Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

General Discussion.png
ВНИМАНИЕ! В этой теме разрешены спойлеры игры без тега spoiler.

Поделиться сообщением

Доброго всем вечера! Подскажите пожалуйста, если русские ГИ на Дарт Малгус за империю? И вопрос второй, кто либо уже нашёл способ покупки контента и подписки для игры? Заранее спасибо!)

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Rugaru сказал:

Доброго всем вечера! Подскажите пожалуйста, если русские ГИ на Дарт Малгус за империю? И вопрос второй, кто либо уже нашёл способ покупки контента и подписки для игры? Заранее спасибо!)

В 14.04.2022 в 13:10, Gоблин сказал:

https://discord.gg/8Kqj6T2m
https://discord.gg/tq4gm8bZ

Ссылки на дискорд двух имповских гильдий с русскими игроками.

Изменено пользователем Acknowledged

Поделиться сообщением

Ссылки недействительны.(

Поделиться сообщением

что то я заблудилась...

сейчас какой этап галактического сезона?

Две недели, как закрыты "Тени...", а задания все добавляются и датой окончания значится 61 день спустя. Может я что то пропустила? Очередного компаньона, например.

Поделиться сообщением

47 минут назад, ИнаЯ сказал:

что то я заблудилась...

сейчас какой этап галактического сезона?

Две недели, как закрыты "Тени...", а задания все добавляются и датой окончания значится 61 день спустя. Может я что то пропустила? Очередного компаньона, например.

Продолжается второй Сезон у всех :) У меня тоже уже сотка взята пару недель как, ну так не все же играют регулярно, вот на таких срок и закладывается с запасом. Но еще же ачивки есть, связанные с Сезоном, на 100 выполненных викликов, например, репутация еще недопилена (с учетом капов еще две недели минимум, к сожалению), в общем, есть еще, над чем поработать, пока Сезон не закнчился.

Поделиться сообщением

4 часа назад, juliabee сказал:

в общем, есть еще, над чем поработать

Уже неделю в игру практически не заходил. хD
Вчера только торжественно анлочил товаров на 5,500 картелей, гору кристаллов, немного брони, маунтов, тюнингов, оружия и мой топовый платиновый меч)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Gоблин сказал:

Уже неделю в игру практически не заходил. хD
Вчера только торжественно анлочил товаров на 5,500 картелей, гору кристаллов, немного брони, маунтов, тюнингов, оружия и мой топовый платиновый меч)

Ну, поскольку я заморачиваюсь эквипом, то мне всегда есть чем заняться: неделю назад торжественно дособирала уже всю "синьку" (т.е. supreme decursion и columi), которая была нужна на всех моих персонажек, а теперь расслабленно бегаю операции в Veteran ("фиолетовые" rakata релики и ушки) и Story (оттуда только тех. фрагменты и прибавочку ресурсов на апгрейд фиолета). Легендарки начала покупать куда более солидными объемами, собственно, 3 забега в операции и можно топать за очередным имплантом, так, глядишь, к 7.1 всех легендарками обеспечу и можно будет уже потихоньку золотые аугменты начать клепать. А анлоки мне как-то без надобности особо, так, купила вчера по случаю очередной симпатичный арморчик, разлочила, но СС у меня маловато, поэтому не рвусь тратить.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, juliabee сказал:

так, глядишь, к 7.1 всех легендарками обеспечу

Со старфайтером я всех своих одел уже давно в леги и большую часть качнул в 330 давно)
И делается он в разы быстрее, чем любая операция. Только теперь стало меньше фрагментов, да, раньше за час можно было спокойно около 3500 фрагментов получить. Два персонажа = одна легендарка за часа два игры.

3 минуты назад, juliabee сказал:

А анлоки мне как-то без надобности особо, так, купила вчера по случаю очередной симпатичный арморчик, разлочила, но СС у меня маловато, поэтому не рвусь тратить.

Ну у меня одних кристаллов где-то 4 страницы. =))
Да и броней, оружия много. Люблю разнообразные и красивые шмотки, которые потом можно комбинировать самым разным способом.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Gоблин сказал:

мне как то не понравилось анлочить кристаллы, дороговато. Докинь еще 30 СС - и можно сундучок с новым кристаллом купить.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Gоблин сказал:

Со старфайтером я всех своих одел уже давно в леги и большую часть качнул в 330 давно)
И делается он в разы быстрее, чем любая операция.

Я просто старфайтер (и вообще ПвП) не перевариваю. Мне проще лишнее время потратить, зато с этим процессом не связываться в принципе.

39 минут назад, Gоблин сказал:

Чет мало как-то. Я вроде и не большой любитель с кристаллами заморачиваться, но у меня за десять лет игры страниц 6 накопилось уже.

