Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Star Wars: The Old Republic — TOR мог оказаться «Игрой престолов»

Рекомендуемые сообщения

Star Wars The Old Republic as Game of Thrones

Много лет назад, когда авторы того, что теперь известно как The Old Republic, впервые садились за стол переговоров, разработчики знали, что они будут делать MMO игру. По возможности во вселенной «Звездных войн». Но в случае неудачи им нужны были отходные пути.

Пути эти теперь многим могут показаться столь же привлекательными (если не больше), сколь и финальный результат. Одним из вариантов была MMO игра «Властелин колец», ведь тогда права на вселенную Толкиена все еще принадлежали EA. В дополнение к этому сеттингу зеленый свет могла получить и ММО «Сильмариллион». Была даже идея создания чего-то в духе «Стрелка» Стивена Кинга (цикл книг «Темная Башня»). Был и еще одни вариант. ММО «Игра престолов» по произведениям Джорджа Мартина.

В итоге, как всем известно, к финишу пришли «Звездные войны», но было бы действительно интересно увидеть что-нибудь столь же проработанное и во вселенной «Песни Льда и Пламени». Сейчас это было бы тем более актуально, учитывая популярность вышедшего в начале этого года ТВ-сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и слава богу. Я рад сохранить вселенную Мартина серьезной и проработанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну,как раз таки Научно фантастического жанра нехватает щас,я сам хоть как раз щас и читаю Мартина,но в играх мне начинает надоедать фэнтези...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и был бы у нас нормальный котор 3. Ах, эта чудесная штука сослагательное наклонение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что выбрали SW, мне эта вселенная больше всего импонирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была даже идея создания чего-то в духе «Стрелка» Стивена Кинга (цикл книг «Темная Башня»).

На это как минимум было бы интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и был бы у нас нормальный котор 3. Ах, эта чудесная штука сослагательное наклонение.

Не было бы у нас котор 3, я думаю мы бы и во все не увидели SW, хорошо что не стали делать игру престолов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Игра Престолов", да и вообще вся серия "Льда и Пламени" это один сплошной шедевр. "Ещё одна фентези"...Это самое неканоническое фентези которое я когда либо читал!! Был бы рад посмотреть на то что б получилось у Bioware, а если б их ещё Мартин консультировал мммм))) слюнки аж текут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и слава богу что кончилось все SW.

ММО сай фая ой как не хватает. Особенно хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже рад, что в итоге была выбрана вселенная SW. Для разнообразия, а то как не посмотришь на ммо, так почти всегда увидишь фэнтези в различных вариациях. А тут космос, романтика, бластеры - красота же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно зашибись что выбрали sw

...и был бы у нас нормальный котор 3. Ах, эта чудесная штука сослагательное наклонение.

это вообщето и есть котор3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лучше бы и оказался. Вместо этого испоганили ЗВ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, "Игра", если бы вышла ММО(и именно сюжетная, как ТОР) по вселенной ВК от Биоварей, то это было бы как двойная мечта. К тому же была бы большая вероятность того, что третий КОТОР был бы не ММО, а нормальным тритьим КОТОРом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ММО по Темной башне ?

Император упаси, это бы увидеть..

Как обычную РПГ или Экшн это представить можно , но в ММО это было бы неуместно видеть...

В качестве ММО SW самое то , но есть Миры которые лучше в MMO не превращать....

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лучше бы и оказался. Вместо этого испоганили ЗВ :(

Испоганили? Каким местом?

ММО по Мартину - зло. Не думаю, что можно было бы получить из этой саги удобную платформу для ММО составляющей. А Турбина уже давно(Ну, может и не особо успешно) ведет Властелин Колец Онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, очень жаль, что не оказался. Я бы многое отдал, чтобы любой другой франчайз оказался на месте СВ, а Био сделали бы нормальный KotOR III.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помоему лучше бы уж игра престолов,плохо правда что одни люди.

Или новый властелин колец,от биовар,вобще бы шикарно было.

Лучше бы вархаммер 40к рпг сделали,по вархаммеру вобще много чего можно,шутеры,экшены,стратегии,квесты))

моя мечта по вселенной вахи рпг в стиле детективного раследования,желательно с отключением трона императора ^^

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему лучше бы уж игра престолов,плохо правда что одни люди.

Или новый властелин колец,от биовар,вобще бы шикарно было.

Лучше бы вархаммер 40к рпг сделали,по вархаммеру вобще много чего можно,шутеры,экшены,стратегии,квесты))

моя мечта по вселенной вахи рпг в стиле детективного раследования,желательно с отключением трона императора ^^

так вархамер уже делают , )), я представил его на движке ТОР, мне стало плохо )))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
это вообщето и есть котор3

То, как называется эта игра не делает ее КОТОРом 3. Если бы не было мультсериала, я бы ее к звездным войнам-то приписать постеснялся (при том, что игра вышла ОЧЕНЬ даже хорошая.)

"Хотите гарантированно убить интерес ко вселенной? Сделайте по ней онлайновую игру. Через год все забьют на историю и она превратится в очередное "убей героя старой вселенной за крутой лут.". ".

Помоему лучше бы уж игра престолов,плохо правда что одни люди.

Или новый властелин колец,от биовар,вобще бы шикарно было.

Лучше бы вархаммер 40к рпг сделали,по вархаммеру вобще много чего можно,шутеры,экшены,стратегии,квесты))

моя мечта по вселенной вахи рпг в стиле детективного раследования,желательно с отключением трона императора ^^

Лучше МЕ онлайн. По крайней мере мир они там придумывали сами.

Если пустят биоваров еще и к вархаммеру...Лучше не думать об этом. Зещук, играющий в приставку - это еще куда ни шло.Но вот Музика, играющий в настолку...фанаты этого не переживут.=)

А трон Императора...

вообще есть мнение, что Империум в ближайшие два-три года ждет потрясение подобного масштаба. Люди на полном серьезе ждут вторую Ересь Хоруса)

А из властелина колец уже варят такую ядовитую дрянь, что просто противно становится. Плюс - онлайновка по властелину уже есть.

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посигнуть на темную башню, Стивена Кинга, упаси боже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему у них небыло варианта по своей вселенной игру сделать.Например масс еффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему у них небыло варианта по своей вселенной игру сделать.Например масс еффект.

К тому времени, мэ только только выходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому времени, мэ только только выходила.

Эмм....Тогда Балдурс Гейт? Или Невервинтер Найтс (кстати, говорят, что его тоже делает кто-то)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Турбина уже давно(Ну, может и не особо успешно) ведет Властелин Колец Онлайн.

Не такое ММО как ТОР, и не от Биовар. Правда я не играл в нее(ММО по ВК), думаю что она хорошая, но уверен что Биовар сделали бы лучше.

Или Невервинтер Найтс (кстати, говорят, что его тоже делает кто-то)?

Хех, ну говорят, уже где-то почти год как говорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...