Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы дополнение непонятно о чем выпускать параллельно выходу действительно большого и важного дополнения в Guild Wars 2 и выходу финального патча дополнения в WoW. О чем они там вообще думают?

Эх, а я-то уже вообразил как на новогодних праздниках размеренно прохожу сюжет =*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 часов назад, Acknowledged сказал:

 

Эх, а я-то уже вообразил как на новогодних праздниках размеренно прохожу сюжет =*(

да, конечно напрасно они перенесли выход дополнения.

Решили внести изменения - вносите. Кому нравится - останутся довольны, не нравится - привыкнут. 

Главное, чтобы учли последствия. Если убираете прерывание, не забудьте про боссов, которые иначе не бьются. И тп

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно, то тест-сервер работает, туда завезли оставшиеся стили (Shadow, Commando. Gunslinger), новый интерфейс создания персонажа (копировать персонажей с основного сервера сейчас нельзя) и возможность сохранять и быстро менять профили персонажа (loadout). 

2 часа назад, ИнаЯ сказал:

Главное, чтобы учли последствия. Если убираете прерывание, не забудьте про боссов, которые иначе не бьются. И тп

Прерывалки никуда не делись, просто на них доп. функции у некоторых стилей повесили, поэтому в начальных тестах их не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ИнаЯ сказал:

не нравится - привыкнут

Или свалят в другие проекты. В наше время это совсем не так уж сложно. Никто не хочет рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gоблин сказал:

Или свалят в другие проекты. В наше время это совсем не так уж сложно. Никто не хочет рисковать.

опомнились, называется)

В swtor давно уже очень скромный онлайн. О каких рисках речь?

хотевшие свалить давно свалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, juliabee сказал:

Shadow

Кто-нибудь смотрел, что у них и у синов с открывашкой из стелса (которая spinning kick/spike)? В последнем обзоре изменений, который я видела, говорилось, что у Infiltration/Deception эту абилку то ли забрали, то ли привязали к какой-то другой. И черт бы с ней, но очень жалко будет потерять в этих спеках прикольные уникальные анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ИнаЯ сказал:

опомнились, называется)

В swtor давно уже очень скромный онлайн. О каких рисках речь?

Это пока этот "скромный онлайн" окупает затраты. А когда перестанет, то тут уже будет всё равно, опомнились или не опомнились. Поддерживать ММО дело не такое простое - сколько из них умерли от того, что разработчики не рассчитали риски. Я, конечно, не играю "профессионально" в свитор, но сопьюсь, если он умрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Acknowledged сказал:

Это пока этот "скромный онлайн" окупает затраты. А когда перестанет, то тут уже будет всё равно, опомнились или не опомнились. Поддерживать ММО дело не такое простое - сколько из них умерли от того, что разработчики не рассчитали риски. Я, конечно, не играю "профессионально" в свитор, но сопьюсь, если он умрёт.

эмм, затраты окупаются, потому как пропорциональны "скромному онлайну"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ИнаЯ сказал:

опомнились, называется)

В swtor давно уже очень скромный онлайн. О каких рисках речь?

хотевшие свалить давно свалили.

Наоборот. В связи с неудачным аддоном и шумихой вокруг Близзард куча людей в Свитор пришла за осень. Я сам постоянно читаю от новых игроков и тех кто вернулся, что они из Вов. 

И вот люди скажем с сентября играют, а тут выкатили изменения, которые не нравятся ни новичкам, ни старичкам, тонна отрицательного фибдека идёт от большей части игроков. Что делать, чтобы не пукнуть в лужу так сильно, что уйдут не только вновь прибывшие, но даже и часть тех, кто все это время играл?

Так можно со скромного онлайна упасть ещё сильнее. А кому это надо, спрашивается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gоблин сказал:

Наоборот. В связи с неудачным аддоном и шумихой вокруг Близзард куча людей в Свитор пришла за осень.

Ничего себе, а я-то думал, что все самоизгнались в Final Fantasy :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ИнаЯ сказал:

эмм, затраты окупаются, потому как пропорциональны "скромному онлайну"?

Ну так я (и Goblin тоже в общем-то) и говорю, что этот "скромный онлайн" станет еще "скромнее" и перестанет окупать даже такие "пропорциональные" затраты. Разработка и переработка игровых систем (Legace of the Sith выглядит подороже того же Onslaught'а), содержание серверов - это всё денег стоит, а фритуплей система крайне лояльная в игре по сравнению с аналогами, да и подписка дешевле. Интересно было бы посмотреть на количество и соотношение фритуплей игроков и подписчиков.