41 минуту назад, Gоблин сказал:

Да и броней, оружия много. Люблю разнообразные и красивые шмотки, которые потом можно комбинировать самым разным способом.

У меня тоже полно. И у каждой персонажки обычно по 3-4 (иногда и больше) набора визуалок: ну там, у агентесс есть по парочке чисто боевых костюмчиков, форма для общения с начальством (именно intelligence, а не стандартная армейская), и один-два прикида для отыгрыша в стиле "я вовсе не агент, и не обращайте внимания на снайперку за спиной", благо сейчас все мои снайперши скрещены с дрелькой, и одинокий пистоль на бедре уже заметно лучше смотрится. У солдаток, помимо боевых доспехов, тоже обязательная форма (правда, я так пока и не нашла правильной краски для нее), у сорок и синок полно прикидов для всяких ритуалов... а уж сколько я морочилась с косплеем Вахи! В общем, этого добра у меня навалом, да.

Поделиться сообщением

1 час назад, ИнаЯ сказал:

мне как то не понравилось анлочить кристаллы, дороговато. Докинь еще 30 СС - и можно сундучок с новым кристаллом купить.

Только вот кристаллы не все стоят копейка, а сундук вообще рандомен. =)
У меня есть кристалл за 1000сс и некоторые по 250-500сс. 

1 час назад, juliabee сказал:

Я просто старфайтер (и вообще ПвП) не перевариваю. Мне проще лишнее время потратить, зато с этим процессом не связываться в принципе.

Дело каждого, просто это быстро, а главное - побеждать вообще необязательно. Мне после работы тратить часы игры ради фрагментов не сильно-то хочется. Экономил таким образом кучу времени. 

Чет мало как-то. Я вроде и не большой любитель с кристаллами заморачиваться, но у меня за десять лет игры страниц 6 накопилось уже.

А я только самые понравившиеся анлочил и покупал. Хотя может страниц и больше, просто на память кажется так.

У меня тоже полно. И у каждой персонажки обычно по 3-4 (иногда и больше) набора визуалок: ну там, у агентесс есть по парочке чисто боевых костюмчиков, форма для общения с начальством (именно intelligence, а не стандартная армейская), и один-два прикида для отыгрыша в стиле "я вовсе не агент, и не обращайте внимания на снайперку за спиной", благо сейчас все мои снайперши скрещены с дрелькой, и одинокий пистоль на бедре уже заметно лучше смотрится. У солдаток, помимо боевых доспехов, тоже обязательная форма (правда, я так пока и не нашла правильной краски для нее), у сорок и синок полно прикидов для всяких ритуалов... а уж сколько я морочилась с косплеем Вахи! В общем, этого добра у меня навалом, да.

Я просто под внешность и настроение собирал. Где-то по 6-7 бронек, а где-то всего две стало. Но анлочить броню или оружие люблю, чтобы в случае чего на персонажа созданного с нуля мог сходу подобрать что-то стоящее. =)

Поделиться сообщением

1 час назад, Gоблин сказал:

Дело каждого, просто это быстро, а главное - побеждать вообще необязательно. Мне после работы тратить часы игры ради фрагментов не сильно-то хочется. Экономил таким образом кучу времени.

9XugZJ6.jpg

Поделиться сообщением

14 часов назад, Gоблин сказал:

Только вот кристаллы не все стоят копейка, а сундук вообще рандомен. =)
У меня есть кристалл за 1000сс и некоторые по 250-500сс. 

ну, 120 СС за анлок - это тоже не копейки. А рандом - это бывает забавно

Поделиться сообщением

32 минуты назад, ИнаЯ сказал:

ну, 120 СС за анлок - это тоже не копейки. А рандом - это бывает забавно

Ну, я без рандома просто за кредиты их все купил. Причем довольно дешево на те времена) 

Я просто смотрел по магазину какие оттенки мне нравятся и искал по приемлемой цене+характеристике. 

А цена анлока... Ну мне нравится, что я в любой момент на любом персе могу свои кристаллы менять на те, что мне нравятся больше других. 

Поделиться сообщением

Потом приду домой - сделаю скрин с новым мечом и тюнингом. Нравится мне как оно выглядит, довольно интересно. =) 

Поделиться сообщением

Я всё жду, когда старые планетарные сеты, которые раньше давали за выполнение сюжетных квестов и квестов планетарных арок (все эти Requisitioned, Tarnished, Aftermarket, Battle-Scarred и т.п.), начнут, как обещали, продавать за кредиты у планетарных вендоров. Нужно мне на внешку купить несколько комплектов татуинского Carbon-Scored сета для Десантника, чтобы одеть весь его отряд в стандартную униформу.

