Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

На каком сервере вы играете?  

196 проголосовавших

  1. 1. Выберите один или несколько серверов

    • The Bastion (PvP, США западное побережье)
      0
    • Begeren Colony (RP-PvE, США западное побережье)
      0
    • The Harbinger (PvE, США западное побережье)
    • The Shadowlands (PvE, США восточное побережье)
    • Jung Ma (RP-PvP, США восточное побережье)
      0
    • The Ebon Hawk (RP-PvE, США восточное побережье)
      0
    • Prophecy of the Five (PvP, США восточное побережье)
      0
    • Jedi Covenant (PvE, США восточное побережье)
      0
    • T3-M4 (PvE, Европа, немецкий)
    • Darth Nihilus (PvP, Европа, французский)
      0
    • Tomb of Freedon Nadd (PvP, Европа, английский)
    • Jar'Kai Sword (PvP, Европа, немецкий)
      0
    • The Progenitor (RP-PvE, Европа, английский)
    • Vanjervalis Chain (RP-PvE, Европа, немецкий)
      0
    • Battle Meditation (RP-PvE, Европа, французский)
      0
    • Mantle of the Force (PvE, Европа, французский)
      0
    • The Red Eclipse (PvE, Европа, английский)


Рекомендуемые сообщения

Играю тоже на PvP сервере Niman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и многие, играю на Траске Ульго, так как ТОР для меня это первая нелокализированная мморпг в которую я решил играть, и без русских игроков мне было бы совсем неуютно. А так всегда есть с кем поговорить(пусть и на транслите).

Смотрю варианты опроса и не знаю куда поставить галочку :search: . Предлагаю все-же добавить еще один вариант в него-Траск, ибо на нем одно из самых многочисленных русских коммьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я совсем уж запутался где играть :huh: создал по персонажу на TU и The Ravager... может знает кто на каких PvP серверах щас много русских?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я совсем уж запутался где играть :huh: создал по персонажу на TU и The Ravager... может знает кто на каких PvP серверах щас много русских? :)

Я на ТУ на акке знакомого создавал, даже срач какой то на транслитте был :) Впринципе народ наш есть, но мало, изредка можно поболтать, а пати организовать всё равно нереально, покр мере до 25лвл где то. Приходится с иностранцами бегать. Походу пока не будет отдельных серваков, так и будет народ на рандомных. Но так, что бы, как мне тут раньше писали, что на ТУ играет 90% Русских... Если это 90%, то походу локализация бессмысленна, ибо проект обречен на провал, там будет играть 50-100 человек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство ру. говорящих на ТУ состоят в БРС гильдиях и спокойно флудят в своем гильдийском чатике. об этом тут как бы уже 100 раз писалось.

Плюс другие гильдии, которые тоже спокойно флудят в своих чатиках. General как бы никто не трогает, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.. по секрету. на ТУ только БРЦ гильдии это около 400 человек. И это далеко не единственные рускоязычные гильды на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но так, что бы, как мне тут раньше писали, что на ТУ играет 90% Русских... Если это 90%, то походу локализация бессмысленна, ибо проект обречен на провал, там будет играть 50-100 человек :D

Откуда взялась-то такая цифра - 90%? На парочке других серваков также есть русские гильдии. Плюс все забывают, что очень многие в гильдиях не состоят. Они что, не в счёт теперь?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда взялась-то такая цифра - 90%? На парочке других серваков также есть русские гильдии. Плюс все забывают, что очень многие в гильдиях не состоят. Они что, не в счёт теперь?

В этом же топике вроде как и писали. Покр мере писали, что большинство. Побегав на ТУ, покричав Русских, нашел очень мало народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегав на ТУ, покричав Русских, нашел очень мало народа.

Может быть все-таки прочитаете сообщения других?

Никто на транслите в general старается не писать, ибо чревато. Все спокойно общаются в СВОИХ гильдийских чатах. Как уже было сказано только в двух наших гильдиях БРС более 400х человек(персов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть все-таки прочитаете сообщения других?

Никто на транслите в general старается не писать, ибо чревато. Все спокойно общаются в СВОИХ гильдийских чатах. Как уже было сказано только в двух наших гильдиях БРС более 400х человек(персов).

Я читал. Но смысл в том, что если я не состою в гильдии и мне хочется побегать со своими, то что мне делать? Представь что я знать не знаю об этом форуме, случайно зашел на ТУ, бегаю ищу Русских для пати, а они видите ли простов Г не отвечают, а общаются только в ГЧ.

Чем черевато и почему?

