Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Dawn of the Seeker — Новый трейлер и скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Подоспел новый трейлер аниме Dragon Age: Dawn of the Seeker на японском.


Кроме того, у аниме появился новый постер...

Постер аниме

И куча новых изображений. 41 скриншот вы можете найти в нашей Галерее.

Скриншот Dawn of the Seeker Скриншот Dawn of the Seeker Скриншот Dawn of the Seeker
Скриншот Dawn of the Seeker Скриншот Dawn of the Seeker Скриншот Dawn of the Seeker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, кстати, для разнообразия зайти в Скайрим, дать персу два клинка и врубить спринт. ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ анимация, до мелочей. Но где же вопли?

Разрубите в Скайриме кого-нибудь напополам по вертикали выложите ролик. Плиз.

Так факт ведь, что там есть нереалистичные прыжки насквозь анимешной Лелианы. Или мы опять считаем количество?

Ролик к игре и аниме разные-таки веши. Не верите? Гляньте ролик к DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было лень смотреть, я очень не заинтересован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А давайте на время станем беливерами и предположим, что аниме нормальное выйдет. Вон, саунд у него ничего так, в лучших традициях онгоингов(хотя к полнометру это никак не относится), Эри верно подметила, что можно посмотреть в английском дубляже, а анимуфаги вообще рады родному лунному(я 5 лет назад бы точно обрадовалась), три дэ, а что три дэ, вон, некоторые до сих пор убогую графику Наруто смакуют и нравится же кому-то, а тут, когда картинка статична - выглядит очень даже. Да и за последнее время просто появились люди, которым понравилась Кассандра, им будет просто интересно про неё что-нибудь узнать.

Изменено пользователем Rinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрубите в Скайриме кого-нибудь напополам по вертикали выложите ролик. Плиз.

А что там со спринтом с двумя мечами-то?

Ролик к игре и аниме разные-таки веши.

Но если био такое позволяет... и далее по тексту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что там со спринтом с двумя мечами-то?

Я его видел? Выкладывайте видео.

И да сравнивать боевку action-RPG сингл, с партивной РПГ с автолоком и прочим это самое оно,да.

И кстати по Скайриму есть офиц. аниме?

И последнее . Причем тут кстати Скайрим?

Но если био такое позволяет... и далее по тексту.

Аниме по DA=офиц. история DA. Предыгровой ролик по игре DA=замануха для людей и абсолютна левая история.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я его видел? Выкладывайте видео.

Нечем захватить. А спецом качать и устанавливать фрапс нет желания. Если играете в Скайрим можете проверить. Анимация точно такая же как у этой анимешной Кассандры. И, простите, как относится экшн-рпг сингл с "анимешному" бегу? Я в толк не возьму. Просто привела пример использования в Суровой нифига не анимешной Игре.

Аниме по DA=офиц. история DA.

А в том трейлере, между прочим, реальный кусок истории был, это же не просто нарезка из красивых кадров. Значит это официальная история. Да изобразительные средства ака прыжки и скачки и история это разные вещи.

И факт остаётся фактом, даже во времена ДАО био не брезговали анимешными приёмчиками.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нечем захватить. А спецом качать и устанавливать фрапс нет желания. Если играете в Скайрим можете проверить. Анимация точно такая же как у этой анимешной Кассандры. И, простите, как относится экшн-рпг сингл с "анимешному" бегу? Я в толк не возьму. Просто привела пример использования в Суровой нифига не анимешной Игре.

Эх... Как же сложно.

Вы про это?

Ничего страшного я не увидел. Ни прыжков на n-кол-во метров, ни падение с высоких обрывов без уменьшения ХП. Бег вроде нормальный.

Сравнивать опять же надо все-таки аниме по Скайриму, но его вроде нет.

Но ладно, ро бег поверю на слово. Увидим кто был прав так или иначе.

А в том трейлере, между прочим, реальный кусок истории был, это же не просто нарезка из красивых кадров.

Покажите мне в игре альянс ПТ и неоскверненного Высшего Дракона.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Внезапно так*Я нешел! Плюс в этой Аниме. Прическа Касандры была бы очень уместна для Уильямс из МЕ XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Внезапно так*Я нешел! Плюс в этой Аниме. Прическа Касандры была бы очень уместна для Уильямс из МЕ XD

С постера? Не...она вообще там не очень.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пригласили бы Ёко Канно, штоле...
ДА ДА ДА! Сто миллиардов тысяч раз "ДА!"!

Боже, что это?! Я так надеялась на японскую озвучку, так хотела послушать, ощутить, погордиться - и на тебе!

Кассандра, ну что ж так орать-то?! Ты что, селянка, которую в подворотне насилуют, что ли?! Ужасно, просто отвратительно, неестественно, глупо орешь!!! Придется отключать звук во время боевок - она же всю атмосферу убьет >_________<

*Отдышалась*

Итак. По теме:

На японском это звучит, честно говоря, странновато. Может, привыкла к англоговорящему миру DA?

Зато мужики звучат очень клево. Их одобряю.

Кассандре однозначное "Ффе" за озвучку.

К картинке я уже привыкла, так что глаза не режет, все пучком.

А постер...Ну, много драконов :dntknw:

Да, да, нужно уважать чужой труд и тд. и тп.

Но фанфики меньше портят вселенную ДА, чем это.

Смотря какие фанфики :D

*Задумчиво* А ведь была в серии ДАО классная анимация не на движке игры, была...Blur, кажется, делали...

вот, к примеру:

http://www.bioware.r...hes_hd_720.html

Это да, это было гораздо лучше, чем вот ЭТО.