Поделиться сообщением

@juliabee к слову крайне не советую думать про золотые ауги. В 7.0 позже завезут новый крафт и они станут неактуальны довольно быстро, а ресов требуется даже сейчас жирно, чтобы собрать хотя бы на один.

Обещанные скриншоты, кстати:

Показать контент  

20220506171242_1.jpg

20220506172241_1.jpg20220506171234_1.jpg

Hide  

Это Fractured Bogan Lightsaber и Incinerator Weapon Tuning

Поделиться сообщением

А это тот же меч, но с Volatile Weapon Tuning

Показать контент  

20220506172810_1.jpg20220506172807_1.jpg20220506172805_1.jpg20220506172804_1.jpg20220506172800_2.jpg20220506172813_2.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

@juliabee к слову крайне не советую думать про золотые ауги. В 7.0 позже завезут новый крафт и они станут неактуальны довольно быстро, а ресов требуется даже сейчас жирно, чтобы собрать хотя бы на один.

К слову, судя по темпам выпуска обновлений, новый крафт завезут хорошо если в следующем году :) А с моим ритмом хождений по операциям я затарюсь легендарками на всех персонажек (на оба класса) и проапаю до 330ки где-нить к середине лета - и что мне потом делать с тех. фрагментами, солить, что ли? :) 

Обещанные скриншоты, кстати:

Показать контент

20220506171242_1.jpg

20220506172241_1.jpg20220506171234_1.jpg

Hide

Это Fractured Bogan Lightsaber и Incinerator Weapon Tuning

Ага, у меня моя светлая ситварка уже год (или больше уже) бегает с этим спец. эффектом на мечах (мечи, понятно, другие, я своим персонажам предпочитаю в лапки давать оружие BoL, чтобы если приспичит перекачать заново, не морочиться с перекидкой содержимого). Еще когда этот тюнинг только-только выпустили, рекламный скриншот был как раз с шашкой, поэтому я тюнинг сразу купила. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, juliabee сказал:

Ага, у меня моя светлая ситварка уже год (или больше уже) бегает с этим спец. эффектом на мечах (мечи, понятно, другие, я своим персонажам предпочитаю в лапки давать оружие BoL, чтобы если приспичит перекачать заново, не морочиться с перекидкой содержимого). Еще когда этот тюнинг только-только выпустили, рекламный скриншот был как раз с шашкой, поэтому я тюнинг сразу купила. 

Тут главное, что эффекта-то два)
Один от меча, это гравитационный (есть такой тюнинг, камушки летают вокруг лезвия) и вот рукоятка тоже особенная и сам тюнинг. На мой вкус неплохо выглядит и с белым-то кристаллом.

3 минуты назад, juliabee сказал:

К слову, судя по темпам выпуска обновлений, новый крафт завезут хорошо если в следующем году :) А с моим ритмом хождений по операциям я затарюсь легендарками на всех персонажек (на оба класса) и проапаю до 330ки где-нить к середине лета - и что мне потом делать с тех. фрагментами, солить, что ли? :) 

Я просто к тому, что один черт знает когда они крафт выпустят. И все же ставлю как раз на лето. И тогда синие ауги нового крафта будут изи бить золотые от старого.

Поделиться сообщением

(изменено)

А что это за доспех такой? Выглядит как смесь Knights of Zakuul и Star Fortress. Перчатки-то точно оттуда. На скриншотах непонятно, но меч он такой же "круглый" как и все остальные или более плоские как отсылка к металлическим мечам? Долго думал об этих мечах, но почему-то не убедили они меня купить их. надеюсь как-нибудь попасть на скидку меча Арна, но велика вероятность, что она уже пролетела мимо меня.

Рукоятка меча, кстати не смущает? Ею же тоже можно убиться как мечами с лазерной гардой :D

Сам как-то предпочитаю Descendant's heirloom мечи. Они всё таки значительно заметно влияют на рукоять, а лезвия почти никакие не меняют. А если меняют, то дорогие или всратые :D

Показать контент  

large-descendants-heirloom-saber.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

8 минут назад, Acknowledged сказал:

А что это за доспех такой? Выглядит как смесь Knights of Zakuul и Star Fortress. Перчатки-то точно оттуда.

Там немалая смесь. Штуки 4 сетов. Кусок от закуульского да, ты правильно угадал. Остальное "по сусекам" разных сетов. Я так обычно и делаю.

10 минут назад, Acknowledged сказал:

На скриншотах непонятно, но меч он такой же "круглый" как и все остальные или более плоские как отсылка к металлическим мечам? Долго думал об этих мечах, но почему-то не убедили они меня купить их. надеюсь как-нибудь попасть на скидку меча Арна, но велика вероятность, что она уже пролетела мимо меня.

