Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Бонусы заказа в GameStop и BestBuy

Рекомендуемые сообщения

пфф....ну и фиг с ними. если бы там сопартийцы были или сюжетные DLC, было бы жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вобще играть без боносных шмотак , так-как вносит хоть и не большой но существенный дисбаланс , пример Deus Ex снайпу и кредиты сразу дали, это не дело !

Прошу прощения. но это бла-бла-бла, а так же выбор каждого. Исходя из вашей логики надо вобще играть без переносов из МЕ1 и МЕ2, так как репа из МЕ1 один нарушит баланс получения Парагон ренегадтов. А оружие из МЕ2, так же нарушит баланс. Так как весь Арсенал из МЕ2 будет перенесен в МЕ3. Винтовка Мотыга и Фаланга и так и так будет в МЕ3. Так чток примеру в МЕ2, она была к месту как в прочем и все прочие прдметы. И кстати говоря баланс ни каким местом не нарушая. Ибо - баланс в игре нарушают только кривые руки. ИМХО. И да, не сравнивайте Дес с МЕ3. Это все равно что сравнивать вилку с ножом. Это в Деусе мы играем с чистого листа. И там уместно иметь миниморе оружиея. В МЕ3, несколько иная система. Более близкая к Деад Спейсу, (По вооружению и армору) и там, ни DLC ные ни Арморы получаемые за достижения, как то баланс не нарушали. Так что... Приведение в реальность, изменений в игре МЕ3, в соотвествии с вашими притезиями, вы можите и самостоятельно. Так как не все могут разделять вашу точку зрения. В прочем как и мою =]

для брони кровавого дракона приобретаем в Origin - Dragon Age: Начало - Digital Deluxe Edition

для оружия и брони колекционеров приобретаем в Origin - Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition

для брони терминус затык

P.S. Если честно, то только в декабре приобрел лицку МЕ2 и бонусными шмотками не пользовался, кроме комплектов "Эгида" и "Огневая мощь".

Не против иметь конечно "Полный пакет" в виде лицензии, но приходится недосягаемые шмотки "качать" (все доступные длц скупил).

P.P.S. если будет доступен ME2 GOTY, то с радостью куплю.

Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition в продаже что-то не видел =) А терминус как раз таки легче достать в Дитаджел Эдишен в месте с пушкой сингулярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тяжелая броня наверняка будет в стандартном издании, а иначе не стали-бы пихать бирку N7. Если-бы и вправду модель этой броньки была эксклюзивом, то сделали-бы так: для одного магазина обычная тяж. бронька, для другого - с пометкой N7. Вон, заявлены-же DLC-стволы из МЕ2 с биркой N7 для коллекционки.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелая броня наверняка будет в стандартном издании, а иначе не стали-бы пихать бирку N7. Если-бы и вправду модель этой броньки была эксклюзивом, то сделали-бы так: для одного магазина обычная тяж. бронька, для другого - с пометкой N7. Вон, заявлены-же DLC-стволы из МЕ2 с биркой N7 для коллекционки.

Ну вооружение в колекционке тоже с N7 однако в стандартном издании его не будет. Это как с Ведьмаком 2 где разные DLC с разным шмотом, давались разным покупателям. Однако в нашей стране, введу несовместимости локализации 1С и патчей от Ред Геймс, и дабы принести извенения игрокам Росси большая часть этих DLC была выключена в Ведьмак 2, вместе с патчами =) Но это если верить офф сайту Вичера 2. Ах да стоит не забывать Броню Колов. И проблемами с ее добыванием. Так, что бронька может быть вполне уникальной. НО! Не обязательно впечатляющей =))) Или полезной. Разве что с эстетической точки зрения и с позиции: Есс.. Я достал бесполезный ган и армор! Фигня что толку от них не много. Но у меня есть раритет!!!1111одынодынодын.

И так далее. Так, что все же броньку сию врядли можно будет достать леагльным способом, кроме покупки черезе этот магаз. НО! Все еще остается вероятность, что броня может оказатся в последующих DLC паках, средми другого армора и вепона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы что так перевозбудились, у меня МЕ2 и ДАО лицухи, но джевелы. Игры я не ломала так что всяких броней красного дракона и всякого читерного оружия у меня не было, более того я первые разы проходила игры без Заида и Шейлы соответственно, ничуть мне удовольствие это не подпортило, да и вообще МЕ3 не та игра где стоит так убиваться из-за оружия ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, вы что так перевозбудились, у меня МЕ2 и ДАО лицухи, но джевелы. Игры я не ломала так что всяких броней красного дракона и всякого читерного оружия у меня не было, более того я первые разы проходила игры без Заида и Шейлы соответственно, ничуть мне удовольствие это не подпортило, да и вообще МЕ3 не та игра где стоит так убиваться из-за оружия ИМХО.

