Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Демонстрация Kinect на CES 2012

Рекомендуемые сообщения

Mass effect 3 Kinect presentation CES 2012

На Международной выставке потребительской электроники (International Consumer Electronics Show), которая пройдет 10-13 января 2012 года, BioWare готовят презентацию горячо ожидаемого Mass Effect 3 с показом функций игрового контроллера Kinect. Напомним, что по словам представителей Microsoft и Electronic Arts при помощи Kinect и собственного голоса игроки смогут управлять сопартийцами во время боя и взаимодействовать с игровыми персонажами во время диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимодействовать с персонажами во время диалогов?

Хорошо, что у меня нет ни с кем романа.

Плохо, что нет кинекта - наверное, опять врезал бы журналистке той :D

Неееет! Врезал бы турианцу из Совета! Уу, несносная морда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дааа. Дать волшебного пендаля, журналистке, и советнику турианцу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что нет кинекта - наверное, опять врезал бы журналистке той :D

Хахах, а активировать удар можно будет только с помощью отборной ругани, и чем громче и непристойней вы кричите, тем сильнее Шепард влепит Калиссе XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинект? презентация ме3? управлять сопартийцами?

Как бы я не стала маньяком.

Интересно,а на этот раз что нового они покажут?

LTpn2GUg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это лишнее. Это не нужно.

Изменено пользователем maybeZepp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я Пекарь :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90% сказавших "Вау" никогда не купят кинект, 5% купят, пошпиляют минут 20 и забудут навсегда. 5% не скажут "Вау".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, я войду в эти 90%? Можно, да? Можно?

Вввааааау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, да. Даже будь кинект, позабавиться можно было бы, но нажатие кнопки все равно быстрее и незаметнее, что повышает погружение.

А читать вслух фразу и потом слышать ее вариацию в игре, как по мне, так не есть клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взаимодействовать с персонажами во время диалогов?

Хорошо, что у меня нет ни с кем романа.

Плохо, что нет кинекта - наверное, опять врезал бы журналистке той :D

Неееет! Врезал бы турианцу из Совета! Уу, несносная морда!

Я бы всему Совету пробил. С ноги и не по разу. Да и Удину бы отметелил. И про журналистку бы не забыл.

Хахах, а активировать удар можно будет только с помощью отборной ругани, и чем громче и непристойней вы кричите, тем сильнее Шепард влепит Калиссе XD

Тогда мой удар ей вообще шею свернёт.

Изменено пользователем Цегорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости по ME (и Bioware в частности тоже), не знаю даже как выразиться, "попсой" что ли и лишним выпендрежем отдают...желание всем угодить, засунуть в игру всяких финтифлюшек, кроме иронической улыбки на лице больше ни чего не вызывает...давайте еще всем сапортам по iphon 5 раздайте и саундтрэк от леди Гага и будет ваще epic!...короче, в этом отношении курс bethesda мне больше по душе, ребята просто делают отличные, породистые игры, не без греха конечно, но все же и честь им и хвала за это, а тут что называется "Остапа понесло"...это все, конечно же, мое личное, субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинект нужен только для приправленной веществами компании друзей, временно обитающей у кого-нибудь на квадрате. Серьезные сингл-плеерные рпг для этого не подходят. Какой-нибудь гольф или пинг-понг подходит.

we-love-golf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже почти успел забыть об этой "фиче", а тут новость. Глупо конечно надеятся на новый демо уровень, но я помечтаю))) От Сур-Кеша меня уже блевать тянет.

Мне вот интересно, можно-ли будет прикрутить VAC к ПК-версии МЕ3? Тогда и кинект никакой не нужен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости по ME (и Bioware в частности тоже), не знаю даже как выразиться, "попсой" что ли и лишним выпендрежем отдают...желание всем угодить, засунуть в игру всяких финтифлюшек, кроме иронической улыбки на лице больше ни чего не вызывает...

Про кинект еще летом стало известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-у-у, ересь, ересь. Ни одно устройство для махания руками-ногами не заменит мышку с клавой и сидение в удобном кресле. Всякие прочие интерпретации - от лихого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то пофиг, лучше бы в Новый Год демку выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сферическая свистоперделка в вакууме (это я про применение конкретно в ME 3, а не сам кинект в целом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kinect рулит - с ним играть в компании веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, можно-ли будет прикрутить VAC к ПК-версии МЕ3? Тогда и кинект никакой не нужен будет.

В каком-то интервью разрабы говорили, что вряд ли подобное будет без Кинекта.

Мол, проблема не в нежелании, а в том, что у Кинекта для этого приспособлено железо в отличии от стандартных микрофонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Функции на один два раза. Малый процент людей пройдет игру с использованием кинекта. Разве что кричать сопартийцам куда передвигаться. В некоторых моментах, сэкономило бы время.

Но, для компа альтернативы не планируется, так что, мимо.)

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком-то интервью разрабы говорили, что вряд ли подобное будет без Кинекта.

Мол, проблема не в нежелании, а в том, что у Кинекта для этого приспособлено железо в отличии от стандартных микрофонов.

Я тоже был в этом убежден до недавнего времени. Не удивился, когда вышел мод добавляющий скайриму поддержку кинекта. Удивился когда обнаружил похожий мод, но без самого кинекта. Так что возможность поуправлять Шепом с помощью простого ПК-шного микрофона все-же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функции на один два раза. Малый процент людей пройдет игру с использованием кинекта. Разве что кричать сопартийцам куда передвигаться. В некоторых моментах, сэкономило бы время.

Но, для компа альтернативы не планируется, так что, мимо.)

Что мешает подключить кинект к компьютеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Альтернатива - Kinect для ПК на Windows. Анонс уже был. Ждем релиз в 2012.

Очень будет интересно взглянуть на функции Кинект в ME3 - оценить практичность использования с точки зрения геймера. Да и просто увидеть возможности. Кинект пророчат большое будущее (и не только в играх). Эх, пиар, пиар. Так что посмотрим. Но если в МЕ3 это будет выглядеть как лошади пятая нога, то я не расстроюсь)

Хм, а кинект воспринимает команды только на английском? Хороший способ подучить английский и потренироваться в произношении... под прицелом жнецов XD

Изменено пользователем X-Gen'th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...