Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Фанатская «Монополия»

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect Universe Monopoly

И чего только не придумают и не смастерят преданные делу фанаты. У вселенной Mass Effect есть представители в самых разных сферах, будь то книги, комиксы, игральные карты или в перспективе собственные фильмы. Теперь же силами Томми ЛиРоя, пользователя портала deviantart.com, Mass Effect переродился в неожиданной форме… «Монополии»! Концепция оригинальной настольной игры была полностью переработана, чтобы лучше подходить духу уникальной космической вселенной. Перемены коснулись всего, вплоть до валюты и формы игральных фишек. Жаль только, что купить это чудо нельзя, остается только смотреть. По крайней мере пока.

Mass Effect Universe Momopoly 1 Mass Effect Universe Momopoly 2 Mass Effect Universe Momopoly 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, качественно :)

Вообще автор — пользователь DeviantArt, поэтому я думаю, те, кто в ладах с английским могут спокойно ему написать и пообщаться на тему)))

Может за ваш счёт он у себя распечатает копию и вышлет почтой полный набор)) Как вариант)

а это мысль, пойду напишу сочинение на тему " я хочу эту игру")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор конечно молодец и такой труд заслуживает уважения, но по мне это уже задротство. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему так мало нулей на денежках и позициях? Могли бы еще больше написать! :D

Вцелом неплохая затея... С удовольствем бы сыграл! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да старая игра)))в детстве еще играл))) но в таком формате и сейчас бы с удовольствием сыграл)))найти бы еще друзей кто бы тоже не отказался))) а то помню что народа обычно хватает часа на 2)))) и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из переписки с автором следует, что печатать новые версии он будет вряд ли (хотя мало ли), но планирует выставить эту версию на аукцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну попробовать сделать русский вариант на основе идеи Томми.

Пойду читать матчасть по самой сути Монополии.)))

А то все было давно и не правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка шикарная :yes3:

Хотелось бы от разрабов подобное на НГ, так сказать коротать время до выпуска МЕ3.

Интересно из чего шлемы-пешки. Старые от каких то человечков или все же своими руками из пластики лепили. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...