Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Сколько раз вы прошли Dragon Age:Origins?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я прошёл пять раз.Мужчиной-Человеком Дворянином.Женщиной-магом.Городским Эльфом прошёл два раза.Ещё один раз Долийкай.

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже столько раз прошла, что просто не хочу заходить в игру.

+

Lично я - раз 15 полных и 10 неполных. + все DLC по over 99 раз прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lично я - раз 15 полных и 10 неполных. + все DLC по over 99 раз прошел

Жесть, я один-то раз еле осилил. Под конец уже дурно становилось от бесконечных боёв. Прямо Диабло какой-то. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, я один-то раз еле осилил. Под конец уже дурно становилось от бесконечных боёв. Прямо Диабло какой-то. :unsure:

Мне норм... И что самое интересное, есть соблазн еще раз перепройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосферу прочувствовать надо просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, я один-то раз еле осилил. Под конец уже дурно становилось от бесконечных боёв. Прямо Диабло какой-то. :unsure:

Гы, а мне его и рекомендовали как замену любимого Диабло. Всё начиналось ради боёв и они не разочаровали. А вот когда затянула физика и лирика... ;)

Хорошая игра. Можно много раз проходить. Хотя я под сейв по нескольку раз прохожу именно битвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, я один-то раз еле осилил. Под конец уже дурно становилось от бесконечных боёв. Прямо Диабло какой-то. :unsure:

А-ха-ха, кто-то не играл в ДА2... Это - еще не бесконечные бои. Сыграй во вторую часть, и как говорится: "Почувствуй разницу".

А я люблю бои и прокачку. Вот без них точно была бы скука смертная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ещё бои были веселее. А то в ДАО у нас какая-то война крабов. Только добивания и спасают.

Вот, кстати, подумываю, не пройти ли в 9 раз) Хотя, вряд ли, помнится, меня восьмой уже поднапрягал, а ДАА этим персом так и не прошла до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то не играл в ДА2... Это - еще не бесконечные бои.

Именно что бесконечные, по ощущениям, и именно в сравнении с сиквелом. По двум причинам: во-первых, квесты намного длиннее, соответственно немалая часть побочек (еще бои, т.е.) выполняется по ходу и без того затянутого данжен-кроля, во-вторых, в игре меньше перемежающих бои заставок, да и диалоги вклиниваются реже. Ср. Deep roads в обеих играх, "и сразу ясно".

Впрочем, хотя за затянутость любят ругать именно их, точно так же скроены все основные квесты DAO: из повествования есть начало и завершение, а посередине (почти) неразбавленные бои. Что и создает (довольно тоскливое) ощущение нескончаемости. У игры плохой ритм, факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ещё бои были веселее. А то в ДАО у нас какая-то война крабов. Только добивания и спасают.

Вот-вот.Когда за лучника играешь-так вообще довольно уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз. Не вижу смысла делать это больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз. Не вижу смысла делать это больше

Хм.А как же попробовать все классы и посмотреть все предыстории?Или вы за одно прохождение сделали все сразу?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью прошел 13 раз. А сколько раз я останавливался посреди кампании и забрасывал... может штук 15 наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел всего лишь два раза. Но собираюсь пройти еще пару раз. Ох уж выбор расы, класса, предыстории и так далее :rolleyes: . Реиграбельность игры высока :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью прошел 13 раз. А сколько раз я останавливался посреди кампании и забрасывал... может штук 15 наберется.

Ох,у меня оставленных наберётся около 30 точно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,у меня оставленных наберётся около 30 точно :-D

Я просто в какой-то момент решил, что с меня хватит и забросил это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью раз 10 точно прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.А как же попробовать все классы и посмотреть все предыстории?Или вы за одно прохождение сделали все сразу?

Большая часть одна и не изменяется. А начинать заново ради предысторий или классов не вижу смысла. В этом даже есть нечто забавное, когда выбираешь что то одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходила два раза эльфийкой-магом.Теперь решила поиграть за городскую эльфийку.Может,когда-нибудь сыграю и за долийку.Да-да,я люблю эльфов. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха, кто-то не играл в ДА2... Это - еще не бесконечные бои. Сыграй во вторую часть, и как говорится: "Почувствуй разницу".

ДЭ2 я прошёл два раза подряд. Во-первых бои там гораздо динамичнее и красивее.

А во-вторых, локации в ней маленькие. Если я иду на побережье спасать сынка правителя Киркволла, то это займёт у меня полчаса, от силы. Ни в какое сравнение не идёт с многочасовыми забегами по глубинным тропам в ДЭО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.

Не помню я, чтобы до Ужасного События (когда стерлись все сохранения игр) я проходил игру полностью. Только недавно вспомнил - персонажи либо оставались служить в Остагаре, либо варить яды с Морриган в лагере или еще где-нибудь. Недавно, правда, прошел до конца первый раз. Месяц назад начал заного - и в Лотеринге забросил.

И вторую часть только один раз прошел. Не, как бы игры не были хороши, обе занудные. Правда DAII менее занудная из-за динамичных боев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе части прошёл дважды. Первый раз играл магичкой Сураной, второй раз долийкой, причём второй раз проходил специально для переноса решений в DA 2. Игра тогда ещё увлекала, а вот последующие два прохождения так и застопорились - Кусландша осталась в лагере после Лотеринга, гном из Эдуканов вернулся Орзаммар, но отомстить Белену ему было не суждено. Предыстории же все прошёл.

DA 2 же... Ну я удивляюсь, как меня на два полных прохождения хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAO;AA прошел до конца раза два,а вот 2ю часть так и не доиграл.Может быть как нибудь да пройду перед выходом DA3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только недавно вспомнил - персонажи либо оставались служить в Остагаре

аналогично)) полноценно игру прошла два раза:рогой-эльфийкой и воином-кусландом. Все остальные попытки увязали в острагаре. Не могу его форсировать никак -скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот Чётвёртый раз пытаюсь пройти. Остагар как раз-таки ещё очень даже ничего. Беда в том, что есть интересные локации вроде Редклифа или Берлесиана, Убежища. А есть нудные зачистки всего живого вроде Башни магов, Пещер под храмом Андрасте и Орзамар.. Вот сейчас застрял в Орзамаре. Надеюсь эти проскачу его на разгоне, а то я на неё уже два раза тормозился и ещё раз на башне магов (в этот раз её проскочил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чтобы быстро проскакивать надо идти в Башню и Орзаммар в самые последние походы когда уже левела высокие у ГГ и партийцев. Самые быстрые кто проходят это рога или воин с двумя одноручками и маги не-саппорты.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...