Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Бонусы предзаказа

Рекомендуемые сообщения

Стали известны бонусы предзаказа Mass Effect 3. Они не такие эксклюзивные и их не так много, как могло показаться ранее.

Бонусы предзаказа Mass Effect 3

Штурмовая винтовка M55 «Аргус» будет доступна всем, кто сделал предзаказ Mass Effect 3 у любых поставщиков.

К скриншотам винтовки M55 «Аргус» прилагаются первые изображения Тали в Mass Effect 3. Похоже, изменения внешнего облика обошли ее стороной.

Винтовка M55 на фоне Тали Винтовка M55 на фоне Тали и Лиары Винтовка M55 на фоне Лиары и Джеймса Вега

Дробовик AT12 «Рейдер» – эксклюзивный бонус прездаказа системы цифровой дистрибуции EA Origin.

Дробовик AT12 «Рейдер»

Боевое снаряжение N7 (N7 Warfare Gear) получат те, кто предзаказал игру в GameStop или EB Games. В набор входят штурмовая винтовка N7 «Валькирия» и броня «Защитник» (Defender).

Только тяжелая броня спасет вас от такого хаска!

Броня «Защитник» Броня «Защитник» и винтовка N7 «Валькирия Броня «Защитник» и винтовка N7 «Валькирия» Броня «Защитник» и винтовка N7 «Валькирия»

Полный список магазинов, получивших этот бонус предзаказа, будет опубликован позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту монстру зовут Brute(интересно как переведут - зверь, грубиян? =))

Смесь турианца с кроганом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Интересно, так рассекать под вражеским огнем позволяет броня или режим сложности?

Полюбому режим сложности.На ветеране или эксперте никакие имба броньки не спасут.По крйней мере в ME 2 так как в этом видео не побегаеш=).

Изменено пользователем Айзек Крарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве что первые пять минут, после чего её свалит анафилактический шок =)

Фансервис, чо. Я уже давно перестал на этом заморачиватсья. Предлагаю думать, что у неё сверхмощные кинетические щиты =)

Нанопальто?

Скриншоты шыкарны, пушки так себе. Винтовка чем то напоминает мотыгу, а дробовик потрошителя.

Почему они не сделали для Тали новый костюм. Уже всех обновили кроме Тали и Лиары. Интересно с чего бы это.

Надеюсь дальше в игре на неё можно будет отдеть боевой костюм о котором говорил ригар в МЕ2.

Какой боевой костюм?

И суть предзаказов сейчас несколько меняется,некоторые dlc которые должны были идти по предзаказу,в xbox live напртмер в день релиза и совершенно бесплатно появляються.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это кажется, или эта винтовка аргус выглядит как мотыга без коллиматора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне это кажется, или эта винтовка аргус выглядит как мотыга без коллиматора?

так и есть,главное отличие это CУПЕР СТИЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ НА НЕГО :yahoo: ,а так вобщем то ничем :mellow:

хотя

Почему то кажется что у него три режима,одиночный,автоматический и ещё один.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра стала напоминать первую часть. Все прояснилось окончательно. Осталось дождаться выхода игры и погрузитсья в тяжелую ностальгию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти огромные дробовики... *вспоминает оружие ME1*:

nihluskryik01.jpg=

Похоже в команде дизайнеров появился человек комплексующий по поводу "размеров".

Также непонятно зачем Шепу Веговская броня, он в ней как Горбун из Нотр-Дама..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся к видосу повнимателнее) Кажись бонусы то для покупки обычных изданий ИМЕННО в ЭТИХ магазинах. В колекционке 100% будет весь этот хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присмотрелся к видосу повнимателнее) Кажись бонусы то для покупки обычных изданий ИМЕННО в ЭТИХ магазинах. В колекционке 100% будет весь этот хлам

Писали же что брони не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти огромные дробовики... *вспоминает оружие ME1*:

nihluskryik01.jpg=

Похоже в команде дизайнеров появился человек комплексующий по поводу "размеров".

Также непонятно зачем Шепу Веговская броня, он в ней как Горбун из Нотр-Дама..

Не,как Крис Редфилд из Resident Evil 5,с большим телом и Маааааалеенькой головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, глубоко пофигу на весь этот хлам. Ведь и вправду хлам - от стандартных образцов отличаются только чуть разными текстурами.

