Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Официальный запуск

Рекомендуемые сообщения

Запуск Star Wars: The Old Republic

Долгожданная MMO Star Wars: The Old Republic официально вышла! Более трех лет прошло с момента анонса игры, миллионы часов наиграли бета-тестеры, аналитики предрекали новому проекту то успех, то провал, а игроки каждый год ждали новый захватывающий трейлер... Теперь ожидание закончилось, и все желающие могут начать свое приключение в мире The Old Republic.

В честь такого события со-основатель BioWare доктор Грег Зещук даже сделал себе татуировку.

Татуировка Star Wars: The Old Republic

Как бы вы ни заигрались в новый шедевр канадцев, не забудьте до 22 декабря ввести код игры и указать метод оплаты подписки, чтобы активировать 30 дней, идущие в комплекте с заказом.

Upd. 22 число указано только из-за того, что после этого срока не удастся поиграть по раннему доступу. Вы можете ввести код игры и активировать подписку в любое удобное для вас время.

Подписка возможна двумя способами. Первый: покупка карты оплаты игрового времени в 1C Интерес или EA Origin на 60 дней по цене 1099 рублей. Второй: привязать банковскую карту, позволяющую оплачивать товары в интернете. 30 дней игры стоят 549 рублей. 90 – 1499 рублей. 180 – 2799 рублей. После этого с карты могут снять около 32 рублей, чтобы проверить вашу платежеспособность, но полную сумму придется оплатить только когда первые 30 дней игры закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы уточнить. Если я до 22 числа не активирую ключ, то 30 дней не получу? Если да, то можно ли будет оплатить время игры кредиткой? Или же мне придется покупать карты оплаты в ориджинс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты не поверишь, но тут именно так и сделано. Заходишь в аккаунт, жмешь оформить подписку и выбираешь на сколько (30-60-90-180 дней). Профит!!!

Будь добр, расскажи как это сделать??

Вот у меня есть клиент пропатченный и деньги. Что мне делать? В окне аккаунта только кнопка ввести КОД. Где этот код взять??

Вот еще есть такая фраза: You can't subscribe to Star Wars: The Old Republic until you have redeemed a Product Registration Code.

Изменено пользователем Melfior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не понял... а почему в ориджине ена за стандарт: 1200 рублей (300грн=37$), а на сайте официальном 59$??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небось тату ненастоящая через неделю сведется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!! Я могу хоть щас играть у мя предзаказ уже давно пришёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небось тату ненастоящая через неделю сведется)

Ермак копЕтанит.

Если бы я бы не был безработным студентом я бы 100% поиграл) а так, через годика 2 только смогу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь добр, расскажи как это сделать??

Вот у меня есть клиент пропатченный и деньги. Что мне делать? В окне аккаунта только кнопка ввести КОД. Где этот код взять??

Вот еще есть такая фраза: You can't subscribe to Star Wars: The Old Republic until you have redeemed a Product Registration Code.

Если покупал через origin, смотри код на сайте origin:

1) Служба поддержки

2) Посмотреть историю последнего заказ и сведения о покупке

Дальше, я думаю, разберешься.

После подтверждения кода сможешь оформить подписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Спалился!

ЗЫ: Постик прямиком из ада. }83

хоть убей - не понимаю, о чем Вы.

*пост прямиком из сновидений: сплю я, но одним глазом тут*

Если покупал через origin, смотри код на сайте origin:

1) Служба поддержки

2) Посмотреть историю последнего заказ и сведения о покупке

Дальше, я думаю, разберешься.

После подтверждения кода сможешь оформить подписку.

Спасибо тебе, добрый человек)

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сихов с большой буквы написал, а джедаев нет, котэ как бы намекает что ты "любишь печенюшки"

А тот пост был 666-м, потому и из ада.

Ваш котокэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По твоему только хайэнд контент показатель класса ммо? Еще один спортсмен нагибатор.

На то это и ммо, не путай эти вещи. И вообще тебя сильно обижают нагибаторы спортсмены? :D

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лолшто

прибыль это прежде всего цена помноженная на объём продаж

лолшто

Объем продаж зависит от того угодили ли разработчики потенциальным покупателям или нет, а с позицией мы ничего вам не должны, а делаем как хотим, как раз покупателей привлечет меньше.

Ага, давай, утешай себя^^

Разрешаешь? =) Когда доберусь до хайэнд контента тогда и решу для себя какого класса для меня этот ммо проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объем продаж зависит от того угодили ли разработчики потенциальным покупателям или нет, а с позицией мы ничего вам не должны, а делаем как хотим, как раз покупателей привлечет меньше.

Ну так под завязку забитые сервера как бэ намекают ;)

При этом на беснующихся жлобов, вопящих про якобы завышенные цены, разводы на деньги итд смотреть тошно.

Угождать таким дело неблагодарное, я считаю, да и зачем, если есть достаточное количество гораздо более адекватных в этом плане покупателей^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо проскипал две страницы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ad2, kiperninja – по преду за флейм и переход на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настал последний день надежды на то что почта всё таки у нас норм, оставь надежды всяк сюда входящий... Серж я тя лю. Мало кто меня балует такими вещами ) [я знаю что я тут ни при чём] я плохой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ если я куплю SWTOR коллекционку ну например 30 декабря значит я могу гамать все 30 дней по подписке в коробке с игрой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

549 за 30 дней?

мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда-а-а, тот же ВоВ только "в профиль". Не нужно работать профессиональной гадалкой, чтобы предречь отсеивание части (немалой) аудитории ВоВ. Однако этот проект я вижу насквозь и напрочь отказываюсь вкладывать в него свои заработанные деньги. На собственном опыте ММО могу лишь дать совет - оплатите первые 2-3 месяца, насладитесь контентом (который при старте обычно довольно насыщенный) и забейте. Я мог бы последовать своему же совету, но не вижу в этом смысла т.к. все это я уже проходил, да и вообще вышел из того возраста.

Вердикт: в эту игру стоит играть лишь лор-фагам СВ / "на раз" с целью поглядеть, что за чудо / если лень идти на пары и есть лишние деньги. Для "спортсменов" же существуют более качественные альтернативы. В других случаях советую расходовать такой ценный ресурс, как время на более достойные продукты.

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу такую же бороду. Моя еще падаван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh:

отжох, "спортсмен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Пока выводы сделать не могу. Все планеты разнообразны и интересны. На Тарисе аще какое-то безумство творится. Но уже видел сейджа 35 уровня) Учитывая что офф запуск 20ого, а потолок 50... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может это какой-то прожженный бета-тестер с ранним доступом.

Изменено пользователем maybeZepp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Пока выводы сделать не могу. Все планеты разнообразны и интересны. На Тарисе аще какое-то безумство творится. Но уже видел сейджа 35 уровня) Учитывая что офф запуск 20ого, а потолок 50... )

В гильдии я видел уже одного персонажа 50-го уровня (если этого не было багом), а за ним уже шли 37-39 левл так что уже есть первые докачавшиеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...