Изменено пользователем Леонид Брониславович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал. Но смысл в том, что если я не состою в гильдии и мне хочется побегать со своими, то что мне делать?

Чем черевато и почему?

Смирится, ибо в general особо заглядывать нет смысла когда все по гильдиям уже разбрелись.

Срачами "speak english!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смирится, ибо в general особо заглядывать нет смысла когда все по гильдиям уже разбрелись.

Срачами "speak english!"

Маразм :) Вот она - русская взаимовыручка :)

И что в этом такого? Как будто на руоффе срача нон-стоп не будет, хотя все на одном языке балакать будут...

Изменено пользователем Леонид Брониславович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразм :) Вот она - русская взаимовыручка :)

И что в этом такого? Как будто на руоффе срача нон-стоп не будет, хотя все на одном языке балакать будут...

Одинокий волк сам все должен уметь )

тем, что за этими срачами ты точно не найдешь "своих".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одинокий волк сам все должен уметь )

тем, что за этими срачами ты точно не найдешь "своих".

Так если человеку не хочется быть одиноким? Он просто шел по магазину, увидел игру - купил. Никаких форумов не знает. Установил, зашел, попал чудом на ТУ и орет неделю на русском транслите, в поисках русских, а они все молчат тупо потому что даже не читают Г. он думает что он одинок, а на самом деле его просто все игнорят. Чисто по-русски, что сказать.

Ну наших сразу видно по транслиту, ибо мало кто умеет грамотно и с умом балакать на англ. Да и чо бы не потроллить англичан, если уж они самовольно начали срач :)

Ps

Слишком много пафоса.

Изменено пользователем Леонид Брониславович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на английском (без поддержки кириллицы как факта) и на европейском сервере. Тут как бы ясно, что просто так "своих" не найдешь.

Слишком много пафоса в подобных срачах, видел их не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на английском (без поддержки кириллицы как факта) и на европейском сервере. Тут как бы ясно, что просто так "своих" не найдешь.

Слишком много пафоса в подобных срачах, видел их не мало.

Это не суть. Смысл в том, что по твоим словам наши молчат, потому что общаются только ГЧ, и игнорят Г, что есть некрасиво. Ладно, не общайтесь, но если свои кричат о помощи, зачем игнорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не суть. Смысл в том, что по твоим словам наши молчат, потому что общаются только ГЧ, и игнорят Г, что есть некрасиво. Ладно, не общайтесь, но если свои кричат о помощи, зачем игнорить?

Что есть некрасивого в том, что ты не читаешь весь чат? Я вот настроил себе нужные каналы и в general захожу только ради поиска пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть некрасивого в том, что ты не читаешь весь чат? Я вот настроил себе нужные каналы и в general захожу только ради поиска пати.

Ничего, но если человек долго ищет своих, а все его игнорят, хотя вас 400, то вот это и называется "некрасиво".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не суть. Смысл в том, что по твоим словам наши молчат, потому что общаются только ГЧ, и игнорят Г, что есть некрасиво. Ладно, не общайтесь, но если свои кричат о помощи, зачем игнорить?

Драгн верно написал, дело не в игноре, дело в том, что многие физически не видят общий чат, т.к. чтобы не получать тонны спама в мозг, просто отключают этот трафик, оставляя Гильд-чат, групповой и приват.

Так же сообщения в потоке банально могут теряться, т.к. те у кого Общий не отключен особо за ним не следят.

Выучить пару фраз на английском, для поинтересоваться есть ли русские, это не такой большой труд, но при этом не вызовет вайна "хозяев" сервера, но возможно приведет к диалогу именно с рускоязычным населением сервера.

вступление же в гильдию позволяет упростить себе жизнь как минимум в подборе пати. В конце, концов наладив связи можно добавить часть знакомыв во Френды и выйти из Гильдии, раз уж так не хочется бегать с надписью обнаруживающей твою принаждежность к определенной стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не суть. Смысл в том, что по твоим словам наши молчат, потому что общаются только ГЧ, и игнорят Г, что есть некрасиво. Ладно, не общайтесь, но если свои кричат о помощи, зачем игнорить?

Ну у меня general чат не обрублен, но крик Est zdes RUSSSSKIE?!!! на дух не переношу. Вот тебе примерный способ найти русских на сервере - идёшь на флот, ищешь группу и во время прохождения флэша уже интересуешься(если кроме тебя не 1 а 2 соотечественника то и спрашивать не надо сами начнут на могучем транслитом писать). я так много раз натыкался на русских не находящихся в составе BRC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но крик Est zdes RUSSSSKIE?!!! на дух не переношу. Вот тебе примерный способ найти русских на сервере - идёшь на флот, ищешь группу и во время прохождения флэша уже интересуешься(если кроме тебя не 1 а 2 соотечественника то и спрашивать не надо сами начнут на могучем транслитом писать). я так много раз натыкался на русских не находящихся в составе BRC.

