Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Шепард в свободное время

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Shepard off Duty Blog

В свежем обновлении блога BioWare старший сценарист Патрик Уикс в довольно необычной манере рассказывает игрокам о Шепарде. Прочитав короткий отрывок с повествованием от первого лица, мы cможем на себе испытать, каково это – быть капитаном «Нормандии» во время галактической войны. О том, чем будет заниматься Шепард в свободное время Mass Effect 3, читаем по ссылке ниже.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно,тебе разве не интересно чем они там занимались таким о чем Шеп не хотел бы говорить при других?))

Насколько я знаю все ДЛК вещи включая рыбок и хомяка должны перенестись.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,тебе разве не интересно чем они там занимались таким о чем Шеп не хотел бы говорить при других?))

Насколько я знаю все ДЛК вещи включая рыбок и хомяка должны перенестись.

Хомяк и рыбки не DLC вещи. И при других не хотел говорить Вега, а не Шеп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, а где же хомячок ??? :upset:

Его мстительно сожрали Эшли/Кайден, предварительно хорошо прожарив. Это была их месть коммандеру за "Горизонт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, в ме3 будут клубы наподобие "Сверхновой" и "Черной звезды"? Просто в условиях глобальной войны народу наверняка будет не до потанцулек.

Не обязательно. Хранитель в первой части рассказывал, что даже ворвавшись в пространство цитадели как снег на голову и захватив всякое стратегическое преимущество, жнецам понадобилось около ста лет, что бы завершить геноцид над протеанами. Война будет конечно глобальной, но тем не менее половина жителей галактики жнецов и в глаза то не увидит скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

cth

Под включая я имею ввиду не ДЛК.

Вега влюблен в Шепа,как мило ^^

Боба...

Так вот оно что,я это развгора не помню и я думаал что жнец ыприлетели.всех порезали и улетели,а на землю они так медленно напали потоум что еще не до конца проснулись.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вега влюблен в Шепа,как мило ^^

Спектра, ради Бога, прекрати. =__=

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

cth

Под включая я имею ввиду не ДЛК.

Вега влюблен в Шепа,как мило ^^

Это всего лишь твои фантазии :D Изменено пользователем cth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,ладно)))

Я просто до сих пор не понимаю почему мужики орут чтов игре одни геи хотя лезби всетаки НАМНОГО больше,но мужская часть желает этого не замечать...

ну,не важно в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард устал спасать погибающих и хочет просто выспаться

Патрик устал от Шепарда и тоже хочет нормально выспаться и отдохнуть

тут они похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот мне интересно, это же не просто так Патрик сие запостил.

Из блога следует разное, но мне интересен конкретно момент с вызовом Веги к себе на чердак.

Личностные разговоры с сопартийцами теперь планируется проводить в каюте Шепа?

А как же песни в лаборатории и секас в подвальном помещении?) Теперь за все будет отдуваться аквариум? XD

Не знаю, не знаю Но релаксант хороший получился. Спасибо за пост XD

А так, итс симпел. Нормандия становится, нейтрал граундом, для координации отражения Жнецов. С этим учетом сам корабль больше похож на проходной двор. и нормально провести беседу, теперь уже на месте работы НПС или сопартийца походу не получитсо. Разговор терь будет походу с вызовом на "Ковер" к Шепу. А секас в подвальном помещении, как единственное походу средство уеденитсо. И где сто пудов нет камер Призрака. (Хотя и говоря что сняли ВСЕ, но сто процентов нет камер только у ядра МЕ.) В остальном... Картина перед файнел бател мне представляется в МЕ3, так:

На право не ходит.. Турианская делегация. Налево делегация Азари, внизу от Веги прячется делигация Саларианцев которая, приняла Вегу за первый гибрид Крогана и Человека. Видимо он просто не успел снять броню и шлем. Далее в аквариуме поселилась делегация Ханаров, которым еще не промыли мозги. Сия делегация решила начать переговоры с обращение в веру Вдохновителей, рыбок Шепа.

Ладно,ладно)))

Я просто до сих пор не понимаю почему мужики орут чтов игре одни геи хотя лезби всетаки НАМНОГО больше,но мужская часть желает этого не замечать...

ну,не важно в общем...

Те кто орут, просто борятся, со своей тайной страстью, перед лицами которых желают игнорировать. Ведь, высказывание категорчиногой неприязни следствие, бесконтрольного увлечение тем, что отрицается. А то что не можешь контролировать, выводит из себя. И это влечет за собой, разного рода, неприязнь.

Ах да, а Лезбомагия, всегда считается как что само собой разумеющиеся. особенно в играх последних лет. =) Так что надееятся, что будут когда небудь это критиковать, вобщем то не стоит =))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же божественно. В МЕ1 были голограмы совета, в МЕ2 был призрак и стол где всё обсуждалось. В МЕ3 вокруг стола поставять (обоже) стулья где будут сидеть главные чинушы всех рас, ололо просто ))) Вообщем хотеть. Тали у меня будет больше и дольше всех на чердаке шепа тусить. Хотя в подвальном помещении будет не айс, микробы всётаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же божественно. В МЕ1 были голограмы совета, в МЕ2 был призрак и стол где всё обсуждалось. В МЕ3 вокруг стола поставять (обоже) стулья где будут сидеть главные чинушы всех рас, ололо просто ))) Вообщем хотеть. Тали у меня будет больше и дольше всех на чердаке шепа тусить. Хотя в подвальном помещении будет не айс, микробы всётаки.