5 минут назад, Drazgar сказал:

Ничего себе, а я-то думал, что все самоизгнались в Final Fantasy :CoolStoryBob:

Только самые громкие. Так-то и в GW2 и TESO тоже набегают. В свиторе и гв2 очень удачно по срокам и дополнения выходят (на старте всегда проще вливаться в игру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, Gоблин сказал:

Наоборот. В связи с неудачным аддоном и шумихой вокруг Близзард куча людей в Свитор пришла за осень. Я сам постоянно читаю от новых игроков и тех кто вернулся, что они из Вов. 

И вот люди скажем с сентября играют, а тут выкатили изменения, которые не нравятся ни новичкам, ни старичкам, тонна отрицательного фибдека идёт от большей части игроков. Что делать, чтобы не пукнуть в лужу так сильно, что уйдут не только вновь прибывшие, но даже и часть тех, кто все это время играл?

Так можно со скромного онлайна упасть ещё сильнее. А кому это надо, спрашивается 

вот те, кто якобы пришел из ВОВа, ведь тоже в феврале пойдут, как верно подмечено выше,  пробовать 9.2 в WOW. 

 

 

 

 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 часов назад, Acknowledged сказал:

Я, конечно, не играю "профессионально" в свитор, но сопьюсь, если он умрёт.

Ну, как бы, да. Я как-то не распробовала Свитор в 2013 и 2015 годах, когда товарищи по гильдии, с которыми играла в другие ММО, приглашали посмотреть и эту игру, но сейчас втянулась и уходить не хочется. Даже несмотря на то, что ни к каким достижениям здесь не стремлюсь, а играю исключительно в сольный сюжет, который, если уж так интересно, можно и просто на Ютубе у летсплейщиков глянуть. 

Тут, конечно, и тот факт имеет место быть, что в период 2013-2015 и около того, мне и так было во что играть. Мой персональный кризис в сфере ММО, под названием "играть не во что", наступил в период 2017-2018, и поэтому сейчас только Свитор, да старенький EQ2, по привычке, осталась ковырять. Всё прочее мне либо не зашло (TESO, GW2, TSW, а также BDO, L2, Aion, Revelation, AoW и ещё масса корейско-китайского шлака, который я решила попробовать, так сказать, на безрыбье), либо умерло (WHO, Vanguard, Bless), либо, усилиями разработчиков, сильно испортилось, вызвав нежелание играть дальше (NWO, TERA), либо закрылось в России и переехало на дальние зарубежные сервера, с соответствующим пингом и беспощадными ценами на подписку/аддоны (LotRO, RIFT). 

Несколько особняком стоят WoW, AoC и BnS, которые мне, в принципе, нравятся, я их держу в голове, но не играю из-за финансовых и технических проблем. WoW - дорогая для меня месячная подписка, дорогие аддоны, это не Свиторовские 299 руб в месяц и аддоны бесплатно. AoC - низкие цены для владельцев старых учётных записей с бывших русских серверов (270 руб в месяц, ЕМНИП), но крайне высокий пинг до нынешнего американского "глобального" сервера, к постоянным фризам из-за аппетитов суперпрожорливого графического движка добавляются бешенные лаги. BnS - какой-то неразрешимый конфликт то ли с моим железом, то ли с дровами, постоянные, каждые 15-20 минут, краши и вылеты на рабочий стол. 

Изменено пользователем Рыцарь-командор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ИнаЯ сказал:

вот те, кто якобы пришел из ВОВа, ведь тоже в феврале пойдут, как верно подмечено выше,  пробовать 9.2 в WOW. 

А пойдут ли? Близзард лихорадит до сих пор и если у Био апдейти выйдет удачным, то по крайней мере часть людей может как раз остаться в Свиторе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Gоблин сказал:

А пойдут ли? Близзард лихорадит до сих пор и если у Био апдейти выйдет удачным, то по крайней мере часть людей может как раз остаться в Свиторе. 

