Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

На каком сервере вы играете?  

196 проголосовавших

  1. 1. Выберите один или несколько серверов

    • The Bastion (PvP, США западное побережье)
      0
    • Begeren Colony (RP-PvE, США западное побережье)
      0
    • The Harbinger (PvE, США западное побережье)
    • The Shadowlands (PvE, США восточное побережье)
    • Jung Ma (RP-PvP, США восточное побережье)
      0
    • The Ebon Hawk (RP-PvE, США восточное побережье)
      0
    • Prophecy of the Five (PvP, США восточное побережье)
      0
    • Jedi Covenant (PvE, США восточное побережье)
      0
    • T3-M4 (PvE, Европа, немецкий)
    • Darth Nihilus (PvP, Европа, французский)
      0
    • Tomb of Freedon Nadd (PvP, Европа, английский)
    • Jar'Kai Sword (PvP, Европа, немецкий)
      0
    • The Progenitor (RP-PvE, Европа, английский)
    • Vanjervalis Chain (RP-PvE, Европа, немецкий)
      0
    • Battle Meditation (RP-PvE, Европа, французский)
      0
    • Mantle of the Force (PvE, Европа, французский)
      0
    • The Red Eclipse (PvE, Европа, английский)


Рекомендуемые сообщения

Приятель рассказывал, что на ЕН ерп-гильдии даже планеты захватывают о_О

 

То ли дело - старый-добрый Прогибатор! Я уже как-то рассказывала, что от нас один чел один раз сбежал в ерп-гильдию... через сутки вернулся злой и неудовлетворённый, сказал, что мы лучше. Мне даже страшно стало: неужто в пве-гильде качество и количество ерп в разы больше?!  :shok: 

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приятель рассказывал, что на ЕН ерп-гильдии даже планеты захватывают о_О

 

Хорошо хоть, что они не могут перестраивать мир, как в Second Life. :-D Представляю себе Дромунд Каас. Храмы порока, БДСМ-обители, бордели Тёмной Стороны.  :laugh:

 

 Мне даже страшно стало: неужто в пве-гильде качество и количество ерп в разы больше?!  :shok:

:laugh:

Может быть, у вас в гильде больше "обнажённых тви'лечек", нэ?)) Вот и вернулся "ЕРПешить", так сказать :laugh:

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулся "ЕРПешить", так сказать :laugh:

В нашей гильде это без кавычек, увы :(

 

В двух извратах уверена на 146% (обширные свидетельские показания + меня как-то удосужило навлечь на себя нежелательное пристальное внимание со стороны одного из них, еле отбрыкалась), про двоих знаю, что ситуативно этим развлекаются (сие занятие у них далеко не в топе, но когда делать нечего, а симпатичная "жертва" сама лезет, то почему бы и нет - по такой схеме), ещё нескольких только подозреваю. Плюс два затролленных мною тела, которые при виде меня начинают бегать и орать, что они не ЕРПшники (пару раз шутканула в их адрес в гилдчате, просто так, беззлобно). Они немного переборщили со своими попытками обелить себя, так что теперь я их начинаю подозревать уже серьёзно, а не на уровне "пойду гильдейских извращенцев потроллю".).

 

ГМ меня как-то предупреждал: "Завязывай ты их троллить, дошутишься же!!!".

И таки был прав. Благодаря моим насмешкам над ЕРПшерами было спровоцировано несколько гильдейных драм. Некоторые ЕРПшеры в раздрае, но никто я не пострадала. :З

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот даже стало интересно, как они применяют это самое ERP в жестоких условиях ДДГ?) Текстом, что ли? Или условно имитируют половой акт любят друг друга посредством горячей дуэли?  :D Лично для меня ЕRP начинается и заканчивается там, где игрок своей полуголой соблазнительно одетой героиней юзает эмоцию Club Dance (или как она там) на сцене в кантине, а окружающие "суровые мужики" стоят внизу и юзают эмоцию аплодисментов  :). Расскажите мне, насколько я наивен  :) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе так интересно, то я могу тебя отЕРПшить прогуляйся вечерком по Нар Шаддаа на Прогибаторе, желательно в каком-нибудь фривольном костюмчике. Разницу с ПвЕ и ПвП серверами почувствуешь сразу *wink wink*. Заодно научат, покажут и расскажут. :laugh:

 

Я, правда, с совсем уж хардкорными извращенцами не общалась, мне хватило внутригильдийной "лайтовой" версии домогательств. Причём, объяснения в духе "эй, слушай, я такой хренью не увлекаюсь, пожалуйста, оставь меня в покое, у меня вообще тут варзона и все вокруг умирают, давай до свидания" на поцыэнта не действовали. :wacko:

Чёрный список не помог бы, ибо в выяснении "зачем ты занес/ла меня в игнор" поциэнт был ещё более дотошен, чем в желании отЕРПшить тебя.

