Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба для Республики, "Литейная" продолжает историю, но уже для имперцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком уровне доступен флэшпоинт?

На 50

Это вроде окончание сюжетной линии рыцаря джедая?

Нет, тут другой Император =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какой-то порядок, в котором надо проходить флэшпоинты? Игра это контролирует, или можно сперва сыграть в тот, который сюжетно находится дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, а это что за штука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какой-то порядок, в котором надо проходить флэшпоинты? Игра это контролирует, или можно сперва сыграть в тот, который сюжетно находится дальше?

На первый вопрос могу ответить: да, есть порядок. Сначала Тарал V, потом Тюрьма, затем Литейная, А вот насчёт второго не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорджа взять не выйдет ибо он на сороковых левелах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорджа взять не выйдет ибо он на сороковых левелах.

И? Разве флэшпоинты нельзя перепроходить/проходить, когда хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И? Разве флэшпоинты нельзя перепроходить/проходить, когда хочется?

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый флешпоинт. Особенно повеселило, что мне везло в дилоагах на "главные решения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флеш интересный. Правда мы его втроем + один компаньон (Фесс) прошли практически зергом. Лвлы были 11-12 вродебы. два Консула дд (я в Тени, второй не помню) и хилл (Sage ЕМНИП).

За спасение агента (вроди не путаю с другим инстом %) ) дали title с которым и хожу )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин сделаю или давайте мне его сюда, только покрасивее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце было тяжело. Пару раз взять не могли, но в итоге методичной и отработанной тактикой все прошло как по маслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

General Discussion.png

Здесь обсуждается прохождение игры, для которых не нужно отдельных тем.
ВНИМАНИЕ! Тема специально вынесена в раздел с разрешенными спойлерами.

 

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня назрели два таких, может быть, немножко глупых вопроса.

1 Как открыть дополнительные слоты под абилки? У меня уже всё не помещается.

2 Можно как-то продать хороший предмет другому игроку, если он мне не нужен? Они же привязываются. И приходится классные штучки загонять вендорам за гроши.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня назрели два таких, может быть, немножко глупых вопроса.

1 Как открыть дополнительные слоты под абилки? У меня уже всё не помещается.

est > графа интерфейс. появятся еще два столбца по бокам экрана.

а чтобы не привязывались, их наверное не надо на себя одевать. плюс на Дромунд Каасе есть аукцион, куда можно скинуть все не нужное барахло и у тебя его кто-нибудь купит.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня назрели два таких, может быть, немножко глупых вопроса.

1 Как открыть дополнительные слоты под абилки? У меня уже всё не помещается.

2 Можно как-то продать хороший предмет другому игроку, если он мне не нужен? Они же привязываются. И приходится классные штучки загонять вендорам за гроши.(

1. В Preferences есть раздел про интерфейс. Можно включить вторую нижнюю панель, а так же правую и левую панели.

2. Шмот бывает привязывающийся по поднятию и привязывающийся по одеванию. Первый это обычно топовый шмот падающий с боссов. Второй это крафт, и остальной лут. Соответственно тот что привязывается по поднятию никак нельзя отдать другому. Тот что по одеванию отдать/продать можно, но надеть он его сможет только если оно еще не было надето на тебя.

Сделано все это для поддержания а) крафта; б) гринда на местности и рейдерства. В противном случае первая волна игроков прокачавшись просто сливала бы шмот новичкам и тем не нужно было бы никуда ходить за шмотом или деньгами, чтобы шмот купить у крафтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько всего уровней у Valor\Social и уровни Dark\Light

Кстати светлость и темность на внешний вид хоть как-то влияют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько всего уровней у Valor\Social и уровни Dark\Light

Кстати светлость и темность на внешний вид хоть как-то влияют?

по-моему - 5 уровней dark/light.

да. не знаю насчет светлой, но темная еще как влияет. но можно отключить в настройках.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько всего уровней у Valor\Social и уровни Dark\Light

Кстати светлость и темность на внешний вид хоть как-то влияют?

по второму. Да, если включить в настройках... будет типа как в МЕ2 изменяться внешность при переходе на темную сторону, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь скажет когда инквизитор получает второго компаньена?

А-то Кем Вал меня уже забодал своим брюжжанием о том что раньше трава была зеленее, ситы были краснее итд итп. А так же о том, что я его, бедного, связала и поработила, и о том как мне непоздоровиться, когда он освоболится. Хотя мы оба прекрасно знаем, что если бы я его не связала, то мне бы непоздоровилась гораздо раньше. Потому что я, видите ли, не Тулак Хорд. Это в целом главная сквозная тема его нытья "Ты не Тулак Хорд!" Ну да, блин, я знаю что я не он! И от бесконечного нытья я им не стану! :angry:

Никогда не думала, что такой брутальный монструозный дядька может так ныть.

Раньше мне не нравился Андроникус Ревел, но сейчас я его жду как манны небесной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скринов нет. Но мы прошли с 1 раза, с последним лялькой-ситом дядькой-ситом (особенное эти его огонько бесили) было сложнее всего, но и его мы завалили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут действительно сложновато, примерно с 3 раза прошли.

Надо было с самого начала мочить его турели, а не самого босса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, еще на збт проходил в пати 20 лвлов, больше всего батхерта приносили эти элитки, особенно когда сагрили двоих одновременно, одного убили,а второго я с хилом 5 минут допиливал.=\

Радует, что хоть инсты и не такие заскриптованные как в вуфе, однако довольно сложные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...