Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, неужели оружие тоже в Аутфит дизайнер добавят? ))

Они хотели но не могут. С чего ты решил?

 

Прикольно:

These weapons are all 204 rating and unmoddable outside of the colour crystal. All class variations use the same model and just have a different name. These weapons will grant you special abilities in a special encounter in the future based on the choices you make throughout Chapter 12.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они хотели но не могут. С чего ты решил?

судя по вот этому

As pointed out in the comments there's a "tuning mod" item. It's description indicates it allows you to add visual effects to your weapons. Currently it shares the same slot as colour crystals. It's labelled as a rare cartel market item. This is probably a distant feature rather than something we will see in 4.4. Doesn't appear to be too much data on this feature currently. When it is released I would expect it to occupy a different slot.

они как раз пытаются что-то похожее аутфит дизайнера прикрутить к оружию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терон с самого детства в одних тряпках

Theron%20Shan%20Child.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терон с самого детства в одних тряпках

Theron%20Shan%20Child.PNG

Когда мамы нет дома, чтобы постирать бельё. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

судя по вот этому

они как раз пытаются что-то похожее аутфит дизайнера прикрутить к оружию.

Это визуальный эффект который бывает на зиост гардиан сэйбере, овер-тюнд диреликт, анстейбл, гри, флэйм и т.д.

Думаю ты замечал эти эффекты, т.к. одно из многих что реально выделяет оружие. На овер-тюнд диреликт вообще мой любимый.

Я так понял Био осознали что выпускать те же сабли но с другими эффектами совсем не комильфо и решили сделать апдейты для эффекта отдельно а сабельки отдельно. Что очень хорошо,

Было бы шикарно конечно, чтобы они сделали и кастомизацию, подобно аутфит-менеджеру, но если они говорят трудно - значит раньше второго сезона ждать не стоит.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это визуальный эффект который бывает на зиост гардиан сэйбере, овер-тюнд диреликт, анстейбл, гри, флэйм и т.д.

Думаю ты замечал эти эффекты, т.к. одно из многих что реально выделяет оружие. На овер-тюнд диреликт вообще мой любимый.

Я так понял Био осознали что выпускать те же сабли но с другими эффектами совсем не комильфо и решили сделать апдейты для эффекта отдельно а сабельки отдельно. Что очень хорошо,

Было бы шикарно конечно, чтобы они сделали и кастомизацию, подобно аутфит-менеджеру, но если они говорят трудно - значит раньше второго сезона ждать не стоит.

я это понял, у меня у самого Тайтоновская сабля из пака с эффектом "облачка" возле гарды имеется ). Потому я и говорю, что нечто похожее на аутфит дизайнер хотят прикрутить. Хотя конечно если они не только эффект, но и изменялку внешнего вида прикрутили было бы интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это понял, у меня у самого Тайтоновская сабля из пака с эффектом "облачка" возле гарды имеется ). Потому я и говорю, что нечто похожее на аутфит дизайнер хотят прикрутить. Хотя конечно если они не только эффект, но и изменялку внешнего вида прикрутили было бы интереснее.

хм, ну я бы сказал подобно dye модулям скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вейлин не подходит для Антагониста. Как и Скорпио. Что-то другое

Вишейт ещё не дремлет.

У нас еще 4 главы после ближайшей. Так что думаю там их и сольют.

Если вы о Вейлин и Скорпио, я говорил о последней, 16 главе.

Да и как то сомневаюсь, две главы как минимум филлер с Тайрисиусом, Ветт, Визлой и Кадерой.

upd:

Мандолор помер, теперь вместо него будет более менее адекватная Визла.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по финалу сюжетки Инквизитора

Я оставила Заш в теле Кхема,выгнав его с помощью раката ящика. Это как-нибудь отразится в дальнейшем?  И пару раз слышала от него при нажатии на компаньона, что он собирается пожрать мою гг, а так нормально вроде все, фразы произносятся голосом Заш. Это баг интересно или он еще сидит там  в своем теле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по финалу сюжетки Инквизитора

Я оставила Заш в теле Кхема,выгнав его с помощью раката ящика. Это как-нибудь отразится в дальнейшем?  И пару раз слышала от него при нажатии на компаньона, что он собирается пожрать мою гг, а так нормально вроде все, фразы произносятся голосом Заш. Это баг интересно или он еще сидит там  в своем теле?

Баг, в основном должна говорить Заш. Так же всякие планетарные реплики говорятся Кхемом, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг, в основном должна говорить Заш. Так же всякие планетарные реплики говорятся Кхемом, вроде.

