Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Сколько раз вы прошли Dragon Age:Origins?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я прошёл пять раз.Мужчиной-Человеком Дворянином.Женщиной-магом.Городским Эльфом прошёл два раза.Ещё один раз Долийкай.

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учётом того, что играю сравнительно недавно (август), полное прохождение со всеми DLC и Пробуждением… всего одно (стыдна-стыдна). Сейчас снова установила ДАО и попробую сыграть на Кошмаре. Была ещё туева хуча прохождений, которые я забрасывала в процессе – решения не устраивали, класс надоедал, отношение к персонажу хотелось переиграть, а то и всё сразу.

Эх, не напоминайте мне о русской локализация. Я до сих пор плачу, когда вспоминаю лагерный разговор с Логейном, где он назвал королеву Роуэн… королевой Гвендолин (или как то так). При том несколько раз подряд, будто испытывая моё терпение на прочность. После этого я навсегда перешла к английской озвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играла 5 раз,разными классами,но в основном людьми)может попозже сыграю и шестой,когда совсем подзабудуться даже уже наизусть выученные расположения мобов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил до тошноты,В сумме 17 раз.Из них 11 полностью(все DLC).В итоге все сейфы потер,не знаю как теперь заставить себя пере пройти.Моды не выручают)Хотя моды бедноватые,сплошной порт обливиона (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот играла много раз, но странное дело... видимо психолога какого-то надо послушать по этому поводу))) знаковым и любимым становится почему-то отнюдь не первое прохождение.

Запал в душу толи 6-й то ли 7-й забег по вселенной. Потом еще играла, но все время ловила себя на том, что пытаюсь воссоздать ТОТ САМЫЙ)

Кстати с Масс Эффектом та же ерунда творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 полных, четвертый бросила пока после Редклифа, тяжело даются мне прохождения за мужских персов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока один. Странно, для человека, проходившего оба котора и НВН с аддонами раз 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза - все почему то человеком, два раза мужчиной и раз женщиной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 раза прошёл)) А Пробуждение 3 раза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды, полное прохождение со всеми DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз 10 и это, я думаю не предел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью прошел дважды. Сейчас третий раз начал. Раза два еще примерно до половины доходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, два раза дворянкой Кусланд, один раз Табрис, один раз Амелл то есть 4 раза прошла от начала до конца плюс всякие недопрохождения за Эдукан и Махариэля, остановленные в разных точках сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один (DAO+DAA). Второй раз проходить пока нет абсолютно никакого желания, может, перед релизом DA3 организую что-то подобное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что бы не соврать раз десять, может меньше, со всеми DLC, потом пошла по второму кругу так как назагружала себе кучу модов)). Больше всего играла Махариэль и Кусланд. :)

Изменено пользователем Lady Iness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза, первый раз воином человеком, последующие два магом человеком, сначала классическим магом, а потом боевым. Возможно в ближайшее время освежу память и пройду снова тем же боевым магом, очень уж он мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз - точно не скажу, но у меня из ГГ точно были ЖГГ - маг эльф, разбойница Махариэль, МГГ - Кузя. Сейчас прохожу гномкой. Значит примерно три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разок человекои-воином. Потом эльфийка - боевой маг и человек - маг духовный целитель.

Итого три. Наверно ещё разок пройду перед реализом ДА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел каждым героем (человек-дворянин, маг Круга, знатный гном, гном-простолюдин, городской эльф, долийский эльф) каждого пола в ДАО и ДАА (за исключением магессы Амелл и Кусланда - они героически погибли в бою с Архидемоном).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня почему-то на перепрохождение не слишком тянет. Как вспоминаю Глубинные Тропы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня почему-то на перепрохождение не слишком тянет. Как вспоминаю Глубинные Тропы...

Почему их все так не любят? По-моему очень атмосферная локация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел только один раз городским эльфом, на второй не потянуло проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему их все так не любят? По-моему очень атмосферная локация.

В DAA гораздо лучше сделаны.

А ещё меня бесят квесты "собери 12 записочек" "разбей 5 бутылочек' и подобные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...