Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

juliabee

И да, после того как вы на одном персонаже прокачаете все шмотки, этот персонаж начнет в коробках за виклики получать уже максимальный шмот (326й), и начнет одевать всех остальных

не работает!

только что проверила. Ей упала 326 шмотка из тех двух, что на ней одеты. Само собой отдала ее другой девчонке...и шмотка подстроилась под 318 уровень.

Короче "каждый за себя". А если одевать на 2 стиля, то это уже рабство у игры.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Чтобы потом не писать, что тоскливо сидишь и ждешь пати часами?)

Так я не жаловалась вообще-то, я радовалась, что сейчас все стало заметно быстрее :) Просто в 6.0 с определенного момента мне и самой ММ флеши стали нафиг не нужны (потому что быстрее в ТС, ага), а сейчас они опять стали нужны (не только в целях разнообразия), и не только мне.

3 минуты назад, Gоблин сказал:

Я сужу по тому что вижу в четырех дискордах и на флоте. В не самых малочисленных гильдиях.

А я сужу по Флоту и рейд-каналу нашего сервера. Будем меряться, у кого где больше народу? :)

4 минуты назад, Gоблин сказал:

Но народ, который хотел выжать топ из персонажа за ними ходил.

Угу, а еще эти сеты падали (редко, но тем не менее) из коробок за левела, и из хитрой коробки у Каи Заккена. И весь понт от обладания супер-сетами нивелировался. Сейчас тот же Rakata сет фиг добудешь, если в NiM операции не ходишь.  

7 минут назад, ИнаЯ сказал:

только что проверила. Ей упала 326 шмотка из тех двух, что на ней одеты. Само собой отдала ее другой девчонке...и шмотка подстроилась под 318 уровень.

В смысле? Шмотка резко стала 318й, что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Унификация надетых вещей по цвету теперь не работает на компаньонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, watto сказал:

Добрый день! Унификация надетых вещей по цвету теперь не работает на компаньонах?

Эмм...походу да. В смысле, если уже была установлена унификация до 7.0, то продолжает работать, а вот кнопки для того, чтобы заново цвет подогнать, нету. Баг-репорт, или на форум писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В смысле? Шмотка резко стала 318й, что ли? 

320-я

поэтому они их и сделали зелеными, так понимаю.

 

 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ИнаЯ сказал:

320-я

поэтому они их и сделали зелеными, так понимаю.

 
Hide

Скажем так, это явный баг, поскольку даунгрейд шмота вообще нигде и никак не озвучивался (и если бы это было массово... ну я подозреваю, что истерика была бы та еще). Я сама сейчас чисто физически не могу проверить этот момент, но проверю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, juliabee сказал:

Так я не жаловалась вообще-то, я радовалась, что сейчас все стало заметно быстрее :) Просто в 6.0 с определенного момента мне и самой ММ флеши стали нафиг не нужны (потому что быстрее в ТС, ага), а сейчас они опять стали нужны (не только в целях разнообразия), и не только мне.

Не знаю, мне не доставило сегодня удовольствия 5 раз вайп ловить на Лост Айленде и учить бургов с 16к ачивок вставать в модель обезьяны. хD
Но вообще-то я к тому, что это всегда можно было делать и до 6.0, если состоишь в активной гильдии - ходить в ФП или ещё куда-то. Люди должны быть просто активными.

2 часа назад, juliabee сказал:

А я сужу по Флоту и рейд-каналу нашего сервера. Будем меряться, у кого где больше народу? :)

Да можно бы. хD
Но речь шла всего лишь о том, что источников много и я больше негативного читал за эту неделю. Плюс прочел форум игры, где народ чуть не матом орет начиная от изменений классов и заканчивая новой системой гира. Старую можно было подогнать под новые реалии относительно легко, но разрабы выбрали такой путь, который явно на любителя.

2 часа назад, juliabee сказал:

Угу, а еще эти сеты падали (редко, но тем не менее) из коробок за левела, и из хитрой коробки у Каи Заккена. И весь понт от обладания супер-сетами нивелировался. Сейчас тот же Rakata сет фиг добудешь, если в NiM операции не ходишь.  