Читерское? Значит вы даже в глаза не видели этих DLC. Кроме внешнего вида, чиетрскими их едва ли можно назвать.Т.к. Так и Каин можно назвать читерским оружием. Если сильно заморачиватся. Из чего можно предроложить, что это просто попытка, успокоить себя, от того что эти DLC вам не достались. Правда, тогда это была бы уже клиника. А так как я считпю вас вполне, нормальным человеком. Не думаю что к вам применимо, приведенное мной выше, предположение. =]

А потому, у меня только один вопрос к вам: И?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вооружение в колекционке тоже с N7 однако в стандартном издании его не будет.

Я имею ввиду, что в стандартном издании будут такие-же пушки, как в коллекционке, только без надписи N7. С тяжелой броней я думаю таже ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что в стандартном издании будут такие-же пушки, как в коллекционке, только без надписи N7. С тяжелой броней я думаю таже ситуация.

Эээм... Не будет =) Точной копии без N7. Если только вы не перенесли своий сейвы из МЕ2 в котором у вас были ДЛСы с похожими Вепонами. =] Будут другие варианты оружия =) Но внешне, не похожими на те что предлогают в DLC или в тех что выше. Иначе бы в этом шмоте не было бы смысла =))) Да и без этого, полно вариантов по которым, это оружие будет иметь уникальную форму и окрасу, не говоря уже о характеристиках. Хотя японимаю, что вы пытаетесь подсластить горькую пилюлю, что находится в этой новости. Однако, пользовательскую сборку еще никто не отменял. ну это я про особо, желающих не тратится зря =) Хотя если честно, такой метод считаю слишком простым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читерское? Значит вы даже в глаза не видели этих DLC. Кроме внешнего вида, чиетрскими их едва ли можно назвать.Т.к. Так и Каин можно назвать читерским оружием. Если сильно заморачиватся. Из чего можно предроложить, что это просто попытка, успокоить себя, от того что эти DLC вам не достались. Правда, тогда это была бы уже клиника. А так как я считпю вас вполне, нормальным человеком. Не думаю что к вам применимо, приведенное мной выше, предположение. =]

А потому, у меня только один вопрос к вам: И?

Это не тролинг, просто для меня суть МЕ не в шмотках-бронях и т. д. Меня вполне устроили стандартный оружие и стандартная броня. Об оружие сужу по DA2 SE c его DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээм... Не будет =) Точной копии без N7. Если только вы не перенесли своий сейвы из МЕ2 в котором у вас были ДЛСы с похожими Вепонами. =] Будут другие варианты оружия =) Но внешне, не похожими на те что предлогают в DLC или в тех что выше. Иначе бы в этом шмоте не было бы смысла =))) Да и без этого, полно вариантов по которым, это оружие будет иметь уникальную форму и окрасу, не говоря уже о характеристиках. Хотя японимаю, что вы пытаетесь подсластить горькую пилюлю, что находится в этой новости. Однако, пользовательскую сборку еще никто не отменял. ну это я про особо, желающих не тратится зря =) Хотя если честно, такой метод считаю слишком простым.

Не будет? Жаль... Просто я когда видел презентации Е3 и гемскомовские, там Шеп постоянно бегал с Мотыгой, вот я и подумал, что DLC-пушки второй части в третьей будут на правах стандартного оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за пары вещей такой сыр-бор. Ради этого вы игру покупайте. Наборы вещей мало кто покупает, но вдруг, это всем стало нужно. Ведь, по правде говоря, никакой ценности пара вещей для игры не имеют, кроме эстетики . Опомнитесь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы что так перевозбудились, у меня МЕ2 и ДАО лицухи, но джевелы. Игры я не ломала так что всяких броней красного дракона и всякого читерного оружия у меня не было, более того я первые разы проходила игры без Заида и Шейлы соответственно, ничуть мне удовольствие это не подпортило, да и вообще МЕ3 не та игра где стоит так убиваться из-за оружия ИМХО.

Дамы и господа, вы "прослушали" сценку - Лисица и виноград:

1320801648491.png

Вопрос к "королям торрентов": а многие ли из вас собираются играть в мультиплеер? Чем то пожертвовать все равно придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,блин обидно!!!я вот маньяк!!!хочу чтобы все было от и до!!!!а тут опять обламывают как и с dragon age 2!!! где посох и кольца тоже только за покупку в определенных магазинах давали!!!!а тут еще и в одном магазе одни предметы в другом другие!!! и что 1 и туже игру 10 раз покупать чтобы все предметы получить!!!!

многие из вас использовали "Броню Кровавого Дракона"?

я ни разу...

