Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

BioWare — Новогодняя распродажа на Гамазавре

Рекомендуемые сообщения

Новый год на носу и это самое отличное время для распродаж и подарков. Сервис цифровой дистрбуции игр «Гамазавр» делает отличное предложение на покупку игр в новогодний период.

Гамазавр

Покупая любую игру, вы получаете 25% её стоимости обратно на свой счёт. Если вы ещё не обзавелись полным набором лицензионных игр от BioWare – это отличная возможность.
Игры BioWare на «Гамазавре»:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На преордеры акция распространяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А до какого числа данная акция?И что с составом обычного издания?

Просто думаю какое издание брать,ведь ещё не сказали что войдет в издание за 800р.Если доп. перс будет в издание за 800,то его взять бы. :unsure:

Изменено пользователем Айзек Крарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На преордеры акция распространяется?

Да, на весь каталог игр в нашем магазине.

А до какого числа данная акция?И что с составом обычного издания?

Просто думаю какое издание брать,ведь ещё не сказали что войдет в издание за 800р.Если доп. перс будет в издание за 800,то его взять бы. :unsure:

До 10 января. Состав изданий можно посмотреть непосредственно на сайте магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Состав изданий можно посмотреть непосредственно на сайте магазина.

Бонусы предварительного заказа:

  • Будут объявлены дополнительно

Или же в бонусах будут только какие нить стволы и бронька?

А всякие комиксы,саундтрек,робопес и персонаж исключительно в Digital Deluxe Edition и ничего не перетекёт в обычное издание?

Изменено пользователем Айзек Крарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусы предварительного заказа:

  • Будут объявлены дополнительно

Или же в бонусах будут только какие нить стволы и бронька?

А всякие комиксы,саундтрек,робопес и персонаж исключительно в Digital Deluxe Edition и ничего не перетекёт в обычное издание?

Не думаю, что бонусы делюкс версии будут представлены в стандартном издании. Что касается бонусов за предзаказ обеих версий, - ждем информацию от ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, именно поэтому я буду заказывать в Origin - либо в приложении, либо на сайте: традиционные плюшки от биоваров за это должны быть послаще, чем гамазавровские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жалко, что я сделала предзаказ, почти тогда когда он открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, именно поэтому я буду заказывать в Origin - либо в приложении, либо на сайте: традиционные плюшки от биоваров за это должны быть послаще, чем гамазавровские.

Они будут одинаковыми, - вероятность 99%

А предзаказ у нас можно отменить, обратившись в тех. поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они будут одинаковыми, - вероятность 99%

В смысле, плюшки от заказа либо на сайте, либо в программке? Ну да, наверняка. А вот если вы имели ввиду, что будут одинаковыми плюшки от заказа на гамазавре и в ориджинс - то нет, вряд ли. Шмотки биовары обычно дают за предзаказ в ЕА-магазине, на амазоне, на других известных магазинах, но не на гамазавре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, плюшки от заказа либо на сайте, либо в программке? Ну да, наверняка. А вот если вы имели ввиду, что будут одинаковыми плюшки от заказа на гамазавре и в ориджинс - то нет, вряд ли. Шмотки биовары обычно дают за предзаказ в ЕА-магазине, на амазоне, на других известных магазинах, но не на гамазавре.

Политика ЕА в отношении цифровой дистрибуции меняется от релиза к релизу. Утверждать с полной уверенностью, что бонусы за предзаказ игры у нас или в Origin будут разными, я не стал бы. В любом случае, в данный момент, с учетом новогодней акции, выгоднее приобрести игру у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на счёт способа скачивания дистрибутива?Просто всегда на юплее покупаю.Программу какую то скачивать нужно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких сторонних программ, кроме самого Ориджина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...