Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, WildFire сказал:

Вот тут подробнее: фракция, желаемый класс, какой шмот и т.д. Я в последнее время просто забил на ранкеды, т.к. ходить просто не с кем.

О себе. Есть рдпсы в обеих фракциях, мерк/коммандо и снайпер/gs. У имперцев шмот 248, у республиканцев похуже, но могу передать шмот через легаси, разница будет минимальной. Также есть дпсы джаг/воин, но ими вообще в ранкед ни разу не ходил. Хотел сделать их них сканков, но это дело мало того что требует немало времени, так еще в следующем патче их гарантированно понерфят.

Хилом в RWZ больше не пойду, это адъ и израэль. Не моё.

Фракция любая - и у Импов и у Пабов есть 248 шмот даже с аугами. Класс... если хорошо играешь мерком и снайпером, так и отлично (заодно и про снайпера объяснишь, а то я с ним уже года четыре мучаюсь, а так и не разобрался, как этакая ерунда работает). Хил у нас и так есть, можешь выдохнуть) В общем, вечерком в личке состыкуемся, ну и в любом случае еще один нужен гражданин, чтоб не было проблем с поиском игроков на флоте. 

А соло-ранкед сейчас вообще не сдался - материалы не дают, а выслушивать в свой адрес подробности личной жизни моих родителей мне как-то не интересно.

1 час назад, junay сказал:

Ну вот я так и поняла, что именно сейчас в конквест лучше не соваться. С другой стороны, всем моим персам на халяву до 10000 очков прилетело, не много для завершения осталось. И да, у всех было сообщение, что они замочили каких-то боссов на Иллуме (которых я в глаза не видела).

Сцена сделана на удивление пряморуко (ожидала гораздо худшего), но ржавый самовар в подарок? Бедновато.  Могли бы на что-то полезное рассщедриться. 

А что за мечи? Это в СМ на продажу выбросили? Я как-то пропустила (монеток сейчас нет)

 

Смысл в конквесте есть только если ты в гильде. Ну и вроде как что-то они про подарки, апающие компаньона до 50 уровня влияния говорили, но я так ничего и не нашел. Да и хрен с ним.

Сцена вообще отличная. А самовар... да это второй на моей памяти компаньон в играх от БВ, что дарит нам что-то полезное, а не впустую жрет наши подношения.

Мечи будут в паках, которых пока нет в картель-маркете. Один типа кайлореновский, но с гардой как у ведьмаческого, второй меч. Именно меч! Короче, в коллекциях из "недавно добавленного" глянь) 

И да, Джу, го с нами на ранкед=) Материалы, веселая компания: песни поем, анекдоты старые рассказываем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Gоблин сказал:

с другом-хилом как раз ходили) Ну как ад

А вот сам хилом сходи, не "с другом-хилом"! :laughing:  друзей-хилов и у меня полно, только редко удается с ними состыковаться. Для меня тактика хила в RWZ оказалась слишком непривычной, после года дпсов. Ранкед с рандом группой (а в последнее время по-другому и не выходит) я очень не люблю, но это единственный путь раздобыть необходимые матсы. Если карта просторная, то хорошо, если нет - всё, финиш. Весь экран полностью залит разноцветными разводами от визуал эффектов, хер что поймешь в этом бардаке. Луплю просто наугад, по большому счету. Если твой шмот не 248, то с вероятностью 99% именно ты будешь мишенью №1.

Изменено пользователем WildFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shunt сказал:

Смысл в конквесте есть только если ты в гильде. Ну и вроде как что-то они про подарки, апающие компаньона до 50 уровня влияния говорили, но я так ничего и не нашел. Да и хрен с ним.

Сцена вообще отличная. А самовар... да это второй на моей памяти компаньон в играх от БВ, что дарит нам что-то полезное, а не впустую жрет наши подношения.

Мечи будут в паках, которых пока нет в картель-маркете. Один типа кайлореновский, но с гардой как у ведьмаческого, второй меч. Именно меч! Короче, в коллекциях из "недавно добавленного" глянь) 

И да, Джу, го с нами на ранкед=) Материалы, веселая компания: песни поем, анекдоты старые рассказываем...