пойдут

ВОВ - это как рыба-прилипала. Прояви любопытство - и ты уже по уши погряз в каких то пустых хлопотах.  У них хитро построен игровой процесс:  одни события тянут за собой другие, как иголка нитку. Кажется, вот сейчас эту ерунду переделаешь, а там пойдет что то интересное. И так до одурения.

СВТОР, к слову, подается приблизительно так же :  ФП с частью сюжета, а продолжение иди -ожидай.

Вот только, чем забить это ожидание, био не придумали. Еженедельный конквест - это все же не то же самое, что вовоское "возьми эту высоту и получишь кусочек продолжения".

Но все же я думаю, что меньше игроков в свиторе уже не будет. Остались те, кто любит вселенную. А значит переварят все. Поворчав конечно же.

Ну, и фритуплей в игре очень уж плох ( это к рассуждениям в постах выше). Нужно быть совсем материально от кого то зависящим, чтобы играть без подписки.

Так что если на данный момент их затраты окупаются, значит так будет и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не SWTOR, но симпатичный трейлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gоблин сказал:

А пойдут ли? Близзард лихорадит до сих пор и если у Био апдейти выйдет удачным, то по крайней мере часть людей может как раз остаться в Свиторе. 

Как человек, который в этой помойке всё ещё иногда сидит, замечу, что это очень хорошее замечание. В варкрафте аудитория падает и падает и недавний анонс патча мало кого обрадовал своей посредственностью. В свитор не так много уходят, потому что он немного "всеми забытый", но игромеханическая близость к варкрафту очень помогает (это касаемо тех, кому важнее геймплей). У Близард сейчас кроме хренкамня ВоВ считай единственный живой проект и проблем у них полно и наружных (забастовки, лицемерное "недоверие" различных партнеров), и внутренних (отношение к играм всратое, аудиторию не слушают, плюс забастовщики замедляют работу). Так что я в тайне надеюсь, что они совсем там развалятся и вов копыта отбросит (немного расстроюсь, конечно), чтобы его аудитория разбрелась по другим мморпг проектам и они начали вторую жизнь.

3 часа назад, ИнаЯ сказал:

СВТОР, к слову, подается приблизительно так же :  ФП с частью сюжета, а продолжение иди -ожидай.

Вот только, чем забить это ожидание, био не придумали. Еженедельный конквест - это все же не то же самое, что вовоское "возьми эту высоту и получишь кусочек продолжения".

Учитывая, что в сравниваемом варкрафте всё это ожидание забито различными формами гринда или таймгейтов, в свиторе всё как раз просто великолепно. Про подачу сюжета, мы, конечно, не говорим даже, потому что, когда человек увидит подачу сюжета в вове после свитора, он больше никогда в первый играть не будет.

А фритуплей в свиторе позволяет увидеть очень много от игры, в том числе посмотреть полные сюжеты классов. Кто-то может посмотреть на фритуплее 1-2 классовых сюжета, прежде чем оплачивать (я таких даже в чатах видел). В сравниваемом с этим вове из 60 уровней доступно 20 на фритуплее, где механики классов обрезаны почти полностью, а про сюжет даже говорить не хочется - на фритуплей персонаже максимум можно увидеть неозвученные квесты уровня Катаклизма, либо пару локаций с озвучкой из более поздних дополнений, которые оставят тебя в начале сюжета и на этом всё.

 

У GW2 сейчас тоже интересная ситуация: последние 2 года она находится в непонятном состоянии, чуть не была на грани перехода в поддержку, сейчас там выходит большое дополнение, которое тоже имеет спорные моменты. В плане механик оно обещает принести интересные вещи (а люди жили почти без контента очень долго), но принесёт ли - вопрос актуальный. В сюжетном плане лично я ожидаю худшего, потому что за последние полтора года они умудрились убить всё, что готовили в том числе аж с первой части, поэтому люди могут посмотреть в другие онлайн проекты с сюжетом.

Так что при хорошем качестве Legacy of the Sith есть вероятность отжать немного аудитории у вышеупомянутых игр. Не до уровня топ1 игр на пк естественно, но существенно по меркам свитора, я бы предположил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Про подачу сюжета, мы, конечно, не говорим даже, потому что, когда человек увидит подачу сюжета в вове после свитора, он больше никогда в первый играть не будет.

Про сюжетный с головы до пят ТЕСО, видимо, тоже молчим.

И Невервинтер  не плох.

