Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня Соня,  сит в империи - это элитарный паразит, который,  согласно кодексу, ищет свой путь к освобождению от оков. И одной из предыдущих  ступеней на пути к разорванным цепям понимается, опять же в согласии с кодексом, власть.

Его личная власть. "В картишки нет братишки".

Есть же прекрасная сюжетка агента, где хорошо показан этот момент : и то, как ситы ломают окружение под себя, и к чему это приводит.

В активе у нас хорошо работающая организация, в которой  появился наш агент, которого почтил своим вниманием очередной Дарт.

-Падай передо мной на брюхо

-не буду!

-тыдыщ тебе молнией, очухаешься - выводы сделаешь.

После чего вызывается шеф агента, ломается физически и морально : "что за борзоту ты там пригрел? чип ему в голову".

ну, и тд

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Соня Соня сказал:

Снова мимо. Если бы Альянс был абсолютно бесполезен, никто не стал бы брать его в союзники. Но Альянс не может и близко сравниться с силой империи и республики. Альянс - полезный ресурс, потому его и "поглащают" фракции в случае с лоялистом. Но настолько ли это важный и могущественный ресурс, чтобы его отжимать у командора, на котором по сути весь альянс на данный момент и держится? Настолько ли этот ресурс желанен, чтобы ссориться с важным союзником? Я считаю, что нет. Без вечного флота Альянс все еще может принести пользу, но для таких могущественных сверх держав как республика и империя, Альянс все равно не тот ресурс, за который нужно остервенело бороться, и который нужно отбирать. 

Такого я тоже не писала. Я писала, что Ривикс явно манипулятор и приставили к ГГ его не просто так. Но я не думаю, что его приставили к ГГ, чтобы он отжал Альянс. 

Снова вы перекрутили мои слова. Война за власть у ситов идет всегда, но это не означает, что они не могут объединяться, чтобы давать по зубам общему врагу. 

Замечу, что во избежание вот этих вот утверждений я вас же цитировала. Но если ваши же цитаты вы, оказывается. не писали... Ну извините, да, спор считаю закрытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

Соня Соня,  сит в империи - это элитарный паразит, который,  согласно кодексу, ищет свой путь к освобождению от оков. И одной из предыдущих  ступеней на пути к разорванным цепям понимается, опять же в согласии с кодексом, власть.

Его личная власть. "В картишки нет братишки".

Есть же прекрасная сюжетка агента, где хорошо показан этот момент : и то, как ситы ломают окружение под себя, и к чему это приводит.

В активе у нас хорошо работающая организация, в которой  появился наш агент, которого почтил своим вниманием очередной Дарт.

-Падай передо мной на брюхо

-не буду!

-тыдыщ тебе молнией, очухаешься - выводы сделаешь.

После чего вызывается шеф агента, ломается физически и морально : "что за борзоту ты там пригрел? чип ему в голову".

ну, и тд

 

 

У меня ГГ встала на колени перед ситом, получила сильного заступника на которого верно работала всю сюжетку и которому осталась верной до конца. И к чипу в голове никакого отношения он не имел. 

2 минуты назад, juliabee сказал:

Замечу, что во избежание вот этих вот утверждений я вас же цитировала. Но если ваши же цитаты вы, оказывается. не писали... Ну извините, да, спор считаю закрытым.

Я свои цитаты прочитала, и не увидела в них то, что вы мне приписывали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Соня Соня сказал:

У меня ГГ встала на колени перед ситом, получила сильного заступника на которого верно работала всю сюжетку и которому осталась верной до конца. И к чипу в голове никакого отношения он не имел. 

вставший на колени Ваш агент - это частный случай. Так же как  является частным случаем не вставший на колени мой.

На общую картину  это никак не влияет . Сит - это власть,  обеспечивающая страх, как двигатель отношений в империи.

К слову,  Ваш патриот - ситвар или инквизитор - это тоже частный случай. Вообще то любому среднестатистическому ситу может быть вполне фиолетово до патриотизма в его непрекращающейся возне за поиски своего пути к разорванным цепям. Он  поддерживает существующий порядок ровно  потому, что его тут не ограничивают  в его этой  борьбе за выживание.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, juliabee сказал:

То есть, мне опять вас же процитировать? Не вопрос:

12 часов назад, Соня Соня сказал:

Если есть мотив - делают. Я мотивов гадить лояльному альянсу, который отказался от независимости и даже названия и полностью перешел под управление императора - не вижу. По саботерской ветке, насколько знаю, этого сделать нельзя, и там альянс по умолчанию остается независим. 

