Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Corvalol

Прихожанином какой "церкви" вы являетесь?

  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. А ты, в какую "церковь" ходишь?)))

    • Только истинный Intel, никакой красной ереси!
    • Только один брэнд в этом мире- это AMD! И Radeon пророк его!
    • Главное, чтобы игры бегали и комп не глючил, все остальное- от лукавого!
    • Не знаю, о чем вы? У меня православный Mac.
    • Процессор- только Intel, а видео любое- хоть Радеон, хоть ДжиФорс.
    • Видео - только nVidia, а процессор любой - хоть Интел, хоть АМД
    • Только nVidia в связке с Intel спасет этот мир!
  2. 2. Какие "винчестеры" вы используете?

    • Seagate
    • Western Digital
    • Samsung
    • Hitachi
    • Классический, с емкостью магазина на 15 патронов
  3. 3. HDD vs. SSD (за и против)

    • Только HDD
    • Только SSD
    • SSD+HDD - идеальное сочетание!
    • Что значат все эти заглавные буквы?
  4. 4. Операционная Система

    • WindowsXP - а, че? мне хватает...
    • Vista (x86-x64) - вы так же любите БДСМ, как люблю его я?
    • Windows 7 (x86-x64) - стабильность "ХРюшки", изящество "Виськи"
    • Linux (в посте указать предпочитаемый дистрибутив) - без слов
    • MacOS - да, я такой...
    • х86 - самые лучшие и проверенные системы!
    • х64 - прогресс не остановить!
    • Другое (указать в посте)


Рекомендуемые сообщения

cosplay_01.jpg

Вопрос старый, суровый и праздный: Интел vs. АМД? nVidia vs. AMD? А не все ли равно? Тем не менее тема не избывна... оказывается, что не все равно. Или это признак узколобости? Или же верность брэнду на чем-то основана? Какие жесткие диски вы используете? Преимущества и недостатки HDD, SSD, обсуждаем RAID-массивы, производителей. Ну, и конечно же, "операционки" - 32-бит vs. 64-бит, "пингвин" против всего этого продажного мира! Или не против?

П.С. просьба, не скатываться в унылый троллинг и аргументировать свою позицию, не указывая оппоненту на его близкородственные связи с двурогими парнокопытными :relax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

760 уже нашли у Зотака. Почти 770.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предварительным данным, 760 будет аналогом 670, но дешевле, немного быстрее и с технологиями 7хх серии.

И обзор "Давида". Стоимость в "Розетке" 415 у.е., появилось желание взять этого маленького монстра.

ASUS_GTX670_mini_case.jpg

В этом то и вся прелесть. что технологии новее чем у 6** серии и дешевле чем предтоп 6** =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да Срань Господня!

Воу воу, палехче! Не знаю, что ты там себе навыдумывал - однако я предполагала, что если не хватает одной карточки - маловероятно, что подойдёт карточка лишь ступенькой выше. В дальнейшей перспективе тем более. А ты тут уже раскрутил демагогию. Крогану я вообще весьма толсто намекала о покупке Титана или GTX690/HD7990 (либо второй HD7970).

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

NVIDIA оправдывается за использование названий серии "GeForce GTX 7xx" http://www.overclock...X_7xx_quot.html

Германские коллеги также выдавили из представителей AMD заявление о том, что новое поколение видеокарт на базе новых графических процессоров будет выпущено до конца этого года. То есть, если в рознице и появятся видеокарты нового поколения, то им будет не стыдно за свои названия.

Крогану я вообще весьма толсто намекала о покупке Титана или GTX690/HD7990 (либо второй HD7970).

Я так и понял...

И я не собираюсь ничего менять или тем более добавлять (а для добавления придется все равно менять материнку) ближайшие года полтора или даже два. А мульти-ГПУ карты/связки меня не очень интересуют, ибо слишком уж они пока зависимы от всяких там обновлений дров, добавление профилей SLI/Crossfire и тд. HD7970 тянет все нормально - вчера обновился Crysis 3, я его запустил в джунглях побегать. ФПС очень играбельный. А Метро:ЛЛ просто-напросто неоптимизированное "гэ". В ней ничего нет абсолютно, чтоб так сильно нагибать железо...Разве что амбиции разработчиков. Ну вообщем, короче говоря, я передумал. :D

Изменено пользователем I am Krogaaaaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NVIDIA оправдывается за использование названий серии "GeForce GTX 7xx" http://www.overclock...X_7xx_quot.html

Я так и понял...