Всё было далеко не так просто)
Я знаю рейдеров, которые чуть ли не в конце года некоторые сеты выбили. Потому что и рандом при дропе и лютые рандом в самих коробках был. И тех кто выкупал за горы кредитов дроп прямо посреди рейда. Тот же Apex Predator взять как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления стало к слову весьма печально за снайпера играть. Подхил в укрытии убрали...
Теперь на всяких флешках сильно приходится зависеть от хилов, а у этих ребят один черт знает какой окажется опыт и понимание происходящего, если это рандом. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, побуду на всякий случай Капитаном Очевидностью и напомню, что левелинг на сюжетных миссиях - это (по соотношению полученной экспы к скорости закрытия контента) один из самых худших вариантов, потому как за каждую сюжетную (фиолетовую) миссию и за каждый бонус к такой миссии отваливают около 8к конквест очков. Зато на прочих остальных миссиях закрытие конквеста идет НАМИНОГО медленнее. Сейчас как раз своей новенькой охотницей заканчивала Татуин, доделала последнюю фиолетовую миссию, и подчистила все прочие квесты с бонусной веткой - конквест закрылся аккурат на последнем героике (я все героики делаю скопом в самом конце), и в итоге девушка получила аж 78й левел. 

2 минуты назад, Gоблин сказал:

Не знаю, мне не доставило сегодня удовольствия 5 раз вайп ловить на Лост Айленде и учить бургов с 16к ачивок вставать в модель обезьяны. хD

Я предпочитаю сваливать, если вижу, что кто-то слишком сильно тупит. Мне нервы дороже, да и на троллей так нарывалась раз несколько (это когда чувак нарочно запарывает механики, чисто поржать, ага). Но такое со мной нечасто случалось.

10 минут назад, Gоблин сказал:

Но вообще-то я к тому, что это всегда можно было делать и до 6.0, если состоишь в активной гильдии - ходить в ФП или ещё куда-то. Люди должны быть просто активными.

У меня определенный затык с быстрым подбором группы возник только этой зимой, когда народ уже забил на все и ждал аддон.

17 минут назад, Gоблин сказал:

Но речь шла всего лишь о том, что источников много и я больше негативного читал за эту неделю. Плюс прочел форум игры, где народ чуть не матом орет начиная от изменений классов и заканчивая новой системой гира. Старую можно было подогнать под новые реалии относительно легко, но разрабы выбрали такой путь, который явно на любителя.

Я видела смешанные отзывы, по принципу "много багов, и вот эти системы не нравятся, а вот эти ничего так, и даже интересно". Возможно, дело в том, что у меня примерно такое же смешанное отношение к происходящему. 

19 минут назад, Gоблин сказал:

Всё было далеко не так просто)
Я знаю рейдеров, которые чуть ли не в конце года некоторые сеты выбили. Потому что и рандом при дропе и лютые рандом в самих коробках был. И тех кто выкупал за горы кредитов дроп прямо посреди рейда. Тот же Apex Predator взять как пример.

Вот я так и думала, что мы про разное. Я имела в виду сеты, которые ввели в 6.1, и которые падали только в MM DXUN (там танковые были хороши, да, а вот остальные - не для всех), ну и редко дропались в ящиках и у Каи из спец. коробочки. Я в итоге их так и не набрала, впрочем, я в это и не упиралась особо. А если говорить за сеты, которые падали в DXUN и в других операциях с последнего босса, то они у Каи ловились на раз-два (не говоря уже о тех самых последних боссах), тех же Apex Predator у моей коммандо 2 полных сета были собраны, PT-шка зажигала в Veteran Ranger, ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, juliabee сказал:

И как же приятно, в кои-то веки, находиться на другой половине :)

Если бы даже человек, который постоянно следит за патчноутами и проводит много времени на тестовом сервере, не понимал, как оно работает, это было бы просто нечто.

Что до сих пор не даёт мне покоя, так это сакральный смысл отката светотьмы назад, чтобы потом снова вернуть что убрали.

Показать контент  

atkritka_1456529260_329.jpg

Hide  

У меня вообще последнее время всё чаще возникает мысль, что разработчики игр почему-то считают, что это игроки им должны что-то, а не наоборот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Acknowledged сказал:

Что до сих пор не даёт мне покоя, так это сакральный смысл отката светотьмы назад, чтобы потом снова вернуть что убрали.