"Я не вижу мотивов для этого" не равнозначно "Асина/Ваурон Альянс никогда и ни за что не отберут". Мотивы могут проявиться, они могут быть скрыты. Сейчас сюжетно намеков на это я не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ИнаЯ сказал:

вставший на колени Ваш агент - это частный случай. Так же как  является частным случаем не вставший на колени мой.

На общую картину  это никак не влияет .

И в чем тогда смысл примера? 

3 минуты назад, ИнаЯ сказал:

К слову,  Ваш патриот - ситвар или инквизитор - это тоже частный случай. Вообще то любому среднестатистическому ситу может быть вполне фиолетово до патриотизма в его непрекращающейся возне за поиски своего пути к разорванным цепям. Он  поддерживает существующий порядок ровно  потому, что его тут не ограничивают  в его этой  борьбе за выживание.

Любому ситу будет не все равно, когда его планету захватит республика, а его самого на шашлыки пустят джедаи. Победа в войне это в том числе вопрос выживания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
49 минут назад, Соня Соня сказал:

И в чем тогда смысл примера? 

любому ситу будет не все равно, когда его планету захватит республика, а его самого на шашлыки пустят джедаи. Победа в войне это в том числе вопрос выживания. 

 

возвращаясь к агенту: чип в башку ему вставила империя,  остальные только юзают полученное кодовое слово.

А смысл примера в том, что  существуют каноны, по которым живет данная созданная вселенная. И по этим канонам ситх - носитель чрезмерного эго  ( "только ситхи все возводят в абсолют").  И он будет действовать исключительно во благо себе единственному и неповториму в доступных его силе пределах ровно до тех пор, пока не напорется на силу большую.

И тогда остается только характерное дыхание через маску и коленопреклоненное :  "слушаюсь, повелитель" ( в лучшем случае! в худшем - "шашлык")

Служение себе (эгоизм) и сотрудничество с другими возможны только, как временная мера, пока это выгодно всем сторонам союза. И доверие в подобных союзах - роскошь не позволительная. 

Поэтому не ждите, что Ривикс будет относиться к лоялисту иначе, чем к  саботеру.

 

 

 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ИнаЯ сказал:

Служение себе (эгоизм) и сотрудничество с другими возможны только, как временная мера, пока это выгодно всем сторонам союза.

Да я об этом и писала же.

7 минут назад, ИнаЯ сказал:

И доверие в подобных союзах - роскошь не позволительная. 

Интересно, где я писала, что нужно доверять ситам?

8 минут назад, ИнаЯ сказал:

Поэтому не ждите, что Ривикс будет относиться к лоялисту иначе, чем к  саботеру.

Все зависит от его истинных мотивов, о которых мы пока ничего не знаем. 

9 минут назад, ИнаЯ сказал:

возвращаясь к агенту: чип в башку ему вставила империя,  остальные только юзают полученное кодовое слово.

Я знаю. И все еще не понимаю к чему это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Соня Соня сказал:

 

Интересно, где я писала, что нужно доверять ситам?

 

см. тут  

Соня Соня

Вчера закрыла дополнение с анклавом для ситвара (готовлюсь к новому контенту) и вернулась к рассуждениям о тех неприятностях, которые может принести манипулятор Дарт Ривикс. Все еще сомневаюсь, что у него есть какой-то интерес гадить лоялисту, но вот кому от него реально может прилететь - это саботеру. И то, что информацию от ГГ он скрывает - прямо указывает на то, что эта ветка досталась сюжету именно от саботера. И мне вот вообще не нравится насколько уши саботерской ветки торчат у лоялиста. "А давай-ка отойдем куда подальше, чтобы ГГ смог изъять чип с информацией не на наших глазах". В республиканской ветке ГГ хоть сам компаньонов куда подальше послал (хотя и там это выглядело убого), а здесь вся ситуация вообще не имела смысла. В общем, надеюсь, они с саботерской веткой будут работать тоньше, и у лоялиста она не будет торчать из сценарных дыр. А вот на месте саботеров я бы опасалась Дарта Ривикса. У меня такое чувство, что именно у них это ружье выстрелит. 

