Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gоблин сказал:

Операции для этого вообще не нужны. Можно из ММ ФП достатать шмотку и разобрать для синего. Я сам так и сделал в своё время.

Угу, только группу на флеш в мастере у нас сервере приходится ждать дольше, чем сбор на те же EV/KP/DF/DP HM :) Но так-то синька и из ветеранских флешей берется без особых проблем, главное, чтобы текущий шмот в нужных слотах был максимального IR. А вот если текущий шмот не максимальный, и надо копить валюту на апгрейд, чтобы довести синьку до нужного по квесту IR, то ИМХО операции быстрее: за проход даже по SM и без виклика получаешь где-то 15-20 единиц валюты, чисто разбором шмота, и на апгрейд ее надо меньше, чем флешовой. Впрочем, для сольников, которые чисто конквесты закрывают, есть вариант вообще идеальный: покупать флешовую валюту за конквестовые медальки (200 единиц валюты за 500 медалек) и можно даже в ветераны не ходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, juliabee сказал:

Угу, только группу на флеш в мастере у нас сервере приходится ждать дольше, чем сбор на те же EV/KP/DF/DP HM :) Но так-то синька и из ветеранских флешей берется без особых проблем, главное, чтобы текущий шмот в нужных слотах был максимального IR. А вот если текущий шмот не максимальный, и надо копить валюту на апгрейд, чтобы довести синьку до нужного по квесту IR, то ИМХО операции быстрее: за проход даже по SM и без виклика получаешь где-то 15-20 единиц валюты, чисто разбором шмота, и на апгрейд ее надо меньше, чем флешовой. Впрочем, для сольников, которые чисто конквесты закрывают, есть вариант вообще идеальный: покупать флешовую валюту за конквестовые медальки (200 единиц валюты за 500 медалек) и можно даже в ветераны не ходить :)

Просто вспомнил свои приключения)
Мне лично было жалко на синие колумни покупать, а под рукой была только раката и шмот из ММ ФП. И вполне отлично справился. Это еще было на самом старте патча, я тогда просто как раз в ОПСы не ходил и у меня валюты было только на раскачку ракаты.
А так всегда можно в чат флота написать попробовать, группу поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Просто вспомнил свои приключения)

И еще минимум раз нас ждет повторение этих приключений: если исходить из логики 7.1 и 7.2, то в 7.3 поднимут порог для легендарок до 340 (фарм тех. фрагментов), а в 7.4 и весь прочий шмот туда же подравняют, но это походу будет уже в следующем году. А если в 7.4 появится новая операция с режимом "для профи" и новый потолок шмота для них же (например, 350), то и дальше оно будет циклами идти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, juliabee сказал:

Вот вообще не поняла, кто и кого унижает.

Лично я ощущал себя униженным и обманутым как последний лошара, когда объявили, что уберут амфильтры и часть тактикалов. Я как идиот собирал десятки миллионов игровых кредитов за счёт Crew Skills, однообразного фарма и торговли в GM (причём, всё это аж тремя персонажами), чтобы угрохать всё это на нужный ряд амфильтров, которые были исключительно рандомными, отчего ушло миллионов 100, не меньше. Как идиот собирал эти сраные техфрагменты на ветеранском флеше Boarding party и на ондеронском виклике, чтобы прикупить уже давно намеченные тактикалы, которые помогли бы наконец-то использовать бластер и световой меч именно как сокрушительные бластер и световой меч, а не как травмат и световую дубинку. Как идиот, тратил недели на то, чтобы в полной мере освоить тактикалы и заново подбить под себя панель кнопок для удобства геймплея. Копил деньги, шмот и декорации перед грядущим Legacy, чтобы мои охотник\джедай\ситх вступили бы в новое обновление во всеоружии и полностью подготовленными. И биовары такие - сорян, мы тут подумали и решили, что жирно вам со всем этим бегать, у нас тут баланс ломается, поэтому мы отбираем у вас всё нажитое непосильным трудом. Хотя два тактикала вроде можно было успеть продать за номинал, но мне не нужны были другие, я уже привык к этим, не говоря уже о потраченном на них времени или о ресурсах, усилиях. И самое обидное - после этих тошнотворных ммошных ограничений и постоянных нерфов только-только стало действительно легче играть, с хоть сколько-нибудь увеличенным уроном или комбинациями атак, как разработчики решили ввести новые ограничения, только на сей раз - просто отобрать нечто действительно ценное. Даунгрейд и есть.