Пришлось нарыть компромата и прогнать ненасытное существо из игры ссаными тряпками. Даром что у него офицерский ранг был, лол. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если тебе так интересно, то я могу тебя отЕРПшить прогуляйся вечерком по Нар Шаддаа на Прогибаторе, желательно в каком-нибудь фривольном костюмчике. Разницу с ПвЕ и ПвП серверами почувствуешь сразу *wink wink*. Заодно научат, покажут и расскажут. :laugh:

 

Наверное, из-за своей лютой гомофобии пуританской точки зрения, я вряд ли решусь одеть своего консула во что-то, кроме традиционного Valiant'а или зимнего Polar'а, а уж тем более, не найду в себе сил заставить его прогуливаться в неподобающем виде на виду у "истекающих половою истомою ©" юных "ЕРПешеров")) Ну да ладно, суть в общем-то ясна, всё так называемое ERP сводится к грязным разговорам в чате и барабанной дроби по клавиатуре с целью домогательства. То есть, унылое развлечение для подростков пубертатного периода, в народе ёмко именуемое "виртом")).

Изменено пользователем Двайт Проксимус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть, мне не с чем сравнивать. Ко мне с такой хернёй ещё ни в одной игре не подкатывали. :) Просто подивилась, какими настырными могут быть извращенцы :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне вот даже стало интересно, как они применяют это самое ERP в жестоких условиях ДДГ?)
spoiler_down.png  А вот так =D              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
ZDtz463E5TE.jpg

Спасибо Империусу за предоставленный скрин.

Изменено пользователем Elaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншот эпичен, но я застеснялась его выложить  :-$  Этого чувака потом немного потроллило всё население Татуина х)

Ещё нечто подобное не так давно случалось на Дромунд Каасе, но саму оказию я не застала, только обсуждение в духе "обожи божи извращенцы среди нас" х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание завести пару альтов на Red Eclispe после 4 мая. Кто там обитает- как на сервере? Люди доброжелательные? Какие у вас сложились впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание завести пару альтов на Red Eclispe после 4 мая. Кто там обитает- как на сервере? Люди доброжелательные? Какие у вас сложились впечатления?

Люди как люди, есть быдло, агрошколота и нормальный контингент. Наверно как и везде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание завести пару альтов на Red Eclispe после 4 мая. Кто там обитает- как на сервере? Люди доброжелательные? Какие у вас сложились впечатления?

У меня там друг обитает, у самого есть пара персов, неразвитых. Друг говорит, что в кооперативе с рандомами играть там хуже, чем на прогениторе. Люди по поведению и манере иры оставляют желать лучшего. Пве-шников попадается больше бездумных, малограмотных, незнающих или пренебрегающих тактикой.

Возможно просто ему попадаются такие. Лучше всё самому придти и посмотреть. Главное, чтобы результат стоил трудов. :)

Мне, к примеру, на Фридон Надд серваке не мешает играть тот факт, что там игроки ненормальные процентов на 60%. Из-за пвп направленности сервера, в остальной части игры они себя ведут так, словно им по 10 лет, это касается и грамотности игровой и чисто человеческого общения.

Изменить ситуацию нельзя, мможно только изменить отношение. Приходится относиться более снисходительно ко всем выходкам. В противном случае, можно стать психотиком... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там друг обитает, у самого есть пара персов, неразвитых. Друг говорит, что в кооперативе с рандомами играть там хуже, чем на прогениторе. Люди по поведению и манере иры оставляют желать лучшего. Пве-шников попадается больше бездумных, малограмотных, незнающих или пренебрегающих тактикой.

Возможно просто ему попадаются такие. Лучше всё самому придти и посмотреть. Главное, чтобы результат стоил трудов. :)

 

Странно. я то думала, что на пве серверах все имбы в опсах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы на RE Куат порой еле проходим т.к. бегунов не образумить, какие опсы :laugh:

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы на RE Куат порой еле проходим т.к. бегунов не образумить, какие опсы :laugh:

Не знаю, видимо мы на разных RE играем. Сегодня закрыл оба 60-ых опса, один 55 и дейли фп все сделал. И все прошло как по маслу.

UPD: еще один 55-ый как по накатаной пронесли .

UPD2: с бургами в хард TOS сходил - закрыли 4/5.

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Энд-геймеры, с 60-м или 55-м левелом, может быть и ведут себя согласно грамотной тактике, хотя подчас это спорный факт, а вот в процессе прокачки, на флэшках - "кино и немцы"... :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха муха, только сел - так евросервера вырубили ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, когда сервера включат? На офсайте ничего не нашел -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что нет информации. Сказали, что включат, когда все сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос обновлен

Сейчас все персонажи находятся на Прогениторе, думаю сваливать на Ред Эклипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2016 в 22:57, Mackintosh сказал:

Опрос обновлен

Сейчас все персонажи находятся на Прогениторе, думаю сваливать на Ред Эклипс

Милости просим! :) На РЕ весело! Вместо тонны рп-шеров, тонна пве-шеров. ))
Во всяком случае прокать будет всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...