Hide  

Соня Соня, Вы настоящий ситх) Если Вы не заметили, мы разговариваем в разных плоскостях : Я рассуждаю в общих чертах, Вы все переводите на себя.

Но можно рассмотреть и на конкретном примере : "где я писала то-то и то-то"

 Поясняю на пальцах свое понимание Вашего собственного текста, приведенного выше 

1. Ривикс - сит

2. Ривикс скрывает информацию от ГГ (читай "не доверяет")

Вывод N1 : Соня Соня пишет о недовери  сита к  ГГ,  но обвиняет  в этом (условно) лень разработчиков, которые не разграничили ветки саботера и лоялиста.

Вывод N2 ;  ГГ - лоялист, по мнению Сони Сони, достоин от пришлого сита отдельного и внимательного отношения , включающего доверие (Ривикс не должен прятать информацию от ГГ).

 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Соня Соня сказал:

что означает, что переход в другую фракцию именно с альянсом - возможный вариант

Я на 99,9% уверена, что невозможный по техническим причинам, увы. Тогда BW пришлось бы записывать не по 8, как сейчас, а по шестнадцать индивидуальных озвучек для имперской и репской веток отдельно, что с текущим финансированием проекта - что-то из области сказок про радужных пони и страну сахарной ваты.

Потому же мне интересно, как они раскорячатся с диверсантской веткой и куда планируют ее выводить (и планируют ли вообще куда-либо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИнаЯ сказал:

Вывод N1 : Соня Соня пишет о недовери  сита к  ГГ,  но обвиняет  в этом (условно) лень разработчиков, которые не разграничили ветки саботера и лоялиста.

Но что ветку саботера грубо впихнули в ветку лоялиста - это факт. Вот этот момент "Мы с Дарт Кровус пойдем вперед, а ты вынимай из дроида чип с данными" настолько убого сделан и явно вписан именно для саботера, что конечно у меня есть сомнения в том, где и от какой линии в сюжете теперь торчат уши. 

1 час назад, ИнаЯ сказал:

лоялист, по мнению Сони Сони, достоин от пришлого сита отдельного и внимательного отношения , включающего доверие

Это не совсем так. Такая вещь как доверие среди ситов - это вещь мифическая. Но у нас тут ситуация, когда с цепи сорвался чувак, который уже порывался в императоры. Император сам отправил ГГ охотиться на Малгуса, но при этом Ривикс скрывает информацию, которая необходима чтобы схватить поехавшего, пока он новую империю не организовал с блэкджеком и ... ну вы поняли. Я хочу от Ривикса не доверия, я хочу, чтобы он не мешал, раз уж сам направил ГГ на эту миссию (а сокрытие информации мешает достижению результата). А если они настолько ГГ не доверяют, зачем в принципе его посылают за Малгусом - послали бы тех, кому доверяют? Поэтому да - мне непонятно чем мотивировался Ривикс скрывая важную информацию от человека, которого сам же на это задание и поставил. В случае с независимым Альянсом, ну и саботером, еще как-то могу натянуть на глобус такое решение - командор независим, может принять неудобные решения, поделиться информацией не с теми, ну и другие риски работы с наемными со стороны рабочими. В случае с лоялистом и возвращением в империю - ну сложновато понять чем он руководствовался. Альянса больше нет, даже названия не осталась. Новая длань в тесной связи с империей - зависима от поставок ресурсов, тесно связана с разведкой и прочее. Поглощение уже произошло. Командор не независимая персона, а подданный, подчиняющийся лично императору. Даже если остались риски утечки информации - какой смысл создавать структурное подразделение, которое подчиняется лично императору, и тут же этому подразделению стрелять в ногу? Поэтому мне и кажется, что здесь все-таки торчат уши саботерской ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Альянса больше нет, даже названия не осталась

не совсем так. 

У республиканского лоялиста это отдельная организация под название  "что-то там Нова".   Даже обговаривается отдельной фразой, что так удобнее. У имперцев, видимо, тоже . Не играла лоялиста, но смутно припоминаю флаг у себя в инвентаре, отличающийся слегка от имперского. Видимо планировалась возможность еще раз окончательно дать возможность выбрать сторону и вот тогда бы уже шла речь о поглощении стороной.  До тех пор ГГ со своим альянсом просто союзник. И тут нет речи о полном доверии ( работает за обе стороны, республиканцу тоже говорят, что его присутствие на брифинге джедаев лишнее).