А, тогда и смысла нет соло-игроку браться. Подарки вроде будут у вендора на флоте, который невидим, пока не выполнишь конквест. Тогда он появится.

Ну да, хоть что-то. А то сами жрут тонны подарков, как не в себя. Вообще зря привязали прокачку компаньона к подаркам. это как-то тупо.

Т.е. вибросворд, не световой? Я думала два меча прикупить  для своего мара, но хочу именно мечи, не светошашки. 

Что такое ранкед? Это варзона?  С моим интернетом  групповые контенты сейчас вещь недостижимая. С НГ какая-то дичь на трассе творится,  то пингует нормально, то падает до красной точки и дисконнекта. У провайдера, и у Био все норм, где-то по пути коротит. Даже ФП часто нормально пройти не могу.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, junay сказал:

А, тогда и смысла нет соло-игроку браться. Подарки вроде будут у вендора на флоте, который невидим, пока не выполнишь конквест. Тогда он появится.

Ну да, хоть что-то. А то сами жрут тонны подарков, как не в себя. Вообще зря привязали прокачку компаньона к подаркам. это как-то тупо.

Т.е. вибросворд, не световой? Я думала два меча прикупить  для своего мара, но хочу именно мечи, не светошашки. 

Что такое ранкед? Это варзона?  С моим интернетом  групповые контенты сейчас вещь недостижимая. С НГ какая-то дичь на трассе творится,  то пингует нормально, то падает до красной точки и дисконнекта. У провайдера, и у Био все норм, где-то по пути коротит. Даже ФП часто нормально пройти не могу.

Хех, ну, учитывая нынешнюю систему завоевания - этот невидимый торгаш мне только через месяц-другой откроется. 

Да ладно, мне норм. Медитативное занятие - кормить условную Хексид до 50 уровня. А когда надо 9 рыл накормить... Брр. 

"Dark Honor Guard’s Electroblade" - вот этот вибромеч. Конечно, они не могли полностью вибромеч сделать, но хоть так. 

Ну да, вразона. Жалко, что с инетом проблемы, но если что - имей нас ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая тот вой, ор и топот, который стоит на офф.форуме, скорее всего, Био будут фиксить конквест. Он минимум забагованный. Ходят слухи, что вот это безобразие - тестинг системы для Атема. ХЗ, насколько сие правда.

Помню. был баг с подарками. Я накупила их на несколько миллионов, но они не всем персам подходят.

Надо будет на ГТН глануть. Правда, там такие аддские цены...

А где вы обитаете? У меня более-менее  соединение только на ДМ, остальные сервера вообще лагают беспощадно. Может, весной получше станет (вангую, что морозы плохо на технику повлияли). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, junay сказал:

С НГ какая-то дичь на трассе творится,  то пингует нормально, то падает до красной точки и дисконнекта

Это у всех так. Только не с НГ, а раньше. С момента мерджа.

16 минут назад, junay сказал:

и у Био все норм

А-ха-ха, это они так сказали, да? Они ваще никогда ни при чем. Это всё хейтеры, гады такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WildFire сказал:

Это у всех так. Только не с НГ, а раньше. С момента мерджа.

А-ха-ха, это они так сказали, да? Они ваще никогда ни при чем. Это всё хейтеры, гады такие.

Нет, у меня с мерджа все нормально было. А как раз с НГ началось. Так что не думаю, что слияние в моем случае причина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джу, да на Малгусе мы, где нам еще быть. Так что если вдруг - можно будет тестовый заезд устроить, мб не все так плохо с соединением. Хотя... черт его знает, одно время у меня лагало, другое - у Спирта. Хотя, с его  казахским интернетом странно, что не лагает. 

А цены - морально готовься лямов 70 потратить, а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Shunt сказал:

Джу, да на Малгусе мы, где нам еще быть. Так что если вдруг - можно будет тестовый заезд устроить, мб не все так плохо с соединением. Хотя... черт его знает, одно время у меня лагало, другое - у Спирта. Хотя, с его  казахским интернетом странно, что не лагает. 

А цены - морально готовься лямов 70 потратить, а то и больше.

А кроме варзон что-то групповое есть толковое?  Проходили что-то интересное, во что стоит вклыдавать силы и время? Какие награды там даются?  Апрайсинги пробовали?

