

А у меня два раза (пока что делала этот квест только дважды) довольно быстро это сокровище находилось, буквально во второй-третьей куче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доставил Блад Хант фп, довольно веселый вышел, хоть и элементарный - испытание с динозаврами прямо Парк Юрского периода. А персональный квест агента заставил прослезиться от ностальгии и далеких воспоминаний *-* Годно.

 

Зато вчера выбесил квест с поисковым дроидом - тот дейлик со сканом датастримов биноклем и затем с поиском сокровища среди раскопанных куч. Боже, полчаса потратил на это дерьмо, будто HK собирал, причем сканнер забагованный - показывает, что сокровище в скале у водопада и еще в 100500 местах одновременно, а на деле - в одной из куч. Оказалось(мне так сказали) там вероятность "дропа" около 5-7%.

 

Причем забавно, что не везло вчера с этим квестом в основном у агентов (плохой день), ситы бегали чуть ли не с первого раза доставали трежур XD

Говоря об агенте(на свой страх и риск):

Порадовало камео Ардуна, после пламенной речи Марра на Явине, если агент остался в СИС в конце 3его акта.

Рад что такую деталь не забыли, я аж прослезился.

А об этом квесте сикере - да. Когда первый раз делал - минут 10 копал, человек 10 прошло, откапало и ушло, пока я мучался. >_>

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говоря об агенте(на свой страх и риск):

 

О, как раз вспоминал про него :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как раз вспоминал про него :3

Судя по своему опыту и расспросу знакомых - у других классов такого, после гибели Ревана, нету.

Ни камео Призраков из головы инка, ни Айвори(оставил, блин, приглядывать за моей Криминальной Империей) у моего дреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто сценарист агентовой сюжетки? Он/она еще какими квестами занимался/лась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а кто сценарист агентовой сюжетки? Он/она еще какими квестами занимался/лась?

Alexander Freed, на сколько мне известно. На сколько я слышал, он принимал участие в написании классовых квестов на Риши. Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, ну тогда ясно почему у агента годнота.

 

УПД: о, оказывается он писал имперскую сюжетку на Макебе. Сейчас Shadow Realms пишет.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что будет Дарт Марр делать дальше? Служить Вишейту или воевать с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что будет Дарт Марр делать дальше? Служить Вишейту или воевать с ним?

Эмм, что? Как бы и Сатил, и Марр были солидарны в том, что Вишейт совсем уже поехавший, и его дальнейшее существование - смерть не только для Республики и Империи, но и для остальной галактики. Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто йа в англицком не силён, особенно, когда субтитры отключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с возрашением Ревана?  Как то объяснили это все так бесмыленно и беспощадно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем опять к нему возращаться все исчез он вспышке,  Я боюсь что его превратят в безумного Иллидана  и пустят на эпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери древнее, он исчез в Неизведанных Регионах 300 лет назад. Но видимо всё упирается в тело. В "Реване" он погружается в мозгососную камеру, в "Литейной" он куда-то исчезает ни живой, ни мёртвый, а в "Тени" дух поглощает тело и сливается с Силой. Субъект исчез из материального мира, а потому дело можно смело закрывать. С другой же стороны, если очень захотеть, можно вытащить с того света дух.

 

Раньше глумились над телом, теперь есть вероятность глумления над духом. Всё-таки прогресс, но, быть может, это прогресс болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

а в "Тени" дух поглощает тело и сливается с Силой.

Я что-то пропустил/неправильно понял, но где говорится, что он сливается с силой? Вроде же Реван говорит, мол наконец-то чувствует себя целым и уходит(исчезает как и все призраки), где говорится, что он ушёл навсегда(насколько я помню, то ли в KotOR(ах), то ли в "Реване" упоминалось, что призраки - джедаи не пожелавшие сливаться с силой, или же я что-то путаю?)

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что именно крякнул Реван перед своим растворением, но хочется надеяться, что слился с Силой. Хотел бы жить, остался бы в материальном теле, а не уничтожал бы его.

 

И ещё такая хрень. Первым джедаем, сумевшим сохранить себя в Живой Силе, был Квай-гон Джинн. До него появление призрака Силы означало, что есть некий материальный объект, за который адепт Силы держится в мире живых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двух словах - что из себя представляет очередная порция ереси от БВ? Что именно случилось с Реваном и какова его конченная конечная судьба? И почему Сатель Шан и Дарт Марр преспокойно стоят рядом друг с другом вместо того, чтобы вцепится друг другу в глотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они как бы частенько собачатся по сюжету. Правда в рамках.

А Ревана пустили на эпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что будет Дарт Марр делать дальше? Служить Вишейту или воевать с ним?

Так Марр ещё со времён Макеба вполне определённо дал понять, что никаких трепетных чуйств к Емперору не испытывает (одна фраза "Сдох Император, и хрен бы с ним" чего стоит х)).

В двух словах - что из себя представляет очередная порция ереси от БВ?

Живописные планеты, на которых приятно отдохнуть глазу после коридоров Нар Шаддаа.

Можно было грабить корованы фармить сундуки. Мои прилежные знакомые подняли по нескольку лямов за считанные часы путём простого околачиваня на точке респауна сундука и отваживанием других понабежавших любителей халявы (особо кровожадные жалели, что не на пвп-сервере). Сейчас количество дропающегося бабла поификсили, энтузиастов альт-табать игру по секундомеру поуменьшилось.

 

А ещё там есть сюжет. Про него ничего сказать не могу, т.к. не особо зацепил. Не гугно, но и не конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путём простого околачиваня на точке респауна сундука и отваживанием других понабежавших любителей халявы (особо кровожадные жалели, что не на пвп-сервере).

А как на пве-сервере можно отвадить кого-то? Просто кто вперед заюзает сундук?

Особо кровожадным нужно на пвп-Явин) где высадка нос к носу и никакой нейтральной зоны) Первое, что я увидела, сойдя с шаттла, был летящий на меня с неба гардиан... За его спиной виднелось какое-то зелено-красное облако из человек 15-ти репок и импов, рубившихся стенка на стенку. До такси я добралась минут через 15, хотя идти пару метров. Но рука полевого медика не поднялась бросить покоцанных ситхов) Было весело, но теперь при мысли ехать туда без компании и чаром не инвизником без пвп-шмота как-то неуютно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поднять сотню на сундуках и бокса для слайсинга - дело 10 минут, даже меньше. Очень много бабла.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, Реван теперь эдакая Алесса Гиллеспи в мире ЗВ.

Хотя могло быть и хуже, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на пве-сервере можно отвадить кого-то? Просто кто вперед заюзает сундук?

Хз, тыкать наперегонки, орать через /yell "Куда прёшь, тебя тут не стояло!!!"? =) Не знаю, я не фармила. Нашла два сундука, скинула координаты согильдийцам, они заступили на пост, а что и как было дальше - мне неизвестно :)

какое-то зелено-красное облако из человек 15-ти репок и импов, рубившихся стенка на стенку

Вау, на Явине и так лаги жуткие, так ещё замес... у меня бы точно слайд-шоу началось. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хз, тыкать наперегонки, орать через /yell "Куда прёшь, тебя тут не стояло!!!"?

А-а, ясно, на пвп сперва махач, потом срач, кто retard, кто moron, а кто "конченный [цензура], я запомнил твой ник, встретимся, когда я буду за своего мейн чара!!!11" (последняя фраза самая популярная). А на пве, значит, сразу срач, минуя смертоубийства.

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...