Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Официальный запуск

Рекомендуемые сообщения

Запуск Star Wars: The Old Republic

Долгожданная MMO Star Wars: The Old Republic официально вышла! Более трех лет прошло с момента анонса игры, миллионы часов наиграли бета-тестеры, аналитики предрекали новому проекту то успех, то провал, а игроки каждый год ждали новый захватывающий трейлер... Теперь ожидание закончилось, и все желающие могут начать свое приключение в мире The Old Republic.

В честь такого события со-основатель BioWare доктор Грег Зещук даже сделал себе татуировку.

Татуировка Star Wars: The Old Republic

Как бы вы ни заигрались в новый шедевр канадцев, не забудьте до 22 декабря ввести код игры и указать метод оплаты подписки, чтобы активировать 30 дней, идущие в комплекте с заказом.

Upd. 22 число указано только из-за того, что после этого срока не удастся поиграть по раннему доступу. Вы можете ввести код игры и активировать подписку в любое удобное для вас время.

Подписка возможна двумя способами. Первый: покупка карты оплаты игрового времени в 1C Интерес или EA Origin на 60 дней по цене 1099 рублей. Второй: привязать банковскую карту, позволяющую оплачивать товары в интернете. 30 дней игры стоят 549 рублей. 90 – 1499 рублей. 180 – 2799 рублей. После этого с карты могут снять около 32 рублей, чтобы проверить вашу платежеспособность, но полную сумму придется оплатить только когда первые 30 дней игры закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так народ забудьте про old republic-уг полное, выкиньте диски и сотрите игру (играл себе играл с 15 числа, тут набежали, на сервер пол часа зайти не могу=Д)

во 1 это обычное явление при старте ммо

во 2 над было сервер прально выбирать =))

По-моему эта игра развод на деньги. Через пару месяцев, максимум три ее можно будет купить за стандартные 700 рублей и подписка будет стоит нормальные 300 руб в месяц. Вот увидите. За такие деньги, что они просят, обязаны локализовывать на самые популярные языки, а там ведь не только русского нет, но испанского и многих других.

сколько можно объяснять

300р стоит подписка только в тех ммо, где есть ру сервера

и разрабы вам ничего не должны

Изменено пользователем faraleft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BeardWare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и разрабы вам ничего не должны

А как же правило, покупатель всегда прав? Вообще то должны, раз хотят прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Издатель должен вообще-то.

Разрабы должно успевать за амбициями хозяев =)

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так , короче вы меня запутали , вы можете по пунктам написать, что надо делать если карту оплаты покупать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да офф запуск... На Траск Ульго теперь загрузка фулл и 300 человек в очереди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и разрабы вам ничего не должны

Истинно так.

А как же правило, покупатель всегда прав? Вообще то должны, раз хотят прибыли.

Уверяю вас, прибыль они получат и без десятка нищебродов/жлобов, считающих что проекты ААА класса им должны бесплатно раздавать на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да офф запуск... На Траск Ульго теперь загрузка фулл и 300 человек в очереди....

Я 47-й на очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уверяю вас, прибыль они получат и без десятка нищебродов/жлобов, считающих что проекты ААА класса им должны бесплатно раздавать на улице.

Если они будут так думать то и прибыль будет меньше, прибыль бывает из за качества продукта и уважения к потребителям. И потом где конкретно кто то или что то бесплатно просит? и это ещё не известно какого класса этот проект.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это ещё не известно какого класса этот проект.

Из бета теста все ясно.

Желаю проекту успеха, жду информации о локализации, без нее он к сожалению неинтересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю возьму после НГ,а то и позже,очень хочется,но щас ни денег нема,да и сессия совсем скоро,так что разумней мне будет подождать..хотя блин как же хочется,даже пох... что она на английсском,и мну с ним более менее дела)))фак,даже жалею что я уже не школьник)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да, ну да офф запуск... На Траск Ульго теперь загрузка фулл и 300 человек в очереди....

Угу, долгожданный релиз полностью испортил сервер. Если такие гигантские очереди уже сейчас, что будет к вечеру, когда обычно они и появлялись? И новые открытые серверы никак не спасли. Во многом, кстати, виноваты мы и наши гильдии, так как многие русскоязычные игроки специально устремились на Траск Ульго, да и Гоха подлила масла в огонь, заявив о 3-х "русских" серверах.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из бета теста все ясно.

Желаю проекту успеха, жду информации о локализации, без нее он к сожалению неинтересен.

Раз это ММО, то оценить качество проекта я могу лишь на высокоуровненом контенте, в бета тесте этого не было, так что уровень проекта ещё не ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зещук прям суровый металлюга.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз это ММО, то оценить качество проекта я могу лишь на высокоуровненом контенте, в бета тесте этого не было, так что уровень проекта ещё не ясен.

По твоему только хайэнд контент показатель класса ммо? Еще один спортсмен нагибатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хочется сказать:" Дайте же этому парню гитару!" 8 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак....вышла игра по звездным войнам. Что же по ней можно сказать для тех, кто не играл?

А сказать можно следующее.

Плюсы.

1. Эй! Это все еще Звездные Войны! Здесь есть Тви'Лекки, Чиссы, Ситхи и джедаи!

2. Весьма неплохая (местами) рисовка персонажей, приятная для глаз графика.