Кстати, и то и другое - трейлеры.

Трейлер sacred ashes я до сих пор пересматриваю, кстати. А вот ЭТО пересматривать вряд ли захочется: озвучка не самая лучшая, узнаются заезженные актеры из фильмов, тени....В невервинтере втором тени были и то лучше, чем здесь)

Чего они с блюром-то не поделали?

Вот уж воистину, сделали бы, как Sacred Ashes, могла бы выйти хорошая вещица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толькко бы это аниме бы стоило как разботка все трей части игры да3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы в аниме не превратили бы руководство Церкви в белых и невинных овечек, а магов в неблагодарных за свою охрану психов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не против просмотра хорошего, качественного аниме, но что это за бред?

И дело тут совсем не в приемлемой только для японского уха озвучке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь нам обещали что у врагов будет философия, они не будут просто злобными злодеями...посмотрел я на ГЗ и думаю, что таки будут.

Также я понял, что реализьма в DA более не будет.

Еще что Церковь отныне белая и пушистая в большинстве своем(прощай серый тон)

Теперь о голосах.Всем кто волнуеться. Не волнуйтесь вы о них, у японцев это часто. Не верите? Смотрите:

И английская озвучка:

Тут за сюжет надо волноваться. Впрочем если ГЗ будет обладать харизмой Фризы(благо ничего более высокого по уровню ожидать не приходиться) я признаю аниме годным для развлекательного просмотра. Пока ГЗ определенно идет к этому уровню.

А я - чмо, мне все равно японская озвучка больше понравилась xDDD

Достаточно посмотреть эти аниме - только единицы получаются на славу...

И да по трейлеру это прекрасно видно - Dragon Age и всю его атмосферу превратили просто в блевотину...

По-моему атмосферу Ориджинс DA2 превратил в блевотину, а аниме...А аниме - добьет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я - чмо, мне все равно японская озвучка больше понравилась xDDD

Скорее очень выносливый. 18(вроде)серий смотреть битву Гоку с Фризой, где первый звучит как визгливый малыш, а второй как престарелый ...детолюб.

Кстати тот Прайд в конце на стене это 90% тот маг с желтым глазом. Как думаете я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее очень выносливый. 18(вроде)серий смотреть битву Гоку с Фризой, где первый звучит как визгливый малыш, а второй как престарелый ...детолюб.

Кстати тот Прайд в конце на стене это 90% тот маг с желтым глазом. Как думаете я прав?

Ну, я посмотрела только пару минут из одного и другого видео. Уверена, 18 серий мои уши бы не вынесли.

Но если сравнивать японскую и русскую озвучки Волчьего Дождя, то японский однозначно выигрывает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

меня озвучка в какую-то истерику бросила) 18 серий стонов и визга!

Изменено пользователем MacBeth94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаток аниме, но выглядит и, кхм, звучит как-то неочень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С постера? Не...она вообще там не очень.ИМХО

Тьфу-тьфу-тьфу.. Через левое плечо. Я про скрин где Касандра мечиком грозит, горлу мужика одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу.. Через левое плечо. Я про скрин где Касандра мечиком грозит, горлу мужика одного.

А...ну там-то да, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрт, единственное, что понравилось в этом трейлере-- графа. Остальное выглядит безумно попсово, в духе второсортного фентезийного аниме в декорациях ДА. Что ж, остаётся только ждать и надеяться, что по духу и атмосфере аниме будет совсем и иное, нежели этот трейлер.

з.ы. И, да, крик Кассандры у меня вызвал ассоциации с брачным рёвом тюленя. :bad:

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного я не увидел.

Если убрать дурацкий "прикол", то анимация этого спринта точь в точь - бег Кассандры из аниме. вот и всё.

Покажите мне в игре альянс ПТ и неоскверненного Высшего Дракона.

А где там альянс? Это Андрасте. Она так ВНЕЗАПНО прилетела. Отрезок-то об Урне. Ну, немного сжали, не стали вдаваться в подробности, а пт для илюстрации... пт. Аниме тоже не передаёт историю до последней строчки, как и любая "экранизация".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где там альянс? Это Андрасте. Она так ВНЕЗАПНО прилетела. Отрезок-то об Урне. Ну, немного сжали, не стали вдаваться в подробности, а пт для илюстрации... пт. Аниме тоже не передаёт историю до последней строчки, как и любая "экранизация".

Там ПТ вообще не было( в игре).В ролике они были. И этот ролик был не офиц. историей DA.Просто он был роликом для заманухи. Как и ролик дуэли Хоука с Аришоком.

Аниме это предыстория Кассандры. Оно официальное, а значит самостоятельный проект, следующий законам DA(старым, новым, переработаным и т.п.) А значит оно точно передает историю, ведь игры по нему не будет(ну может разве что браузерка как Legend).

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там ПТ вообще не было. И этот ролик был не офиц. историей DA.Просто он был роликом для заманухи.

Да ладно... Это аниме такая же "замануха". Вообще моё мнение таково - история это только то, что происходит в игре. Всё. Все эти книги, комиксы, аниме, это уже нечто левое, наравне с фигурками, моделями Нормандии и винтовки гетов и прочим ширпотребом единственная цель которого - сруб бабла с фанатов готовых это бабло выложить. По-этому мне вообще сложно по-настоящему связать его с ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь игры по нему не будет(ну может разве что браузерка как Legend).

DLC в случае успеха. Хотя, скорее, просто Кассандра будет в постоянных сопартийцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...