Изменено пользователем Tranta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, juliabee сказал:

И еще минимум раз нас ждет повторение этих приключений: если исходить из логики 7.1 и 7.2, то в 7.3 поднимут порог для легендарок до 340 (фарм тех. фрагментов), а в 7.4 и весь прочий шмот туда же подравняют, но это походу будет уже в следующем году. А если в 7.4 появится новая операция с режимом "для профи" и новый потолок шмота для них же (например, 350), то и дальше оно будет циклами идти :)

Меня больше интересует актуализация крафта. Может даже аптечки снова обретут СМЫСЛ. Потому что сейчас я просто не ношу их нигде, кроме одного перса с прокачанным на фулл биохемом, вечную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, juliabee сказал:

Уже есть. Но при этом дофига народу из казуалов одеваются в немодифицируемые сеты и не парятся, поскольку статы получаются пусть и не оптимальные, но нормальные для средне-легкого ПвЕ-контента.

Так ведь то же самое было и раньше. Там тоже были "монолитные" вещи. Сделали что и было, но сложнее и неудобнее. Нипанятна.

3 часа назад, juliabee сказал:

Весь контент в 7.0 балансировали под IR 320. И текущий максимум шмота именно ЗАМЕТНУЮ разницу не делает: билд, ротация и прямые руки влияют куда как сильнее.

Прям вообще всё перебалансили? И старое тоже? Или только ново добавленное? Трон можно пройти на мастере полностью в дд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Tranta сказал:

Лично я ощущал себя униженным и обманутым как последний лошара, когда объявили, что уберут амфильтры и часть тактикалов.

Кстати единственная вещь, которую реально жалко лично мне. И которую упустил из виду тот же Acknowledged в своём посте. 
Что самое смешное возвращение амплифаеров могло бы частично поправить инфляцию, туда многие сливали горы бабла. А учитывая, что амплифаеры разные для разных спеков - сподвигло бы народ фармить намного больше и сеты передавать было бы сложнее, а значит снова реролы и слив кредитов.

Но конечно быстрое перемещение и телепорт в дома - это ключ к успеху. 

2 минуты назад, Acknowledged сказал:

Трон можно пройти на мастере полностью в дд?

Его так и проходят. Той же соркой.

2 минуты назад, Acknowledged сказал:

Так ведь то же самое было и раньше. Там тоже были "монолитные" вещи. Сделали что и было, но сложнее и неудобнее. Нипанятна.

Раньше так не было. Благодаря амплифаерам и сетам, которые были не из двух имплантов, а из вещей с модами. Сейчас реально намного проще сделано - купил импланты, выбил вещи. Раньше никто в здравом уме вообще не носил цельные шмотки, а теперь это обычная практика для казуалов и при этом чуть постаравшись эти люди уже даже не полный балласт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Кстати единственная вещь, которую реально жалко лично мне. И которую упустил из виду тот же Acknowledged в своём посте. 
Что самое смешное возвращение амплифаеров могло бы частично поправить инфляцию, туда многие сливали горы бабла.

Гор бабла никогда не имела, а жалкие 5 лямов как раз и ушли всего лишь на улучшение шмоток двух персонажей (дважды по семь тряпок на каждой  : пять с тремя слотами, два с двумя, по 100 тыс за синий вкладыш 336 = в остатке шиш да маленько).

В итоге все времяпрепровождение в игре свелось к гринду ради улучшения очередного шмота после мизерного кусочка "околосюжета". Создается ощущение, что иных идей, как занять игрока в умах био больше не рождается.