Круглый. Только верхушка более заостренная как мне кажется. Но у него еще интересный эффект затухания цвета во внешнем ареоле, кристаллы некоторые особенно интересно там выглядят - ярче или бледнее, короче мне нравится, что они еще больше отличаются чем в обычном мече.
Арнс у меня двуручный есть. Вроде одноручного только нету пока.

13 минут назад, Acknowledged сказал:

Рукоятка меча, кстати не смущает? Ею же тоже можно убиться как мечами с лазерной гардой :D

Рукоятка тут норм. Верх немного "разваливается", но сама рукоять ничем никому не угрожает, а если ты про свечение оранжевым, то это от тюнинга эффект. В кайлореновском у тебя конкретно торчат здоровые "усы", которые при неправильном включении вообще сразу в ногу могут воткнуться. х))

Поделиться сообщением

(изменено)
18 минут назад, Gоблин сказал:

Там немалая смесь. Штуки 4 сетов. Кусок от закуульского да, ты правильно угадал. Остальное "по сусекам" разных сетов. Я так обычно и делаю.

А нагрудник чей? Моей фантазии на солянку обычно не хватает, максимум на раскраску. Может быть, я не из тех кусков пытаюсь собрать. А, может, я просто плохой танцор =\ Один раз у меня получилось сделать конструктор и я до сих пор в шоке, что это даже не выглядит кринжово.

18 минут назад, Gоблин сказал:

Рукоятка тут норм. Верх немного "разваливается", но сама рукоять ничем никому не угрожает, а если ты про свечение оранжевым, то это от тюнинга эффект. В кайлореновском у тебя конкретно торчат здоровые "усы", которые при неправильном включении вообще сразу в ногу могут воткнуться. х))

А то, что внизу кусочек лазера? Или смущают только гарды? Я вот нахожу Dark honor guard меч довольно интересным: проткнуть себя им сложнее, зато гарду можно использовать потенциально. С другой стороны это уже не совсем назначение светового меча, а проще сразу вибросворд красивый с гардой. В общем, купить его меня это пока тоже не заставило D; Хотя вот от вибросворда а-ля полуторный меч средневековый я бы не отказался. "Катану" же дали, топор тоже есть. Эх, напридумываю.

Показать контент  

preview-dark-honor-guards-unstable-light

Hide  

Поделиться сообщением

14 минут назад, Acknowledged сказал:

А нагрудник чей? Моей фантазии на солянку обычно не хватает, максимум на раскраску. Может быть, я не из тех кусков пытаюсь собрать. А, может, я просто плохой танцор =\ Один раз у меня получилось сделать конструктор и я до сих пор в шоке, что это даже не выглядит кринжово.

Не помню, я потом посмотрю.

15 минут назад, Acknowledged сказал:

А то, что внизу кусочек лазера? Или смущают только гарды? Я вот нахожу Dark honor guard меч довольно интересным: проткнуть себя им сложнее, зато гарду можно использовать потенциально. С другой стороны это уже не совсем назначение светового меча, а проще сразу вибросворд красивый с гардой. В общем, купить его меня это пока тоже не заставило D; Хотя вот от вибросворда а-ля полуторный меч средневековый я бы не отказался. "Катану" же дали, топор тоже есть. Эх, напридумываю.

Внизу обычно ничего не мешает, мы же держим меч посередине, а перехваты в основном опять же делаются вращениями всякими, где рукоять просто в руке проворачивается. Меня именно бесполезные гарды смущают - ими не только пораниться можно, но и при попытке что-то там отразить враг можно просто срезать "ус" у основания, ведь он не просто из лезвия выходит, а имеет "мини-гарду" или по меньшей мере между ним и лезвием есть какая-то часть самой рукояти. В общем крайне сомнительная идея получается.
Я в некотором роде инженер просто по профессии и мне глаз дико мозолит, это лишнее, прямо орет в ухо. х))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Gоблин сказал:

враг можно просто срезать "ус" у основания, ведь он не просто из лезвия выходит, а имеет "мини-гарду" или по меньшей мере между ним и лезвием есть какая-то часть самой рукояти. В общем крайне сомнительная идея получается.

А как же картозис и вот это всё. Я вообще удивлён, что никто этой идеей не воспользовался. Уж копья рыцарей Закуула точно должны быть стойкими к лазерам, иначе это же просто одноразовые палки. Как бы повернулся бой Оби-вана в дартом Молом, если бы копьё мола нельзя было разрубить?

Но вообще да, эти гарды скорее "щоб красива было".  Я как-то читал, что световыми мечами "надо" сражаться не так, как это показывают, а ближе к шпагам. Кристофер Ли тоже об этом говорил в каком-то интервью. Интересно, это он Лукаса убедил дать Дуку такой стиль из-за съёмок в мушкетёрах или Лукас сам решил и просто совпало.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...