Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 3 — Превью из журнала @Gamer

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 @Gamer preview

На портале atgamermagazine.com появилось новое превью Mass Effect 3. Авторы статьи рассматривают по большей части уже известную информацию и показывают пару новых изображений. Крис Пристли сообщил, что ввиду недавнего визита прессы в прошлом месяце это превью станет первым из серии статей, которые будут опубликованы в скором времени. Будем надеяться на появление новой информации, а пока же полностью ознакомиться со статьей можно, скачав PDF-файл с нашего сайта.

Mass Effect 3 @Gamer screenshot Mass Effect 3 @Gamer screenshot
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собсно, турианец в пурпурной броне тут превратился в Гарруса, так что ребята знают, о чем говорят, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух ты ... пара новых скриншотов, это же круто :rolleyes: особенно на фоне тех обещаний, что BW не так давно давало, например в анчале декабря рассказать как ещё можно получить ранний доступ к мультиплееру в демке МЕ3 кроме как купить Батлфилд, или наконец анонсировать офф. демку МЕ3 ... а хотя ладно, не обращайте внимания, просто накипело

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собсно, турианец в пурпурной броне тут превратился в Гарруса, так что ребята знают, о чем говорят, да)

Это просто напросто подпись, скриншотов с самим Гаррусом ведь нету или почти нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто напросто подпись, скриншотов с самим Гаррусом ведь нету или почти нету.

Ну дык и я о чем.

Ух ты ... пара новых скриншотов, это же круто :rolleyes: особенно на фоне тех обещаний, что BW не так давно давало, например в анчале декабря рассказать как ещё можно получить ранний доступ к мультиплееру в демке МЕ3 кроме как купить Батлфилд, или наконец анонсировать офф. демку МЕ3 ... а хотя ладно, не обращайте внимания, просто накипело

Успеется. Пускай ребята отдохнут перед финишной прямой, у них там, как мне кажется, предавральное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вега шикарен *пускает слюни xD

На самом деле, скрины порадовали. Я уж и не надеялась ни на что до НГ.

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькая хитрость.

PDF файл который выложил журнал, можно править.

Тоеть если у вас есть редактор PDF файлов, то все изображения можно из него "достать"

Пример:

shepardd.jpg

в оригинале 2500х3270 px

earthud.jpg

в оригинале 5000х3200 px

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькая хитрость.

Слууууушай, вот это очень здорово, не знала, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что это за намордник на Лиаре? :) Новые скриншоты порадовали, эх...ожидание убивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня один вопрос , почему на скрине , какой он там, второй вроде по счёту , почему у Веги и Шепарда нет маски(шлема) , а у Лиары есть?

Вот и Новый Год через 2 дня , и релиз Масс Еффекта 3 не загорами . Поздравляю Всех с Новым Годом , желаю (как банально это не звучало) успехов , любви и все самого хорошего...!!! Ура Товарищи , Ура!

Я так заранее , потом не смогу , загул ... хех=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня один вопрос , почему на скрине , какой он там, второй вроде по счёту , почему у Веги и Шепарда нет маски(шлема) , а у Лиары есть?

Есть предположение, что у Веги с Шепардом сильно воняет от ног, или так сильно разит перегаром, что ... в общем модераторы, простите меня за это :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а статья на английском или на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а статья на английском или на русском?

Английский, английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скриншоты супер, и они очень подливают масло в огонь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский, английский.

Пичаль.Если возможно,то переведите ,пожалуйста, на великий и могучий язык родных осин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да было бы что переводить. Создается впечатление, что автор впервые видит серию: рандомный турианец, которого тем не менее зовут Гаррус, Шепард то ли работающий на Цербер в МЭ3, то ли нет, такая организация как Alliance Council...

Единственная новость заключается в том, что сканирование заменено выполнением допмиссий, которые дают военные ресурсы, повышающие "галактическую готовность", но об этом вроде бы и раньше было известно.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пичаль.Если возможно,то переведите ,пожалуйста, на великий и могучий язык родных осин

Собственно, Хольден выразил мои мысли. Если было бы что-нибудь важное, я бы сразу постила перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скриншотики!

В QR коде ссылка на трейлер Fall of Earth:

http://www.atgamermagazine.com/video.php?video_id=1313222313001&utm_source=QR%2Bcode&utm_medium=print%2Bedition&utm_content=Feature-Mass%2BEffect%2B3&utm_campaign=Issue%2B16

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа идет, когда ее не ждешь. Хотя по сути ничего нового. Но скрины радуют.

Сколько можно! Я уже слюной весь изошелся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара стоящая а-ля ведущая прогноза погоды, на фоне галактической карты позабавила. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочел,чтобы люди добрые перевели в честь нг,но раз так ограничимся скринами :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только блин драконите аппетит ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем переводить? Картинки понравились. Только, что за намордник на Лиаре и ли наши товарищи так долго не мылись, что уже сами по себе химическое оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно текстом на сайт? Хорошее превью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...