Состояние игры можно охарактеризовать словом "не жизнь".  Этакий вурдалак, вроде и дергается, и покусывает, и чуток кровушки подсасывает, но остается неживым.

Игроки всё понимают, но делают вид, что верят в поиски разрабами чудодейственного лекарства по воскрешению.  Разрабы тоже все понимают, но делают вид,  что ищут лекарство.  А будущего то у нежити не бывает. Чудо только  разве что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ИнаЯ сказал:

В итоге все времяпрепровождение в игре свелось к гринду ради улучшения очередного шмота после мизерного кусочка "околосюжета". Создается ощущение, что иных идей, как занять игрока в умах био больше не рождается.

А тут уже как кто на жизнь смотрит. Если просто сходить по паре раз в операцию сторик, самую простую, купить рпм-13 и продать её лямов за 150, то проблема отпадает на довольно долгое время.

Впрочем, то что Биоваре сделали 7.0 самой гриндовой обновой - этот факт был с самого начала понятен. Зверь не так страшен как его малюют на мой взгляд, но сама тенденция не скрывалась ими совершенно.

17 минут назад, ИнаЯ сказал:

Состояние игры можно охарактеризовать словом "не жизнь".  Этакий вурдалак, вроде и дергается, и покусывает, и чуток кровушки подсасывает, но остается неживым.

Это еще с середины 5.0 началось. Био не смогли ни в крупные обновы, ни в удержание аудитории, а в те времена еще и началось падение экономики которое не замечали три года. Если не больше, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Tranta сказал:

Лично я ощущал себя униженным и обманутым как последний лошара, когда объявили, что уберут амфильтры и часть тактикалов. 

ИМХО это еще один довод за то, что в 7.0 шмот переделали пусть и жестко, но ПРАВИЛЬНО. В 6.0 шмот реально рулил, его максимизация и оптимизация была сильно критична, и разница между персонажами с IR 270, IR 306 и IR 306 с оптимизацией и золотыми амплифаерами была ОЧЕНЬ серьезная. Отсюда - гонка за шмотом, слив кредитов на ролл амплифаеров и порожденная этим процессом инфляция, которая до того была относительно нормальная, а когда всем потребовались сотни миллионов и миллиарды, стала запредельная. И отсюда же отношение к нубам: если не топовый шмот, значит, вали из серьезного контента фармить. Сейчас же, что радует, роль шмота низвели до второстепенной, а в первые ряды вырвались знание механик класса и умение их правильно применять. Что же касается супергеройства, то его убрали, и вряд ли вернут: если вам без него совсем никак, то возвращаться не стоит.

25 минут назад, Acknowledged сказал:

Так ведь то же самое было и раньше. Там тоже были "монолитные" вещи. Сделали что и было, но сложнее и неудобнее. Нипанятна.

В 6.0 немодифицируемые вещи были вместе с модами (и как следствие, были околобесполезной фигней, используемой строго на этапе прокачки шмота до IR 306 и первичного накопления 306х модов). В 7.0 немодифицируемые вещи используются ВМЕСТО модов, для тех, кому морочиться лениво. У них четко определенные статы, полностью соответствующие модам того же цвета и уровня, но распределение третичных статов в сетах для разных классов разное, спецом для "бюджетного" минмакса. Моды в 7.0, кстати, как раз ускоряют процесс одевания, поэтому их ввели позже.

35 минут назад, Acknowledged сказал:

Прям вообще всё перебалансили? И старое тоже? Или только ново добавленное? Трон можно пройти на мастере полностью в дд?

Прям все, и старое, и новое (разве что "режим для профи" заточен под минималку 330). Насчет KOTFE и KOTET в мастере - сильно не всеми классами/спеками, но насколько я знаю, да.