Ясно. Жалко,что планетарные реплики его голосом. Надеюсь мне в в Kotfe вернут ( если  вообще вернут) Заш, а не Кхема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясно. Жалко,что планетарные реплики его голосом. Надеюсь мне в в Kotfe вернут ( если  вообще вернут) Заш, а не Кхема.

В следующем месяце введут другого Дашада, Кхемозамену, что сильно намекает что на вариативность Заш/Кхем Бибовари забили.

Я из за этого о Джейсе волнуюсь.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В следующем месяце введут другого Дашада, Кхемозамену, что сильно намекает что на вариативность Заш/Кхем Бибовари забили.

Я из за этого о Джейсе волнуюсь.

О нет=((( Я так долго ломала голову, кого оставить. Ну что за несправедливость, не хочу я другого Дашада. Но они все равно сделают как хотят.  Джейсу я присоединила воином на лайт сайде, и немного пожалела. Очень уж странно наш с ней заговор смотрится, на фоне того, что в роликах моя гг ведет себя все равно как форс юзер темной стороны. Зато у них очень смешно получилось причинять добро всем подряд. Обидно конечно будет, если они и двуликость Джейсы проигнорируют.

Изменено пользователем Gven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джейсу я присоединила воином на лайт сайде, и немного пожалела. Очень уж странно наш с ней заговор смотрится, на фоне того, что в роликах моя гг ведет себя все равно как форс юзер темной стороны. Зато у них очень смешно получилось причинять добро всем подряд.

На Лайтсайде она адекватная хоть, в отличии от поехавшей нимфоманки дарксайдовой. С околонейтральным варриором вполне смотрится нормально.

Вспомнилось то, что Джейса при лайтсайде Карра предлагает убить. Так что с ней вполне всё не так плохо, в отличии от всяких Ашар.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Лайтсайде она адекватная хоть, в отличии от поехавшей нимфоманки дарксайдовой. С околонейтральным варриором вполне смотрится нормально.

Вспомнилось то, что Джейса при лайтсайде Карра предлагает убить. Так что с ней вполне всё не так плохо, в отличии от всяких Ашар.

Ашара вообще невменяемая. Меня даже лишили возможности ей хамить в диалогах, поэтому я не пожалела денег и купила ей самую страшную кастомизацию.

 

swtor 2016-03-22 10-11-50-46.jpg

post-19863-0-16872300-1458889927_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ашара вообще невменяемая. Меня даже лишили возможности ей хамить в диалогах, поэтому я не пожалела денег и купила ей самую страшную кастомизацию.

 

да, говно то ещё. Кода-то по 700 кредитов её продавали, а то и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, говно то ещё. Кода-то по 700 кредитов её продавали, а то и меньше.

Да и сейчас она не дорогая по 30к. Такая "красота" мало кому нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите, с игромеханической точки зрения, становления форсом и приобретение светошашки как-то влияет на геймплей за БХ/трупера/агента/смагглера? Или это только для понтов в роликах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите, с игромеханической точки зрения, становления форсом и приобретение светошашки как-то влияет на геймплей за БХ/трупера/агента/смагглера? Или это только для понтов в роликах?

Только катсцены. И светошашку получат только ситходжедаи, остальные получат оружие своего класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, кто рылся в датамайнинге, вопрос:

Светлого сита будет обучать Марр или Сатель, аналогичный вопрос для павшего джедая

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кто рылся в датамайнинге, вопрос:

Светлого сита будет обучать Марр или Сатель, аналогичный вопрос для павшего джедая

Для всех одинаково, как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же глава унылая. Филлер с бывшими компаньонами лучше, чем этот форсюзерский бред.

Вишейт злится одинаково вне зависимости от того, целовал ли ты ему весь экспаншон зад в обмен на форсу или сразу говорил что бы он ничего от нас не ждал и по скорее сваливал.

Марр-джедай не порадовал. Что он, что Оргус как умрут - так раздражать начинают. Флиртовать за трупершу с Сатил - 10 из 10.

Понравились моменты на базе Альянса. Вырезать бы всё, что по середине - и шикарно.

Для джедае-ситов может с пивком и потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом аддоне помимо сюжетных эпизодов есть какие-то побочные задания? Всё действие на одной планете происходит? Думаю ждать ли всех эпизодов, либо там достаточно контента, что бы себя занять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этом аддоне помимо сюжетных эпизодов есть какие-то побочные задания? Всё действие на одной планете происходит? Думаю ждать ли всех эпизодов, либо там достаточно контента, что бы себя занять.

Есть Алёрты, ака миссии по рекруту старых компаньонов. Но так мало контента. Операций можем и не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Нефорсюзеры стали просто чуваками с лайтсэйберами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...