Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Шепард в свободное время

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Shepard off Duty Blog

В свежем обновлении блога BioWare старший сценарист Патрик Уикс в довольно необычной манере рассказывает игрокам о Шепарде. Прочитав короткий отрывок с повествованием от первого лица, мы cможем на себе испытать, каково это – быть капитаном «Нормандии» во время галактической войны. О том, чем будет заниматься Шепард в свободное время Mass Effect 3, читаем по ссылке ниже.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не говори но МЕ гениальная игра.

Я в последнее время вообще на МЕ помешался:) Наверно это за того что скоро выходит МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, это же не просто так Патрик сие запостил.

Из блога следует разное, но мне интересен конкретно момент с вызовом Веги к себе на чердак.

Личностные разговоры с сопартийцами теперь планируется проводить в каюте Шепа?

А как же песни в лаборатории и секас в подвальном помещении?) Теперь за все будет отдуваться аквариум? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...Вот я иду в магазин беру диск с игрой с полки и одушевленный приобретением направляюсь к кассе и продавец за прилавком понимает через что мне предстоит пройти,после саркастической шутки отпущеной кассиром я с широкой лыбой направляюсь к выходу. И вот я уже дма, вставляю диск с игрой в комп и инсталирую, во время инсталяции намечается небольшой перерывчик в который я могу немного расслабиться. Но что же это инсталяция завершена! А что теперь? Похоже, свободное время подошло к концу. И мое захватывающее приключение начинается!!!!111

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Шепард прожигатель жизни.

Хотя, ладно. Интересно было хоть какую то о нем новую информацию почитать.

Суховатый отрывок если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да я такие сочинения в школе писал,причем,это были мои худшие сочинения на 3-ку!!! :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
включаю музыку, проверяю рыб в аквариуме

Ааааа! Рыбки!!! :crazy: Омг, какая радость, рыбки вернутся!! И будет у меня весь МЕ3 как МЕ2: "Шепард! Мы получили сигнал бедствия! Нужно срочно спасти того-то и того-то" - "Нет, погодите! Сначала неотложное дело - у меня рыба в каюте некормлена".

:)

Где-то на очень законспирированной базе "Цербера".

Призрак: kur_uch28.gif Мы пытаемся вывести Шепарда из игры, но пока что всё напрасно. Он крепок духом и умеет держать эмоции под контролем. Даже несмотря на то, что мы уничтожили половину его друзей и даже с особой жестокостью прирезали ЛИ, предварительно хорошенько помучав. Поэтому остался последний способ. Он подлый и незаконный, и даже меня передёргивает от мысли о нём, но это наш единственный шанс подкосить боевой дух Шепарда. Мы должны сделать это. Кай Ленг, я поручаю тебе уничтожить рыбок Шепарда.

Кай Ленг: :blink: Рыбок?!

Призрак: :angry: Рыбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суховатый отрывок если честно.

Гражданин Уик в твиттере у себя обозначил, мол любит разговаривать, как Мордин. И е-мое, он написал правду.

Если посмотреть на оригинал блога, Шеп мыслит аки Мордин, разве что без песенных соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же песни в лаборатории и секас в подвальном помещении?) Теперь за все будет отдуваться аквариум? XD

Шеп ....ет на рыбок? :yes3::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухая схема того, как будет проходить процесс общения в МЕ3. А у меня уж было промелькнула надежда что-то новое о нашем бравом коммандере узнать. Абыдна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё то я ожидал побольше интересных моментов, хоть чутка юмора от главного то сценариста. Убило- вот посплю, позавтракаю, слетаю в цитадель, если будет настроение на обратном пути заскачу в систему, павшую под натиском жнецов, глядишь спасу кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убило- вот посплю, позавтракаю, слетаю в цитадель, если будет настроение на обратном пути заскачу в систему, павшую под натиском жнецов, глядишь спасу кого...

Так Шепард же у нас вояка, а не восторженный рифмоплёт. Если бы вместо "посплю-позавтракаю-спасу галактику" было "отомкну очи, вырываясь из сладкого плена Морфея - насыщу свой организм питательными веществами, одновременно наслаждаясь вкусом удивительного салата оливье - явлюсь страждущим весь в белом и избавлю их от горькой доли был зохаванными Жнецами", это было бы...странно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца... 2 месяца... и 2 недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страннее видеть в личных измышлениях сухой отчёт событий. Это не мысли, это рапорт командованию Альянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь Шеп кормит рыбок все теперь им точно грозит смерть от голода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гм. Перечитываю и мне почему то нравится.

Именно таким слегка отрешенным и погруженным в заботы, я представляю парагона мШепарда. И рыбки. У хорошего Шепарда всегда должны быть живые, кормленые рыбки.

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья без творческого подхода. Надо было ее назвать:" О чем думает игрок, когда играет Шепардом на "Нормандии" в МЕ3"

И это главный сценарист МЕ3..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, это же не просто так Патрик сие запостил.

Из блога следует разное, но мне интересен конкретно момент с вызовом Веги к себе на чердак.

Личностные разговоры с сопартийцами теперь планируется проводить в каюте Шепа?

А как же песни в лаборатории и секас в подвальном помещении?) Теперь за все будет отдуваться аквариум? XD

Все логично- это команде чето нужно, а не Шепу, вот они пускай и идут к нему. Тем более капитан корабля за подчиненными не должен бегать.

Хых, в шапке Нормандия с обоины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего Шепарда будет пустой аквариум. А если кто спросит, Шеп прикинется топором и ответит, что у него новый экзотический вид рыбок - невидимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. Перечитываю и мне почему то нравится.

Именно таким слегка отрешенным и погруженным в заботы, я представляю парагона мШепарда. И рыбки. У хорошего Шепарда всегда должны быть живые, кормленые рыбки.

У меня плохой Шеп- я рыбок даж не купил -_-

Кстати возник вопрос: а рыбки переносятся с сейвами ?О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати возник вопрос: а рыбки переносятся с сейвами ?О_о

Да, рыбки и бары настолько понравились игрокам что кажется разработчики запихали, особенно последнее, куда только можно. о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, в ме3 будут клубы наподобие "Сверхновой" и "Черной звезды"? Просто в условиях глобальной войны народу наверняка будет не до потанцулек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интимные разговоры МШепарда и Веги,в его каюте...как интересно...хотелось бы в деталях и с картинками ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все пошли фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, а где же хомячок ??? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...