И я не собираюсь ничего менять или тем более добавлять (а для добавления придется все равно менять материнку) ближайшие года полтора или даже два. А мульти-ГПУ карты/связки меня не очень интересуют, ибо слишком уж они пока зависимы от всяких там обновлений дров, добавление профилей SLI/Crossfire и тд. HD7970 тянет все нормально - вчера обновился Crysis 3, я его запустил в джунглях побегать. ФПС очень играбельный. А Метро:ЛЛ просто-напросто неоптимизированное "гэ". В ней ничего нет абсолютно, чтоб так сильно нагибать железо...Разве что амбиции разработчиков. Ну вообщем, короче говоря, я передумал. :D

Молодец:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепт-арт Battlefield 4

За день до начала выставки E3 команда DICE решила показать, на каком компьютере игрокам будут показывать демо-версию игры Battlefield 4. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики пообещали дать игрокам возможность поиграть в многопользовательский режим четвертой серии шутера.

Разработчики даже поделились фотографией компьютера, на котором будут проводить презентацию Battlefield 4 в Лос-Анджелесе.

Логотип AMD выгравирован на корпусе не случайно – в системном блоке появится сразу две видеокарты, работающие в режиме CrossFire.

Несмотря на то, что пока неизвестно, какие именно карты от AMD появятся в системном блоке, вероятно, разработчики будут демонстрировать работу игры на разрешении в 4 тысячи пикселей – полагает Gamebomb.ru. Остается только дождаться выставки, чтобы узнать все из первых рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что HD8970 стоят там. В Твиттере кто-то из АМДы проболтался, что Невидию ждет сюрприз (неприятный). Да и фотки какой то странноватой видеокарты в сети гуляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже что HD8970 стоят там. В Твиттере кто-то из АМДы проболтался, что Невидию ждет сюрприз (неприятный). Да и фотки какой то странноватой видеокарты в сети гуляют.

Ссылку на твиттер и фото пожалуйста. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК они уместили кросс из Файр Х про туда? И Ксеон?

5e1e16c4d20111e2913d22000a9e2892_7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это правда, то было б совсем неплохо. Нехилый такой ударчик поддых жлобью из НВидиа. Ценник в 550 это просто отлично.

КАК они уместили кросс из Файр Х про туда? И Ксеон?

5e1e16c4d20111e2913d22000a9e2892_7.jpg

Зачем она показывает палец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК они уместили кросс из Файр Х про туда? И Ксеон?

Это что та ужасная штука, которой хотели забить Хуанга в сортире напугать Нвидию? Пффф

Если это правда, то было б совсем неплохо. Нехилый такой ударчик поддых жлобью из НВидиа. Ценник в 550 это просто отлично.

Ну оно скорее всего будет чутка слабее GTX780, так что в ценовом сегменте её разместили правильно. 48 ROP кстати очень поможет в высоких разрешениях со сглаживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Thief" Optimized for AMD Technologies

http://www.techpower...chnologies.html

Ура,надеюсь это будет не единственный проект оптимизированный под AMD продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура,надеюсь это будет не единственный проект оптимизированный под AMD продукцию.

Га, эта оптимизация та еще будет наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет) это продукт тот еще что под него надо специально анонсировать оптимизацию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то так:

mllb.jpg

post-11163-0-21677500-1371392424_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура,надеюсь это будет не единственный проект оптимизированный под AMD продукцию.

Да нет не единственный, разработчики что-то косяком пошли в лагерь АМД, и также массово уходят с программы нвидии. Может из-за консолей которые сплошь на АМД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну чо, съели, любители Амуде? Забили на обладателей 7ххх

говеная красная чмошная компания

http://www.overclock...3-01-03/110580/

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прошло и тридцать три года) ждем еще годика два пока выложат новую версию драйверов в сеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РС-версию Battlefield 4 оптимизируют для AMD

http://www.gametech.ru/news/35085/

http://www.techpower...ly-updated.html

Да нет не единственный, разработчики что-то косяком пошли в лагерь АМД, и также массово уходят с программы нвидии. Может из-за консолей которые сплошь на АМД.

Мне кажется просто очень такой агрессивный маркетинг. Хотя безусловно, разработчики игр для некстгена получат некоторые плюшки от такого симбиоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РС-версию Battlefield 4 оптимизируют для AMD

мистические +5 фпс не спасут тебя от статтеринга, тиринга и прочих фирменных "приблуд" от амуде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мистические +5 фпс не спасут тебя от статтеринга, тиринга и прочих фирменных "приблуд" от амуде

Как вариант прикрутят некие фирменные технологии от амудэ. Хотя кроме ларискиных волос работающих технологий у них нет. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант прикрутят некие фирменные технологии от амудэ. Хотя кроме ларискиных волос работающих технологий у них нет.

А птичкиФХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...