38 минут назад, Gоблин сказал:

Кстати единственная вещь, которую реально жалко лично мне. И которую упустил из виду тот же Acknowledged в своём посте. 
Что самое смешное возвращение амплифаеров могло бы частично поправить инфляцию, туда многие сливали горы бабла. А учитывая, что амплифаеры разные для разных спеков - сподвигло бы народ фармить намного больше и сеты передавать было бы сложнее, а значит снова реролы и слив кредитов.

Поскольку именно этот механизм инфляцию и разогнал до совсем уж неприличных величин (потому что ВСЕМ требовались амплифаеры, ибо без них персонаж серьезно проседал в эффективности, поэтому всем требовались горы бабла, поэтому цены в GTN и взлетели в небеса), то как раз правильно сделали, что убрали это безобразие. А то, что сейчас добавляют более скромные кредитные сливы, как раз логично: у новых игроков денег не так чтобы дофигища, вот и будут смотреть, чтобы им было нормально. С теми, у кого на счетах огромные миллиарды, можно сделать только одно - тупо эти миллиарды отобрать, например, путем "деноминации" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Gоблин сказал:

Раньше так не было. Благодаря амплифаерам и сетам, которые были не из двух имплантов, а из вещей с модами. Сейчас реально намного проще сделано - купил импланты, выбил вещи. Раньше никто в здравом уме вообще не носил цельные шмотки, а теперь это обычная практика для казуалов и при этом чуть постаравшись эти люди уже даже не полный балласт. 

Я не знаю, кто такие казуалы у вас там, но я видел огромное количество людей в цельных вещах на флоте и флешпоинтах. Если казуалы - это те, кто ходят мастер флешпоинты и простые операции, тогда вопрос только "а кто тогда остальные?".
Лично мне до амплифаеров дела не было совсем, я сразу представил, сколько это будет стоить в кредитах. Поэтому я о них не говорил.

Я никого ни в чем в общем-то и не пытаюсь убедить. Если большинству стало лучше, это хорошо. Мне - не стало, я в печали.

7 минут назад, juliabee сказал:

Прям все, и старое, и новое (разве что "режим для профи" заточен под минималку 330). Насчет KOTFE и KOTET в мастере - сильно не всеми классами/спеками, но насколько я знаю, да.

Это радует. В Onslaught'е меня там изнасиловали очень знатно, хотя я проходил в танкоспеке и танковом гире, меня всё равно периодически ваншотали рядовые мобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, juliabee сказал:

Поскольку именно этот механизм инфляцию и разогнал до совсем уж неприличных величин (потому что ВСЕМ требовались амплифаеры, ибо без них персонаж серьезно проседал в эффективности, поэтому всем требовались горы бабла, поэтому цены в GTN и взлетели в небеса), то как раз правильно сделали, что убрали это безобразие. А то, что сейчас добавляют более скромные кредитные сливы, как раз логично: у новых игроков денег не так чтобы дофигища, вот и будут смотреть, чтобы им было нормально. С теми, у кого на счетах огромные миллиарды, можно сделать только одно - тупо эти миллиарды отобрать, например, путем "деноминации" :)

Вовсе не он. Откуда разгон пошел не помнишь что ли? После того как ввели впервые новые материалы для крафта аугментов в пвп. И цены на них в первую же неделю стояли такие, что рынок дугой согнуло. И больше не отпускало. Потому что с каждым патчем вводили новые матсы в ранкед пвп и всё повторялось, а рынок проседал всё ниже и ниже. 
Это всё при мне происходило, так что отлично помню от чего он рухнул и как это началось.

10 минут назад, Acknowledged сказал:

Я не знаю, кто такие казуалы у вас там, но я видел огромное количество людей в цельных вещах на флоте и флешпоинтах. Если казуалы - это те, кто ходят мастер флешпоинты и простые операции, тогда вопрос только "а кто тогда остальные?".

