Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Сколько раз вы прошли Dragon Age:Origins?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я прошёл пять раз.Мужчиной-Человеком Дворянином.Женщиной-магом.Городским Эльфом прошёл два раза.Ещё один раз Долийкай.

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошёл полностью за человека мага (2 раза), знатного человека, знатного гнома и гнома-отступника, и городского эльфа. это всё были персонажи мужского пола

так же пытался ради того, чтобы сесть на трон (с Алистером) пройти за знатного человека-женщину, но не вытерпел (глубинные тропы убили всё желание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне лично перепроходить всю игру лень, к тому же жалко тратить 40-45 часов на то что уже проходил. Можно просто загрузить сохранения и еще раз насладится интересными моментами. Единственное что я много раз проходил это предыстории, каждая из них идет почти 2 часа. Вот это было интересно, так как каждая предыстория уникальна. Потом доходишь до встреч с королем Кайланом и все начинается одинаково, немного меняются диалоги, но ради этого игру перепроходить не хочется. Единственная игра последних лет которую я захотел и смог перепройти сначала и до конца это Mass Effect 1 и 2 (даже третью второй раз еще пока не проходил).

Изменено пользователем Mil'es

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинал много раз,но всегда что то мешало пройти:)

в итоге 1 прохождение,но со всеми DLC на последнем уровне сложности,ну и наиграл достаточно много.больше 80 часов

в мае вот пройду пробуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 раз и все за Айдана Кусланда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал третье, на этот раз на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс в печёнках.( А ДА:О в н-цатый раз (10-15-20-тый... :D), как свежий глоток почти после полугодового перерыва.) В очередной раз Боевой Маг. Стихии. Дух. В предвкушении ДАА и знакомства с Андерсом :give_heart: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полноценных прохождений аж... два. Рога-ЖГГ-Кусланд, и рога-МГГ-сити-эльф. Все остальные начинания до конца не дошли, хотя перепробовала все предыстории, расы и классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс в печёнках.( А ДА:О в н-цатый раз (10-15-20-тый... :D), как свежий глоток почти после полугодового перерыва.) В очередной раз Боевой Маг. Стихии. Дух. В предвкушении ДАА и знакомства с Андерсом :give_heart: .

Везет. Я был бы рад, будь прохождение ДАО для меня "глотком свежего воздуха". Жаль, что это не так.

Полноценных прохождений аж... два. Рога-ЖГГ-Кусланд, и рога-МГГ-сити-эльф. Все остальные начинания до конца не дошли, хотя перепробовала все предыстории, расы и классы.

Тоже всего 2 полных прохождения. Первое за магичку-эльфийку, второе за ЖГГ-Кусланд. Все. Так и не совершил прохождения ни за МГГ любого, ни за своих любимых гномов. Почему? Да просто не тянет, всегда застреваю либо в Остагаре, либо сразу после Лотеринга (как вижу в лагере, что опять придется в сотый раз слушать одни и те же диалоги... брр), либо вообще еще на этапе предыстории. А ведь столько вариантов еще не смотрел! Но игра должна идти в радость, а не через силу, так что надеюсь, что когда-нибудь вновь получу удовольствие от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла раза три-четыре. Все за Долийского эльфа. Пробовала начинать играть магом, но как-то забросила, дойдя до Остагара ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет. Я был бы рад, будь прохождение ДАО для меня "глотком свежего воздуха". Жаль, что это не так.

Я сейчас, оглядываясь назад, поражаюсь, как меня хватило аж на пять полных прохождений. И пофиг, что три из них были магички-эльфы) Правда, ДАА я прошла только один раз, хотя он мне и нравится гораздо больше оригинальной игры. Парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один единственный раз и ,местами,с превеликим трудом.

По всей видимости я просто напросто устал от фэнтези-от дворфов ,эльфов ,магии .От Великого Зла ,которое надвигается с Юга(Севера,Востока,Из под земли или с Небес) и от орденов Избранных и всего в таком духе.Все я это уже видел сотни раз в других играх,книгах ,фильмах и историях.Так что центральный сюжет вызывал непреодолимое желание зевнуть с риском вывиха челюсти.

Пару тройку приятных сцен,парочка неплохих персонажей,несколько шуток,неплохая локализация(Морриган особенно)...вот пожалуй все что я смог отметить в игре.Остальное-сплошное дежавю,да простят меня фанаты серии.

