Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Бонусы заказа в GameStop и BestBuy

Рекомендуемые сообщения

пфф....ну и фиг с ними. если бы там сопартийцы были или сюжетные DLC, было бы жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mass Effect 3 retailer's items revealed

Стали известны первые уникальные внутриигровые предметы, доступные в версиях Mass Effect 3, купленных в определенных магазинах:
  • броня «Защитник» и винтовка N7 «Валькирия» при покупке в GameStop;
  • винтовка «Аргус» при покупке в BestBuy.
Данные предметы не будут доступны владельцам Коллекционного издания, в состав которого войдет следующее: N7 «Крестоносец», N7 «Орел», N7 «Ураган», N7 «Смельчак».

Mass Effect 3 Gamestop Valkyrie rifle Defender armor Mass Effect 3 BestBuy Argus rifle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцам РС-версий бояться нечего, эти "уникальные" предметы будут у всех желающих. Как обычно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго буду смеяться, если такую броню можно будет собрать по частям, в самой игре :rolleyes:

Если же нет и это действительно эксклюзив, я правда ОЧЕНЬ сомневаюсь в этом, то пускай в таком случае эта броня останется, в моём случае, эксклюзивно на Джеймсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда вижу "МЕ3" в названии новости, все надеюсь, что разрабы нас порадовали как-нибудь трейлером наподобие Launch trailer'а перед второй частью.

По поводу самой новости...Ни холодно, ни жарко, что этих вещичек в коллекционном издании не будет. Не, я понимаю, если бы это был какой-нибудь дополнительный квест или сопартиец, но броня и оружие...Невелика трагедия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один хороший предмет потерян навсегда,браво BIOWARE,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё все парятся ?! На торрентах потом можно все предметы эти с DLC скачать и жизнь наладится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять блин я пролетел блин с хорошей бронькой. Что за тупость, беру коллекционку и что? Коллекционка уже не эксклюзив? Не ожидал такой подлянки честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь их можно будет приобрести потом за bioware points

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас наверное каждый цифовой сервес будет предоставлять свою винтовку и броню, вот и получаются что сами склоняют людей к пиратству , а ещё жалуются.

P.S. Лично я бы сделал бонусы на выбор пользователю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dry: Это уже входит в привычку, причём не самую хорошую: от ещё не вышедшей игры "отпилить" знатный кусок, "разрезать" его на DLC, загнать подороже игрокам, кусочки помельче тоже "распилить" на на моды типа "альтернативная одёжка/броня/ оружие" и то-же продать за ту-же цену что и большие DLC или в виде "коллекционок" всяких втридорога относительно обычной игры, а теперь и "опилки" от этих "распиловок" впаривают как что-то уникальное... Короче желают (и делают, что грустнее всего) наварить раз 5 больше того что можно получить с одной однажды проделанной работы. И после этого удивляются, откуда "пираты" плодятся... Они однако не "пираты", а борцы за справедливость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцам РС-версий бояться нечего, эти "уникальные" предметы будут у всех желающих. Как обычно. :)

Ну это как всегда на трекерах появется крякнутые DLC , ну когда EA опомнятся и сделают все эти дополнения пусть и по дешовой цене будет уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:dry: Это уже входит в привычку, причём не самую хорошую: от ещё не вышедшей игры "отпилить" знатный кусок, "разрезать" его на DLC, загнать подороже игрокам, кусочки помельче тоже "распилить" на на моды типа "альтернативная одёжка/броня/ оружие" и то-же продать за ту-же цену что и большие DLC или в виде "коллекционок" всяких втридорога относительно обычной игры, а теперь и "опилки" от этих "распиловок" впаривают как что-то уникальное... Короче желают (и делают, что грустнее всего) наварить раз 5 больше того что можно получить с одной однажды проделанной работы. И после этого удивляются, откуда "пираты" плодятся... Они однако не "пираты", а борцы за справедливость...

А просто покупать не пробовали, или так хочеться что готовы жрать кактус, борцы за справедливость мой. Отнять, поделить так.

Уважаемы игроки мы решили к игре не выпускать DLC. Так как мы не можем лишить всего контента игроков который задумали, но не успеваем полностью реализовать к моменту выхода, то приняли решение перенести выхода на 5 месяцев.
Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость не самая приятная (т.к. если я покупаю коллекционку, то там должно быть всё, что входит в игру), но возмущаться глупо, т.к. всё было ожидаемо, это же Биоваре, лучшие дербанщики своих игр, они так всегда делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня кстати на вид как то не очень.Для Веги она может в самый раз,но Шепу она явно великовата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить, как на фемШеп будет эта дутая броня выглядеть, если мШЕпард как танк на ножках смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, как на фемШепке эта броня смотрится! :) Наверное прикольно! Кстати, если дадут в неё одеть Эшли, то я её отдельно куплю, за поинты, только бы не видеть лядского прикида Уильямс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А просто покупать не пробовали, или так хочеться что готовы жрать кактус, борцы за справедливость мой. Отнять, поделить так.