Кхм.. Вы забыли про отсек дезинфекции? =) Его же вернут из первого МЕ1 ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще бы хорошо,чтобы в это свободное время было включено. Покер, игра в шахматы, совместное распитие алкогольных напитков итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

" После разговора с Гаррусом становится понятно, что тот явно расстроен из-за турианских потерь, которые мы не смогли предотвратить." весьма странно, Гаррус не занимается калибровкой?хД

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

" После разговора с Гаррусом становится понятно, что тот явно расстроен из-за турианских потерь, которые мы не смогли предотвратить." весьма странно, Гаррус не занимается калибровкой?хД

Вы не поверите, но если делать логический вывод из вышенаписанного, он еще занят распределением пищи среди Турианских беженцев. После МЕ2 все орудия откалиброваны на целое МЕ3 вперед.

А еще бы хорошо,чтобы в это свободное время было включено. Покер, игра в шахматы, совместное распитие алкогольных напитков итп.

Ага, перепить делегацию Кроганов к примеру =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но если делать логический вывод из вышенаписанного, он еще занят распределением пищи среди Турианских беженцев. После МЕ2 все орудия откалиброваны на целое МЕ3 вперед.

Ага, перепить делегацию Кроганов к примеру =)

Вежливых (!) кроганов! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу перепить. устроить чемпионат по шахматам . Кроганы ведь тут интеллектуалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вежливых (!) кроганов! :laugh:

Верно подмеченно кстати говоря =) И да. у меня одного ощущение, что Шеп решил проверить дробовик на Веге? Или все же, на том, Инкогнито с Цитадели?

Почему сразу перепить. устроить чемпионат по шахматам . Кроганы ведь тут интеллектуалы.

Особенно Рекс. Или Рив. Хотя первый больше согласиться на шахматы. Второй все же будет ЗА пьяный дебошь. Или кто первый пробьет кулаками до обшивки. СУЗИ будет просто в "восторге". Хотя принимать участия думаю не будет =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что СУЗИ вряд ли позволит дотронутся до себя крогану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это фигня, тру-Шепард в свободное время делает то же, что и все: играет в Скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но если делать логический вывод из вышенаписанного, он еще занят распределением пищи среди Турианских беженцев. После МЕ2 все орудия откалиброваны на целое МЕ3 вперед.

Таки откалибровал, инфа 100 %?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё замечательно, переводчику отдельное спасибо. Только одно мне неясно: зачем было уделять время и ресурсы дефолтной жШеп, если днев. у нас ведется от мужского персонажа? Чёт как-то некрасиво...имхо.

PS

Я не в претензиях и тем более не к переводчику :daisy: так, просто удивляюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сидит в фейсбуке и играет в мою счастливую ферму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страннее видеть в личных измышлениях сухой отчёт событий. Это не мысли, это рапорт командованию Альянса.

Шепард солдат до мозга костей. Это влияет не только на образ жизни, но и на образ мыслей.

Хых, в шапке Нормандия с обоины)

Ну дык, все для ценителей, все для ценителей))

Мне вот интересно, в ме3 будут клубы наподобие "Сверхновой" и "Черной звезды"? Просто в условиях глобальной войны народу наверняка будет не до потанцулек.

Будут клубы, куда денутся. Как грится, война войной, а пьянка с полуголыми азари по расписанию.

Гаррус не занимается калибровкой?хД

В Mass Effect 3 личность Гарруса наберет куда больший драматический градус. Теперь вместо пустых отговорок о каких-то там сухих калибровках герой будет наслаждаться новыми диалогами:

«Это может немного подождать, Шепард? Я расстроен.»

Я не в претензиях и тем более не к переводчику :daisy: так, просто удивляюсь....

Переводчик успокоился и оставил валерьянку

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки откалибровал, инфа 100 %?

Ага. *Нацелил таникс на автора поста* Проверимс? =]

Всё замечательно, переводчику отдельное спасибо. Только одно мне неясно: зачем было уделять время и ресурсы дефолтной жШеп, если днев. у нас ведется от мужского персонажа? Чёт как-то некрасиво...имхо.

PS

Я не в претензиях и тем более не к переводчику :daisy: так, просто удивляюсь....

эээм... Как бы письма от Аленко вам мало? Хотя, притензия не совсем понятна. Если спрашивать, то более конкретно, а именно про ролик с ФемШеп в главной роли, который обещали при создании ее внешности. Точнее при голосовании за оную внешность. Точнее за цвет и форму волос =)

В Mass Effect 3 личность Гарруса наберет куда больший драматический градус. Теперь вместо пустых отговорок о каких-то там сухих калибровках герой будет наслаждаться новыми диалогами:

«Это может немного подождать, Шепард? Я расстроен.»

*Вылезая из под стола, после приступа смеха.* XD Извените у меня плюсамет заклинило. А так бы плюсанул XD

Нет сидит в фейсбуке и играет в мою счастливую ферму.

*Шепотом.*Ммм... Сколько вас просил, не выкладывайте из темы спойлеров, инфу. Это же новая мини игра, о которой еще никто не знает в МЕ3. И которые прейдут на замену старым мини играм.

Я так думаю, что СУЗИ вряд ли позволит дотронутся до себя крогану.

Думаю там будут свои диалоги по данной теме. Если что КРогану и панацелин дадут вместо успокающего. Представляю растаскивание СУЗИ пьяных от корпуса. Примерно так: Включаю поле эфекта массы с уменьшением гравитации в три раза. Поле толчка в сторону потолка. Теперь поле с увеличением гравитации в десять раз. А теперь вновь толчок от пола к потолку, и прижать к иллюминатору.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...