Вообще, думаю провайдера раскочегарить, что бы потестил соединение именно с серверами  Био и другую трассу проложил. Но ХЗ, возьмется ли он за такое. 

Черт... Это хуже, чем sith recluse,  на которого я пол-года собирала. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, junay сказал:

А кроме варзон что-то групповое есть толковое?  Проходили что-то интересное, во что стоит вклыдавать силы и время? Какие награды там даются?  Апрайсинги пробовали?

Вообще, думаю провайдера раскочегарить, что бы потестил соединение именно с серверами  Био и другую трассу проложил. Но ХЗ, возьмется ли он за такое. 

Черт... Это хуже, чем sith recluse,  на которого я пол-года собирала. 

 

Ну, сейчас мы ходим варзоны (так, для развлечения), флеши (мастер мод и ветеран, качаем опыт), восстания имеет смысл делать только мастерские и только Fractured (как самый простой). От остальных пользы мало (часть до сих пор переусложнена, часть долго проходить (ну, мы вдвоем с 50 компаньонами бегаем, мб втроем-вчетвером оно веселее бегается)). Ну и героики - деньги же! Так то мы и на опсы заглядываем, но тратить два-три часа на получение мизерной (по сравнению с двух-трехчасовым забегом на тот же мастер-мод флешей) награды  в виде опыта... нафига? Сейчас вообще все вокруг ящиков этих крутится - там и материалы, и шмот, и компоненты для невезучих... 

Я этот sith recluse так и не купил. Денег жалко) Да и вообще, я в свое время закупил кучу всего, а ношу только беднягу Тулак Хорда (более-менее постоянно) да КсоКсаан (и то соркам). Зато оба Ревана есть. Где-то. В коллекциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Shunt сказал:

Ну, сейчас мы ходим варзоны (так, для развлечения), флеши (мастер мод и ветеран, качаем опыт), восстания имеет смысл делать только мастерские и только Fractured (как самый простой). От остальных пользы мало (часть до сих пор переусложнена, часть долго проходить (ну, мы вдвоем с 50 компаньонами бегаем, мб втроем-вчетвером оно веселее бегается)). Ну и героики - деньги же! Так то мы и на опсы заглядываем, но тратить два-три часа на получение мизерной (по сравнению с двух-трехчасовым забегом на тот же мастер-мод флешей) награды  в виде опыта... нафига? Сейчас вообще все вокруг ящиков этих крутится - там и материалы, и шмот, и компоненты для невезучих... 

Я этот sith recluse так и не купил. Денег жалко) Да и вообще, я в свое время закупил кучу всего, а ношу только беднягу Тулак Хорда (более-менее постоянно) да КсоКсаан (и то соркам). Зато оба Ревана есть. Где-то. В коллекциях.

Самые денежные это героики выходят, как ни верти. Вроде, за главы Котфе/Котет не плохо платят,  но они занудные местами. ФП только ради декорашек проходила, нинзями с инвизом. В свое время нравилась СФ (там из паладинов шикарные закууланские лампы выпадали - но Био быстро их урезали, жлобы).  ОПСы - длинные, сильно на любителя, да и надо идеальное соединение для масштабных вещей.

Как я понимаю, кроме фарма ящиков, на ендгейме особо и заняться нечем?

История какая-то тухлая пошла, в виде ФП,  вертится вокруг Терона с дурацкой стрижкой. До сих пор не поняла, за что он предал моего ГГ. Тот  вообще прошел Котфе с Котетом практически  ЛС, только на трон сел (легитимно, между прочим) и в Иокате имперскую сторону принял (так он же сит, логично). А сынку Сатель прямо шлея под хвост попала, ХЗ почему. 

Я сначала на Хорда смотрела, но когда увидела sith recluse, сразу же решила бороться за него. К этой броньке дроид в  бою прилетает, классно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, строго говоря, сейчас единственный более-менее быстрый способ заработать - торговать 236 аугами. Все. Раньше МК-10 слоты еще хорошо шли, да и сейчас, но там выхлоп мизерный - надо неделю убить чтоб более-менее нормальную сумму скопить. Ну, если на ГТН за реал не барыжить, но это уже перебор. А героики - и ящики, и денежки, и опыт. И спится после них хорошо...