Они собираются эту систему как-то менять. Как именно, пока не говорили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла Манаан за имперку. Дарт Норок все-таки тупой. Не удивительно, что и в этот раз он не выжил у меня. Даже не смог никакого сопротивления оказать - это к моим словам что зря он против ГГ выступает. Не знаю как там с нефорсюзерами, но Гнев его казнила быстро и без особых проблем. 

Весь замес был в том, что империи нужно колто, а значит нужен Манаан. Дарт Норок хотел устроить длительную оккупацию, на которую у империи не было особо ресурсов, кроме того империя бы на этот промежуток времени осталась бы без активной дор\бычи колто. Полковник ослушался его, Дарт Норок отстранил его и отправился на поверхность планеты и был схвачен республикой.

Что силкатов с республиканцами можно рассорить он придумал уже в плену, когда услышал что республиканцы говорят о метсных. То есть это не был его изначальный план. Таким образом захватить планету он хотел чисто из личных амбиций, не особо обращая внимание на возможности, которыми он обладал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ИнаЯ сказал:

320-я

поэтому они их и сделали зелеными, так понимаю.

 
Hide

Пока не проверяла, но возникла одна мысль: вы совершенно случайно закладку не переключали сразу после одевания? И в инвентаре не смотрели, на предмет наличия 326й вещички? Просто вещичку надо втыкать в надетый эквип в разделе Loadouts, и по всем сохраненным закладкам поменять эту вещичку, иначе она снимется нафиг при переключении и заменится на ту, которая раньше в том слоте была (320я как раз). 

11 минут назад, Соня Соня сказал:

Прошла Манаан за имперку. Дарт Норок все-таки тупой. Не удивительно, что и в этот раз он не выжил у меня. Даже не смог никакого сопротивления оказать - это к моим словам что зря он против ГГ выступает. Не знаю как там с нефорсюзерами, но Гнев его казнила быстро и без особых проблем. 

Весь замес был в том, что империи нужно колто, а значит нужен Манаан. Дарт Норок хотел устроить длительную оккупацию, на которую у империи не было особо ресурсов, кроме того империя бы на этот промежуток времени осталась бы без активной дор\бычи колто. Полковник ослушался его, Дарт Норок отстранил его и отправился на поверхность планеты и был схвачен республикой.

Что силкатов с республиканцами можно рассорить он придумал уже в плену, когда услышал что республиканцы говорят о метсных. То есть это не был его изначальный план. Таким образом захватить планету он хотел чисто из личных амбиций, не особо обращая внимание на возможности, которыми он обладал. 

Возвращаемся к первоначальному посылу о том, как много это говорит о кадровой политике Асины/Ваурона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, juliabee сказал:

Возвращаемся к первоначальному посылу о том, как много это говорит о кадровой политике Асины/Ваурона. 

Ну ситхи же... Кто наверх заполз - того и имеем в итоге) Тем не менее нынешний темный совет мне нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, juliabee сказал:

Я предпочитаю сваливать, если вижу, что кто-то слишком сильно тупит. Мне нервы дороже, да и на троллей так нарывалась раз несколько (это когда чувак нарочно запарывает механики, чисто поржать, ага). Но такое со мной нечасто случалось.

Ну, я был слишком настроен, видимо. хD
В итоге прошли таки...

32 минуты назад, juliabee сказал:

Я видела смешанные отзывы, по принципу "много багов, и вот эти системы не нравятся, а вот эти ничего так, и даже интересно". Возможно, дело в том, что у меня примерно такое же смешанное отношение к происходящему. 

Ну тут скорее вопрос в какой степени они мешают на мой взгляд. Скажем фарми я как месяц до этого героики и ходи в ветеран-фп - думаю разница вообще не заметна. 

33 минуты назад, juliabee сказал:

Вот я так и думала, что мы про разное. Я имела в виду сеты, которые ввели в 6.1, и которые падали только в MM DXUN (там танковые были хороши, да, а вот остальные - не для всех), ну и редко дропались в ящиках и у Каи из спец. коробочки. Я в итоге их так и не набрала, впрочем, я в это и не упиралась особо. А если говорить за сеты, которые падали в DXUN и в других операциях с последнего босса, то они у Каи ловились на раз-два (не говоря уже о тех самых последних боссах), тех же Apex Predator у моей коммандо 2 полных сета были собраны, PT-шка зажигала в Veteran Ranger, ну и т.д.

