Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Обсуждение игры [спойлеры!]

Рекомендуемые сообщения

swtor-expansion-announcement-legacy-of-the-sith.jpg
Star Wars: The Old Republic — сюжетная многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная одним из подразделений BioWare в 2011 году. В данный момент скачать игру можно с официального сайта или из Steam (рекомендуется последний вариант).

Полезные ссылки (и советы):
1. Благодаря работе одного Ютуб-канала вы также можете посмотреть трейлеры-синематики в русской озвучке.
2. Визуальная схема для всего сюжетного контента (актуальный контент для 7.2) с DLC.
3. Благодаря работе комьюнити у нас есть (пусть и неофициальный) русификатор для этой игры.
4. Обсудить подписку, преимущества и её необходимость можно здесь.
5. Тема (и гайды) по билдованию и необходимому минимуму представлений о классах.
6. Помните, что максимальное количество русскоговорящих игроков играет на сервере Darth Malgus и проще всего сразу будет создать первого персонажа именно там.

Некоторое FAQ для начинающих играть: 
1. Вам необходимо знать - если вы только начинаете играть и никогда прежде за хотя бы прошедшие несколько лет не были подписчиком, то вам не будет доступна немалая часть сюжета. В f2p-статусе вам будут доступны только 8 базовых сюжетов (4 республиканских и 4 имперских) и несколько самых старых дополнений. Так что рекомендуется подписаться хотя бы один раз. Также после подписки игра станет намного менее ограниченной во всех остальных аспектах, подробнее можете ознакомиться со всем списком ограничений здесьон довольно обширен и включает в себя геймплейные, кастомизационные (создание персонажа) и другие.

А на официальном сайте можно увидеть, сколько сюжетного контента недоступно в f2p-статусе: https://www.swtor.com/free
Скриншот на момент 7.2 

Безымянный.png
 
Hide  
Всё что ниже Shadow of Revan будет вам недоступно, а это довольно длинные и интересные сюжеты.
Однако если вы подпишитесь на игру хотя бы один раз (30 дней), то вы навсегда сохраните доступ ко всему сюжетному контенту, который вышел на момент вашей подписки (но не после её истечения), что довольно удобно.

2. Если вы собираетесь в дальнейшем играть в разные режимы, исследовать эндгейм-контент, пвп, то вам придется оплачивать подписку ежемесячно. Несмотря на наличие f2p в Star Wars: The Old Republic это нельзя будет назвать полноценной игрой, а скорее её сюжетной демо-версией. И даже " привилегированный статус" (бывший подписчик) не позволяет полноценно играть в эндгейме из-за целого ряда ограничений.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

к содалению это единственный флешпоинт в котором мне удалось поучаствовать, но впечатления супер! кстати капитана убил) суть происходящего в двух словах: сначала освобождаем наш корабль от республиканского десанта, добираемся до мостика, убиваем или оставляем в живых капитана, далее десантируемся на вражеский корабль, так же зачищаем его и берем в плен офицера... постоянные попадания в корабль, врезающиеся в обшивку десантные корабли и отличная музыка создают очень динамичную атмосферу) единственная сложность: джедай во время битвы время от времени говорит что-то, вешает на всех замедление и начинает кастовать очень больно бьющий и раскидывающий всех каст, реагировать нужно сразу)

Изменено пользователем Ilya Phill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тоже побывал в этом флешпоинте на 15 лвл с Кхемом, вынесли всех, джедайка оказалась самым сложным противников (убила таки Кхема и мне пришлось бегать и бить ее) :)

Но резльтат был хорошим, с нее синяя шмотка выпала + ее меч с модификациями

Изменено пользователем True Lord Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для двух человек ( друг и я играли охотниками за головами) флешпоинт уже не представляет сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Hammer Station, что ли? Если да, то скучнейший флешпоинт. После Esseles я немного офигел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабо понял зачем во флешпоинт для 2 человек было запихивать на первом же боссе взрывающихся аддов (что как бы намекает, что по-хорошему нужен ренждд и не факт что из 2х человек хоть один такой найдется) и капитан корабля республики ну слишком уж часто огонь ставил, отводить не успевал, но так как это первый данж то все может проходиться тупо зергом.

P.S. Джедайка самый унылый босс, имхо, кастует аое свою полчаса, за это время можно раз пять убежать и реснуть силу, потом прыгает, нанося смешной урон, не успевает руками потыкать, как опять притягивает и аоешит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Единственный момент порадовал - исчезающий энергетический мост. А так - пустая пробежка. Я надеялся с пати поучаствовать в интересном квесте. А оказалась просто зачистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раздел пустует почему-то. Вот и решил создать тему о первом квесте, который заставил меня разинуть рот и шёпотом сказать "Охренеть".

Я под впечатлением, конечно, но всё равно интересно - кого ещё затронула история пленных солдат и безумного ситха с отвратительным пунктиком насчёт киборгов?

fba41c69878f.jpg

P.S. Правил оформления нет, может, пусть так и будет? Квест уже закончен ведь. Про квест сказано, картинка есть.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их не убил. Злой, да. А квест очень интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный флешпоинт, который прошёл, играя на выходных в бета-тест. Впечатления сугубо положительные, но они немного подпортились тем, что перед боем с последним боссом игра вылетела, и пришлось собирать новую команду для повторного прохождения. Сит, как раз тот самый последний босс, почему-то показался лёгким, хотя меня таки зарубил. Но учитывая, что до этого я тащил всю команду, это справедливо. Самый мощный босс почему-то не адепт Силы, а простой лидер мандалорцев, взявших республиканский крейсер на абордаж. Смогли победить его только на третий раз, за что и были награждены уникальным шмотом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, охренительный квест. оставил их на службу Императору, таков уж я, плохиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Все действия моего персонажа должны приносить пользу Империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нет, я очень-очень-очень добрый ситх :)

уходи в другой чатик тогда. добрый ситх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший квест, правда оставляет мало выбора. Я хотел чтобы они потанцевали, либо служили только моему инку, а не всей Империи. Жалко их...уничтожать, ценный материал.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно было побегать в компании полных незнакомцев)) Впечатления сугубо положительные, хотя позабавил пафос падаванши =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хилом-сопартийцем у второго игрока было не особо сложно, но весёлая весчь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я играю играл за агента, сработался с Хантером и вынес всех. Это при том что я даже не знал до 16 (!!!) уровня, что у меня есть умения Оперативника. Потом устроили веселую дуельку на Дромунд Каасе по прибытии и попрощались. :victory: Я уделал его.

Настоящий, ничем не испорченный фан.

Хотя нет, подпорченный вылетом посреди диалога.

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет шмота. Не заморачиваясь походу сюжета собрал 8 жетончиков на Хутте. Купил бронь у особого торговца. Верно служила мне даже на Дромунд Каасе.

И вообще единственным сложным моментом (до18 уровня) мне показался первый героический квест на 4 человек там где на Дромунд Каасе надо шатлы взрывать. Ибо проходили вдвоем. :victory: Впрочем так я его и не прошел. Тест закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот флэшпоинт показался прямой отсылкой к DLC Bring Down the Sky для МЭ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где убер-ракату держат или Ревана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где убер-ракату держат или Ревана?

Угадай с трех раз)

Ревана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда мой следующий вопрос: для каких уровней предназначена эта миссия, потому что именно туда я ломанусь, когда его набью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...