Казуалы это те, кто не одевался в сеты для своего персонажа-билда. Которые как раз и продавались на флоте ещё со времен 5.0. И даже в стори ОПСы с людей требовалось чаще всего иметь сет, тактикал и 110% акурсаси хотя бы. Чтобы не быть совершенно бесполезными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gоблин сказал:

Вовсе не он. Откуда разгон пошел не помнишь что ли? После того как ввели впервые новые материалы для крафта аугментов в пвп. И цены на них в первую же неделю стояли такие, что рынок дугой согнуло. И больше не отпускало. Потому что с каждым патчем вводили новые матсы в ранкед пвп и всё повторялось, а рынок проседал всё ниже и ниже. 

Я напоминаю, что играю не на Европе вовсе. На нашем сервере (Star Forge) все "илитные" фиговины, что в 5.10 для крафта золотых вещичек, что в 6.0 для золотых аугментов, на рынок в целом особо не влияли. Свой отдельный междусобойчик, с запредельными ценами, да. Понятно, что инфляция была, но четко приливами-отливами: вышел новый большой патч, народ понабежал, цены вверх пошли, все поиграли, шмоточек новых понакупили, контент свежий переварили, перестали играть-платить, цены вниз поехали. А вот когда народ начал упарываться в ролл амплифаеров, тогда весь рынок начал стремительно проседать, цены на все улетели в космос. Ну и после "Мандалорца" и "Бобы Фетта" новички понабежали в количестве, ситуация стала совсем уж грустной и неуправляемой. Во всяком случае, для меня это все выглядело именно вот так, но я допускаю, что на Европе картина была разительно иная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, juliabee сказал:

Я напоминаю, что играю не на Европе вовсе. На нашем сервере (Star Forge) все "илитные" фиговины, что в 5.10 для крафта золотых вещичек, что в 6.0 для золотых аугментов, на рынок в целом особо не влияли. Свой отдельный междусобойчик, с запредельными ценами, да. Понятно, что инфляция была, но четко приливами-отливами: вышел новый большой патч, народ понабежал, цены вверх пошли, все поиграли, шмоточек новых понакупили, контент свежий переварили, перестали играть-платить, цены вниз поехали. А вот когда народ начал упарываться в ролл амплифаеров, тогда весь рынок начал стремительно проседать, цены на все улетели в космос. Ну и после "Мандалорца" и "Бобы Фетта" новички понабежали в количестве, ситуация стала совсем уж грустной и неуправляемой. Во всяком случае, для меня это все выглядело именно вот так, но я допускаю, что на Европе картина была разительно иная. 

Ну, а я просто видел какая дичь творилась именно после ввода этих вот матсов... До этого инфляция была более чем приемлемой, а цены - адекватными. Я на героиках зарабатывал и покупал себе сеты и маунты на ГТН.
Через полгода после ввода этих вот матсов в ранкед цены были вместо 5 лямов - 50 за ту же самую вещь. Вот и весь сказ. В тоже время амплифаеры никак в целом не повлияли на происходящее, а наоборот были как бы таким котлом, куда сливать деньги, потому что все тогда качали побольше персонажей, а значит всем старались и нафармить золотые ампли. А значит не было такого переизбытка бабла.

Ведь повышение цен - следствие того, что в игру вливается много, а тратится мало и потому кредиты постоянно обесцениваются. Так что когда трат становится больше - ценность одного кредита возрастает сама по себе. Сейчас этого не происходит от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

Что же касается супергеройства, то его убрали, и вряд ли вернут: если вам без него совсем никак, то возвращаться не стоит.