Я говорил про те сеты, которые прям реально нужны были. Тот же Арех у меня знакомый чуть не в сентябре-октябре еще добивал, потому что дроп не ко всем лицом поворачивается. У Кая оно появлялось по календарю, так что те кто каждый день не заходил или не успел вовремя потом могли только лапу сосать и ждать призрачный шанс, что оно возможно упадет из коробки)
Я лично включая себя знаю трех человек, которым упали детали Ареха вообще из коробок. Статистика была не очень)

40 минут назад, juliabee сказал:

Да, побуду на всякий случай Капитаном Очевидностью и напомню, что левелинг на сюжетных миссиях - это (по соотношению полученной экспы к скорости закрытия контента) один из самых худших вариантов, потому как за каждую сюжетную (фиолетовую) миссию и за каждый бонус к такой миссии отваливают около 8к конквест очков. Зато на прочих остальных миссиях закрытие конквеста идет НАМИНОГО медленнее. Сейчас как раз своей новенькой охотницей заканчивала Татуин, доделала последнюю фиолетовую миссию, и подчистила все прочие квесты с бонусной веткой - конквест закрылся аккурат на последнем героике (я все героики делаю скопом в самом конце), и в итоге девушка получила аж 78й левел. 

Проверял, мне было интересно произошли ли изменений какие-то после патча. У этих разрабов всего можно ждать, вот и сравнивал по мере возможности. Героики тоже можно отмести далеко, только ветеран-ФП реальный прирост дают на глазах, опыт летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Проверял, мне было интересно произошли ли изменений какие-то после патча. У этих разрабов всего можно ждать, вот и сравнивал по мере возможности. Героики тоже можно отмести далеко, только ветеран-ФП реальный прирост дают на глазах, опыт летит.

Фишка в том, что в ветеранах мобы всегда одного левела с персонажем (они 80е и игрока бустит до 80го), а на обычных квестах/героиках мобы чаще всего ниже по левелу, и это выхлоп экспы заметно подрезает. Это еще с 4.0 так работало и продолжает в том же духе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Gоблин сказал:

После обновления стало к слову весьма печально за снайпера играть. Подхил в укрытии убрали...

Прекрасно все у снайпера. Жаль разве что флешку, а хилиться снайпер не должен. Геймплей за все 3 спека стал лучше. 

Ну в героики/чаптеры теперь нужно ходить с компаньоном-хилом, а не дпсером, только и всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Okku сказал:

Прекрасно все у снайпера. Жаль разве что флешку, а хилиться снайпер не должен. Геймплей за все 3 спека стал лучше. 

Ну в героики/чаптеры теперь нужно ходить с компаньоном-хилом, а не дпсером, только и всего. 

Авторитетно. Но как обычно далеко не все с этим согласны. Уж по крайне мере с рандомной группой, где невозможно какой-нибудь дурной сорке намекнуть, что коли за тобой босс бегает и лупит, то можно и похилить или притянуть, чтоб босс не закрыл собой хилку на ветеранке, например. Или на мастерке, где хил тормозит и не понимает \ не знает о таком важном изменении.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Авторитетно.

А то! 10 лет мейню снайперо-слингеров.

3 минуты назад, Gоблин сказал:

что коли за тобой босс бегает и лупит

Ты вжимаешь агродроп с встроенным эвейженом. 

4 минуты назад, Gоблин сказал:

Или на мастерке, где хил тормозит

Мгновенный кик хила и игнор - в чем проблема? Если тебя не хилят на энкаунтерах с постоянным неизбегаемым дамагом (Ортуно, например), то ты отвалишься хоть с ничтожным похилом в кавере, хоть без него. Вообще, лучше найди свою пачку и ходи с ней. Снайпер - плохой выбор для соло-героев, всегда им был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Okku сказал:

Мгновенный кик хила и игнор - в чем проблема?

В том, что почему-то сраные сорки в лайтнинге, которые танчат в лицо половину дамага после пачта - норма. А убрать подхил у снайпера полностью - "это так и должно быть". Вот над этим советовал бы серьезно подумать.
И это при том, что я как бы сам играю на сорке не первый день, но сейчас это уже реально становится смешным или нелепым.