Да, все свелось к фарму ящиков в космических масштабах. Даже галактических. Потому что история так и так быстро пролетает, и даже я уже не могу проходить ее по-новой (даже за своего любимого сита вара). 

История всяк лучше, чем КОТФЕ. Но да, предательство Терона с дурацкой стрижкой (хотя, на дамочках смотрится еще нормально) вышло так себе. Забавность: кинувший мою сорку Терон таки приперся обратно на Одессен выяснять, чего это она с Аркашей шашни завела. 

Я его не брал по двум причинам - дурацкий шлем и то, что я его один черт носить не буду. Ну, мб примерю в аутфит, даже побегаю пару дней. А потом - Тулак Хорд с некоторыми изменениями (косплеил того сита из превьюхи при выборе специализации). Все же я на него копил долго, пущай отрабатывает. Теперь надыть к нему рельсу докупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, junay сказал:

История какая-то тухлая пошла, в виде ФП,  вертится вокруг Терона с дурацкой стрижкой. До сих пор не поняла, за что он предал моего ГГ. Тот  вообще прошел Котфе с Котетом практически  ЛС, только на трон сел (легитимно, между прочим) и в Иокате имперскую сторону принял (так он же сит, логично). А сынку Сатель прямо шлея под хвост попала, ХЗ почему. 

У него свои мотивы, которые определенно идут дальше простого предательства)) Он мутит какую-то свою схему, шпиен же)

Кстати, мне тоже пришло уведомление, что я прибил какую-то тварь на Илуме, хотя я в тот момент был на Риши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Shunt сказал:

История всяк лучше, чем КОТФЕ. Но да, предательство Терона с дурацкой стрижкой (хотя, на дамочках смотрится еще нормально) вышло так себе. Забавность: кинувший мою сорку Терон таки приперся обратно на Одессен выяснять, чего это она с Аркашей шашни завела. 

Я его не брал по двум причинам - дурацкий шлем и то, что я его один черт носить не буду. Ну, мб примерю в аутфит, даже побегаю пару дней. А потом - Тулак Хорд с некоторыми изменениями (косплеил того сита из превьюхи при выборе специализации). Все же я на него копил долго, пущай отрабатывает. Теперь надыть к нему рельсу докупить.

Стоп, что?! Терон возвращается, если ГГ романит с Арканном? О_О А что он там говорит, и вообще, как все это выглядит? У бедняги рога зачесались, как я понимаю.:laughing: 

Так я шлем не брала, а  броню покупала по частям, на ГТН. 

 

20 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

У него свои мотивы, которые определенно идут дальше простого предательства)) Он мутит какую-то свою схему, шпиен же)

Предательство, конечно, притянуто за уши ( я сомневаюсь, что наши ГГ, кроме совсему уж дарковых, в его глазах заслужили такого отношения). Но что это может быть? Двойная игра, или промывка мозгов (как в истории агента)? Кажется, зря мой ситвар сгоряча назначил за его голову биллион (где он их возьмет?) кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, junay сказал:

Стоп, что?! Терон возвращается, если ГГ романит с Арканном? О_О А что он там говорит, и вообще, как все это выглядит? У бедняги рога зачесались, как я понимаю.:laughing: 

Походу, роман с Аркашей инициируется после КОТЕТа, но до Умбары (хз что там с Иокатом). Да это ладно - никто не замечает, что Терон до сих пор на базе сидит, ажно после Коперо:

"- да это шпион Зилдрогов и предатель Терон Шан.

- А чо вы его не ловите?

- А все равно отбрешется..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, junay сказал:

Предательство, конечно, притянуто за уши ( я сомневаюсь, что наши ГГ, кроме совсему уж дарковых, в его глазах заслужили такого отношения). Но что это может быть? Двойная игра, или промывка мозгов (как в истории агента)? Кажется, зря мой ситвар сгоряча назначил за его голову биллион (где он их возьмет?) кредитов.