А вот идущие в комплекте скрины порадовали. Теперь можно рассмотреть всех хасков-уродцев повнимательнее.

Ахах, какая ирония - вечно враждующие Турианцы и Кроганы объединены единой целью - служение риперам. Может они и вправду несут спасение?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не удержалась посмотрела видео да для мой девочки это броня явно не покатит разведчик и в такой броне это нонсенс, может кто подскажет а снаиперское оружие подверглось изменению будет что новенькое или все из 2 масы перекочивало? :teddy:

Изменено пользователем IvetaRuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удержалась посмотрела видео да для мой девочки это броня явно не покатит разведчик и в такой броне это нонсенс, может кто подскажет а снаиперское оружие подверглось изменению будет что новенькое или все из 2 масы перекочивало? :teddy:

Давно в каком-то видео у Шепа была белая снайперка какая-то, вроде не было такой в МЕ2. Да полюбому весь арсенал увеличат, можно не беспокоиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой боевой костюм?

На Мигрирующем флоте Ригар говорил что у Тали нету снаряжения для боевых действий както так.

Что-то должно же быть, а то с такой имунной системой маленькая дырочка и всё хана монтана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мигрирующем флоте Ригар говорил что у Тали нету снаряжения для боевых действий както так.

Не помню такого. А учитывая, откуда Шеп вытащил Тали и через что протащил (захват Аларай и базы Собирателей, например)—становится дико интересно, что же такое тогда "боевые действия".

Что-то должно же быть, а то с такой имунной системой маленькая дырочка и всё хана монтана.

Compartmentalization is a joke (Dexter). Квориане могут обособить произвольный участок костюма "шлюзами" для обеззараживания, об этом есть обстоятельный диалог с Тали после ее лояльности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты и видео очень вкусные!!!

Скорей бы уже!!! Хотя бы демку.

Тали! :give_heart: Еще месяц назад видела ролик ME3 с какой-то выставки - там она также была в скафандре из ME2. Ну что ж, походу опять будет выпущено DLC. Хотя я очень обрадована тем, что ее наконец-то показали на скринах. Мне интересно, перенесут они ДЛСный скафандр из второй части? И затребуют ли за него денег во второй раз?

Про видео

На втором видео на 0:31 Шепа прикрывает Гаррус) За что я люблю МЕ, что даже на безумном уровне иногда можно (или даже нужно) положиться на напарников. На 1:09 лицо Шепа - просто нечто))) Как и косой Шепард на скрине))) А летающие драконоподобные существа - это поставщики Кликсенов с Тучанки?

Очень нравится, как сделано освещение в игре (видно и на скринах, и в ролике).

А адепту, я так понимаю, это ДЛСное оружие по барабану? У меня адепт в первой части имел особое умение "Дробовики". Хорошая способность была "Расправа". Во второй ее оставили только кроганам( Но на корабле коллекционеров я все равно дробовик хапнула))) Хотя без заряда штурмовика пользоваться им не очень эффективно. Третью часть опять придется начинать с крупнокалиберного пистолета и ПП? Если да, то НЕЕЕЕЕЕТ!!! Пока все барьеры-щиты-броню снимешь, интерес к использованию биотических способностей уже пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты и видео очень вкусные!!!

Скорей бы уже!!! Хотя бы демку.

Тали! :give_heart: Еще месяц назад видела ролик ME3 с какой-то выставки - там она также была в скафандре из ME2. Ну что ж, походу опять будет выпущено DLC. Хотя я очень обрадована тем, что ее наконец-то показали на скринах. Мне интересно, перенесут они ДЛСный скафандр из второй части? И затребуют ли за него денег во второй раз?

Про видео

На втором видео на 0:31 Шепа прикрывает Гаррус) За что я люблю МЕ, что даже на безумном уровне иногда можно (или даже нужно) положиться на напарников. На 1:09 лицо Шепа - просто нечто))) Как и косой Шепард на скрине))) А летающие драконоподобные существа - это поставщики Кликсенов с Тучанки?

Очень нравится, как сделано освещение в игре (видно и на скринах, и в ролике).

А адепту, я так понимаю, это ДЛСное оружие по барабану? У меня адепт в первой части имел особое умение "Дробовики". Хорошая способность была "Расправа". Во второй ее оставили только кроганам( Но на корабле коллекционеров я все равно дробовик хапнула))) Хотя без заряда штурмовика пользоваться им не очень эффективно. Третью часть опять придется начинать с крупнокалиберного пистолета и ПП? Если да, то НЕЕЕЕЕЕТ!!! Пока все барьеры-щиты-броню снимешь, интерес к использованию биотических способностей уже пропадет.

