Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Бонусы предзаказа

Рекомендуемые сообщения

Стали известны бонусы предзаказа Mass Effect 3. Они не такие эксклюзивные и их не так много, как могло показаться ранее.

Бонусы предзаказа Mass Effect 3

Штурмовая винтовка M55 «Аргус» будет доступна всем, кто сделал предзаказ Mass Effect 3 у любых поставщиков.

К скриншотам винтовки M55 «Аргус» прилагаются первые изображения Тали в Mass Effect 3. Похоже, изменения внешнего облика обошли ее стороной.

Винтовка M55 на фоне Тали Винтовка M55 на фоне Тали и Лиары Винтовка M55 на фоне Лиары и Джеймса Вега

Дробовик AT12 «Рейдер» – эксклюзивный бонус прездаказа системы цифровой дистрибуции EA Origin.

Дробовик AT12 «Рейдер»

Боевое снаряжение N7 (N7 Warfare Gear) получат те, кто предзаказал игру в GameStop или EB Games. В набор входят штурмовая винтовка N7 «Валькирия» и броня «Защитник» (Defender).

Только тяжелая броня спасет вас от такого хаска!

Броня «Защитник» Броня «Защитник» и винтовка N7 «Валькирия Броня «Защитник» и винтовка N7 «Валькирия» Броня «Защитник» и винтовка N7 «Валькирия»

Полный список магазинов, получивших этот бонус предзаказа, будет опубликован позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Клык и винтовку Коллекционеров вы, извините, тоже ошибаетесь.

Клык прекрасно пробивает щиты, а винтовка Коллекционеров намного лучше стандартного мстителя, скорострелен и достаточно точен.

Может они и эффективней стандартного оружия, но ощущаются на порядок хуже. Из них просто не интересно стрелять. Пукалки какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они и эффективней стандартного оружия, но ощущаются на порядок хуже. Из них просто не интересно стрелять. Пукалки какие-то.

Ну вот про внешний вид я согласен - носить со стандартной бронёй излучатель и винтовку Коллекционеров как-то не оч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Клык и винтовку Коллекционеров вы, извините, тоже ошибаетесь.

Клык прекрасно пробивает щиты, а винтовка Коллекционеров намного лучше стандартного мстителя, скорострелен и достаточно точен.

Винтовка Гетов веселей и мстителя и пушки Коллекционеров :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот про внешний вид я согласен - носить со стандартной бронёй излучатель и винтовку Коллекционеров как-то не оч...

:happy: ну каждому своё знаешь ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про Клык и винтовку Коллекционеров вы, извините, тоже ошибаетесь.

Клык прекрасно пробивает щиты, а винтовка Коллекционеров намного лучше стандартного мстителя, скорострелен и достаточно точен.

Incisor хороша для сопартийцев-снайперов (кроме, естественно, Легиона)—за счет, видимо, бага с расчетом урона и нечеловеческой точности, с которой они всегда укладывают всю очередь в цель. Игроку с ней не так здорово,

СВ. Примерный паритет с Mantis. Использовать ту или другую—зависит от личных предпочтений.

Collector assault rifle немного лучше (10,8 против 17,4 базового урона, согласно вики, при одинаковых множителях по защите), чем Avenger, но у нее меньше боезапас и скорострельность ниже. Зато выше целкость и отдачи почти нет. :) Опять же—от личных предпочтений. Я, например, Collector AR пользуюсь почти исключительно из-за характерного "жужжащего" звука, с которым она стреляет. :) Против Собирателей, правда, не беру—запутывает. :)

В общем, особого дисбаланса бонусное снаряжение не вносит, существует эстетики и разнообразия для. Так и должно быть. Судя по тому, что известно, так будет и в ME3.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прив всем))только зарегался. У меня вопрос: помню видел где то разрабы говорили,что на корабле будет какойто робо-пёс,так вот его получат только обладатели коллекционок(тоже слышал что то такое)?,или в обычной лицензии он тоже будет?. Сори за то,что вопрос не совсем по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, шлем у этого дефендера стандарный, N7. Либо так и должно быть, либо этой броне железный горшок вообще не полагается. Простая логическая цепочка приводит нас к тому, что в таком случае... у Веги будет респиратор вместо шлема. Гип-гип ура, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, шлем у этого дефендера стандарный, N7. Либо так и должно быть, либо этой броне железный горшок вообще не полагается. Простая логическая цепочка приводит нас к тому, что в таком случае... у Веги будет респиратор вместо шлема. Гип-гип ура, блин!

На скрине же Вега в шлеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется надеяться что эти доп шмотки на наши магазины скинут!!! не хочу английскую версию брать из за пары плюх!!! хотя их и очень хочется((((

прив всем))только зарегался. У меня вопрос: помню видел где то разрабы говорили,что на корабле будет какойто робо-пёс,так вот его получат только обладатели коллекционок(тоже слышал что то такое)?,или в обычной лицензии он тоже будет?. Сори за то,что вопрос не совсем по теме

только в коллекционке

а вот интересно маски заменят на шлемы в космосе!а то галимотья получилась какая та да и заид хоть в шлеме ,а рука голая!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати правда, тупо когда в космоме в распираторе ходят, этож бред. Атмосферу научной фантастики разрушают,а в остальном игра конечно шикарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это весьма любопытные новости!

мне кажется, что пираты смогут собрать все эти вкусности в какой-то сборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал - практически каждую миссию меняю пушки, всё в зависимости какая миссия.

З.Ы Конрад, во у вас уже 12й уровень на форуме, а что без аватара?