Был бы, будь у него подписка. Перефразируя известное выражение : " я не настолько богат, чтобы играть в бесплатную ММО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ИнаЯ сказал:

Про сюжетный с головы до пят ТЕСО, видимо, тоже молчим.

И Невервинтер  не плох.

Был бы, будь у него подписка. Перефразируя известное выражение : " я не настолько богат, чтобы играть в бесплатную ММО".

Чтобы посмотреть сюжет в свиторе, достаточно 1 раз оплатить подписку. Чтобы посмотреть сюжет в ТЕСО, надо постоянно покупать аддоны, а к ним в придачу сезонные обновления в течение года, и всё это за довольно высокие цены. Например, из того же варкрафта в ТЕСО уходят довольно плохо, потому что даже для аппетита варкрафта по деньгам свитки слишком жадные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Acknowledged сказал:

Чтобы посмотреть сюжет в свиторе, достаточно 1 раз оплатить подписку. Чтобы посмотреть сюжет в ТЕСО, надо постоянно покупать аддоны, а к ним в придачу сезонные обновления в течение года, и всё это за довольно высокие цены. Например, из того же варкрафта в ТЕСО уходят довольно плохо, потому что даже для аппетита варкрафта по деньгам свитки слишком жадные.

неожиданно

в ТЕСО достаточно оплачивать ежемесячно, чтобы чувствовать себя комфортно ( это мой сознательный выбор, ибо ремесленные сумки должны быть ВМЕСТИТЕЛЬНЫМИ). Но! Вполне можно обойтись и без подписки.

И по сравнению с тем же SWTOR : ТЕСО - это ярмарка великодушия. Все, что фритуплейщик может поюзать в эти их частые ивенты, когда игрок получает доступ ко всем благам подписчика,  закрепляются за ним окончательно. Разве что те же ремесленные сумки режутся до минимума ( но не отбираются совсем). А все локации и прогресс квестов из дополнений, которые ты не покупал, сохраняются за тобой, если успел там отметиться.

Напомнить, как поступает SWTOR с анлоками, если тебе вдруг вздумается пропустить платеж?

Как вспомню свою попытку поиграть фритуплей в свиторе, так вздрогну.  И ладно еще мои персонажи потеряли расшаренные костюмы и увеличения сумок, но зачем было закрывать уже открытые карты планет?

Я люблю SWTOR, но давайте будем честными : био - самые жадные разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2021 в 14:31, ИнаЯ сказал:

ВОВ - это как рыба-прилипала. Прояви любопытство - и ты уже по уши погряз в каких то пустых хлопотах.  У них хитро построен игровой процесс:  одни события тянут за собой другие, как иголка нитку. Кажется, вот сейчас эту ерунду переделаешь, а там пойдет что то интересное. И так до одурения.

Вот как раз от тех людей, которые в Вов играли я слышал, что это уже утомило. Плюс последние обновы были так себе и многие разочаровались.

Для новичков и тех кто игру лет 5 назад кинул в Свиторе сейчас куча контента, так что если их куда-то потом что-то и может увести, то это должно быть нечто глобальное и очень крутое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ИнаЯ сказал:

неожиданно

в ТЕСО достаточно оплачивать ежемесячно, чтобы чувствовать себя комфортно ( это мой сознательный выбор, ибо ремесленные сумки должны быть ВМЕСТИТЕЛЬНЫМИ). Но! Вполне можно обойтись и без подписки.

И по сравнению с тем же SWTOR : ТЕСО - это ярмарка великодушия. Все, что фритуплейщик может поюзать в эти их частые ивенты, когда игрок получает доступ ко всем благам подписчика,  закрепляются за ним окончательно. Разве что те же ремесленные сумки режутся до минимума ( но не отбираются совсем). А все локации и прогресс квестов из дополнений, которые ты не покупал, сохраняются за тобой, если успел там отметиться.

Напомнить, как поступает SWTOR с анлоками, если тебе вдруг вздумается пропустить платеж?

Как вспомню свою попытку поиграть фритуплей в свиторе, так вздрогну.  И ладно еще мои персонажи потеряли расшаренные костюмы и увеличения сумок, но зачем было закрывать уже открытые карты планет?

Я люблю SWTOR, но давайте будем честными : био - самые жадные разрабы.

