Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Бонусы заказа в GameStop и BestBuy

Рекомендуемые сообщения

пфф....ну и фиг с ними. если бы там сопартийцы были или сюжетные DLC, было бы жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будет? Жаль... Просто я когда видел презентации Е3 и гемскомовские, там Шеп постоянно бегал с Мотыгой, вот я и подумал, что DLC-пушки второй части в третьей будут на правах стандартного оружия.

Экхм... Я имел введу что точной копии того что в Колекционке НЕ будет. А не DLC шмота в МЕ3. А если быть точным, если Мотыга у вас была в МЕ2 по ДЛСу она сразу будет и в МЕ3. Если нет, велком ту ве сторе. Ищите в магазах =] В смысле игровых магазинах на разных планетах. Вот.

А вот интерестно, бронь Айзека будет в ME3?

Хех... Да это было бы забавно XD А в Деад Спейсе 3 костюм с N7 ! Правда если конечно Деад Спейс 3 будет.

Это не тролинг, просто для меня суть МЕ не в шмотках-бронях и т. д. Меня вполне устроили стандартный оружие и стандартная броня. Об оружие сужу по DA2 SE c его DLC.

В том и беда, что не тролинг. И еще одна беда, что вы сидите МЕ2 и будующие DLC к МЕ3 по ДА2. Читайте как: Судите о небе, по земле. Поверьте Оружие DLC ов МЕ2, вполне практичное и ни разу не читерское. Баланс как был так и остался. А вот винтовка Защитник, мне приелась еще за первый МЕ. Точнее за его десять прохождений >< Так что тем кто считает так же как я, и/или хотят других боевых качеств оружия или Брони, берут DLC. А в остальном, чтобы судить о чем то, нужно это испытать или познать лично. Исключение касается лишь всего чтос вязано с химией. ><

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно собирался потратить немного баблинского и купить обычную лицушку, но моя вера в светлое будущее была нагло растоптана плюшками из коллекционки. А теперь и шмотки за предзаказ окончательно укрепили мое решение ждать появления пиратки со всеми ДЛЦ. Это нехорошо, понимаю, но посмотреть на все шмотки хочется :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно собирался потратить немного баблинского и купить обычную лицушку, но моя вера в светлое будущее была нагло растоптана плюшками из коллекционки. А теперь и шмотки за предзаказ окончательно укрепили мое решение ждать появления пиратки со всеми ДЛЦ. Это нехорошо, понимаю, но посмотреть на все шмотки хочется :laugh:

Дэк глянуть на все и на халяву, все езе илэгл О_о Да это слишком просто, и не красиво. Но можно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Полная коллекция внутриигрового контента, который нигде больше нельзя будет получить!"

Обрадовался, когда в описании коллекционки увидел эту надпись... Сейчас же расстроен до глубины души...(

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Полная коллекция внутриигрового контента, который нигде больше нельзя будет получить!"

Обрадовался, когда в описании коллекционки увидел эту надпись... Сейчас же расстроен до глубины души...(

ага хоть какую версию купи!!! а один фиг полного комплекта не видать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Полная коллекция внутриигрового контента, который нигде больше нельзя будет получить!"

Torrent edition :yes3: .

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...