Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Бонусы заказа в GameStop и BestBuy

Рекомендуемые сообщения

пфф....ну и фиг с ними. если бы там сопартийцы были или сюжетные DLC, было бы жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dry: Это уже входит в привычку, причём не самую хорошую: от ещё не вышедшей игры "отпилить" знатный кусок, "разрезать" его на DLC, загнать подороже игрокам, кусочки помельче тоже "распилить" на на моды типа "альтернативная одёжка/броня/ оружие" и то-же продать за ту-же цену что и большие DLC или в виде "коллекционок" всяких втридорога относительно обычной игры, а теперь и "опилки" от этих "распиловок" впаривают как что-то уникальное... Короче желают (и делают, что грустнее всего) наварить раз 5 больше того что можно получить с одной однажды проделанной работы. И после этого удивляются, откуда "пираты" плодятся... Они однако не "пираты", а борцы за справедливость...

Sims напоминает... С каждым годом все хуже и хуже в плане чего бы порезать и продать. Хотя это ж EA, чему тут удивляться...

Вообще это бред...

Действительно, чтобы получить какую-нибудь винтовку, игрок должен заказать еще одну копию игры (просто в другом магазине)?

И коллекционка, подозреваю, не просто так называется коллекционкой, а от того, что в ней собрана коллекция чего-либо. Пусть переименовывают в Special edition. С арт-буками тоже смешно получилось - полный и неполный что ли?

винтовка N7 «Валькирия» - в предыдущем превью на скрине из мультиплеера (там, где солдат во всем красном :laugh:) эту винтовку держит турианец. Так что совсем не понятно, возникает множество вариантов - оружие из своей игры, или в мультиплеере свой набор, или и в мультиплеере надо будет покупать...

Да ну нафиг! Ненормально это, плачу за диск остальное подарит торрент.

В принципе, правильно. За ту же цену должна быть целая игра, а мы получаем урезку. Для Касуми и Заида даже места на Нормандии изначально были заготовлены, в которые нет допуска капитану корабля!!! Какие же они дополнения??? Или теперь все то, от чего не зависит сюжет, давайте в дополнение вынесем??? А Рокстар тоже ГТА пилила?

И еще, когда вся игра стоит 60-80 баксов, а винтовка - 5 баксов, то поневоле начинаешь думать, что самая тяжелая часть в создании игры - это вот эти самые винтовки.И что 10 моделей оружия, которые уже присутствуют в игре, составляют 50 баксов от стоимости. А остальные 10-30 баксов - это локации,персонажи, анимации, озвучка...

В общем, если уж гребут деньги, то пусть хоть на дело пускают.

P.S. Фоном идет робоцып (по телеку ничего более-менее нормального больше нет). Ясен пень, что после завершения каждой серии, слыша имя Сет Грин, сразу вспоминается Джокер) Хорошо, что я раньше не знала, иначе Джокеру в разговорах досталось бы по полной (ну, насколько это возможно в игре). Хм, было б прям удивительно, если в робоцыпе нет пародии на масс эффект)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Юморист! ))) В этом плане, согласен, игру подробили, по крайней мере вторую часть, не слабо... В МЕ3 хорошо то, что она завершающая и не будет никаких продолжений истории Шепарда, а значит DLC будт абсолютно не важны. Так что я не парюсь по поводу их доступности или недоступности. :)

ну они могут сделать DLC не как в "сером посреднике" что DLC может быть после основной игры, а могут впихнуть их в середину основной ветки квестов. И я бы всё же их посмотрел) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы тоже, но вот такие фиговины, как Валькирия, мне вообще по барабану... Они ничего, кроме защитного бонуса в бою, не дадут. :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль прощаться с идеей купить коллекционное издание... Опять торрент-эдишен... (Ad2 +1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько тонн ненавести направили на Bioware из-за двух цифровых шмоток, которые ну никак не повлияют на сюжет, геймплеи игры. Жадность что ли в вас говорит.

Я люблю когда в игре у меня есть все.Я заказываю игру, а тут такое кидалово. Отменять преордер и заказывать в одном из магазинов ради плюшки, нет увольте.

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жду надувной омниблейд для ME 3 в качестве преордер бонуса в Озоне.

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну что за люди, лишь бы денег содрать "да побольше".

И что мне теперь заказывать в каждом магазине игру, ради разных "плюшек"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ну что за люди, лишь бы денег содрать "да побольше".

И что мне теперь заказывать в каждом магазине игру, ради разных "плюшек"?!

Если тебе нужны эти плюшки то да.

И вообще EA и Bioware - вселенское зло, отрезают от игры куски, раскидываю по разным магазинам лишь бы нагадить всем. И игру они выпускают лишь бы нагадить, а магазине стреметься завлечь покупателей дополнительным плюшками для того чтобы нагадить, Вообщем все хотят нагадить бедным покупателем, чтобы они смогли оправдать свое скачивание с торентов. А бедные покупатель прямо не могу жить, зная что у Васи есть бронька, а у него нет.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцам РС-версий бояться нечего, эти "уникальные" предметы будут у всех желающих. Как обычно. :)

Точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, вы хоть не вываливайте такое в эфир, вообще то, это пиратская пропаганда, если что... так, к слову...