Мы вроде сравнивали сюжет и его доступность в свиторе и в ТЕСО, а ты говоришь о геймплейной составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Acknowledged сказал:

Так что я в тайне надеюсь, что они совсем там развалятся и вов копыта отбросит (немного расстроюсь, конечно), чтобы его аудитория разбрелась по другим мморпг проектам и они начали вторую жизнь.

Это будет КАТАСТРОФА.

Варкрафтик существует и должен существовать именно по этой причине, если он развяжется, вся (минус те, для кого это станет поводом наконец-то закрыть книгу и уйти в мир) проклятая Баалом тень человеческого общества, коей является его аудитория, уже точно рассосётся по "другим проектам", тогда пиши пропало для этих самых проектов. По этой же причине существуют Линейка и прочие. :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Acknowledged сказал:

Мы вроде сравнивали сюжет и его доступность в свиторе и в ТЕСО, а ты говоришь о геймплейной составляющей.

цитирую )

Цитата

Чтобы посмотреть сюжет в ТЕСО, надо постоянно покупать аддоны, а к ним в придачу сезонные обновления в течение года, и всё это за довольно высокие цены.

и ответ:

Цитата

И по сравнению с тем же SWTOR : ТЕСО - это ярмарка великодушия. Все, что фритуплейщик может поюзать в эти их частые ивенты, когда игрок получает доступ ко всем благам подписчика,  закрепляются за ним окончательно. Разве что те же ремесленные сумки режутся до минимума ( но не отбираются совсем). А все локации и прогресс квестов из дополнений, которые ты не покупал, сохраняются за тобой, если успел там отметиться.

вот из архива за январь этого года :

Показать контент  

Бесплатный пробный период ESO Plus™
 В течение этого периода вы сможете воспользоваться всеми преимуществами подписки ESO Plus.

Полный доступ ко всем дополнениям — новые области, задания, подземелья и многое другое! 
Включает в себя «Орсиниум», «Гильдию воров», «Темное Братство», «Тени хиста», «Морровинд» (область и сюжет), «Рога Предела», «Заводной город», «Драконьи кости», «Саммерсет» (область и сюжет), «Охотника на волков», «Мрачные Трясины», «Камень ярости», «Эльсвейр» (область и сюжет), «Сокрушителя драконов», «Драконий Оплот», «Мрачную бурю», «Камни и шипы», а также последнее дополнение «Маркарт»!

Hide  
Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ИнаЯ сказал:

цитирую )

и ответ:

вот из архива за январь этого года :

Показать контент

Бесплатный пробный период ESO Plus™
 В течение этого периода вы сможете воспользоваться всеми преимуществами подписки ESO Plus.

Полный доступ ко всем дополнениям — новые области, задания, подземелья и многое другое! 
Включает в себя «Орсиниум», «Гильдию воров», «Темное Братство», «Тени хиста», «Морровинд» (область и сюжет), «Рога Предела», «Заводной город», «Драконьи кости», «Саммерсет» (область и сюжет), «Охотника на волков», «Мрачные Трясины», «Камень ярости», «Эльсвейр» (область и сюжет), «Сокрушителя драконов», «Драконий Оплот», «Мрачную бурю», «Камни и шипы», а также последнее дополнение «Маркарт»!

Hide

И всё это они бесплатно отдали навсегда? Шок, надо будет попытаться попасть в такую акцию как-нибудь. Хотя всё таки одно дело попасть в какую-то там акцию и получить доступ, а другое дело - получить его в любой момент времени. Не вижу причин обязательно ТЕСО вместо СВИТОРа, если тебе интересен сюжет, потому что сама подача сильно отличается: свиторская ближе к GW2, чем у свитков. Но смысл в том, что в тяжелые для других мморпг времена можно отжать часть аудитории у них и заработать на этом. А, если проиграть, можно наоборот свою аудиторию им раздать. Зачем выбирать второе.

6 часов назад, Drazgar сказал:

Это будет КАТАСТРОФА.

Варкрафтик существует и должен существовать именно по этой причине, если он развяжется, вся (минус те, для кого это станет поводом наконец-то закрыть книгу и уйти в мир) проклятая Баалом тень человеческого общества, коей является его аудитория, уже точно рассосётся по "другим проектам", тогда пиши пропало для этих самых проектов. По этой же причине существуют Линейка и прочие.

То есть он ка король-лич: должен существовать всегда и защищать мир от токсичного жестокого коммьюнити? ;d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...