Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только трупером (25 лвл) добрался до Нар Шаддаа. И то, пока на обычных. До героиков не дошёл ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только трупером (25 лвл) добрался до Нар Шаддаа. И то, пока на обычных. До героиков не дошёл ещё.

С прокачкой в ТОРе вообще нет проблем. Бонусы, звездные миссии, сейчас даже за пвп экспу дают. Опыта хоть жопой жуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет твинков. Я играю всеми по очереди. Пять персов почти одного лвла. Поэтому квесты не надоедают.

По-моему, так еще быстрее надоедает: только прошел все квесты каким-нибудь консулом, как тут же делаешь рыцарем и трупером) Разве что чередовать Империю и Республику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прокачкой в ТОРе вообще нет проблем. Бонусы, звездные миссии, сейчас даже за пвп экспу дают. Опыта хоть жопой жуй.

Ну, в пвп мне не интересно. Я только учусь в ТОР играть :) А вот миссии в космосе, это да, постоянный источник денег и экспы.

По-моему, так еще быстрее надоедает: только прошел все квесты каким-нибудь консулом, как тут же делаешь рыцарем и трупером) Разве что чередовать Империю и Республику.

Я так и делаю. Побегал трупером, побегал охотницей. Поигрался контрабандистом, начал агентом. Правда сразу после агента пошёл инквизитор, но как-то так вышло, что Дромунд Каас быстро закончился, даже очень. Все героики прошёл, как хилер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малгус где-то в середине говорит, что один из нападающих на него (игроков) присягнул ему на верность. Это пустой звук или что-то действительно есть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос по сюжету рыцаря и личности Императора.

Как всем уже, наверное, известно, рыцарь в своем финале убивает не Императора, а его Голос. Но можно при этом заметить, что "Император" в первую с ним встречу и во вторую выглядит по-разному, в первый раз это какая-то стремная коричневая молчаливая мумия, а в конце - уже вполне нормальный человек. Собственно, об этом и вопрос: а в финале второй главы на космической станции мы тоже с Голосом сражались, или эта мумия и есть настоящий Император?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вопрос по сюжету рыцаря и личности Императора.

Как всем уже, наверное, известно, рыцарь в своем финале убивает не Императора, а его Голос. Но можно при этом заметить, что "Император" в первую с ним встречу и во вторую выглядит по-разному, в первый раз это какая-то стремная коричневая молчаливая мумия, а в конце - уже вполне нормальный человек. Собственно, об этом и вопрос: а в финале второй главы на космической станции мы тоже с Голосом сражались, или эта мумия и есть настоящий Император?

Как я понял, на примере Киры, император использует своих "детей" как парадные костюмы. Так и живет.

А мумия в конце второй главы - это его когда-то настоящее (или просто уже отслужившее, он же древний как гавно мамонта) тело, которым он уже не пользуется, но тем не менее хранил в закромах.

Но я могу ошибаться, ибо за рыцаря играл давно, да и мой английский не самый труЪ, детали могу упускать. Скажу точнее через пару дней, сейчас как раз перепрохожу и сегодня приземлился на балморре.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мумия в конце второй главы - это его когда-то настоящее тело, которым он уже не пользуется, но тем не менее хранил в закромах.

У меня такое и сложилось впечатление. Правда, управлять этим телом он вполне способен, ролик с разгромом нападающих джедаев тому доказательство) Что заставило задаться вопросом: а если вот это, изначальное тело грохнуть, Императору придет конец, или он с некоторых пор вечен, и уничтожение любого "носителя" для него - просто временное затруднение? Вообще насколько я помню сюжет, там сложно упустить детали из-за незнания языка, потому что этот конкретный вопрос не освещается в принципе. Просто в конце второй главы одна тушка, в конце третьей другая, и все как будто ослепли и не замечают этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня такое и сложилось впечатление. Правда, управлять этим телом он вполне способен, ролик с разгромом нападающих джедаев тому доказательство) Что заставило задаться вопросом: а если вот это, изначальное тело грохнуть, Императору придет конец, или он с некоторых пор вечен, и уничтожение любого "носителя" для него - просто временное затруднение?

Ну, основываясь на литературе расширенной вселенной, да, временное затруднение.