Нет никакой разницы с каким оружием идти на какую миссию. Все равно все будет просто. Вот к примеру Мотыга - большой урон, мало патронов. Но. На полу этих самых патронов всегда полно. Вот тяжелое я менял периодически. Пока не получал ядерное оружие.

Если знали бы откуда я взял Ник, то не спрашивали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выходит ГеймСтоп =)

Это вы цены на геймстопе не видели.

2 all. Божешьтымой, будто это в первый раз и будто это чисто биоваровская фишка. То ли вы не играли в DAO, DA2 и прочие массэффекты, то ли вы не играли вообще ни во что. Всегда так было, и это нормальная практика. Гуглим "pre order bonus" - и выкатывается целый список. Скайрим, Витчер, L.A.Noir, Ассасин Крид. Пример. Но конечно, позиция упоротого плаксы всегда удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это вы цены на геймстопе не видели.

я только выбрал наилучший вариант из этих - а так я уже заказал коллекционку в 1С

Нет никакой разницы с каким оружием идти на какую миссию. Все равно все будет просто. Вот к примеру Мотыга - большой урон, мало патронов. Но. На полу этих самых патронов всегда полно. Вот тяжелое я менял периодически. Пока не получал ядерное оружие.

Если знали бы откуда я взял Ник, то не спрашивали бы.

Разница , думаю , есть если играть на высоких уровнях сложности...

Ну дык , назвали бы себя Конрадом Вернером и его бы и поставили.

Это весьма любопытные новости!

мне кажется, что пираты смогут собрать все эти вкусности в какой-то сборке

Thank You, my Hero - Captain Obvious!

Винтовка Гетов веселей и мстителя и пушки Коллекционеров :laugh:

Это верно подмечено - я её часто беру, как Мотыгу и Пулемёт.

а вот интересно маски заменят на шлемы в космосе!а то галимотья получилась какая та да и заид хоть в шлеме ,а рука голая!!!!

Он ходит в маске а не в шлеме - вы сзади и сбоку присмотритесь - у него что-то вроде смеси противогаза и респиратора, но только на всё лицо и на затылке всё как у всех и держится.

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница , думаю , есть если играть на высоких уровнях сложности...

Ну дык , назвали бы себя Конрадом Вернером и его бы и поставили.

Я уже писал, что на невозможном уровне вполне комфортно играется с одной мотыгой.

К МЕ ник вообще никакого отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче торрент в помощь, иначе всех плюшек не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я уже писал, что на невозможном уровне вполне комфортно играется с одной мотыгой.

В смысле вообще без смены автомата на другое оружие(дробовик,снайперка)?)

Изменено пользователем Айзек Крарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какие из этих бонусов предварительного заказа будут у наших магазинов? Помнится, для второй части бонусы в том же Gamestop'e и ДиректКоде совпадали.

Скрины нравятся. И чего-то после их просмотра захотелось пройти первые две части, вспомнить как оно было все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какие из этих бонусов предварительного заказа будут у наших магазинов?

Штурмовая винтовка M55 «Аргус» будет доступна всем, кто сделал предзаказ Mass Effect 3 у любых поставщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на невозможном уровне вполне комфортно играется с одной мотыгой.

Это из серии adepts don't need guns. Да, вполне возможно, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что на невозможном уровне вполне комфортно играется с одной мотыгой.

К МЕ ник вообще никакого отношения не имеет

Иногда еще мини - ядерную пушку. Да и то из за фана при ее использовании

Это из серии adepts don't need guns. Да, вполне возможно, но...

Адепт мотыгу не получит.

Я это к тому, что нафига за это платить? Главное богатый выбор оружие заложенного изначально в самой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, что нафига за это платить? Главное богатый выбор оружие заложенного изначально в самой игре.

*Лицорука* Это вам не какой-нибудь TF2, в котором новые оружки выступают просто как скины, а тут именно уже идёт расширение разнообразия характеристик оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адепт мотыгу не получит

... в первой половине игры, в худшем случае. Пока не пройдет AR training. Но я о том, что прохождение строго мотыгой—это как неиспользование оружия биотиком. Вполне осуществимо, но зачем? Ведь в игре и правда приличный выбор оружия под разные задачи. А Mattock—классический случай jack of all trades but master of none.

Снайперки с +50% по броне +50% за хедшот явно предпочтительнее на дистанции, тяжелые пистолеты с двойным уроном и +50% AP—по броне (Carnifex двумя выстрелами укладывает Предвестника без барьера), Revenant (для солдата) с огромным боезапасом и рожком либо Tempest (для остальных)—для спиливания щитов/барьеров на среднем расстоянии.

Главное богатый выбор оружие заложенного изначально в самой игре.

Само собой, но всегда можно что-то еще придумать. Просто для расширения опций, как вот с Firepower pack, где Мотыга, Фаланга и гейтский дробовик—через полгода после релиза игры же выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Лицорука* Это вам не какой-нибудь TF2, в котором новые оружки выступают просто как скины, а тут именно уже идёт расширение разнообразия характеристик оружия.

Расширение. Да. При чем оружие из дополнения намного мощней своих общедоступных аналогов, особенно в начале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оружие из дополнения намного мощней своих общедоступных аналогов, особенно в начале игры.

Я только об двух образцах могу так сказать—дробовик гетов действительно намного мощней (сперва, после улучшений только при передержке) и SMG Locust. Все остальное немного мощней (и одновременно менее скорострельно, удобно, с меньшим рожком и т.д.) даже в начале игры. И даже это недолго длится. Например, Vindicator (она более-менее на равных с Mattock) при желании подбирается в первой же миссии (не считая Freedom's progress, где бонусное оружие все равно не дают), в найме Архангела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...