Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Шепард в свободное время

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Shepard off Duty Blog

В свежем обновлении блога BioWare старший сценарист Патрик Уикс в довольно необычной манере рассказывает игрокам о Шепарде. Прочитав короткий отрывок с повествованием от первого лица, мы cможем на себе испытать, каково это – быть капитаном «Нормандии» во время галактической войны. О том, чем будет заниматься Шепард в свободное время Mass Effect 3, читаем по ссылке ниже.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт че теперь на Нормандии будут тусоваться представители собранных союзнических рас как в лагере в DA:O? О_о

Если у каждого из них еще будет ящик терминал для пожертвований будет смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благо, что Джокер не меняется :)

Опять рыбки! Неееет........

И вообще, чего Джеймсу в каюте-то надо. Он чего на нейтральной территории поговорить с кэпом не мог? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если это всё, что есть на корабле, то наше время провождение практически ничем не будет отличаться от второй части, только на этот раз нас будут немного больше обычного, обременять апгрейды оружия и шопинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название последнего абзаца порадовал) Безэмоциональное и мрачное повествование от лица Шепарда. Наверно, сильно устал коммандер. Все на себе приходится нести.

Спасибо за перевод) На одном дыхании прочитал) Необычный рассказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, данный отрывок всего лишь показывает чем можно будет заняться на борту. Это не часть сюжета, всего лишь вольная демонстрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оригинально напомнили о основных фишках ME 3 на Нормандии, рассказали о новых.

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с боольшим интересом прочитал "короткий отрывок с повествованием". Позабавило . Я так хочу поиграть в третью , и заключительную часть трилогии...но блин , ждать ещё целых 2 месяца и 2 недели...жестоко =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что делает Шеп в свободное от уничтожения Пожинателей/наемников/фанатиков/роботов время? Конечно бродит по кораблю, разговаривает с каждым встречным-поперечным, кормит рыбок и читает письма! Ну и иногда соблазняет кого-нибудь из экипажа, кого ему разрешили соблазнять. :)

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот оно истинное лицо Шепарда,ему как бы не охото спасать людей в который раз,да ещё и жадный

Пример в магазине тому доказательство.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныло как то.

Я иду в туалет и расстегиваю ширинку. Я...... :rolleyes: Мне хорошо.

Повествование уровня - "у меня есть голова я туда ем" :rolleyes:

У нас большинство фанфиков на сайте и то посвежее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" После разговора с Гаррусом становится понятно, что тот явно расстроен из-за турианских потерь, которые мы не смогли предотвратить." весьма странно, Гаррус не занимается калибровкой?хД

"Шепард! О боже! Сколько моих братьев уничтожены поганой машиной! Нам всем конец! Мы покойникииии!"

"Гаррус, ты чего?"

"Ах да, чего это я... Айм ин зе миддл оф сам келибрэйшнз хиа.!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, солдат мыслит как солдат XD

Может это её/его дневник?..

Кстати, в оригинале же пол не отмечен, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээм... Как бы письма от Аленко вам мало? Хотя, притензия не совсем понятна. Если спрашивать, то более конкретно, а именно про ролик с ФемШеп в главной роли, который обещали при создании ее внешности. Точнее при голосовании за оную внешность. Точнее за цвет и форму волос =)

Да, что-то о ролике забыли... :( А письма от Аленко мало, придется самой писать, чем моя Шеп занимается в свободное от спасения человечества время :) Идея такая давно родилась, да как-то смущаюсь...а тут прямо подталкивают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ого... Если во время войны за выживание живы товарно-денежные отношения (да не какие-нибудь, типа похода в "Гастроном" за пивасиком, а легальная торговля оружием, да ещё и походу с доставкой (раз он совершает покупки прямо на корабле, интересно, а нафиг тогда "станок" который может собирать экспериментальные образцы высокомощного оружия. но не может слепить простейший модуль для пистолета?) на место, да ещё расширенный ассортимент на Цитадели (что каким-то образом не стала одной из важнейших целей Жнецов)), то бары и клубы точно никуда не пропадут, как и отирающиеся там толпы народа. Держу пари, мы даже встретим зевак-отшельников на дальних окраинах Милкивэя, что обязательно нам заявят: "Жнецы? Война за выживание в Галактике? По земле разгуливают гигантские металлические кальмары? Мужик! Где ты достал такую траву???".

P.S. - Да качество написания не особо завораживает, но чего вы ждали от сценариста? Захватывающего эпоса о тщетных попытках капитана незаметно добраться до туалета, постоянно прерываемого делегациями дипломатов-инопланетян, с чего-то желающими, обсудить потери?

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Минимум бесполезной информации (с позиции жаждущего подробностей игрока), минимум личного отношения, чуть-чуть знакомых персонажей и безпафосный быт, в котором Шепард проводит весьма значительную часть своего времени. И Джокер в своём репертуаре.

Большое спасибо переводчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, вызов для разговора тет-а-тет опционален, или Шеп не сможет напроситься к кому-нибудь на пару рюмок чая? :)

Кстати, в оригинале же пол не отмечен, да?

But of course! :) Но вроде бы и в переводе нет родовых окончаний (поправьте, если не заметил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в оригинале же пол не отмечен, да?

"сейчас я готов проверить улучшенный дробовик в деле." в переводе отмечен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценарист решил занятся фанфикерством? Честно говоря не очень, есть в здешнем разделе произведения и получше. Контент надо полагать закончился так невовремя, а интерес к МЕ3 поддерживать надо. Лучше-бы скрин новый выпустили или гифку какую накрайняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и Шепард по идее суховат и безлик, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же походы в туалет? НЕ РЕАЛИСТИЧНО!11 :[

Не все же сразу)

Дилему туалетов было решено оставить для сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто не доволен инфой, не забывайте, что это перевод, в оригенале возможно он звучит по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что рыбок не забыл покормить. Наш человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...