Одно дело когда за качественный, хороший продукт требуют хоть и большую, но справедливую плату - это приемлемо и принимаемо. Но когда с этого продукта (да конфеты например) пробуют нагло "слупить" денег три раза подряд (с одной и той-же конфеты, замете) причём по полной цене каждый раз - извините, в реальной жизни я за такие дела даю в морду... В виртуальном мире, увы, такое "внушение" для потерявшего совесть торгаша невозможно, потому я РАЗ заплатив (купил ту-же коллекционку кстати, всё законно) всё остальное "отпиленное" получу с торрентов, ибо это единственное доступное "внушение" для такого рода случаев - три раза платить за одно и тоже я не буду. Вот и всё... А если попускать таким тенденциям в "работе" некоторых компаний, то скоро они "хороший" финал "отпилят" или какую-нибудь романтическую линию в игре и будут продавать это отдельно или активировать их за отдельную плату - намёки на подобное уже видны - "здравствуй мультиплеер", сегодня это пусть и косвенное, но влияние на сингл,хоть и "никакое" по сути, а завтра?

Изменено пользователем Пепелац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dry: Это уже входит в привычку, причём не самую хорошую

Это давно уже вошло в самую нехорошую привычку—считать деньги в чужих карманах, при этом болтая всякий вздор. От игры ничего не отпиливают—"чистая" версия ME2, к примеру, вполне самостоятельна—к игре добавляют bells and whistles для фэнов, которым надо всего и побольше. Для них и делается дополнительная работа, без которой запросто обходятся не столь взыскательные ценители. А фэны, в свою очередь, делятся на две категории: готовые платить за свое развлечение и жадные дети, в три горла голосующие за "справедливость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы так развозмущались?! Ну, да, мне тоже не нравится мысль, что меня хотят обделить, но не уж то вы думаете, что игра будет несравнимо круче у тех, кто приобретёт эту "Валькирию"? Создатель игры имеет право, как хочет продавать её, хоть по кускам, хоть целиком. Если кого-то не устраивает, он всегда может развернуться, уйти и найти что-то другое. Есть поговорка: "Хозяин - барин"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала я услышал что в коллекционке будет урезанный арт, якобы расширенный покупайте отдельно, потом узнаю что саунды не на диске идут, а ты их еще должен скачать... Теперь вот это...

Чего еще не увидим в коллекционке? Может я чего не понимаю, но мне кажется, по логике вещей "КОЛЛЕКЦИОНКА" - это полное присутствие всего дополнительного контента который разработан на момент выхода игры. А тут по ходу по другому думают :dry:

Кстати, всех С Наступившим Новым Годом!

Это давно уже вошло в самую нехорошую привычку—считать деньги в чужих карманах, при этом болтая всякий вздор. От игры ничего не отпиливают—"чистая" версия ME2, к примеру, вполне самостоятельна—к игре добавляют bells and whistles для фэнов, которым надо всего и побольше. Для них и делается дополнительная работа, без которой запросто обходятся не столь взыскательные ценители. А фэны, в свою очередь, делятся на две категории: готовые платить за свое развлечение и жадные дети, в три горла голосующие за "справедливость".

Жаль, убрали кнопку минус...

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это давно уже вошло в самую нехорошую привычку—считать деньги в чужих карманах, при этом болтая всякий вздор.

Я считаю прежде всего деньги в СВОЁМ кармане, по поводу МЕ2 - Касуми и Заид (ничего не отпилено, да? И ещё куча хвостов в основной игре в виде диалогов неактивных, к той-же "Лиара против Серого Посредника"). По поводу жадных детишек - не бросайтесь словами так рьяно, можно оказаться в пролёте... И плата за удовольствие должна быть разумной...

Изменено пользователем Пепелац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта эксклюзивность продлиться максимум пол года. И зная ЕА можно с уверенностью сказать, что за предзаказ в ЕА сторе дадут что то получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы так развозмущались?! Ну, да, мне тоже не нравится мысль, что меня хотят обделить, но не уж то вы думаете, что игра будет несравнимо круче у тех, кто приобретёт эту "Валькирию"?

Если Валькирия будет не единственной тяжелой броней для Шепа тогда все ок. Однако что-то мне подсказывает, что она будет единственной...

И потом нафига мне в коллекционке бонусное оружие, если единственную более-менее приличную эксклюзивную броню продают отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда..приличными словами тут только предлоги "в" и "на". Я что должен вместо одной коллекционки, заказывать штук 5 разных, потому что в одной версии пушечка, в другой бронька, в третей ещё что то мелкое. Да ну нафиг! Ненормально это, плачу за диск остальное подарит торрент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...