3. История. Да, Биоваре правы - никогда еще в онлайновках не уделялось СТОЛЬКО места для сюжета. И да - для каждого класса сюжет свой, причем отличаются сюжеты классов ну очень сильно.

4. Продуманность. Кодекс в игре есть - и... В общем, в игре много кодекса)

5. Возможность создать своего персонажа во вселенной: не просто какого-то Дарта Ревана, за которого мы, оказывается, играли всю игру, а вполне себе самодостаточного контрабандиста (ситха/джедая, имперского агента....)...Приятно, блин!)

теперь минусы:

1. Люди. Да, это самый жирный (почти такой же жирный, как половина ситов-инквизиторов в прологе на стороне ситов) минус этой игры. Они ВЕЗДЕ. нет , вы не поняли! Они и правда везде! Сидишь себе в засаде, выцеливая по квесту мандалорцев...Выстрел...И за секунду до выстрела на эту же группу мандалорцев налетает с воплями и свистом какой-нибудь сит-инквизитор из инвиза, оставляя тебя в вомпах-песчанках. Занавес, хэппи энд. Не твой. =)

2. Танцы с бубном при установке ОФИЦИАЛЬНОГО клиента. А именно: на русском компьютере, чтобы запустить игру, надо организовать полностью английский путь к игре, причем на английском (а лучше - цифрами) должно быть даже имя пользователя. Все это говорит нам о...как бы это сказать...Очень странной архитектуре игры. Даже фрики вроде vindictus а запускались на русских системах без подобных проблем.

3. Очереди. Нет, сейчас мне начнут доказывать, что это нормальное явление для онлайновых игр....Но само то, что в игре очереди еще до ее выхода говорит о слишком маленькой вместимости серверов. Fail.

4. Движок игры отчетливо не новый. И все время не проходит ощущение "где-то я такую графику уже видел"...И правда. В паре европейских онлайновок движок был до боли похож.

5. чего бы ни говорили хомячки-фанаты, каким бы ядом в меня не плевались, но скажу...Хоть ТОРО и не клон варкрафта онлайн, но отчетливо видно, что вдохновлялись разработчики именно в варкрафте.

Итак....Стоит ли играть в ТОРО? Я считаю, что да. После почти четырех суток без сна это я вам говорю со всей уверенностью. Игра - конфетка. С земляникой ^_^. И попробовать ее надо каждому уважающему себя любителю биоваре (зверским фанатам звездных фойн эта игра противопоказана по причине невъе...простите, невнятной системы философии темной/светлой сторон и непонятно за что иногда начисляемыми очками темной/светлой стороны). Ибо игра получилась вполне достойная и достаточно красивая. не буду тут спойлерить...Но уже первое групповое задание заставит вас истекать слюной и хотеть "Еще и еще! И побольше!".

Напоминаю: игра имеет рейтинг Т (teen) и до 15-16 лет туда забираться не надо.

Все...пойду отосплюсь и буду разбираться с особенностями оплаты в Origin.

Но буду благодарен, если кто-нибудь уже нормально разобравшийся в системе оплаты пришлет мне в личку (пока я сплю) вопрос на ответ: "неужели и правда для того, чтобы играть, мало купить предзаказ игры, включающий в себя 30 дней игры, так еще и тайм-карту сверху накинуть надо на это дело?"

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да офф запуск... На Траск Ульго теперь загрузка фулл и 300 человек в очереди....

да у вас там весело терь будет

этот Траск вместе с еще 2 серверами гоха объявила "офф. ру серверами"

так что туда еще и с гохи ща народ ломанеться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что же получается? Если я до 22 декабря не активирую свое предзаказанное издание, то не получу бесплатные 30 дней, которые идут вместе с предзаказом, а если активирую, то эти 30 дней начнут отсчитываться уже сейчас? Я хотела активировать игру после сессии в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они будут так думать то и прибыль будет меньше, прибыль бывает из за качества продукта и уважения к потребителям.

лолшто

прибыль это прежде всего цена помноженная на объём продаж

и если снизить цену в угоду всяким там нытикам, то ещё не факт, что это покроет альтернативные издержки

И потом где конкретно кто то или что то бесплатно просит?

То была экспрессия, ввиду повсеместного нытья по поводу тарифов и насквозь упоротых коментов вроде этого:

По-моему эта игра развод на деньги. Через пару месяцев, максимум три ее можно будет купить за стандартные 700 рублей и подписка будет стоит нормальные 300 руб в месяц. Вот увидите. За такие деньги, что они просят, обязаны локализовывать на самые популярные языки, а там ведь не только русского нет, но испанского и многих других.
и это ещё не известно какого класса этот проект

Ага, давай, утешай себя^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы вы ни заигрались в новый шедевр канадцев, не забудьте до 22 декабря ввести код игры и указать метод оплаты подписки, чтобы активировать 30 дней, идущие в комплекте с заказом.

Может я балда, но где взять ентот код? На e-mail от ориджин ничего не пришло :(

UPD: Я - балда. Оказывается, код в форме заказа Origin ^)

Изменено пользователем Азазель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,у Кейси Хадсона после выхода ME3 будет тату N7 на груди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,у Кейси Хадсона после выхода ME3 будет тату N7 на груди)

А после выхода DA 3, герб серых стражей на спине))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ситхи и джедаи!

Спалился! :laugh:

ЗЫ: Постик прямиком из ада. }83

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...