На вторую часть у меня терпения хватило часов на пять.А третью даже не жду.

Так что " Dragon Age: Начало",для меня стало чем то вроде " Dragon Age: Надоели фэнтези".=)

PS Эх ,а сколько раз проходил тот же нвн 2-подумать страшно.Может я просто старею?=(

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил игру 2 раза , но проходил со всеми квестами (включая Awakening)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ДАО хорош как ни крути , прошел за эльфа обоих вариантов завязки - долийка на луки, городской эльф на кинжалы , Кусланд на двуруч , ну и 2 раза за магов. Очень понравилась песня Лилианы - аж песню себе скачал эту от Inon Zur. А вот ДА2 уже надоел после 2го акта ,еле осилил - очень много раз начинал заново разными персами и только на варианте магичка+Фенрис ЛИ+за храмовников+ренегат ( прикольные диалоги получились ) Как-то после ДАО , ДА2 не торт ( хотя боевка понравилась и много приятных мелочей ,вот запрет на кастомизацию персов огорчил очень ) ,ДА3 даже не жду... что там нового быть то может ? Симбиоз ДАО и ДА2 ,непонятно - глянуть то конечно можно ,а там видно будет.

ЗЫ: Ах да еще была гнумка , танк щитовик по линии разборок Белен и ко и неприкасаемый-рога в хэви арморе на дуали )

Изменено пользователем L1thium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза прошёл знатным человеком-мужчиной, потом один раз знатным гномом-мужчиной, ну, а дальше уже попробовал сыграть девушкой: один раз знатной человечишкой, а потом, эльфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3й раз прошел.

1й - долийской эльфийкой, принимал все "хорошие решения", 2й - знатным человеком ( мужчиной - ради Морриган, но роман с ней не оправдал ожиданий. В целом мне приятно играть жГГ, т.к. видеть перед собой девушку - приятнее ). 3й и последний ( в ближайший год вряд-ли потянет еще раз перепроходить ): магом)

К слову сказать - переигрывал в первую очередь не ради _игрового процесса_ ака битвы, тактика, а ради погружения в этот мир, сюжетных развязок, различных вариантов решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 раз - знатный человек. три раза городской эльф. Еще два долиец. Маг раз 6. Благородный гном - раз 10. Бедный гном-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз полностью, за человека. Шёл по пути добра. Через год начал за злого эльфа, надоело на середине. Бросил. Больше к игре не прикасался. Хотя вот дополнение есть желание пройти второй раз. Оно понравилось намного больше обоих частей DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-6 раз. Из них 75% за Кусланда + по одному за знатного гнома и незаконченного эльфа-мага. Скачаю еще пару модов и ринусь в бой магом-человечишкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел я раз 6 и всегда разными персами, делая разные выборы. ощущения супер(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл первый раз ,сейчас начинаю второй раз

И тут я понял что я слоупок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Сейчас посчитаем.

Первые 3 + 6 для Авакенга (наивно думал, что все изменения покажут), еще 2 для второй части, как запасные.

В итоге все растерялись. Ничего не осталось, даже в социалке профиль персонажей пуст (хотя сейчас прохожу...)

Пытаюсь осилить три последних прохождения. Так сказать, те самые "первые" 3 персонажа.

Итог: 14 прохождений...

Возможно еще когда-нибудь пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс. У меня складывается весьма странный набор прохождений. Первый раз - за знатного человека. Так до сих пор за него и не прошёл из-за неудачного развития. Пришлось ставить мод на перераспределение характеристик. Второй пробег - за мага-человека, ради новых ощущений. Третье прохождение - за знатного человека (понравились двуручные мечи, ага). Четвёртое и пятое (незаконченное) - та же самая предыстория. Не то, что бы она мне особо нравилась, скорее из-за расы. В планах ещё эксперименты с двумя дуалистами (воином и разбойником соответственно). Такие вот у меня скромные достижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гдето 20 раз за всех играл и прошел, интересней всего боевым магом играть :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гдето 20 раз за всех играл и прошел, интересней всего боевым магом играть :yes3:

Дааа боевым магом на площадь скилл кидаешь(буря, огненная гиена и тд) ,наслаждаешся результатом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...