я частенько))))просто надоело в одной бегать переполз в другую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, да... Заказала коллекционку, ожидала что у меня будет все и сразу, при чем первее всех, а тут такая новость. Если бы я хотела просто поиграть в МЕ3 я бы купила стандартное издание. Коллекционка отличается от него плюшками, за что и платим. А тут узнаешь что плюшки мимо идут. Мелочь, но неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционка отличается от него плюшками

Разве их отняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто парочка мимо пролетела. Пока парочка.

Короче, не такого я ждала заказывая коллекционное издание. Вот такой я наивняк, все еще верю что у биоваров однажды все будет по человечески...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, да... Заказала коллекционку, ожидала что у меня будет все и сразу, при чем первее всех, а тут такая новость. Если бы я хотела просто поиграть в МЕ3 я бы купила стандартное издание. Коллекционка отличается от него плюшками, за что и платим. А тут узнаешь что плюшки мимо идут. Мелочь, но неприятно.

Вы неправильно понимаете. Плюшки от коллекционки - это одни плюшки, а плюшки за предзаказ в магазине N - это другие. Они могут накладываться друг на друга, а могут и нет. И у Bioware так было всегда, кстати.

Если вы предзаказали коллекционку в Origin или в крупном западном магазине - то практически 100%, что у вас дополнительно к коллекционным плюшкам будут еще и плюшки от предзаказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще это нечестно, я то наивный думал если покупаю игру в DVD-boх то у меня должны быть весь контент, а тут контент делят на предзаказы, колекционки. Нечестно, если продавать, то сразу все. Я за справедливость и пойду скачаю с торрента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс очередных VIP-трусов в цветочек и эксклюзивной зубочистки ещё не повод убиваться по их отсутствию в коллекционном издании. Без них игра всё равно останется проходимой и (по слухам) потрясающей. Другое дело, что это завершение трилогии - хотелось бы заиметь наиполнейший пакет всего, что может быть, пусть даже задорого. Но не покупать же стопицот игр в разных магазинах ради полного собрания.

Есть правда шанс, что по биоварпойнтам или на торрентах со временем это дело окажется в ассортименте, но пока дождёшься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто парочка мимо пролетела. Пока парочка.

Короче, не такого я ждала заказывая коллекционное издание.

А зря. Суть промо-акций же: кому-то маечка, кому-то трусики кружечка, а кому-то вообще горький шиш за те же деньги. "Ведь пряников вкусных всегда не хватает на всех." И в этом не биоваре злые виноваты, просто мир так устроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная наших пиратов, эти "уникальные" предметы моментально появятся на всех торрентах, так что всё нормально.

Я не одобряю пиратство среди игр, которые действительно заслуживают свои деньги, но раз BioWare режут игру на такие "эксклюзивные" вещи, которые теоретически достанутся лишь избранным, можно и качнуть их с торрента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обидно, да... Заказала коллекционку, ожидала что у меня будет все и сразу, при чем первее всех, а тут такая новость. Если бы я хотела просто поиграть в МЕ3 я бы купила стандартное издание. Коллекционка отличается от него плюшками, за что и платим. А тут узнаешь что плюшки мимо идут. Мелочь, но неприятно.

полностью согласен!!! ну будем надеяться что все таки плюшки эти можно будет еще как нить получить!!!

Вы неправильно понимаете. Плюшки от коллекционки - это одни плюшки, а плюшки за предзаказ в магазине N - это другие. Они могут накладываться друг на друга, а могут и нет. И у Bioware так было всегда, кстати.

Если вы предзаказали коллекционку в Origin или в крупном западном магазине - то практически 100%, что у вас дополнительно к коллекционным плюшкам будут еще и плюшки от предзаказа.

ну me2 я умудрился собрать все плюшки!!! и в Origin нечего не покупал а вот da2 уже касяк!!!!не получилось((((

Зная наших пиратов, эти "уникальные" предметы моментально появятся на всех торрентах, так что всё нормально.

Я не одобряю пиратство среди игр, которые действительно заслуживают свои деньги, но раз BioWare режут игру на такие "эксклюзивные" вещи, которые теоретически достанутся лишь избранным, можно и качнуть их с торрента.

ну это сложно если играешь на xbox360!!! )))да и пиратки уже не качал лет 8!!! я как то за права издателей!!! но все таки эти темы начинают бесить и они все чаще!!!да и цены на них не адекватные!!!

кстати броня защитника в мультиплеере на скринах мелькала не однократно!!!!

Изменено пользователем SergiySW
соединение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее было и за предзаказ DA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хочется все и сразу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее было и за предзаказ DA2

Сплюнте =) Желательно через левое плечо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интерестно, бронь Айзека будет в ME3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...