Нет у ГГ на лбу печати "лоялист 999-й пробы". Делом должен доказать свою лояльность.

 

 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Shellty сказал:

Я на 99,9% уверена, что невозможный по техническим причинам, увы. Тогда BW пришлось бы записывать не по 8, как сейчас, а по шестнадцать индивидуальных озвучек для имперской и репской веток отдельно, что с текущим финансированием проекта - что-то из области сказок про радужных пони и страну сахарной ваты.

А почему по 16-то? Я смогла насчитать всего 16, в общей сумме: 8 озвучек (т.е. все сюжетки) для имперского сета миссий и те же 8 озвучек для республиканского сета. При этом можно не морочиться разными вариантами для лоялистов и саботеров, поскольку на этом этапе - все уже лоялисты.

1 час назад, Shellty сказал:

Потому же мне интересно, как они раскорячатся с диверсантской веткой и куда планируют ее выводить (и планируют ли вообще куда-либо).

Я, вон, смотрю на несчастный сюжетный кусочек Relentless Ambitions (где оглашают итоги сотрудничества с Зенитом), который до сих пор (!) для саботеров работает криво и результаты выдает не те, которые надо... походу, разрабам проще за доп. озвучку заплатить, чем все эти сюжетные ходы нормально закодить. 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, ИнаЯ сказал:

И тут нет речи о полном доверии ( работает за обе стороны, республиканцу тоже говорят, что его присутствие на брифинге джедаев лишнее).

Вот этот момент с архивистом, кстати, при внимательном рассмотрении, сделан откровенно "на отвяжись".

В чем суть: архивист пытается выгнать с заседания всех, "кто не принадлежит Ордену", Арн заступается за Эрин (и ГГ, если ГГ - не форсер), архивист потом присылает письмо, в котором пишет, что не доверяет сразу, и везде шпионы. 

В отношении конкретно Эрин изложенный в письме мотив шпиономании выглядит более-менее нормально: мало того, что оставила Орден самовольно, так еще и вышла замуж за имперского шпиона, и то, что он тоже в самоволку ушел, неважно, усмотреть возможность утечки можно. 

А вот с ГГ получилось то самое "отвяжись" и "одного письма достаточно". Я это к чему: ГГ в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - глава Альянса, в котором полно имперцев (вон, Лана - сит, и не стесняется этого), и неважно, является ли ГГ членом Ордена или нет. Тут либо любого ГГ надо было пытаться выгонять (и тогда мотив шпиономании нормально подходит), либо писать для нефорсера другое письмо, где помимо шпиономании повиниться еще и в недоверии к тем, кто Силой не владеет. А так вышло, что если ГГ - джедай, то "однозначно не шпион, и никому ничего не расскажет", а если нет - значит, потенциально шпион, что выглядит ИМХО крайне коряво.  либо изобретать для этого архивиста принципиально другой мотив, поскольку ГГ -джедай, будучи главой Альянса, от Эрин отличается только тем, что из Ордена вроде как не выходил (формально, по крайней мере), а так ровно то же самое. 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

ГГ -джедай, будучи главой Альянса, от Эрин отличается только тем, что из Ордена вроде как не выходил (формально, по крайней мере), а так ровно то же самое. 

не уверена, что правильно помню эту фразу, но вроде по отношению к ГГ тоже звучит  обвинение.

Типа "не место не состоящим в Ордене и бывшим джедаям". 

И помимо шпионов есть чего опасаться.  ГГ столько лет носил в голове императора. Даже при условии его такой особой воли, позволяющей противостоять воздействию, все равно лучше присмотреться.  Кто знает, что родил в итоге этот их ментальный симбиоз.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, ИнаЯ сказал:

не уверена, что правильно помню эту фразу, но вроде по отношению к ГГ тоже звучит  обвинение.