Не в супергеройстве дело. Дело в лоре ЗВ. Когда 99% ЗВ-источников, включая кат-сцены и трейлеры самого сабжа, демонстрировали, как световой меч режет 99% твёрдых материалов в ДДГ, а в игре при топовом шмоте даже слабые мобы (например, левые бандюки или ящерицы, которые ну никак не могли быть экипированы сверхзащитой) валились аж с пятого удара, мой пердак уносил меня в гиперпространство. Я всё понимал - ну ммо, ну пвп, ну свои условности, но не до такой степени же. Может, сейчас и что-то изменилось, но тогда после каких-то обновлений, помнится, скайтрупперы и другие мобы стали в сторимоде заметно сильнее, а героики просто превратились в головную боль. Вот и приходилось импровизировать. Отдельно отмечу, что мне всегда было откровенно плевать на пвп, на флешпоинты, на операции и т.д, исключая Galactic Stafighter - там иногда было весело. Но в основном я играл исключительно для себя, создавал хэдканон для своих персонажей и пытался как-то обойти онлайновые ограничения, чтобы по-настоящему ощущать себя в мире Звёздных войн. А ведь мощь бластеров, световых мечей - это даже не хэдканон, это первейший канон, практически краеугольный камень ЗВ можно сказать! Причём, упор на урон и на Accuracy (кажется, это был ваш же совет), не до конца давал желаемого, ну так, стало совсем чуточку легче. Вот только Биовар оказались более хитрожопыми и просто отняли у меня это.

Так что, наверное, вы правы, и возвращаться не стоит. Тем более что доступ к альдераанским и татуинским стронгхолдам и к Легаси идёт только через подписку, но борьба ЕА непонятно с кем лишила меня и нормальной возможности оплатить подписку))) Разве что вот сюжетка ситха-воина не пройдена... но как-то всё равно желание отбито наглухо. Мало ли что они там ещё напридумывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то после завершения пвп-сезона не вижу его вендора. Его убрали или куда то переместили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно  ли: GAME analysis module не вернут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИнаЯ сказал:

Известно  ли: GAME analysis module не вернут? 

Ээээ... а зачем? Сезон-то закончен, нафиг они нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

Ээээ... а зачем? Сезон-то закончен, нафиг они нужны?

добить репутацию в легаси.

Не успела по той самой причине, что не могла расшарить дроида остальным персонажам. Осталось половина уровня приблизительно до легенды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ИнаЯ сказал:

добить репутацию в легаси.

Не успела по той самой причине, что не могла расшарить дроида остальным персонажам. Осталось половина уровня приблизительно до легенды

Ну... патч будет во вторник, патчноутсы завтра, как обычно. Если там что-то будет по этому поводу, я напишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.swtor.com/patchnotes 

Собственно, ничего интересного, кроме запуска второго Сезона в PvP и четвертого Сезона в PvE, а также перехода на 64bit клиент (так что патч на сей раз будет заметно больше, чем обычно). Сплошь фиксы (причем в большинстве своем мелкие: спецэффекты и описания) того и сего. Про возврат дропа репутационных предметов третьего Сезона ничего нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления у меня сломалась игровая почта - уведомления о новых письмах висят, но в самом ящике они не отображаются. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Antumnos сказал:

После обновления у меня сломалась игровая почта - уведомления о новых письмах висят, но в самом ящике они не отображаются. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

С этим столкнулись все, потому что сначала вылез некий косяк, а потом этот косяк спешно чинили, вырубив почту целиком. Но вроде бы пару часов назад почту обратно включили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то так смешно и мелочно смотрится эта "борьба с инфляцией". Разрабы же осознают, что бьют не по держателям миллионов, а по фритуплейщикам и новичкам?

Имхо, сейчас эти бедолаги надолго застрянут на Корусанте и Дромунд_Каасе в попытках заработать на свой первый вылет с планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ИнаЯ сказал:

что то так смешно и мелочно смотрится эта "борьба с инфляцией". Разрабы же осознают, что бьют не по держателям миллионов, а по фритуплейщикам и новичкам?

Имхо, сейчас эти бедолаги надолго застрянут на Корусанте и Дромунд_Каасе в попытках заработать на свой первый вылет с планеты.

Господи, что они сделали? Сколько теперь стоит вылет с планет?

UPD. зашла на реддит, посмотрела на коллективный пожар до небес по поводу квиктревела на Корусанте за 5к.
Ну что с этими разработчиками не так.

1af45cf05b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...