Марка Рагнос, Палпатин, Экзар Кун - ребята вполне себе существовали в нематериальной форме и доставляли попаболь многим. Правда, мне во всех трех случаях не понятен был критерий победы над ними.

Вообще насколько я помню сюжет, там сложно упустить детали из-за незнания языка, потому что этот конкретный вопрос не освещается в принципе. Просто в конце второй главы одна тушка, в конце третьей другая, и все как будто ослепли и не замечают этого.

Да? Ну, я уже не помню.

Просто тема императора и его тел проскальзывает то тут, то там в разных сюжетках. + в книге про Ревана что-то было. + в комиксе про молодого Дарта Танатоса. Вот интересно, в том комиксе Танатос разговаривал с молодым телом Императора с которым в финале файт устраиваешь (все же события комикса за 20 лет до сюжетки рыцаря) или просто с другим?.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь рано или поздно пройти сюжет консула, вроде бы там тема этих Детей Императора раскрывается наиболее полно. Хотя могли бы и рыцарю побольше намеков подкинуть, в связи с одним из компаньонов-то) Если обнаружишь что-нибудь новое/забытое по ходу перепрохождения, скажи, пожалуйста, ладно?

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь рано или поздно пройти сюжет консула, вроде бы там тема этих Детей Императора раскрывается наиболее полно. Хотя могли бы и рыцарю побольше намеков подкинуть, в связи с одним из компаньонов-то) Если обнаружишь что-нибудь новое/забытое по ходу перепрохождения, скажи, пожалуйста, ладно?

Окэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малгус где-то в середине говорит, что один из нападающих на него (игроков) присягнул ему на верность. Это пустой звук или что-то действительно есть такое?

гон же точно. Вроде бы по сюжету ни на мека на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, скинули то скинули но разок с буржуями мы его так убили, с трудом но убили с 6 тысяч, где-то до пяти минут влива демага, и на тысячу здоровья снято. И по новой, но это скорее зашита от дураков. :bye: Хотя специально решили попробовать.

Изменено пользователем redrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гон же точно. Вроде бы по сюжету ни на мека на это

Вот буквально полчаса назад прошел республиканским персонажем и там он сказал тоже самое. Значит и вправду гон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, скинули то скинули но разок с буржуями мы его так убили, с трудом но убили с 6 тысяч, где-то до пяти минут влива демага, и на тысячу здоровья снято. И по новой, но это скорее зашита от дураков. :bye: Хотя специально решили попробовать.

Кстати как то раз был в хорошей пачке, но почему то никто не хотел его скидывать(я сам хилер был) таки убили очень быстро, я сначала думал что так и должно было быть, а в следующий раз с уже не очень пачкой мы еле еле его закинули вниз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что воеводу Крешана (босса) озвучивал Харламов. Серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реван не сильнее императора. 300 лет назад пытался он уничтожить его как видишь не вышло.

Изменено пользователем Shadowrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван не сильнее императора. 300 лет назад пытался он уничтожить его как видишь не вышло.

Если бы не предательство Скорджа, неизвестно как-бы произошли события..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить тому же Скорджу, печально бы они произошли. Иначе бы он и не предавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы да кабы во рту выросли грибы...

Реван тоже далеко не в одиночку против Императора вышел. ;)

P.S. А этот с позволения сказать орден просто сборище фанатиков разной степени повёрнутости.

Изменено пользователем Лэрден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил следующую проблемку: По какой то неведомой причине я не могу взять {Weekly Priority Targets II} - первый я давно сдал, потом взял на флоте третий и четвертый, а вот второй так и не появлялся. Хуже того - мне никто его расшарить не может. Еще хуже того - эта проблема распространилась на всех трех моих персонажей =\ Никто с таким не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эти виклики привязаны к левелу, точно так же и дейлики на фп. Т.е. если ты их перерос - получить нельзя.

Изменено пользователем Morlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, например 28 лвл это уже много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, например 28 лвл это уже много?

для Приорити таргетс II нужен 29 левел для взятия ))

верхнего левела нет на такое. взять через терминал не дадут, но шариться должно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том то и дело что не шарится даже(

Как мне сказали товарищи - пишет "Я not eligible for this mission" - как на одном 49 лвл, так и на другом персонаже 28 лвл.

Изменено пользователем Вадос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...