Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 =))

а мне вот мерещится или джафа в игре говорят на "японизированном русском"?

-хотесь банана? и хоросо-то

Это из той же серии, что "водки найду!" (what can I do). Мне еще мерещиться от твиллекк "уппаа...кончита!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне еще мерещиться от твиллекк "уппаа...кончита!"))

 

ну, и мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трандо в Republic Commando звучали хорошо. В СВТОРе озвучка трандошан - шлак :bad: Режущее уши рыгалово.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне и Кхем Вала хочется всегда проскипать с его давящимся хрюканьем. А крокодил у сэйджа - в шлюз бы выбросила нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калио....ух, как же меня эта баба бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калио....ух, как же меня эта баба бесит.

Моя снайперша бегала с ней, пока до Скорпио не дорвалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как я раньше пропускал ганслингера - всем имбам имба, да и начало истории веселее агента. Стопицот абилок уже на 10й лвл, запредельный урон, теперь уже и АОЕ под названием "расстрел-по-сталински" дают на юных началах *-*

 

Заодно вспомнил как качался снайпером год назад XD Ностальгия.

---------------------------

Cегодня жутко всрали на войдстаре. У нас - я, куча командосов и сейджей да пара найтов. У импов - джаги, мары, сорки, снайперы, мерки. У нас не было шансов, они прошли все 3 дверки за почти 1,5 минуты. Мы же не могли продвинуться дальше первой и застряли на мостах. Мне было стыдно. Особенно за командосов, которые не хиляли и почти не аоешили.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как я раньше пропускал ганслингера - всем имбам имба, да и начало истории веселее агента. Стопицот абилок уже на 10й лвл, запредельный урон, теперь уже и АОЕ под названием "расстрел-по-сталински" дают на юных началах *-*

 

Он у меня в планах на прохождение после вангарда и мары)) И логично, что он дает бешеный урон, как-никак, это республиканский аналог имперского снайпера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наслушался от друзей про смаглера, говорят хорош чертяка. Он у меня тоже в очереди не первый. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще ненавижу всю инопланетную речь в игре. Полностью озвученная ммо говорили они, а в результате ты читаешь субтитры этой тарабарщины :laugh:

 

А как же Близ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Близ? 

Бона пи апизу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бона пи апизу! :D

"Пекака!" круче х)

Вот кстати Близз не раздражает. Может потому, что он - консистенция милоты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калио....ух, как же меня эта баба бесит.

Чем? Нормальная дама же, в меру жестокая и кровожадная, врет правда много :laugh: Я с её голоса таю :D

 

А вот Вектор у агента - та еще крипота. Он у меня вечно на корабле пылится. Не пойму почему его еще и романсабельным для агентш сделали, жуткий фрик же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калио норм, бесит лишь тем что она единственный сопартиец аж до Альдераана, причем поначалу непонятно - толи она дд (по тому как она часто ложится), то ли танк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, наслушался от друзей про смаглера, говорят хорош чертяка. Он у меня тоже в очереди не первый. :(

 

Меня уже от смаглера тошнит :( Но в первом прохождении такие перлы выдавал, что просто жуть(в хорошем смысле)

Я своего опера в дамаг респекнула, так что она могу без неё ходить.

Чем? Нормальная дама же, в меру жестокая и кровожадная, врет правда много :laugh: Я с её голоса таю :D

 

А вот Вектор у агента - та еще крипота. Он у меня вечно на корабле пылится. Не пойму почему его еще и романсабельным для агентш сделали, жуткий фрик же.

Брехуха, раздражает, плюс если романсить, то ещё на лево ходит. 

Вектор странный, но по своему милый)

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше бы дали заромансить Локина. Доктор доставляет. А вообще у агента просто жуткая фрик-компашка. У других классов нет такой прямо беды.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Вектор у агента - та еще крипота. Он у меня вечно на корабле пылится. Не пойму почему его еще и романсабельным для агентш сделали, жуткий фрик же.

К концу игры у меня наоборот было впечатление, что Вектор - единственный обитатель корабля, которого я могу не бояться. Остальные сожрут и не подавятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого адекватного сопартийца тараканы в голове бегают, прелесть же. 

У агента, насколько хороша сюжетка и корабль(вообще лучший в мире ЗВ), настолько же стремные компаньоны. 

Хотелось слетать в Республику, украсть у контрабандистки Корсо. Она им все равно не пользуется, а у агента хоть один позитивный спутник бы появился.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Корсо - это имхо далекий разгвоздяйский родственник Карта Онаси без особо печальной истории в прошлом.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочи эти биоваре, хорошую прическу нормально допилить не могут Т_Т

03f52378b2b0.jpg

К слову, появились две новые прически (м/ж), но в картель маркете их не видать. Биоваре опять косячат? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они не в СМ, ищи в Appearance Modification Station в волосне. Почему-то они отдают зеленцой, если выбрать черный цвет. Погулял с короткой, не торт для моей смаглерши, зато отлично идет чиссками.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не в СМ, ищи в Appearance Modification Station в волосне. Почему-то они отдают зеленцой, если выбрать черный цвет. Погулял с короткой, не торт для моей смаглерши, зато отлично идет чиссками.

Я их там и увидел. Просто хотелось бы как обычно, купить в СМ и чтобы она сразу расшарилась на другие расы, а то 240 коинов за один причесон многовато. Да и почти все прически, добавленные в СМ, приобретают зеленоватый цвет вместо черного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обидно, что на забраков совсем забили, все ситов клепают. Сделал 2 няшек-забрачек, в итоге одинаковые, сделал сестрами-близнецами в легаси, одна ассасинка, вторая БХ.

 

Кстати у меня одного товарищ Корсо выдает пируэты по локации, в частности в стронгхолде? Пару метров пройду - он опробует каждый угол, облетит каждый диван и потом обратно к ноге.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня одного товарищ Корсо выдает пируэты по локации, в частности в стронгхолде? Пару метров пройду - он опробует каждый угол, облетит каждый диван и потом обратно к ноге.

Не у одного :D  У меня компаньоны в стронгхолдах тоже обожают бегать по потолку и прыгать по столам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...