Моя снайперша авторитетно заявляет (это я так шучу, если что), что это двойная игра с целью вывода на свет очередной тайной организации галактического масштаба)

2 часа назад, Shunt сказал:

Да это ладно - никто не замечает, что Терон до сих пор на базе сидит

Да, я с этого момента тоже ржал, когда заметил)) По-моему, даже отписывался здесь на эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже подозреваю  "многоходовочку". Судя по комиксу, такое бесшабашное поведение для Терона норма. Посмотрим, что будет в следующем ФП. Судя по всему, это и будет конец закуульской эпопеи и разрабы сказали, что вернутся к сюжету "Имп вс Респ".  Даже не знаю, как это будет выглядеть. Что случится с Альянсом, вечным флотом,  закуульским троном (кто его прихватил)?

Если у моего перса отберут трон, он с горя пойдет доить космического Ждуна на какой-то забытой богом планетке, хм.  Снова прислуживать Империи Ситов/Республике как-то не очень хочется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, junay сказал:

Да я вот тоже подозреваю  "многоходовочку". Судя по комиксу, такое бесшабашное поведение для Терона норма. Посмотрим, что будет в следующем ФП. Судя по всему, это и будет конец закуульской эпопеи и разрабы сказали, что вернутся к сюжету "Имп вс Респ".  Даже не знаю, как это будет выглядеть. Что случится с Альянсом, вечным флотом,  закуульским троном (кто его прихватил)?

Я вот тоже слабо представляю, как это все должно выглядеть и как они разрулят все, что наворотили.Где-то слышал, что, вроде как, Биоваре пригласили Тимоти Зана поучаствовать в написании сценарной линии для финала закуульской эпопеи и того, что будет после нее. Может, он и сможет разрулить этот бардак с минимальными потерями. Как по мне, самое очевидное решение (оно же самое банальное и тупое) - самоубить весь (почти) вечный флот об очередное мегаоружие, после чего Закуул уйдет в изоляцию, защищать собственные границы, а с Иоката всех выгонит Скорпио. Вот и придется Империи и Республике вцепляться друг другу в глотку по олдскулу. Проблема в том, что стопиццотый забег по старым местам уже не покатит, нужен новый контент и его нужно много. А у них, как я понял, полкоманды (если не две трети) на Антем мобилизовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био загнали себя в такую задницу с этим Закуулом... Слишком высоко подняли ГГ (Коммандор Альянса/Император - это уже не какой-то там Дарт/Мастер), слишком далеко ушли, теперь возвращаться к прежним установкам будет очень сложно. Скорее всего, так и будет -   флот убьется о вражескую вундервафлю и вся система пойдет прахом.

Но сюжет "Имп вс Респ" просто обязан быть интересным, в противном случае, набившая оскомину тематика не впечатлит игроков. Эх, жаль, что идея абсолютно новой темы (КОТФЕ) была так негативно воспринята.  Да, это не классическое ЗВ, но тематика была свежая и не заезженная. А опять "Имп вс Респ"... Надоели уже хуже горькой редьки. Я надеялась, что они какой-то новый сюжет придумают, в новой части галактики, но. видно на него нет сил и денег.

Да там, видимо,  вся команда на Атем брошена. По ходу, остались только Кит и Эрик, которым игроки постоянно люлей дают.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, junay сказал:

Но сюжет "Имп вс Респ" просто обязан быть интересным, в противном случае, набившая оскомину тематика не впечатлит игроков. Эх, жаль, что идея абсолютно новой темы (КОТФЕ) была так негативно воспринята.  Да, это не классическое ЗВ, но тематика была свежая и не заезженная. А опять "Имп вс Респ"... Надоели уже хуже горькой редьки. Я надеялась, что они какой-то новый сюжет придумают, в новой части галактики, но. видно на него нет сил и денег.

Я тут на прошлых страниц уже выкладывал свое видение развития игры с новым регионом Галактики, где и Республика, и Империя будут одинаковыми чужаками для местных на старте. И придется зарабатывать репутацию с нуля, попутно саботируя работу конкурентам. Но для этого нужны ресурсы и много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылку можно? А то не могу найти, интересно почитать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Как по мне, самое очевидное решение (оно же самое банальное и тупое) - самоубить весь (почти) вечный флот об очередное мегаоружие, после чего Закуул уйдет в изоляцию, защищать собственные границы, а с Иоката всех выгонит Скорпио. Вот и придется Империи и Республике вцепляться друг другу в глотку по олдскулу.

