Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Новогодняя распродажа в Steam

Рекомендуемые сообщения

Скидки в Steam на игры BioWare

В самой популярной сети цифровой дистрибуции Steam проходит новогодняя распродажа. На многие игры цены снижены на половину, и каждый день появляются новые выгодные предложения. Акция продлится до 1 января.

Цена на Mass Effect сейчас упала в 2 раза. Для Dragon Age скидка составляет 50%, а для Star Wars: Knights of the Old Republic – 40%. Прекрасный повод приобрести игры BioWare, если вы не успели сделать это на предыдущих распродажах. =)

Сниженная цена на игры канадцев и продолжение одной из их серий в Steam (на 28 декабря):
  • Dragon Age: Начало – 299 рублей 149 рублей (скидка 50%)
  • Dragon Age: Пробуждение – 299 рублей 149 рублей (скидка 50%)
  • Star Wars: Knights of the Old Republic199 рублей 49 рублей (скидка 75%) [предложение действительно до 2 часов ночи по Москве]
  • Mass Effect (английская версия) – 399 рублей 199 рублей (скидка 50%)
  • Mass Effect 2399 рублей 199 рублей (скидка 50%)
  • Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition599 рублей 299 рублей (скидка 50%)
  • MDK2 (английская версия) – 199 рублей 99 рублей (скидка 50%)
  • Neverwinter Nights 2 Platinum (английская версия) – 299 рублей 149 рублей (скидка 50%)
Следите за новыми предложениями, цена на Dragon Age или MDK2 может упасть ещё ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году были скидки 50% на все, купил себе тогда кучу всего, а сейчас прямо не знаю на что потратить, глаза разбегаются:

88945358.jpg

Зажимушники, обеднеет наша EASrussia :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Котор за полтора бакса.

Купил. НУ НАЧЕРТА Я ЭТО СДЕЛАЛ?!?!??

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ув. форумчане!

Подскажите, пожалуйста, если купить DA:O Digital Deluxe Edition в магазине EA Origin, а DA:O Awakening в Steam по условиям этой распродажи, ключ от последней подойдет к EADM? Дело в том, что я хотел бы именно версию Digital Deluxe Edition, а в Steam такой нет к сожалению. Или не стоит привязываться к Делюкс версии, достаточно будет обычной? (я новичек этой игры и не знаю, действительно ли те бонусы из Делюкс версии стоят внимания)

Или все равно нужно плясать с бубном вокруг bioware points? (Я в Украине)

Скажите, а о каких танцах с бубном речь? Я тоже из Украины, хотелось бы знать о трудностях с приобретением DLC. Спасибо!

________________________________________________________

P.S. Ребят, как вы думаете, в магазине EA Origin будут ещё распродажи серии Dragon Age в ближайшее время? (поиграл в игру скачанную с торрента и очень увлекся, хочу купить, дальше играть в краденную копию игры как то не приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ув. форумчане!

Подскажите, пожалуйста, если купить DA:O Digital Deluxe Edition в магазине EA Origin, а DA:O Awakening в Steam по условиям этой распродажи, ключ от последней подойдет к EADM?

Подойдет

Дело в том, что я хотел бы именно версию Digital Deluxe Edition, а в Steam такой нет к сожалению. Или не стоит привязываться к Делюкс версии, достаточно будет обычной? (я новичек этой игры и не знаю, действительно ли те бонусы из Делюкс версии стоят внимания)

Там ещё DLC "Крепость Стражей" и несколько бонусных предметов. Крепость внимания стоит)

P.S. Ребят, как вы думаете, в магазине EA Origin будут ещё распродажи серии Dragon Age в ближайшее время? (поиграл в игру скачанную с торрента и очень увлекся, хочу купить, дальше играть в краденную копию игры как то не приятно)

Вряд ли. Просто на днях только закончились.

P.S. Вообще, конечно, для DAO вышло много DLC и, наверное, легче не докупать их потом (если докупать), а взять сразу Dragon Age: Ultimate Edition в Origin. Проблема в том, что это издание на английском, и потребуется русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergiySW, благодарю за помощь! :drinks: Как говорится, кто не успел, тот опоздал... это в данном случае обо мне :blush:

А ещё не подскажите, по ходу дела, где продаются DLC, только в игре? Я что-то их не в одном магазине не видел :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SergiySW, благодарю за помощь! :drinks: Как говорится, кто не успел, тот опоздал... это в данном случае обо мне :blush:

А ещё не подскажите, по ходу дела, где продаются DLC, только в игре? Я что-то их не в одном магазине не видел :dntknw:

Купить DLC можно из самой игры (вкладка "Скачиваемый контент") или в социальной сети BioWare.

В любом случае сначала придется создать аккаунт EA/BioWare (стандарт для аккаунтов: почта, пароль...). А потом добавить очки BioWare для оплаты: в социальной сети [Профиль] --> [Добавить очки BioWare] (там будет несколько вариантов оплаты, с карты, с WebMoney, с Яндекс денег) или купить BioWare points pack в магазине.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите, а о каких танцах с бубном речь? Я тоже из Украины, хотелось бы знать о трудностях с приобретением DLC. Спасибо!

Я сам их покупать не пробовал. Я жалоб в сети (на этом форуме в т.ч.) видел столько, что просто боюсь связываться. Так что остался без DLC, а хочется.

Вот с покупками через Стим у меня ни разу не было ни одной проблемы, так что если DLC есть в Стиме - куплю.

Вот только я их в Стиме не нашел, а это странно. Насколько я понимаю, Стим продает все DLC ко всем стимовским играм. (Вроде бы именно поэтому из Стима пропал DA2).

Изменено пользователем Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergiySW, ещё раз благодарю! Теперь уже понимаю больше, не все правда, но это в процессе восполнится :)

Hoffmann, вот и я их в Steam не нашел, в EA Origin тоже не нашел, по этому спрашивал здесь ;)

P.S. Погуглил немного вопрос покупки в Steam и дальнейшей активации в EA Origin. Пишут, что купив в Steam обычную версию игры, иногда впоследствии можно, на выбор, активировать в EA Origin обычную или же Делюкс версию. Это правда, никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Погуглил немного вопрос покупки в Steam и дальнейшей активации в EA Origin. Пишут, что купив в Steam обычную версию игры, иногда впоследствии можно, на выбор, активировать в EA Origin обычную или же Делюкс версию. Это правда, никто не сталкивался?

Да, код из Стима можно активировать и в Origin :)

SergiySW, ещё раз благодарю! Теперь уже понимаю больше, не все правда, но это в процессе восполнится :)

Если что, можно ещё спросить у нас в разделе DAO)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, код из Стима можно активировать и в Origin :)

Не, это то я ещё с вашего первого ответа уяснил. Здесь же я писал о том, что купив в Steam обычную версию в EA Origin иногда получается активировать Делюкс версию (тем же ключем активации).

_________________________

Купил в Steam Awakening, но игра после покупки оказалась не в библиотеке, а в инвентаре. А для того, что переместить игру в библиотеку и посмотреть цифровой ключ, пришлось ещё и Dragon Age Origins купить. Но не страшно, цена лайтовая, я ещё разом и Neverwinter Nights 2 Platinum прикупил ))

Изменено пользователем Careful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...