Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Превью из журнала @Gamer

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 @Gamer preview

На портале atgamermagazine.com появилось новое превью Mass Effect 3. Авторы статьи рассматривают по большей части уже известную информацию и показывают пару новых изображений. Крис Пристли сообщил, что ввиду недавнего визита прессы в прошлом месяце это превью станет первым из серии статей, которые будут опубликованы в скором времени. Будем надеяться на появление новой информации, а пока же полностью ознакомиться со статьей можно, скачав PDF-файл с нашего сайта.

Mass Effect 3 @Gamer screenshot Mass Effect 3 @Gamer screenshot
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вы не поверите. Но ганибал а точнее Ханибал, был представлен еще в открытом Демо. Как впрочем и то, кого и шо он жрал. В отличае от того полу-спойлера который вы привели =) Так что увы. Вы не правы. Я веду диалог в темах подобной этой, лишь на основе обще известной информации опубликованной в новостях этого сайта. Но вы можите пытатся тролить дальше. Не волнуйтесь. Я оставлю их без прочтения. =] Дабы неоказалось, что вы мне пытаетесь спойлерить вновь.

Эту хрень вроде Каннибалом кличут, но это я так, придираюсь :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту хрень вроде Каннибалом кличут, но это я так, придираюсь :laugh:

Ну это я сделал траслитерацию названия представленого в Демо с Е3 =) Там же все было на инглише =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну оставим названия до выхода игры, там все и узнаем :)

Меня вот интересует боец Цербера в которого Шеп метит ножичком, скрин на четвертой странице где то внизу. Снайперов-убийц мы видели, мясцо полевых оперативников видели, а этот тип с пистолетиком из разряда инженеров/адептов что ли? Хило выглядит по сравнению с остальными бойцами Цербера. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь следующая новость будет о том что демо МЕ3 доступно для скачивания. Обещали ведь в январе. Был бы крутой подарочек к НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь следующая новость будет о том что демо МЕ3 доступно для скачивания. Обещали ведь в январе. Был бы крутой подарочек к НГ.

И вроде до 9 ого у нас новостей не будет. Млм раньше возобновят? Кто знает точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь следующая новость будет о том что демо МЕ3 доступно для скачивания. Обещали ведь в январе. Был бы крутой подарочек к НГ.

Новости о демо будут после 9 января.

Expect more info for the #ME3 demo after

BioWare's holiday break. After Jan.9th, before Jan.31st.

http://twitter.com/#...780097366560768

Изменено пользователем D@rkSl@yer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый. Но поза донельзя пафосно-глуповатая =)

А, ну это да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все скорей всего будет подвержено влиянию дизайна.

Если персонаж носит броню, то только логично, что в открытом космосе голову ему будет защищать шлем. А если персонаж приверженец школы одевания «Миранда и Джек Инкорпорэйтед», то зачем же ему на голову кастрюлю напяливать)

Ну тогда в первую очередь нужно будет добавить костюмы подобные Тэйну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Ну пусть они сделают неожиданный хороший подарок под новый год - зарелизят игру до 3-го января 2012-го года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин! Ну пусть они сделают неожиданный хороший подарок под новый год - зарелизят игру до 3-го января 2012-го года!

С кучей багов и половинным сюжетом. Я и с длц прибытие не уверен настолько грамотно вписано или так изящно вырезано было.Короче нафиг такое счастье...

Впрочем разработчики несколько поумнее таких необдуманных желаний

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертас два я буду это качать канальи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кучей багов и половинным сюжетом. Я и с длц прибытие не уверен настолько грамотно вписано или так изящно вырезано было.Короче нафиг такое счастье...

Впрочем разработчики несколько поумнее таких необдуманных желаний

Да знаю я! Но! Хочется! Хочется! Хочется! И чтоб уже скоро! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а что значит надпись Rn03 у Веги на броньке? Принадлежность к какому-нибудь отряду? и символ какой-то нарисован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похож, но тату на нижний жвалах, челюстях не везде У Лилихьеракса, более четкие и резкие черты татуировок. А тут более плавные.

Ну был бы вот такой:

309b3605b7a9.jpg

и такой

8991fe17df19.jpg

Cобственно доказательство, выше представлены =)

Посоны ваще ребята, какого хрена? Где вы эту штуку на глаз взяли? Всю первую часть мечтал о такой...

А, это уже вторая. Во второй понятно.

Помнится, в первой такие носили солдаты-постовые на Нормандии.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны ваще ребята, какого хрена? Где вы эту штуку на глаз взяли? Всю первую часть мечтал о такой...

А, это уже вторая. Во второй понятно.

Помнится, в первой такие носили солдаты-постовые на Нормандии.

В первой и не увидите. Если конечно вы серьезно это спрашиваете. Правда можно порытся в модах в нете. Но я честно, скажу - я не видел этого визера там. Хотя вы игре как вы правильно сказали такое носят солдаты Нормандии. Так что в игре визор есть, хоть и не такой мудреный как в МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...