Я смотрю, БВ мало хейта, который они совершенно заслуженно поймали. И что теперь с ГГ? Он, на минуточку, император Закуула. Так и представляю себе: приходит делегация закуульцев в тронный зал и говорит: "Мы тут подумали и решили вас отсюда выселить. И нам совершенно пофиг, что вы самый сильный форсъюзер галактики, вот вам бумага, подписанная собранием жильцов."
В общем это говно я точно проходить не буду.

39 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

а с Иоката всех выгонит Скорпио

Щаз. Кто там нас будет выгонять, если этот дроид ушел на металлолом? Воскресят ее? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть у меня одна больная идейка (а учитывая, что остальные мои догадки, рассмотренные в узком кругу меня и Спирта оказались, внезапно, правдивыми, то я и тут могу угадать): то, что два горе-конспиратора (Лана и Терон) решили "вывести на чистую воду" Зилдрогов - это понятно. Потому что я не верю, что Бенико в очередной раз допускает такой косяк (и это, блин, министр разведки... Тут никаких саботажей Ковача не надо - держалось все на таких соплях). А вот дальше... А дальше у нас что? Прально - Нафема. На которой что? Прально - полторы тыщи лет назад Вишэйт творил свой темный ритуал (без шуток - темный). Как вариант, узнаем секреты этого ритуала и Лана (а чего нет? Причину можно найти, было бы желание - мб она вообще внучатая племянница Марки Рагноса или очередная дочурка Вишэйта) предает нашего Коммандера и уничтожает Одессен со всеми тамошними гражданами Альянса, за исключением команды Грейвстоуна (заодно поток денег в кошельки игроков снизят, а то я на одних ящиках себе две светопалки купил по 100 лямов). И вот вам пожалуйста - новый враг и поиск союзников в Империи/Республике (если дадут сторону сменить - вообще хорошо будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще большая ересь, чем то, что сейчас. Фи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, junay сказал:

А ссылку можно? А то не могу найти, интересно почитать. 

Вряд ли я сам найду, это было месяца четыре назад)) Но попробую воспроизвести по памяти.

В игре на заднем фоне проскальзывает инфа, что за время тирании Арканна из известной области галактики высосали практически все промышленные ресурсы и сейчас Республика и Империя испытывают жесточайший кризис, а потому трясутся над каждым кораблем, так как построить новые удастся очень нескоро. Также проскальзывала инфа, что ведется разведка дальних регионов в поисках подходящей области для масштабной разработки ресурсов и что делалось это, еще при Арканне. Поэтому я предположил, что в итоге ГГ об этом узнает, оставит Альянс присматривать за порядком дома и отправится в совершенно новый регион выяснять, что там понаворотили Республика и Империя. А там свои цивилизации, с которыми надо налаживать контакт/покорять их, плюс контингенты Империи и Республики, грызущиеся промеж собой и втихаря строящие флота для окончательного нагиба противника.

11 часов назад, WildFire сказал:

Я смотрю, БВ мало хейта, который они совершенно заслуженно поймали. И что теперь с ГГ? Он, на минуточку, император Закуула. Так и представляю себе: приходит делегация закуульцев в тронный зал и говорит: "Мы тут подумали и решили вас отсюда выселить. И нам совершенно пофиг, что вы самый сильный форсъюзер галактики, вот вам бумага, подписанная собранием жильцов."
В общем это говно я точно проходить не буду.

Только в темном отыгрыше ГГ Император Закуула. И даже самый сильный форсюзер ни черта не сделает, если народ взбунтуется по полной, а флота или наличных людских ресурсов, чтобы этот бунт усмирить - нет. Останется только сваливать куда подальше, пафосно тряся кулаком и заявляя "Я вам всем отомщу!" перед отлетом. Будет мотивация на изучение Неизведанных Регионов, собрать там ресурсы, армию и вернуться всех нагнуть окончательно.

11 часов назад, WildFire сказал:

Щаз. Кто там нас будет выгонять, если этот дроид ушел на металлолом? Воскресят ее? Ну-ну.

В светлой версии она стала аватаром Иоката. Темная версия неоднозначна, Скорпио уже один раз проделала финт с мертвой металлической тушкой имени себя, может и второй раз сделать то же самое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...