Господи, как же я с вами согласен. Поддерживаю всеми руками и ногами! Откликаться на подобные крики, не уважать самого себя. Более того, нужно иметь хоть сколько-то уважения к "хозяевам" сервера, вы не дома, видите себя соответственно.

Писать транслитом на EU сервере, как минимум, не прилично.

Изменено пользователем Dannet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня general чат не обрублен, но крик Est zdes RUSSSSKIE?!!! на дух не переношу. Вот тебе примерный способ найти русских на сервере - идёшь на флот, ищешь группу и во время прохождения флэша уже интересуешься(если кроме тебя не 1 а 2 соотечественника то и спрашивать не надо сами начнут на могучем транслитом писать). я так много раз натыкался на русских не находящихся в составе BRC.

А что еще должны писать люди у которых с английским плохо?

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.

? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что еще должны писать люди у которых с английским плохо?

Если они понимают, что пишется в игровых текстах, диалогах и прочих вещах, то для них не составит труда составлять несложные предложения на английском и с их помощью общаться в general чате. Более того, всегда можно использовать переводчик от Гугл (может получится не совсем правильно, но иностранцы зато смогут понять). А если не понимают игровую писанину, то что они вообще в игре забыли? Только удовольствие себе портят, так как без сюжета эта игра ничем не отличается от прочих ммо.

Оправдывать дураков, что общаются в общих чатах на транслите, глупо. Из-за них нас и не любят. Что, сложно спросить о соотечественниках на английском? А потом общаться не в общем для всех чате, а в личке? Благодаря подобным кадрам я и отключаю канал general иногда.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если они понимают, что пишется в игровых текстах, диалогах и прочих вещах, то для них не составит труда составлять несложные предложения на английском и с их помощью общаться в general чате. Более того, всегда можно использовать переводчик от Гугл (может получится не совсем правильно, но иностранцы зато смогут понять). А если не понимают игровую писанину, то что они вообще в игре забыли? Только удовольствие себе портят, так как без сюжета эта игра ничем не отличается от прочих ммо.

Оправдывать дураков, что общаются в общих чатах на транслите, глупо. Из-за них нас и не любят. Что, сложно спросить о соотечественниках на английском? А потом общаться не в общем для всех чате, а в личке? Благодаря подобным кадрам я и отключаю канал general иногда.

Давай начнем с того, что есть 2 типа людей, которые владеют средним уровнем познаний иностранных языков:

1. Кто понимает что говорят или пишут, но не умеет писать толком. (Это я например)

2. Кто умеет писать хоть что то, но понимает очень мало из написаного или сказаного.

Теперь про переводчик. Ты пробовал сворачивать эту игру, играя в полноэкранном режиме? А разворачивать потом? :) Не все играют в оконном режиме.

А что, играть можно только лингвистам? Есть же просто фаны ЗВ, которые пришли в проект просто из-за любви ко вселенной, и не факт что все они как один лингвисты от Бога. Я не думаю, что даже полные профаны в английском не понимают всего что происходит в квестах. Интуицию еще никто не отменял, да и мало-мальски но всётаки все понимают квесты, речь то не об этом. Речь о том, что из ваших слов таких игроков свои же игнорят, причем целенаправленно, опять же из ваших постов. Это видимо такая русская традиция в этом проекте. Неудивительно, что нету русских серверов и языкового пакета. Правильно, а зачем заморачиваться, если русские друг друга презирают и не общаются, если не в их стае...

Про дураков и транслит. Т.е. по вашей логике я должен презирать англичан, потому что они на "транслите" понятным им одним общаются? Кто виноват что в игре нету кирилицы? А писать свободно на английском умеют от силы 10% русских. И это стереотип, что из-за транслита русских не любят, пущеный иностранными троллями, а вы ведетесь. Адекватным иностранцам пофиг на то, чего они не понимают, иначе с таким же успехом англичане презирали бы немцев и французов которые на своём в чате общаются. Абсурд.

Про личку, ты предлагаешь в личке общаться с 2,3 и далее людьми? Зачем тогда общий чат сделали? В личке общаются 1х1, а не когда много участников.

Изменено пользователем Леонид Брониславович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...