Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

На каком сервере вы играете?  

196 проголосовавших

  1. 1. Выберите один или несколько серверов

    • The Bastion (PvP, США западное побережье)
      0
    • Begeren Colony (RP-PvE, США западное побережье)
      0
    • The Harbinger (PvE, США западное побережье)
    • The Shadowlands (PvE, США восточное побережье)
    • Jung Ma (RP-PvP, США восточное побережье)
      0
    • The Ebon Hawk (RP-PvE, США восточное побережье)
      0
    • Prophecy of the Five (PvP, США восточное побережье)
      0
    • Jedi Covenant (PvE, США восточное побережье)
      0
    • T3-M4 (PvE, Европа, немецкий)
    • Darth Nihilus (PvP, Европа, французский)
      0
    • Tomb of Freedon Nadd (PvP, Европа, английский)
    • Jar'Kai Sword (PvP, Европа, немецкий)
      0
    • The Progenitor (RP-PvE, Европа, английский)
    • Vanjervalis Chain (RP-PvE, Европа, немецкий)
      0
    • Battle Meditation (RP-PvE, Европа, французский)
      0
    • Mantle of the Force (PvE, Европа, французский)
      0
    • The Red Eclipse (PvE, Европа, английский)


Рекомендуемые сообщения

так и хочется послать ТопикСтартера ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он там такое пишет'с, дальше, я имею в виду? Читать всё и выискивать его месседжи влом. В первом посте, кажется, вполне разделяет ваши взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретила наконец какой-то невразумительный вопль на транслите, первый за десять дней. Положительно, на ТУ сидят адекватные люди %) Сама пару раз промахивалась и писала транслитом в общий чат вместо партийного, но наездов со стороны других игроков не следовало, один раз мне даже ответили так же на транслите :-D Просто извиняюсь и говорю, что перепутала окна, реакция совершенно нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару раз промахивалась и писала транслитом в общий чат вместо партийного

Стирай быстрее иначе тебя щас тут заклеймят позором...

Переполс со своего пригорода на Nightmare Lands. ГОРАЗДО стало интересней :) И народу больше, особенно русских. И нету этих двойных стандартов про транслит в чате. Все со всеми общаются нормально, никто не хейтит транслит. Есть даже китайцы и фины, которые точно так же в Г общаются на своём между собой. Дружеская обстановка, чат напоминает старый добры АОС с его мультиязычным чатом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стирай быстрее иначе тебя щас тут заклеймят позором...

Переполс со своего пригорода на Nightmare Lands. ГОРАЗДО стало интересней :) И народу больше, особенно русских. И нету этих двойных стандартов про транслит в чате. Все со всеми общаются нормально, никто не хейтит транслит. Есть даже китайцы и фины, которые точно так же в Г общаются на своём между собой. Дружеская обстановка, чат напоминает старый добры АОС с его мультиязычным чатом :)

Да просто у нас поляки и итальянцы достаточно жёстко и грамотно затыкают рты любителям повопить "no russian, speak english". Наши могут в ответ зачастую лишь огрызаться, да слюнями брызгать, а они отсылают к национальному и международному законодательству, и игровым правилам.

Изменено пользователем Stoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас посмотрел на загруженность сервера ''гробница Фридона Надда" и его статус " very heavy" я на него зашёл и там на первых планетах более 80 игроков. это это наверное один из наиболее популярных серверов. сервер находится в Европейском разделе-язык английский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас посмотрел на загруженность сервера ''гробница Фридона Надда" и его статус " very heavy" я на него зашёл и там на первых планетах более 80 игроков. это это наверное один из наиболее популярных серверов. сервер находится в Европейском разделе-язык английский

Вам оно так надо:

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Starstorm One-пустыня на Имперском флоте вечером и 100 не набирается, а за Республику где-то в двое меньше, The Shadow Runner, на котором играл ранее судя по статусу "Light" сейчас ещё хуже и вроде-бы я не замечал чтобы у него статус заселённости подымался выше. а может кто-нибудь подскажет PVP-сервер с нормальной заселённостью, чтобы и в Республике и в Империи было-бы нормально не перегружен но заселён боле-менее плотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл в поиске PvP-сервера? Кач идет в противоположных концах локаций и найти оппонента кроме как специально - не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл в поиске PvP-сервера? Кач идет в противоположных концах локаций и найти оппонента кроме как специально - не реально.

ну так на ПвП-сервера идут как раз те кто специально ищет таких встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перебрался на Nightmare Lands несколько минут назад на Имперском флоте было 150 человек, на Республиканском флоте 93 человека, этот сервер PVE кстати не официальный сервер Российского комьюнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все вкурсе. есть три "русских" сервера:

Starstorm One (PvP)

Nightmare Lands (PvE)

Trask Ulgo (RP-PVE)

Изменено пользователем ZoolooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же Равагер? Пустой сервер, зато все русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с женой играем на Траск Улго. Выбирался, как русский, но разницы нет. Играем вдвоем, пока самодостаточны. Я так вообще привык в одиночку играть, вне зависимости от того, какая игра. И то, что сама игра не напрягает поисками пати меня безмерно радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдвоем, кстати, вообще можно пройти все кроме ФП (ну если не считать сильный оверлевел) и операций. А вот соло с многими героиками проблема ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вдвоем все героики проходятся на ура, а с учетом, что мы обычно еще старше на пару тройку уровней (ибо все квесты и бонусы НАДА!), то вообще слишком легко. Оверлевел довольно сильный, но иначе не выходит, постольку поскольку выше.

Сейчас завел себе снайперку, пытаюсь бегать сольно, в принципе, сложно, но можно. Не знаю, как будет дальше, она еще пока маленькая, играть еще и за мульта времени нет, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на Улго играем с мужем, проходили вдвоем флэшпоинты нормально. Правда это может от того, что большой опыт пве был в игре-которую-нельзя-называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходили вдвоем флэшпоинты нормально. Правда это может от того, что большой опыт пве был в игре-которую-нельзя-называть.

Но не харды же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харды на 50-м начинаются? У нас нет 50 уровня персонажей, не докачали еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на 50м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот соло с многими героиками проблема ))

Если стелсер с СС, то можно и некоторые 4+. Те, где "Активируй дцать терминалов" или вроде того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стелсер с СС, то можно и некоторые 4+. Те, где "Активируй дцать терминалов" или вроде того)

я хз.. в танкостойке (правда с билдом в Шэдоу) и с Тараном в качестве лекаря, четверки я не осиливаю ибо в них пачки по 4-6 золотых/платиновых мобов тусуются. Даже с оверлевелом в 5-7 не осиливаю, заклевывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, четверки-шестерки врагов я тоже не заковыряю, даже при том что я оперативник в хилспеке, а не танктень. Но бывают такие героики, где надо взорвать что-нибудь, деактивировать, собрать, и при этом нужные объекты охраняют... ну, скажем, два элитных и один сильный, плюс еще элитка по локации туда-сюда ходит. Тогда реально, если повезет.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, четверки-шестерки врагов я тоже не заковыряю, даже при том что я оперативник в хилспеке, а не танктень. Но бывают такие героики, где надо взорвать что-нибудь, деактивировать, собрать, и при этом нужные объекты охраняют... ну, скажем, два элитных и один сильный, плюс еще элитка по локации туда-сюда ходит. Тогда реально, если повезет.

ну такие да, долго, но расковыриваются, правда в этом случае все побочки мимо ибо они обычно на убийство стопицот мобов охраны ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...