Не уверен, но вроде уже говорили что можно будет носить любое оружие, но не больше определенного лимита (3 по моему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, но вроде уже говорили что можно будет носить любое оружие, но не больше определенного лимита (3 по моему).

Для каждых по своему:

Солдат таскает все оружия ( лимита тобеж нет, тока по 1 оружию на каждый вид )

Инженер, Страж ( вроде ) и Разведчик таскают 3 оружия

Адепт и Штурмовик 2

(Про постановку Штурмовика и Стража не уверен, но всё вроде так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

биотвари грёбаные биотвари , я канеш куплю как выйдет , но за предзаказом гнаться не буду , и аще это уже тенденция развода с такими плюшками.

Разучились вы игры делать недоноски вы грешные , деньги да деньги , какие вам деньги когда вы цены дерёте , и нажиться на DLC пытаетесь. А сюжеты мертвечина , зато графика в ажуре. Я вообще потерялся когда рпг стали делаться на графику.Где туева туча квестов , замороченые ответы разветвления. Опять что ли в настолки податься , увы ДМов давно не сыскать.

Ну ладно спасибо и на том что они сейчас делают.Ибо похаранил я всю рпг систему со смертью сиртек и островка.

Изменено пользователем LK9T9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, но вроде уже говорили что можно будет носить любое оружие, но не больше определенного лимита (3 по моему).

Почти также, как и в МЕ2 : солдат носит все оружие,

штурмовик и разведчик - по 3,

инженер, страж, адепт - по 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту в МЕ2 скажу, что нафиг надо это дополнительное оружие. Я как себе скачал Мотыгу, так за всю игру, ни разу, не поменял винтовку. На невыносимом уровне сложности.

Надеюсь, что выбора общедостуного оружия в игре будет столько же, как и за предзаказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По опыту в МЕ2 скажу, что нафиг надо это дополнительное оружие. Я как себе скачал Мотыгу, так за всю игру, ни разу, не поменял винтовку. На невыносимом уровне сложности.

Надеюсь, что выбора общедостуного оружия в игре будет столько же, как и за предзаказ

Я бы так не сказал - практически каждую миссию меняю пушки, всё в зависимости какая миссия.

З.Ы Конрад, во у вас уже 12й уровень на форуме, а что без аватара?

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы так не сказал - практически каждую миссию меняю пушки, всё в зависимости какая миссия.

З.Ы Конрад, во у вас уже 12й уровень на форума, а что без аватара?

Ну это уже из разряда личных предпочтений, я например тоже всем остальным винтовкам предпочитаю Мотыгу, а вот тяжелое оружие на каждую миссию меняю. У всех по разному, но я б лично хотел посмотреть все эти винтовки за предзаказы и прочее :)

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту в МЕ2 скажу, что нафиг надо это дополнительное оружие. Я как себе скачал Мотыгу, так за всю игру, ни разу, не поменял винтовку. На невыносимом уровне сложности.

Надеюсь, что выбора общедостуного оружия в игре будет столько же, как и за предзаказ

Не скажи, ПП "Цикада" из DLC Касуми изумителен, сингулятор М-490 тоже был хорошей вещью, плазменный дробовик гетов тоже, а вот клык, штурмовая винтовка коллекционеров - вот это полная ерунда имхо, особенно штурмовуха.

По теме - конечно опечален повторением ситуации с дележом контента по разным магазинам, надеюсь, что к 6му марта уже будет собран и взломан пак из всех доступных DLC, чтобы хоть прикинуть на будущее стоит их брать или нет, то что они через месяц-два появятся на социалке за отдельную плату не сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи, ПП "Цикада" из DLC Касуми изумителен, сингулятор М-490 тоже был хорошей вещью, плазменный дробовик гетов тоже, а вот клык, штурмовая винтовка коллекционеров - вот это полная ерунда имхо, особенно штурмовуха.

Про Клык и винтовку Коллекционеров вы, извините, тоже ошибаетесь.

Клык прекрасно пробивает щиты, а винтовка Коллекционеров намного лучше стандартного мстителя, скорострелен и достаточно точен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...