29 минут назад, Okku сказал:

Ты вжимаешь агродроп с встроенным эвейженом. 

А потом через 30 секунд снова набираешь агро и так по кругу. Отличная идея, которую можно было бы и без убранного хила реализовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проблема в переапанных сорках, а не в снайперах (мэднесс живет еще лучше, кстати). Мышление типа "а почему он так может, а я - нет!!11" привело баланс свтора к ситуации, где все классы сильно хилятся, быстро бегают, далеко прыгают и танчат лицом 2 пака. Разрабы наконец-то подрезали всю эту клоунаду до более вменяемого уровня. Просто сорку порезали недостаточно :D

Ну и снайпер банально класс с достаточно высоким порогом вхождения, в отличие от сорки. Учись сейвиться телепортом, диверженом, своевременным откатом кд. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В целом мне понравились изменения в ветки талантов. Что-то среднее между первой и последней редакцией.
У сорки в меднесе даже появилась лайтовая версия первого гибридного билда. Жаль только что интерфес теперь жутко неудобный(Привет ДА2)

По сюжету... у республики пока самое эффектоное начало. Даже вспомнил начало МЕ2.
Ну и Праотец порадовал.

2 часа назад, Okku сказал:

Просто сорку порезали недостаточно :D

впервые протестил асассина в средней ветке, даже не знаю как реагировать на такую реплику)
мало того что вносят ощутимые урон так ещё и хил там вполне
П.С. а ещё же есть мерки которые чуть ли не лучшие дамагеры пве и пвп контента с возможностью хилиться

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eres сказал:

впервые протестил асассина в средней ветке, даже не знаю как реагировать на такую реплику)
мало того что вносят ощутимые урон так ещё и хил там вполне

Так и Сейдж в балансе валит ощутимо, мобов дотами говорят вообще стирает в пыль и при том отхил очень и очень приятный. 
Я еще до патча говорил, что дотовые ветки заиграют и будут весьма привлекательны.

Если уж сорку "порезали", дав еще больше бурста в лайтнинг, оставив хилки и апнув дот-ветку, то я вообще не знаю кого тогда бафали, лол. Это наверное из разряда тех сказок, что у сорки хоть где-то есть проблемы с регеном форсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Gоблин сказал:

Так и Сейдж в балансе валит ощутимо, мобов дотами говорят вообще стирает в пыль и при том отхил очень и очень приятный. 
Я еще до патча говорил, что дотовые ветки заиграют и будут весьма привлекательны.

Если уж сорку "порезали", дав еще больше бурста в лайтнинг, оставив хилки и апнув дот-ветку, то я вообще не знаю кого тогда бафали, лол. Это наверное из разряда тех сказок, что у сорки хоть где-то есть проблемы с регеном форсы.

И даже зеркалки валят ощутимо! Сорки попса, по всем причинам, вот всех от начала игры и гребёт их существование. То дамаг слишком большой, хотя снайпера с мерками валят не в себя. То живут слишком долго на вз хотя повертехи разделывают всех на ура, то пузырь им дали! хотя джаги там неубиваемыми бегают. На сорок всегда наезды самые большие и самыми первыми идут, потому что попса. Даже когда сорки были самыми слабыми по всем показателям. 2 раза сорки были имбой на вз - гибриды в начале игры(лайт версию которых вернули сейчас при выборе некоторых абилок), и бабл-сорки станящие тиму если не про игроки. Лайт сорки раз - когда лайтнинг впервые переработали после смены древа навыков.
Может сеййчас в операциях на калькуляторе иначе, в фп лайт-сорки дамагом не блещут среди тех кого видел, мэднес по фп почти не бегает хотя хотелось бы увидеть их, т.к. хилам они комфортнее. На вз тоже особо не блещут из того что видел, что в 4Х4 что в 8Х8. И это я не по себе меряю. 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Eres сказал:

Может сеййчас в операциях на калькуляторе иначе, в фп лайт-сорки дамагом не блещут среди тех

Могу на своем опыте и опыте гильдмастера, который мейнит сорку в ОПСах сказать - всё более чем годно. Тактикал у них не забирали, бурст лайтнингу апнули...

Даже я без (пока) имплантов на сорке в лайтнинге и то часто передамаживаю всех подряд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...