Реплика архивиста выглядит так: "Before we begin, I must speak plainly. I don't beleive we should include anyone in this meeting who is no longer a part of the Jedi Order." и, ЕСЛИ ГГ - НЕ ФОРСЕР, то архивист добавляет: "Or was never a part of the Order to begin with." А вот если ГГ - джедай (и рыцарь, и консул), то добавления НЕТ, смотрят все присутствующие строго на Эрин, и Арн защищает только ее, ГГ автоматически допущен на этот совет. Поэтому я и считаю, что шпиономания в случае ГГ - джедая совершенно не звучит, как нормальный мотив: где гарантия, что ГГ той же Лане, как ближайшему советнику, ничего не расскажет? Но почему-то именно формальное членство в Ордене такой гарантией является. 

Я в какой-то момент мысленно зацепилась именно за то, что "не является частью Ордена" и чет решила, что архивист отделяет для себя  Орден от любых других структур, в том числе, и от Республики (это же относительно независимые организации), но судя по письму (как-то я его невнимательно прочитала) получается, что просто коряво продумали этот момент. 

Upd. Перечитала письмо, у себя уже, и стало совсем смешно: этот архивист, оправдывая свое недоверие, пишет, что, мол, некоторых авторитетных джедаев сдали закульцам те, кому они доверяли, поэтому он никому не верит. Но при этом ГГ - джедай автоматически вне подозрения, как жена Цезаря :) 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ИнаЯ сказал:

У имперцев, видимо, тоже .

У имперца Альянс формируется в новую Длань, которая должна заменить слуг, которые служили старому императору, и подчиняется лично новому императору. Даже темный совет Длани не указ. Фактически ситвар (говорю за него как один из примеров) возвращает свой старый пост элитного палача с огромными полномочиями, отвечающего только лично перед императором, и кроме того возглавляет Длань - спец организацию быстрого реагирования. Ну и ГГ может сам сказать в разговоре с мандалорцами, что Альянса больше нет. 

 

3 часа назад, juliabee сказал:

который до сих пор (!) для саботеров работает криво и результаты выдает не те, которые надо...

А что там у него выходит? у меня за республиканца-саботера ГГ просто дал отбой операции. Или там за имперца проблемы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, juliabee сказал:

А почему по 16-то?

Потому что речь шла о мифическом полном переходе ГГ с Альянсом подмышкой к противоборствующей фракции, в случае чего для индивидуальных репской и импской веток придется делать полный сет озвучек ВСЕХ персонажей, вестимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Shellty сказал:

Потому что речь шла о мифическом полном переходе ГГ с Альянсом подмышкой к противоборствующей фракции, в случае чего для индивидуальных репской и импской веток придется делать полный сет озвучек ВСЕХ персонажей, вестимо.

Полчаса медитировала и наконец дошло: ГГ же разнополые бывают, не только девочки :) Вот что понедельник с головой делает, ужас прям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявлен завтрашний ДТ, с 15:00 мск по 21:00 мск, для установки нового аддона. В теории можно начинать радоваться и уже точно ждать, впрочем, на практике могут и в последний момент все отложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, juliabee сказал:

Объявлен завтрашний ДТ, с 15:00 мск по 21:00 мск, для установки нового аддона. В теории можно начинать радоваться и уже точно ждать, впрочем, на практике могут и в последний момент все отложить.

Ну, меня уже то радует, что всё это время буду на работе и не придется сидеть на иголках в ожидании. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в новом аддоне будет... поясните для человека не игравшего года полтора.

Последнее что помню, это смутные воспоминания как жидко обгадился титульный воен/генерал из синематиков на какой то дроидской планете, где всем заведовала дроид компаньон из сюжетной ветки агента. А потом вроде как собирались сценаристы Малгуса воскресить. Но меня это что-то как то мало интересовало потому что БХ вернули Мако, а дальше я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Weldrin сказал:

А чего в новом аддоне будет... поясните для человека не игравшего года полтора.

Капитальная смена баланса, возможность играть любым классом геймплейно (!) в сюжетках с разделением только на форсюзера и стрелка и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Капитальная смена баланса, возможность играть любым классом геймплейно (!) в сюжетках с разделением только на форсюзера и стрелка и многое другое.

Что значит " возможность играть любым классом геймплейно"? Мне кто-то до этого запрещал классы выбирать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Weldrin сказал:

Что значит " возможность играть любым классом геймплейно"? Мне кто-то до этого запрещал классы выбирать? 

 

2 минуты назад, Gоблин сказал:

в сюжетках с разделением только на форсюзера и стрелка

Надо читать всё, а не дробить предложение на какие-то части.

Можно будет играть снайпером в сюжетке коммандо, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...