Дело не втом что пропагандируют к пиратским dlc, дело в другом что народ что заказал или собирается заказать лицензионную копию игры возмущены данным решением.А вы как раз и пропагандируете чтоб все смерились с этим.

P.S. Мы живём в демократической(ну на самом деле капиталистической) стране где в праве высказать своё мнение.

Изменено пользователем Dexx545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно?

Вы видимо ничего не слышали про активатор DLC к ME2... В DA2, DA:O тоже нашли способ использовать некупленные DLC... Так что, теперь думайте, что будет с ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта эксклюзивность продлиться максимум пол года. И зная ЕА можно с уверенностью сказать, что за предзаказ в ЕА сторе дадут что то получше.

Можешь тогда сказать когда закончиться долбанная эксклюзивность визоров от dr pepper?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь-то понятно, зачем было заготовлено так много оружия: уникальные бонусы нужны каждому магазину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо ничего не слышали про активатор DLC к ME2... В DA2, DA:O тоже нашли способ использовать некупленные DLC... Так что, теперь думайте, что будет с ME3.

Тут есть маленькая загвоздка - так называемый "мультиплеер", а по совместительству и одна из ступеней системы безопасности. Но думаю вопрос не очень долгий в плане "проблематичности" - мы же в России живём - чегой-нибуть придумаем... :rolleyes: А по поводу DLC - скорее тот-же метод что и в МЕ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так пофиг. Через некоторое время после выхода игры где нибудь сплывет код на эти вещички. Или появится какой нибудь другой способ их себе впилить не ломая лицензию.

Но биоварцы не хорошо поступают. Эта ситуация уже попахивает вымогательством мани из фанатов МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя, может, не всё так плохо. Подождём, пока Крис огласит полный список бонусов предзаказа для всех магазинов.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно там если б спустя некоторое время все эти вещички сделали б доступными для простых смертных. Но вот по предзаказам это немного убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это будет такой же уникальный внутриигровой хлам, вроде винтовки коллекционеров, или что-то реально полезное?

В любом случае трекеры и активаторы спасут отцов космической демократии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже традиция распиливать игру на части, но что то мне подсказывает, что озон и 1с тоже порадуют нас своими эксклюзивными DLC, как это было с dragon age 2 броня и оружие льва коды которых присылали на email за предзаказ, ну а еслив не будит я скину с торента, но при всём это я закзал коллекционку в озоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это будет такой же уникальный внутриигровой хлам, вроде винтовки коллекционеров, или что-то реально полезное?

Вот точно!!! И нечего переживать! А вдруг это эксклюзивное ГЭ? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо ничего не слышали про активатор DLC к ME2... В DA2, DA:O тоже нашли способ использовать некупленные DLC... Так что, теперь думайте, что будет с ME3.

DLC есть DLC, их и легально без всяких активаторов мог каждый купить. А тут какие-то супер-пупер особые издания, в которых есть что-то, чего нет в других супер-пупер изданиях, и чего тем более нету в "обычном" издании. Вроде не DLC же. Короче я запутался, успокойте меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по обилию бирок N7, ничем иным от обычных игровых стволов этот хлам и не отличается. Пфффф, я такое даже качать с торрентов не стану. Блин, ко второй части у этого хлама хотя-бы модельки разные были. Докатились, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, убрали кнопку минус...

Mind your blood pressure.

Касуми и Заид (ничего не отпилено, да?

Да, не отпилено. Допилено. Достаточно ср. Заида и Касуми с основными компаньонами, чтобы стало ясно.

И ещё куча хвостов в основной игре в виде диалогов неактивных

Именно, куча хвостов. Конфликт (наподобие Тали vs. Легион) Мордин-Грант и далее, альтернативные варианты первого посещения Цитадели—на youtube много можно отыскать. Специально отпилили жадные биоваре, чтобы нарубить бабла... oh wait.

Дело в том, что в реальном, а не "справедливом" мире вместо неких "разумных" цен существуют дедлайны, потому при разработке игры в корзину отправляется ой немало. И то, что в цифровую эру какая-то часть обрезков может оказаться на прилавке, приклеенная к собственно игре за дополнительную (естественно) цену—это хорошо. Хоть и вызывает нестерпимый зуд справедливости у некоторых.

И плата за удовольствие должна быть разумной...

Нулевой, в идеале. Знаю. Говорю же—в три горла за "справедливость".

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я запутался, успокойте меня :)

Ща,только Морринт позовем,она и займется успокоением).

А если серьезно то ждемс что будет в наших магазинах типа озона,директкода,гамазавра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
альтернативные варианты первого посещения Цитадели—на youtube много можно отыскать.

С этого места поподробнее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...